Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Відповісти 
Ветка Флуда по Запорожски....
Автор Повідомлення
FOX Немає
Кудряшка Сью
*****

Повідомлень: 2 237
Приєднався: Jan 2009
Запорожье
Sens; Octavia A5 1.6
Повідомлення: #5451
14-08-2014 18:03 Re: Ветка Флуда по Запорожски....

А я вот в последнее время стала просто поражаться водилам нашего рейса - 77 и 76. При чем попадались как мужчины в возрасте, так и 30-35. Зная ранее стиль вождения маршрутчиков впринципе (зачастую выходила уже зелёная), была приятно удивлена несколькими последними проездами- один ждал пока пройду по салону и сяду, только потом тронулся, другой "спасибо/пожалуйста,", третий- пенсионеров брал, и все как один ехали плавно, без режима газ-тормоз.


На улицах же давно отметила для себя машины с донецкими номерами...которые, внимание, гораздо КУЛЬТУРНЕЕ Днепропетровск их. Офигела, когда донецкая шкода, когда я выпустила её из-за маршрутки в свою полосу, поблагодарила и бодро умчалась дальше. Многие донецкие вообще тошнят в правой полосе как в гостях. Зато Днепр рулит. ))) ну какбы у них все так ездят. ))) там по другому не получается, сама грешу. )) но АН однозначно тише, чем АЕ.

Действует не сама примета, а ваше отношение к ней... [Зображення: 8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif]

068-220-48-20 - Екатерина
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-08-2014 18:08 FOX.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #5452
14-08-2014 23:46 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Какой то сплошной поклеп последние пару дней на регион АЕКурить

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
FOX Немає
Кудряшка Сью
*****

Повідомлень: 2 237
Приєднався: Jan 2009
Запорожье
Sens; Octavia A5 1.6
Повідомлення: #5453
15-08-2014 08:06 Re: Ветка Флуда по Запорожски....

Ну не виноватые мы... Вы сами пришли ))))

Действует не сама примета, а ваше отношение к ней... [Зображення: 8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif]

068-220-48-20 - Екатерина
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Consta Немає
Управляющий Baburka resort
*****

Повідомлень: 5 934
Приєднався: Nov 2008
Запоріжжя
Skoda Oсtavia A5
Повідомлення: #5454
15-08-2014 10:57 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(14-08-2014 23:46)Syperb :  Какой то сплошной поклеп последние пару дней на регион АЕКурить

А Вы чьи будете? Laughing

Пессимист – это хорошо информированный оптимист.

У оптимиста сбываются мечты - у пессимиста - кошмары (Б.Шоу)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #5455
15-08-2014 21:58 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

Днепропетровские мы........и водим вежливо и интиллигентно....

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #5456
15-08-2014 22:49 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(15-08-2014 21:58)Syperb :  Днепропетровские мы........и водим вежливо и интиллигентно....
интеллигентно Hello!

Mr. Green

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Syperb Немає
Анестезиолог
*****

Повідомлень: 4 623
Приєднався: Apr 2010
Да, не тот нынче Днепр (с)
Повідомлення: #5457
16-08-2014 06:56 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

А в глаз?Mr. GreenMr. GreenMr. Green

Если тебе роют яму- не мешай. Закончат- сделаешь себе бассейн.
А ты оказывается буйный(с) Storm
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #5458
16-08-2014 15:29 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(14-08-2014 08:37)Ramzes_GW :  Вова, когда ты в последний раз ездил в такси и в каком?

Три года назад, как раз перед покупкой Шкоды, с разницей в неделю на такси попал два раза в аварию,а заключением было когда в 3й раз надо было воспользоваться такси, оно приехало, я ехал в костюме на праздник, сел и понял что в лужу, оказывается в такси стекло отходило, а он выехал только на маршрут и все что растаяло было в сиденье. Вообщем услугами такси более не пользуюсь. За жизнь страшно.

Отрадно слышать что все меняется и таксисты тоже, но я каждый день вижу как они перед работой у меня становятся на стоянку по диагонали, я каждый день сталкиваюсь с их обгонами через сплошную и без поворотников, на прошлой неделе пришлось ехать за таксистом от Бородинского до самой дачи, были пассажиры и резко обогнать без неудобства не получилось бы, так вот я ехал и плакал, потому как этот олигофрен с шашечками додумался вставить в габариты сверхяркие светодиоды, настолько яркие что при торможении - стопы были практически не видны.

Каждый день я вижу как маршрутки плетутся по 2-3 рядам, играя в пятнашки с остальными участниками движения. Так же как и каждая вторая маршрутка не соответствует номам эксплуатации, чадят, перекошены, резина лысая. Но всем наплевать.

По поводу политики, власти и изменений. В первых числах июня был бизнес форум в ОГА, инициатором которого был наш губернатор, заседание началось с его слов "власть поменялась и те кто кулуарах говорят что это не так - будут иметь дело со мной". Выступал директор "Хортицкие маршрутные линии" он тыкал в зал пальцем и рассказывал что эти люди за один маршрут берут в месяц от 6 до 10 тыщ грн, а от тот полковник берет по 400грн с каждой машины что бы нарушать можно было. Примите пожалуйста меры. На что ему был дан ответ "не хотите работать, на ваше место 10 других перевозчиков готовы". Товарищи у которых розовые очки и цветы растут в голове - вокруг все плохо, и если жить не оптимизмом, а реализмом - как по мне будет легче.

Я в недоумении до сих пор, почему когда я ехал с Приморска, я тащился в пробке - потому что дурак и соблюдал правила? И не могу понять почему ехал ряд машин по обочине и по встречной полосе через сплошную?!?!? Ах да преимущественно это были АЕ или машины с патриотами (то есть с флажками Украины на бортах). А машины АЕ которые постоянно создают аварийную ситуацию на выезде на кольцо Каховской? Ладно один, два раза, ну мало ли человек в машине умирает, но не постоянно же. Это неуважение к другим водителям. Мне как водителю безразлично кто с какого региона и какой у кого статус - ПДД нас всех уровняло. Сказать что я не нарушаю - это не правда, бывает, но делаю исключительно так что бы не подвергать опасности жизни других водителей или пешеходов и не создавать им неудобства при своем движении. Пассажиры уж по умолчанию - если сели - значит доверяют.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #5459
16-08-2014 21:42 RE: Ветка Флуда по Запорожски....

(16-08-2014 06:56)Syperb :  А в глаз?Mr. GreenMr. GreenMr. Green
ты сам красиво подставился Упал и качаюсь

да и, впрочем, твоё
(15-08-2014 21:58)Syperb :  Днепропетровские ........ вежливо ....
не сочетается с
(16-08-2014 06:56)Syperb :  А в глаз?
Mr. Green

в общем, Кирилл, получается, что рыжая FOX всё метко подметила, мог бы и не подтверждать Mr. GreenMr. Green

Дружба


(16-08-2014 15:29)JeDi :  .. А машины АЕ ...

Да, нормальные у нас соседи Respect, а идиотов и в Запорожье дофига, просто в Днепре их больше, потому что сам город больше.


Давайте на хорошее переключимся, что негатива чтоль мало?
Вот кто что хорощего в изменениях заметил в последнее время, например у нас по городу?

Я вот могу сказать, что в целом начали по-немногу парки восстанавливать некоторые, высаживать по-немногу деревья, мусорки и лавочки восстановили, инфрастуктуру и детские игровые площадки ставят, хоть и конечно херовые, но прогресс есть.
В дубовой роще, к примеру, очень много чего сделали за этот только год, даже долго перечислять, так что позитивные изменения есть Rulez

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-08-2014 21:51 farside.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
FOX Немає
Кудряшка Сью
*****

Повідомлень: 2 237
Приєднався: Jan 2009
Запорожье
Sens; Octavia A5 1.6
Повідомлення: #5460
16-08-2014 22:07 Re: Ветка Флуда по Запорожски....

Вовка, жизнь - х...ня, пойду повешусь )))))

Действует не сама примета, а ваше отношение к ней... [Зображення: 8516a79a562e36b14f4ed9ba0c058c39.gif]

068-220-48-20 - Екатерина
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Техническое обслуживание по запорожски chuckcha 2 133 422 839 20-06-2024 13:52
Останнє: nesvytoi19
  Фафа по Запорожски Medved 1 359 346 095 04-12-2020 17:57
Останнє: Happy
  ГРМ по Запорожски JeDi 28 13 966 22-06-2015 01:53
Останнє: farside
  [флуд] Техническое обслуживание по запорожски JeDi 48 15 816 08-11-2012 07:42
Останнє: Consta

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 3