Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Приколы и новости нашего Городка...
Автор Повідомлення
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #941
15-07-2014 12:38 RE: Приколы и новости нашего Городка...

   
Будьте внимательны планируя поездки, в районе Тюленина, под мостом перекрто движение, объезд через 12 Апреля, а там огромная пробка образовалась


(15-07-2014 12:38)farside :  Будьте внимательны планируя поездки, в районе Тюленина, под мостом перекрто движение, объезд через 12 Апреля, а там огромная пробка образовалась
собственно вот и детали, того что видел сегодня:

Правоохранители осмотрели подозрительный автомобиль "Жигуль" бежевого цвета с днепропетровскими номерами и приклеенной буквой "У" на лобовом стекле, стоявший возле этого переезда в направлении острова Хортица. На месте работали спасатели ГСЧС, милиция, взрывотехники. На некоторое время проезд был перекрыт и все авто пускали в объезд.
[Зображення: ppdpwkma3b4-(article-picture1).jpg?key=9...ag76l40a44]

[Зображення: sv7bxtf7tp0-(article-picture2).jpg?key=2...pp7mrd8wcf]

[Зображення: tttqt5i5ifu-(article-picture2).jpg?key=a...necx9lj3id]


ресурс

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-07-2014 18:33 farside.)
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #942
23-07-2014 10:43 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Туристов в Запорожье привлечет логотип с сердечком

Уже несколько лет представители местной власти и общественности обсуждают тему развития туристического потенциала Запорожья. Опыт других городов Украины, которые уже прошли путь от создания туристической концепции своего города до значительного увеличения туристических потоков, свидетельствует о том, что работу по продвижению туризма в городе необходимо начинать с брендирования територии.

[Зображення: 1406052020_serg091gib4.jpg]

[Зображення: 1406052032_rslieya1yy8.jpg]

[Зображення: 1406052041_tntmxsqrgpy.jpg]

p.s. вроде, симпатично, мне нравится! Rulez

источник

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #943
23-07-2014 11:34 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Звонил друг из УкрНафты. пришел приказ с завтрашнего дня отпускать бензин только по карточкам предоплаты, а коллеги с соседней им фирмы сказали что бензин будет отпускаться не более на 100грн в одни руки. С чем связанно не понятно. Настоятельно рекомендовал залить и бак и канистры если имеются.
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #944
23-07-2014 12:19 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(23-07-2014 11:34)JeDi :  Звонил друг из УкрНафты. пришел приказ с завтрашнего дня отпускать бензин только по карточкам предоплаты, а коллеги с соседней им фирмы сказали что бензин будет отпускаться не более на 100грн в одни руки. С чем связанно не понятно. Настоятельно рекомендовал залить и бак и канистры если имеются.

Ща начнётся, друг сказал, а кто-то с слышал... и опять паника на каждой заправке по 50 машин в очереди. будет как с банкоматами, солью и бензином ранее.

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #945
23-07-2014 12:29 RE: Приколы и новости нашего Городка...

ходи пешком, никто не заставляет ) как бы на соль и на продукты мне все равно было, а бензин мне для работы нужен. Друг сотрудник УкрНафты, им пришла бумага - начальство решило постебаться ты прав. Да и с Хэппи мы давно дружим, он в соседней теме решил мне подыграть.


А и да еще одна шутка

интернет скоро тоже подорожает
"галимая" партия регионов в январе предупредила что вставит нас на 3% сверху
но теперь ее нет и новая хорошая украинская власть вставила провайдеров на 50% сверху
вот вот вступит законопроект в силу и начнем поднимать цены

Шутку можно почитать тут http://www.meria.zp.ua/test/index.php?id=42&pid=13477 депутаты горсовета так чисто поржать взяли и приняли. В двух словах кто не в теме. В доме 100 квартир, и 8 провайдеров, так вот по новой методике каждый провайдер должен оплачивать 1кв.м умноженный на количество квартир. Итого в доме резко достраивается 8 квартир четырехкомнатных. Более того как говорят депутаты все деньги что платят провайдеры, а многие платят с 98года - все деньги идут людям в перерасчет и люди платят меньше за квартиры.

Оборжаться над уткой.


А вот очередной прикалист из моей рассылки по бензину. Укрнафта уже не отпускает за наличку бензин, на Кристине простоял 40 минут в очереди что бы заправится. Я смотрю всем делать нечего как меня стебать, а я вам тут писать.Упал и качаюсь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-07-2014 12:44 JeDi.)
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #946
23-07-2014 12:54 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(23-07-2014 12:19)farside :  
(23-07-2014 11:34)JeDi :  Звонил друг из УкрНафты. пришел приказ с завтрашнего дня отпускать бензин только по карточкам предоплаты, а коллеги с соседней им фирмы сказали что бензин будет отпускаться не более на 100грн в одни руки. С чем связанно не понятно. Настоятельно рекомендовал залить и бак и канистры если имеются.

Ща начнётся, друг сказал, а кто-то с слышал... и опять паника на каждой заправке по 50 машин в очереди. будет как с банкоматами, солью и бензином ранее.
вот как бы ещеКурить

Baburka resort : spa,lounge & grill in ZPcity (deni$)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #947
23-07-2014 13:32 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(23-07-2014 12:29)JeDi :  А и да еще одна шутка
Вова, дело ваше. Я видел ещё вчера что на некоторых АЗС 95й не горел на стелле.

Панику создать легко, было уже с банкоматами, солью, да и с бензином было. Пройдёт и на этот раз. Но ты обязательно заедь, постой в очереди из 50 машин, затолкай полный бак, набери во все канистры и банки, даже если цена будет выше.

У меня ещё полбака осталось, буду катать, закончится - поставлю в гараж, есть такси на газу или маршрутки, переживём, страшного ничего не случилось.


Про интернет - ну подорожал, ну повысили очередные налоги. Ну так ты обернись, это же не первый и не последний раз когда на что-то подняли мыто или налоги. Интернет это как колбаса и хлеб, без него сейчас никуда, если ты с точки зрения провайдера рассуждаешь - то клиенты не разбегутся, просто возможной перейдут на более дешёвый тариф.

Но ведь в Украине ситуация и без того критическая, так что "хватить скиглити".


(23-07-2014 11:34)JeDi :  сказали что бензин будет отпускаться не более на 100грн в одни руки
Знаешь как создать панику? - введи временные ограничения и приправь слухами "как сказал проверенный источник" или "это 100% проверенно, друг-начальник отделения сказал".
Вспомни:
1. по телеку говорят, нет гречки, отпускаем не больше 1 упаковки в руки, тут же тонна бабушек в супермаркете приходит и гребёт по бешенной цене по 3-4 раза по кругу приходит, гребёт впрок.
2. с солью недавно было, по 1.5грн никто не брал, потом пустили слух, мол соляная шахта не работает, могут быть перебои поставок, тут же народ после ограничений и табличек "не отпускаем больше 3 кг соли в руки", начал брать именно по 3 пачки, по 5грн/шт, так сказать про запас
3. сказали кризис, денег налички нет, тут же народ побежал выносить все банкоматы в Запорожье, так сказать про запас, ничего что картой можно расчитываться, но старые бумажки надёжнее и карман греют.
4. депозыты: как только ввели мараторий на снятие, очереди в банках, все забирают деньги, даже если был валютный счёт - забирали гривнами.
5. с бензином была уже точно такая же история вот пару месяцев как раз назад, вроде в мае, когда были нереальные очереди на АЗС.

Резкий спрос может породить дефицит и панику, соответственно цена взлетает, как результат - даже на обычном товаре будет сверх профит.

Я не пытаюсь там кого-то высмеивать или прикидываться дураком и не верить, я призываю думать своей головой и не поддаваться панике. Дружба

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-07-2014 13:52 farside.)
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #948
23-07-2014 13:55 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Доехал из дому до работы, Авиас и УкрНафта бензин не отпускают, работает только ЗОГ. Очереди не было, так как спальный район все приедут с работы только через пару часов. Очереди в 50 машин не было так же как и цены повышенной, канистры тоже нет.

Поставить в гараж я не могу, у меня работа на колесах. Нет бензина - нет работы.

Про интернет "ну подорожал", "хватит ныть" - ты в своем уме? Подорожал доллар в 2 раза, подорожал бензин. На интернет цену никто не поднимал, и у нас и у конкурентов цены прошлого года. Для танкистов закупка всего оборудования в долларах, а обслуживание привязано к бензину. И тут решили, а не подоить ли нам провайдеров? и ладно бы в два раза ну доллар в два и всех в два. Нет решили подоить в 10 раз. Что бл#$ь значит хватить ныть? когда целенаправленно убивают бизнес. И так для информации за последние пол года очень многие перешли на минимальные тарифы, более 70%.
Шукати всі повідомлення учасника
Happy Немає
Детский сад. Воспитатель МЫМр.
*****

Повідомлень: 2 370
Приєднався: Feb 2012

Повідомлення: #949
23-07-2014 14:10 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Вова, у нас так будет еще продолжительное время!
Америке 200 лет а Украине только за 20ть )))))), еще строить и строить!
при том что наши правители нехрена не строят.

- Ты заходи, если что!.. © Жил-был пёс
Шукати всі повідомлення учасника
JeDi Далеко
.
*****

Повідомлень: 2 657
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #950
23-07-2014 14:25 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Смотри если бы завтра маршрутки сказали, а проезд не 3грн, а 30грн. Нужно было бы терпеть и понимать какое положение в стране? Или хлеб не 5грн, а 50грн.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мосты нашего города :счастье становится ближе ;) soikon 524 164 070 16-02-2022 12:53
Останнє: МЫМ
  Настольно- азартные игры нашего городка (с) МЫМ 142 83 478 24-08-2021 13:19
Останнє: Миша Чех
  Экскурсионная для гостей нашего города МЫМ 61 71 039 27-08-2019 18:56
Останнє: skiffman

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9