|
Благодарности одноклубникам предлагаю писать тут.
|
|
| Автор | Повідомлення |
Vlad1358
Mordoorator ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 6 434 Приєднався: Jan 2008 Киев Scoutинка LPG |
|
||
|
ОМсhik
мы белые и пушистые))) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 5 828 Приєднався: Feb 2008 Киев VW Multivan 2,0 tdi; Skoda Superb combi 2.0 tdi |
|
||
|
Dr.Gluck
Бешеное белко ) ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 536 Приєднався: Jun 2006 Киефф, Оболонь Hyundai Getz, Клаустрофабия МК1+ГБО, Октавиан ФЛ 1.8 с громким выхлопом - скоро |
|
||
|
Alexus83
я теперь коньяк !!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 4 440 Приєднався: Feb 2010 Бровары --> В.Дымерка разные |
|
||
|
Alexus83
я теперь коньяк !!! ![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
Повідомлень: 4 440 Приєднався: Feb 2010 Бровары --> В.Дымерка разные |
|
||
|
6a6yJI9I
выёживатель теперь АтЭц ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 530 Приєднався: Jan 2011 где-то у "Киёвской губернии" Octavia Tour 1.8 T бЭлая =) |
|
||
|
Lady
девочка из администрации ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 22 054 Приєднався: Mar 2007 серебристая :)) |
|
||
|
Мастика Пещера
Классик ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 1 481 Приєднався: Oct 2011 Украина Skoda у друга))) |
|
||
|
Челенжер
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 104 Приєднався: Jul 2012 Киев Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012 |
|
||
|
VIK_77
Мегаписака ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 707 Приєднався: Jan 2009 Trójmiasto Škoda Passat B6 |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
| Можливо схожі теми... | |||||
| Тема: | Автор | Відповідей: | Переглядів: | Останнє | |
| Дистанционная помощь одноклубникам | Skodник | 30 | 20 958 |
04-01-2019 23:57 Останнє: ShpotaRS |
|
| Клубный видеоклип. Благодарности chuck!!! | DRB | 0 | 4 844 |
17-10-2008 13:36 Останнє: DRB |
|
| Предлагаю организовать свадебный кортеж...(с продолжением) | Lysyi | 72 | 31 371 |
13-07-2007 14:55 Останнє: Karagh |
|
| Благодарности и недовольства. Слет Шкода клуба 2007 | Timur | 0 | 4 877 |
14-05-2007 17:05 Останнє: Timur |
|
| Просьба к одноклубникам меняющим свой Ник | Поручик | 9 | 8 721 |
05-03-2007 13:49 Останнє: BataneG |
|
Переглядають: Гості: 16








![[Зображення: 6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif]](http://s13.rimg.info/6bab5387e99ad2ce1980679d8a3505a8.gif)
![[Зображення: 4_1av_41E832D0_RyPzaPruljm_0.gif]](http://line.romanticcollection.ru/au/4_1av_41E832D0_RyPzaPruljm_0.gif)



и за футболочку



![[Зображення: 3594-4.png]](http://ne-kurim.ru/ncounter/3594-4.png)