Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Деливери
Автор Повідомлення
D&G Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 032
Приєднався: Apr 2008
Юг
Повідомлення: #1
02-07-2014 09:24 Деливери

первый и последний раз связываюсь с этой конторой, получил товар с повреждениями и частично разбитым. пофоткали, написал претензию на имя их начальника и указанием примерной суммы ущерба. сказали ждать примерно неделю, типа позвонят мне из их службы безопасности.
кто сталкивался с ними по подобному случаю? деньги за ущерб возвращали?
Шукати всі повідомлення учасника
shur!k Немає
Писатель
***

Повідомлень: 266
Приєднався: Sep 2008
Rivne
Octavia Tour 5+, 1.6 BFQ, ESP, 2007
Повідомлення: #2
02-07-2014 10:01 RE: Деливери

Был печальный опыт с этой шарашкиной конторой. Отправили мне недешевый телефон, к несчастью отправитель его почему-то не застраховал, так как первый раз пользовался их "услугами". Сотрудники про оценку груза и страховку ничего не спрашивают. В итоге груз по дороге "потерялся" и такое у них часто судя по отзывам. Целый месяц разбирательств, сотни звонков, куча потраченого времени и нервов. Получил частичную компенсацию 1000 грн., но видимо это мне еще повезло, так как при отсутствии чеков/накладных и т.д. возвращают только 50 грн.
Одно могу сказать: Вам никто не позвонит первым. Через неделю не ждите решения. Затянется скорее всего на недели 3-4. Звонить нужно в их центральный офис в Донецке.
Шукати всі повідомлення учасника
Настойчивый Немає
energetic
***

Повідомлень: 387
Приєднався: Nov 2011
Днепропетровск
Fabia 1.8t AUQ Eleganse РАКЭТА
Повідомлення: #3
02-07-2014 12:10 RE: Деливери

Регулярно пользуюсь их услугами. Контора ещё таПовбывав бы. Обязательно груз нужно страховать, иначе его контуют ногами всю дорог. Испорченный товар материально компенсируют, но сам процесс длительный и нервный. Сумму компенсации стараются снизить до минимума- оплатить не весь товар, а испорченную запчасть, если это возможно. Если перевозка уже оплачена, также требуйте компенсировать и эту сумму.
Hello!

[Зображення: ab200624.gif]
подписи для форумов
Шукати всі повідомлення учасника
aSheik Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 107
Приєднався: May 2010
Черкассы
Fabia 1.4 AZF
Повідомлення: #4
07-07-2014 12:50 RE: Деливери

потеряли посылку на 1450 грн, написал заяву, дал все контакты свои и поставщика.

через 1,5 месяца вернули 1000 грн. правда звонил напоминал каждую неделю.

посылка была не застрахована

Что за фраза?! «Берегите мамы дочек,у меня растёт сыночек»?! ….ДА У МЕНЯ ТАКИЕ ДОЧКИ - БЕРЕГИТЕ ВЫ СЫНОЧКА!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2