Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #161
27-06-2014 14:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-06-2014 13:53)oleg509 :  денег не хватает катострафически, в том-то и дело что в украине: супсидия дается на 21 кв.м. на человека (у меня 2-ка 52 кв.м.) и ч.п. не положена, как сказал чиновник, устраивайтесь на нормальную работу. в связи с подоражанием сейчас работы нет вообще, ч.п. закрыть, чтобы субсидию получать, загадали 3000.
короче пойдите попробуйте что-то получить от государства, куча справок и пр., за которые чиновники, самое малое это пачка бумаги
вот и сижу тут х.... маюсь, в бестолковых дискусиях, делать нечего Smile

Сейчас заплачу....
А может хватит сопли по монитору размазывать? Подымите жору, отровитесь от насиженного места и поедьте туда, где есть работа. Судя по Вашему месторасположению и Вашим взглядам - Вам прямиком в Рашу.

А что касается жизни в Европе и ее "желания захватить украинский рынок", не смешите мои кальсоны. Никому мы не нужны. Это у Вас плод парашинской срани в голове, что пиндосы и европейцы хотят уничтожить весь славянский мир, потому что им жить будет негде.
Вы головой думать не пробовали? Я живу и работаю в Европе, и по роду своей работы как раз "захватываю" рынки Украины, России и других русскоговорязих стран. И я очень хорошо знаю и понимаю, что ассоциация в большей степени нужна будет прежде всего Украине, Грузии и Молдове, чем самой Европе. Это Украине скорее нужен доступ на рынок 500 млн. человек, зарабатывающих дорогое и станбильное евро, чем Европе 40 млн человек в Украине с их гривной.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 26-01-2018 20:35 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #162
27-06-2014 14:48 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-06-2014 13:53)oleg509 :  
(27-06-2014 12:56)Рекрут :  платите 1200 грн в чем проблем то?... нехватает денег. всегда есть супсидия... вы как первый раз в Украине...
денег не хватает катострафически, в том-то и дело что в украине: супсидия дается на 21 кв.м. на человека (у меня 2-ка 52 кв.м.) и ч.п. не положена, как сказал чиновник, устраивайтесь на нормальную работу. в связи с подоражанием сейчас работы нет вообще, ч.п. закрыть, чтобы субсидию получать, загадали 3000.
короче пойдите попробуйте что-то получить от государства, куча справок и пр., за которые чиновники, самое малое это пачка бумаги
вот и сижу тут х.... маюсь, в бестолковых дискусиях, делать нечего Smile
у меня бабка живет на 147 квадратах!... пенсия 1100грн... за газ выходит 1000... а платит 100 грн... причем тут квадраты?... я же говорю: первый раз в Украине... субсижию дает комиссия а не квадратура... есть умные царьки. которые тоже суспидию оформляют... хотя ездят на новых ауди... если вы докажете свою не платежеспособность, справками и т.п.... все оформляется...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #163
27-06-2014 14:53 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-06-2014 14:43)m.dreval :  Сейчас заплачу....
А может хватит сопли по монитору размазывать? Подымите жору, отровитесь от насиженного места и поедьте туда, где есть работа.
не плачте, подскажите куда поехать, с учетом что нужно платить за съемное жилье (основное тоже нужно оплачивать), питание и пр., с удовольствием поеду, хоть на луну, но не работать ради работы (з.п. хватает только на аренду жилья и питание)


(27-06-2014 14:43)m.dreval :  А что касается жизни в Европе и ее "желания захватить украинский рынок", не смешите мои кальсоны. Никому мы не нужны. Это у Вас плод парашинской срани в голове, что пиндосы и европейцы хотят уничтожить весь славянский мир, потому что им жить будет негде.
Вы головой думать не пробовали? Я живу и работаю в Европе, и по роду своей работы как раз "захватываб" рынки Украины, России и других русскоговорязих стран. И я очень хорошо знаю и понимаю, что ассоциация в большей степени нужна будет прежде всего Украине, Грузии и Молдове, чем самой Европе. Это Украине скорее нужен доступ на рынок 500 млн. человек, зарабатывающих дорогое и станбильное евро, чем Европе 40 млн человек в Украине с их гривной.
вы очень верно заметили, асоциация нужна украине, но никак не европе.
сколько я не пытался устроится в германии на работу, куча условий и наше образование там не катит, еще языковой барер и легальное устройство на работу (не путать с легальным нахождением) короче даже немец мне не смог помочь ничем, только нелегально, шабашки чернорабочим, с соответствуещей оплатой в 2-4 евро час


(27-06-2014 14:48)Рекрут :  у меня бабка живет на 147 квадратах!... пенсия 1100грн... за газ выходит 1000... а платит 100 грн... причем тут квадраты?... я же говорю: первый раз в Украине... субсижию дает комиссия а не квадратура... есть умные царьки. которые тоже суспидию оформляют... хотя ездят на новых ауди... если вы докажете свою не платежеспособность, справками и т.п.... все оформляется...
вы если чего-то не понимаете, не нужно писать тогда, бабка ваша живет в частном доме, льгота у нее на газ, с условием что нет перерасхода, еще бабка у вас ветеран или подобное.
по закону субсидия дается только на 21 или 22 квадрата на 1 прописаного чел., что свыше не субсидируется, отопление насчитывается на кв.м
вы сходите в отдел субсидий и поинтересуйтесь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-06-2014 15:08 oleg509.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #164
27-06-2014 15:35 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-06-2014 14:53)oleg509 :  не плачте, подскажите куда поехать, с учетом что нужно платить за съемное жилье (основное тоже нужно оплачивать), питание и пр., с удовольствием поеду, хоть на луну, но не работать ради работы (з.п. хватает только на аренду жилья и питание)
Во первых, кто же Вам расскажет о таких местах? Для того, чтобы найти что-то толклвое, надо с утра до вечера искать, благо интернет теперь вещь доступная. Во-вторых, чтобы Вам кто-то что-то подсказал, нужно понимать кто Вы есть, что умеете и что можете предложить работодателю.
Мне об этом писать не надо, подумайте лучше об этом сами и решите все для себя. Скажу Вам, что есть такие специалисты из Украины, ради которых работодатель готов сделать легализацию в стране пребывания.

И еще. Вы уж меня извините, но с Вашим уровнем "оптимизма" Вам сложно будет устроиться на работу, а тем более за границей. Работодатель любит энтузиастов. Нужно не стонать и искать объяснение, почему так плохо, при этом боясь всего нового, а пробовать и экспереметировать. Под лежачий камень вода не течет.
Шукати всі повідомлення учасника
Прохожий Немає
Писатель
***

Повідомлень: 492
Приєднався: Mar 2011
Киев-Харьков
Octavia A5 1.8 TSI
Повідомлення: #165
27-06-2014 16:24 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-06-2014 15:35)m.dreval :  
(27-06-2014 14:53)oleg509 :  

M.Dreval, тут разговор бесполезен, ведь Вы заметили, что Oleg509 ждет что ему расскажут куда ехать, что сказать, что бы платили хорошо. Это зранее проигрышная позиция, так как все равно никто такого не скажет, что в свою очередь вызовет только негативные мысли у Олега, мол сволочи, на таких машинах ездят, в таких домах живут. Как правило, потом это все льется вот сюда, на форум. Для людей, с подобным мышлением очень подходит совковая модель - с 9 до 5 на заводе, делать одно, максимум два движения, и так с рассвета и до пенсии. Раз в пятилетку путевка в Туапсе или Бердянск, ну и т.д. Вот мне надо было - я подорвался в 2007, взял с собой небольшой чемодан и приехал в Киев. Мыслей о субсидиях или "что бы мама поговорила с кем то..." и в помине небыло. И сейчас есть и авто, и за квартиру на оболони кредит выплачиваем, и на жизнь не жалуемся. З.Ы. И что бы говорить о нищете Румынии и Болгарии надо побывать в Румынии и Болгарии. Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #166
27-06-2014 18:37 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Да я понимаю. не маленький... Можно было просто Oleg509 не ответить. можно было ответить коротко, но, возможно, грубо. Я предпочел максимально мягко и культурно.

Если честно, я тоже не понимаю людей, которым все должны на блюдечке с голубой каемочкой. Я тоже знаю много людей, которые как и Вы, живя в каком-то мухосранске, подняли жопу и покорили Киев, Одессу, Москву, Прагу, Мюнхен, Вену. Но они никогда не просили показать, рассказать... Все своим горбом.

П.С. Что такое субсидия и на каких условиях она выдается не знал и знать не буду!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-06-2014 18:38 Миша Чех.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #167
27-06-2014 19:41 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Генпрокуратура объявила Рената Кузьмина в международный розыск

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #168
27-06-2014 23:34 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-06-2014 15:35)m.dreval :  Во первых, кто же Вам расскажет о таких местах?
нечего значит п...ь, если у 1 из 100 человек есть приличная работа, то по нему не судят, судят по остальным 100


(27-06-2014 19:41)Шкодчук :  Генпрокуратура объявила Рената Кузьмина в международный розыск
это он в призиденты балатировался?
похоже на месть, вспомнили что давно прошло
(Востаннє це повідомлення було змінене: 27-06-2014 23:35 oleg509.)
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #169
28-06-2014 19:50 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-06-2014 10:06)oleg509 :  однокласник прожил в испаниилет 15, вернулся в киеве сейчас, в 40 лет все с начала начал,

А у меня обратный пример: брат с семьёй уже 14 лет живут в Германии. Раньше снимали квартиру, а сейчас уже присматривают себе дом для покупки Hello!

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #170
28-06-2014 21:04 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(27-06-2014 23:34)oleg509 :  
(27-06-2014 15:35)m.dreval :  Во первых, кто же Вам расскажет о таких местах?
нечего значит п...ь, если у 1 из 100 человек есть приличная работа, то по нему не судят, судят по остальным 100

Надо было все-таки грубо ответить...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 212 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 36