Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Украина. Шаги к восстановлению и процветанию
Автор Повідомлення
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #131
25-06-2014 10:46 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

ну так... майдан стоял не только против яныка но и против откатов и т.п.... поэтому если порох ничего не сделает и все останется на прежнем ууровне, майдан будет еще один но уже с оружием, потому что люди которые воюют сейчас, получается зря воюют...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #132
25-06-2014 11:27 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-06-2014 10:07)oleg509 :  те 2 "дотационных" региона как в сми зомбируют
а еще сми зомбируют, что в стране война, массовые провокации и диверсии от противника, две области наводнены боевиками и наемниками другого государства и по сути эти области полностью заблокированы и дестабилизированы, а перед этим зомбировали отжатием целого региона-крыма, а еще зомбировали бандой, которая 4 года страну выжимала до ниток а напоследок, перед бегством, вывела и остаток...
зы: мля, что нам внешние враги, когда у своих такой бред в голове Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #133
25-06-2014 11:43 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

затокрымнаш и времяунасроссийское Mr. Green

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 25-06-2014 18:57 RuslanRage.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #134
25-06-2014 17:03 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-06-2014 10:07)oleg509 :  я работаю со стройкой, если гдето бюджетные деньги, откат сейчас сразу 20%, еще не преступая к работе, и вероятность что не расчитаются 50%, это все чиновники (которые живут на наши налоги),

Скажите мне пожалуйста где сейчас есть бюджетные деньги пусть даже и за откаты? Поверьте мне, я не по наслышке ситуацию на строительном рынке Украины знаю, у нашего предприятия 4-е завода (центр, юг , восток , запад) по производству строй материалов.
Цитата:а те 2 "дотационных" региона как в сми зомбируют, металургия, львиная доля экспорта украины, без кокса металургии нет тоже, такое впечатление что это специально там все затеяли чтобы экономику страны до конца развалить (и не думаю что без наших олигархов там обошлось)
При чем тут дотационность? Я Вам могу с уверенностью сказать, что восточный регион , до начала событий , производил до 30% от общего объема нашей продукции.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #135
25-06-2014 19:01 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Ярема скоротив 1,5 тисячі працівників генпрокуратури

Генеральний прокурор Віталій Ярема скоротив штатну кількість керівного складу центрального апарату Генпрокуратури й обласних прокуратур.

Як йдеться в повідомленні, загалом скорочено понад 1,5 тисячі посад.

«Зокрема, скорочено штатну чисельність заступників генерального прокурора України, яких тепер буде сім (замість дев’яти) і 18 структурних підрозділів Генеральної прокуратури України, з них: вісім головних управлінь, вісім управлінь і два відділи», – йдеться в повідомленні прес-служби Генпрокуратури.

Крім того, об’єднані посади заступників генпрокурора з посадами керівників відповідних Головних управлінь.

Рішення ухвалили з метою економії бюджетних коштів і вдосконалення організації роботи органів прокуратури.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
oleg509 Немає
oleg

Повідомлень: 1 147
Приєднався: Jan 2009
100 км от харькова
jetta TDI DSG и секс
Повідомлення: #136
25-06-2014 22:14 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-06-2014 17:03)Владислав :  При чем тут дотационность? Я Вам могу с уверенностью сказать, что восточный регион , до начала событий , производил до 30% от общего объема нашей продукции.
вы не смотрите украинское зомби-брехливое тв и радио!?, там четко говорят что юго-восток дотационные областя
Шукати всі повідомлення учасника
smile Немає
Бородатий адмін
*****

Повідомлень: 7 336
Приєднався: Jul 2005
Київ
A5TDI.DSG, Golf+TDI.DSG, Micra1.2AT
Skype IDecho123
Повідомлення: #137
25-06-2014 22:32 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-06-2014 22:14)oleg509 :  
(25-06-2014 17:03)Владислав :  При чем тут дотационность? Я Вам могу с уверенностью сказать, что восточный регион , до начала событий , производил до 30% от общего объема нашей продукции.
вы не смотрите украинское зомби-брехливое тв и радио!?, там четко говорят что юго-восток дотационные областя
вы не смотрите россиянское зомби-брехливое тв и радио!?, там четко говорят что юго-восток кормит всю украину


ЗЫ. может хватит уже штампами выражаться ?

Курить

Moscovia deletum est!

vim it!^[:wq
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #138
25-06-2014 22:36 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-06-2014 22:14)oleg509 :  вы не смотрите украинское зомби-брехливое тв и радио!?, там четко говорят что юго-восток дотационные областя

А можна не клеить ярлыки???
Меня парашинское тв еще больше НЕ возбуждает...

Если Вам не понятно, как производящие продукт восточные области могут быть дотационными, воспользуйтесь гуглом:
https://www.google.cz/search?client=oper...8&oe=UTF-8
Надеюсь, дойдет. А то Янкуович с Ахметовым для Вас чуть ли не примеры для подражаний.

П.С. И когда будете дальше говорить про проблемы Европы, уточняйте, из какого источника, или другой жопы, берете эту информацию. А то я тут себя непонятно чувствую.
Как говорят адесситы, шоб я дожил, когда у Украины будут проблемы Европы.
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #139
25-06-2014 23:19 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

(25-06-2014 22:14)oleg509 :  
(25-06-2014 17:03)Владислав :  При чем тут дотационность? Я Вам могу с уверенностью сказать, что восточный регион , до начала событий , производил до 30% от общего объема нашей продукции.
вы не смотрите украинское зомби-брехливое тв и радио!?, там четко говорят что юго-восток дотационные областя

Я смотрю украинские каналы. Дотационными на востоке являются угле добыча в основном, в неё миллиарды уходят + огромное к-во социалки. Если бы они стали , а остальные отрасли работали , то и налоги бы поступали в большем колличестве и регионы перестали быть дотационными.
Маргарет Теччер в первую очередь закрыла шахты и избавила Англию от финансовой прорвы.
П.С. Вы Олег извените , но у меня такое впечатление, что я общаюсь либо со школьником , либо с пенсионером.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #140
26-06-2014 07:18 RE: Украина. Шаги к восстановлению и процветанию

Владислав Respect мыслы читаете)

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Украина. Прыжки к восстановлению ...или в бездну.. smile 2 633 408 203 09-02-2022 12:11
Останнє: MaksymS
  Интервью Чичваркина про Украину власть и шаги к востановлению Firestarter 2 1 985 23-10-2017 19:06
Останнє: Dimon325

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 32