|
клуб ожидателей :)
|
|
| Автор | Повідомлення |
varan777
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 78 Приєднався: Nov 2013 Донецкая обл г.Краматорск Skoda Rapid АКП |
|
||
|
bobua
Ученик ![]() Повідомлень: 17 Приєднався: Apr 2014 |
|
||
|
Valentin61
Ученик ![]() Повідомлень: 24 Приєднався: Dec 2013 г.Энергодар, Запорожская обл. Жду Fabia Elegance 1,2 |
|
|
|
bobua
Ученик ![]() Повідомлень: 17 Приєднався: Apr 2014 |
|
||
|
varan777
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 78 Приєднався: Nov 2013 Донецкая обл г.Краматорск Skoda Rapid АКП |
|
||
|
Valentin61
Ученик ![]() Повідомлень: 24 Приєднався: Dec 2013 г.Энергодар, Запорожская обл. Жду Fabia Elegance 1,2 |
|
||
|
OlegBlack
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 457 Приєднався: Sep 2013 Терновка, Днепропетровская обл Октавия А7, 1.4 |
|
||
|
varan777
Рассказчик ![]() ![]() Повідомлень: 78 Приєднався: Nov 2013 Донецкая обл г.Краматорск Skoda Rapid АКП |
|
|
|
OlegBlack
Писатель ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 457 Приєднався: Sep 2013 Терновка, Днепропетровская обл Октавия А7, 1.4 |
|
||
|
Valentin61
Ученик ![]() Повідомлень: 24 Приєднався: Dec 2013 г.Энергодар, Запорожская обл. Жду Fabia Elegance 1,2 |
|
|
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 2









Сегодня как раз пошёл второй месяц задержки авто.. Это при том, что дилер обещал, что сегодня я заберу машину. И так за собой заметил, что перегорел я этой покупкой что-ли.. Как говорится, дорога ложка к обеду