Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #14541
14-05-2014 10:40 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-05-2014 10:15)Alexa :  Азіров на приклад... він тупий як пробка і просто не хотів вивчити мову. До речі Професор і той навчився нормально розмовляти а Ви не можете...

Ну ну , шановний, мені не потрібно вивчати українську, хоча я й наполовину москаль, але народився та виріс у гарному українському селі. І була трошки проблема коли я в 1993 році приїхав навчатися до Києва, а там всі круті хлопці розмовляли російською, ось і прийлось "соответсвовать". Та і викладання українською розпочалося уже на старших курсах. Але соромно признатися в побуті все ж таки більше використовується суржик Hello! . Хоча проблеми в спілкуванні літературною мовою майже не має, потрібно трошки потренуватися, та і в ІТ сфері спілкування українською, чесно кажучи, трошки кумедно виглядає Hello!


(14-05-2014 10:27)storm :  у нас всегда ущемляли украинский язык,еще с советского союза. я сам начал его изучать только со второго класа,причем половина детей этого не делала,потому что простым письмом родители могли отказаться. Благо родители и особенно бабушка и дедушка в быту общались на украинском. поэтому для меня и сейчас не проблема разговаривать на обоих. я считаю живя в стране Украина ты просто обязан знать украинский язык. Почему в прибалтике нету русского второго и всех все устраивает?

+100 , навіть в українській школі, все ж таки головну увагу приділяли руському !!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-05-2014 10:42 andrey13.)
Шукати всі повідомлення учасника
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #14542
14-05-2014 10:45 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-05-2014 10:38)Alexa :  
(14-05-2014 10:28)m.dreval :  
(14-05-2014 10:22)samkv :  Сами же говорите чем больше языков знаешь, тем ты более образованный ) Я же не за то что бы одним препадовать русский, а другим украинский. Я за равноправие этих языков и пусть все учат оба языка.

В том то и дело, что введение второго государственного языка не способствует популяризации первого. Учить будут один. Человек - это такая скотинка, которая идет по пути наименьшего сопротивления.
+1... введение русского гос. на руку Расеи... а почему? а чтобы затем прийти защищать русскоязычных, чтобы украинский язык згинул в истории а с ним и украина как государство.
по моему каждый патриот государства должне свободно общзаться на гос. языке.
предлагаю закончить высасывать из пальца проблему, которой нет. вернее проблема есть - очень мало людей общаються на гос. языке, плохо знают реальную историю своей страны, вот это действительно проблема. а почему? а потому что не любят свою страну, ленятся мозгами пораскинуть.

+100

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #14543
14-05-2014 10:51 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

http://tsn.ua/foto/pid-yizd-budinku-v-ki...49466.html
Шукати всі повідомлення учасника
samkv Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 135
Приєднався: Apr 2010
Odessa
Seat, была skoda
Повідомлення: #14544
14-05-2014 10:51 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Вот о том и речь) не хотите вы уважать интересы половины населения... я не могу вас заставить это делать. Старательное искоренение русского это и есть притеснение, которого вы никак не видете.

Цитата:Прикол состоит в том, что никто принятия закона Кивалова-Колесниченко не почувствовал, но вот попытка его отмены Восток и Юг просто "задела за живое".
Я думаю, это задело больше как декларация о намереньях. Кому мешал этот закон что его так срочно надо было отменять в первые дни прихода к власти? Имхо сделанно это было исключительно для разогрева этого вопроса, ведь не глупые люди к власти приходят... вот и смотрите кому выгодно спекулирование этим вопросом...

P.S.
мой лимит 5 сообщений в день исчерпан, так что до новых встречь. и удачи всем!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-05-2014 11:01 samkv.)
Шукати всі повідомлення учасника
Predator_76 Немає
муж жены художника
*****

Повідомлень: 6 326
Приєднався: Mar 2008
Киев
Как у Бусёны Ивановны)
Повідомлення: #14545
14-05-2014 10:54 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

я понял, тактично в дерьмо макнули, сделали вид что ничего не происходит. 83 процента сообщений на этом форуме тоже на русском языке. Так этого никто не видит. Все повторяют как мантру заведеную - учи учи учи...
УССР посторили сов спецы со всего пространства, все плять заводы параходы и прочее. Все города населены разным этносом. У меня по горло других проблем хватает, не надо таких как я завуалировано объявлять в какой то там неполноценности ... я всю Украину обьездил, и пришел к выводу - Украинская речь в основном в литературе, а то что я слышал - я лучше на русском буду общаться.. .Как то так.
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #14546
14-05-2014 10:56 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Джона Юза забули.... Mr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #14547
14-05-2014 10:57 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

у нас 70 лет притесняли украинскую культуру при совдепии,и 23 года не развивали при независимости,может пора вспомнить что мы украинцы? а не жители несуществующего великого и могучего советского союза? считаю такие темы вбросами и выхожу из дискусии о языке
каждое государство должно беспокоиться о сохранении своей культуры,национальной идентичности и естественно родном языке. только почему-то на Украине это воспринимаеться как притеснение языка другого государства. непонимаю

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-05-2014 11:00 storm.)
Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #14548
14-05-2014 10:58 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-05-2014 10:51)samkv :  Вот о том и речь) не хотите вы уважать интересы половины населения... я не могу вас заставить это делать. Старательное искоренение русского это и есть притеснение, которого вы никак не видете.
Как то по молодости и глупости скатался я лет 10 назад в удмуртию. Наблюдал поразившую меня на тот момент картину, как удмуртский народ со своей культурой и бытом расстворяется в московии. На тот момент уже родной язык удмуртов не преподавался в школах, им никто не пользовался в быту, носителями языка были только 70-летние бабушки и дедушки. В принципе удмурты как народность канут в лету к концу столетия. А вы хотите такого Украине? Я не хочу...!!! Hello!

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #14549
14-05-2014 11:00 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-05-2014 10:40)andrey13 :  +100 , навіть в українській школі, все ж таки головну увагу приділяли руському !!

И эта странная фраза:
"Я русский бы выучил только за то что ним разговаривал ленин"

Чем выше у народа покупательская способность тем меньше проблем с языком.
Языковая проблема появляется только тогда,когда о ней говорят политики.

Если на данный момент это самая главная проблема в стране ,то не стоит она таких жертв,народу больше интересно окошко с надписью "касса"
ИМХО.

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #14550
14-05-2014 11:03 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-05-2014 10:51)samkv :  Вот о том и речь) не хотите вы уважать интересы половины населения... я не могу вас заставить это делать. Старательное искоренение русского это и есть притеснение, которого вы никак не видете.
да нету притеснения, просто он не будет официально государственным... вы разницу вообще понимаете... что вам лично даст то, что он будет государственным??? вот просто пару тезисов чтоб было понимание о содержании у вас языков в голове... Курить

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 222 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 423 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 324 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 789 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 42