Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #14451
13-05-2014 21:33 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

И еще 7 тезис.
Об АТО. Все как-то забыли, что нельзя воевать с собственным народом. Народ всегда победит. Это работало во времена Майдана, это работает сейчас. Пока народ ложится под танки, АТО обречена на провал. Надо дать возможность населению Востока пожить с бандюками по-ближе. Потом, глядишь, войска АТО будут цветами забрасывать
Шукати всі повідомлення учасника
Сергей_м Немає
ПРЕВЭД!
*****

Повідомлень: 2 017
Приєднався: Nov 2007
Україна
разные....
Повідомлення: #14452
13-05-2014 21:37 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 15:19)Svetik Mar4enko :  сотни тысяч ))) вы хоть раз видели хотябы 10 тысяч? И более чем уверен, что даже не представляете, что такое на майдане ПОЛМИЛЛИОНА ЛЮДЕЙ !!
Пять тысяч собралось
[Зображення: 10c1bf503aea.jpg]
[Зображення: 151763d73f00.jpg]
Посчитай,грамотей,сколько краматорсков собралось!
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #14453
13-05-2014 21:47 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 21:33)m.dreval :  И еще 7 тезис.
Об АТО. Все как-то забыли, что нельзя воевать с собственным народом. Народ всегда победит. Это работало во времена Майдана, это работает сейчас. Пока народ ложится под танки, АТО обречена на провал. Надо дать возможность населению Востока пожить с бандюками по-ближе. Потом, глядишь, войска АТО будут цветами забрасывать

Сначала прочитал и согласился, потом не совсем. А как же быть с теми кто не поддерживает бандитов, забыть ?
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #14454
13-05-2014 21:49 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 21:33)1.2HTP :  Во многом согласен, но не во всем...
Не выделил в цитате о куче дерьма, но, если в одном случае перелазить из большей в меньшую - то хорошо, а если у соседа переполняется - то может перетечь и к Вам ( нам ), попробуйте понять, что если нас сейчас пипец как достает дерьмо из соседнего дома, то из соседнего подъезда ( квартиры ), оно нас просто зае...т... поэтому нужно терпеливо убирать...

Тут не спорю. Мое мнение ,если у соседа понос, то ему надо дать хорошо проср...ся, чтобы попустило. А у себя в доме очень тщательно мыть руки и избегать контакта с микробами. Это что касается сепаратизма.

Я же о кучах дерьма писал, имея в виду власть. Как ту, которая у нас была, так и ту, которая у нас будет. Нельзя сейчас вдруг найти нового чеолвека, который бы возглавил страну и сделал все классно и по-новому. Или такой человек не будет в состоянии и иметь опыт в управлении государством, или его не поддержит население. Нужна постепенная эволюция. Мое ИМХО.
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #14455
13-05-2014 21:54 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Аркадий Бабченко

У меня старая-старая древняя "Нокия", которая ловит все, всегда и везде, даже на грузинской войне, и работает четверо суток без подзарядки. Там нет вообще ничего, кроме набора номера, игры змейка и камеры в один пиксель.
Три года я работал таксистом, так что Москву знаю как свою кухню.
Для дальних поездок есть такая замечательная штука, как атлас автодорог.
Мне глубочайшим образом плевать на ДжиПиЭс. Я преотлично фунциклирую и без него. Всех неудобств, которые мне доставит его отключение - перейти на перелистывание страниц вместо тыкания пальцем в экран. Страницы мне привычнее, кстати.
А вот как долго Вова сможет летать своим Бортом Номер Один по глонассу - на это я и вправду хотел бы посмотреть.
Впрочем, тут при любом раскладе выгода - либо "Глонасс" станет работать как часы, либо Россия станет свободной.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #14456
13-05-2014 21:54 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Понял что о власти, просто перенес дерьмо чуть в другую плоскость... поймите, что добившись своего в Донбассе, они будут лезть дальше и дальше... странЫ не хватит...появление дерьма нужно предотвращать, а где появилось убирать... а если просто отодвигаться, то дома ( квартиры ) не хватит...
Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #14457
13-05-2014 21:55 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 21:33)m.dreval :  И еще 7 тезис.
Об АТО. Все как-то забыли, что нельзя воевать с собственным народом. Народ всегда победит. Это работало во времена Майдана, это работает сейчас. Пока народ ложится под танки, АТО обречена на провал. Надо дать возможность населению Востока пожить с бандюками по-ближе. Потом, глядишь, войска АТО будут цветами забрасывать

+100
Надо террористам дать немного времени и они сами перестреляют друг друга, деребан уже пошел.
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #14458
13-05-2014 21:56 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 21:47)andrey13 :  
(13-05-2014 21:33)m.dreval :  И еще 7 тезис.
Об АТО. Все как-то забыли, что нельзя воевать с собственным народом. Народ всегда победит. Это работало во времена Майдана, это работает сейчас. Пока народ ложится под танки, АТО обречена на провал. Надо дать возможность населению Востока пожить с бандюками по-ближе. Потом, глядишь, войска АТО будут цветами забрасывать

Сначала прочитал и согласился, потом не совсем. А как же быть с теми кто не поддерживает бандитов, забыть ?

Нет. Забыть нельзя. Мое мнение, помочь оттуда уехать. Я тоже сначала думал, что все не так плохо. Что поддержка сепаратистов там ничтожна. Потом посмотрел несколько видео. Почитал посты олноклубников. Все серьезнее. Подумайте теперь, даже если АТО победит и сметет с лица террористов. Успокоится ли народ? Или будет этих бандюков считать героями? И как в этих условиях потом жить нормальным людям, которые привыкли буряк называть буряком, а не свеклой? Терпеть косые взгляды и плевки в спину?
Может стоит сделать шаг назад, чтобы потом стремительно рвануть вперед?
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #14459
13-05-2014 21:56 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 21:21)m.dreval :  3. Что делать с Востоком? Мое мнение – отпустить.

Как то так. Камням не кидайте.

Как отпустить - идти на федерализацию или вообще на нарушение Конституции, отделив от Украины? Курить
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #14460
13-05-2014 22:03 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Нет. Просто ничего не делать. Дите получило сложную игрушку. Сейчас или сломает или потеряет.
Неужели надо далеко ходить? Посмотрите на путина. При всей моей к нему ненависти, он ведет себя очень умно. Попросила ДНР присоединения. И что?
"Вы не сказали да, милорд, вы не сказали нет (с)"

(13-05-2014 21:54)1.2HTP :  Понял что о власти, просто перенес дерьмо чуть в другую плоскость... поймите, что добившись своего в Донбассе, они будут лезть дальше и дальше... странЫ не хватит...появление дерьма нужно предотвращать, а где появилось убирать... а если просто отодвигаться, то дома ( квартиры ) не хватит...

Отодвигаться от проблем нельзя. Нужно с ним бороться. Но тихо. По-чуть-чуть.
Не надо на броне кататься по центральным улицам городов и летать над баррикадами. Чтобы все видели и бухими телами под гусеницы ложились. А если стоят блок-посты, то ни один мухуй пролететь не должен. И убирать все происки терроризма нужно тихо и "без пыли". А на вопросы населения отвечать "стреляли. Пить надо меньше".
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2014 23:43 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 224 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 423 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 324 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 797 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 136