Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
sd76 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Nov 2007
Донецк
Octavia Tour 1.9 tdi
Повідомлення: #14411
13-05-2014 17:39 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

По бою под Краматорском видео с российских каналов на украинском сайте - http://hromadske.tv/society/pid-kramator...santnikam/
Это информационная беспомощность какая то.
Сообщения в твитере одного из корреспондентов КП - https://twitter.com/kp_steshin
Свободно через украинские блок посты пишет катаются.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2014 17:45 sd76.)
Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #14412
13-05-2014 17:52 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Когда нас в Киеве колбасило и мы регулярно выходили на Майдан (пусть не все, но достаточное количество), они, жители Востока не только не понимали нас, а всячески противодействовали нашим протестам, устраивая Антимайданы и входя в отряды титушек (опять же не все, но достаточное количество). Большая же часть и с той и с другой стороны наблюдала за всем действом с дивана через СМИ и хотела одного - спокойной жизни. А когда беда пришла на Восток и непосредственно зацепила этих обывателей, они взвыли и начали винить в своих бедах кого угодно, но только не себя. Их, окозывается, не слышали. Нас не слышали 3 месяца - 10-ки - 100-и тысяч людей. А они хотят, чтобы их услышали водночасье - робкий слабый голосок Востока! Когда-то шахтеры в Киев за правдой ходили, дороги перекрывали, голодали. И это был громовой Глас Востока - но и его не слышали. Кто же услышит ваш писк, если вы кроме себя и зомбоящика никого слушать не желаете Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Andrey*** Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 353
Приєднався: Aug 2013
Киев
Octavia1,8T
Skype IDal-sbl
Повідомлення: #14413
13-05-2014 17:57 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 17:52)developer :  Когда нас в Киеве колбасило и мы регулярно выходили на Майдан (пусть не все, но достаточное количество), они, жители Востока не только не понимали нас, а всячески противодействовали нашим протестам, устраивая Антимайданы и входя в отряды титушек (опять же не все, но достаточное количество). Большая же часть и с той и с другой стороны наблюдала за всем действом с дивана через СМИ и хотела одного - спокойной жизни. А когда беда пришла на Восток и непосредственно зацепила этих обывателей, они взвыли и начали винить в своих бедах кого угодно, но только не себя. Их, окозывается, не слышали. Нас не слышали 3 месяца - 10-ки - 100-и тысяч людей. А они хотят, чтобы их услышали водночасье - робкий слабый голосок Востока! Когда-то шахтеры в Киев за правдой ходили, дороги перекрывали, голодали. И это был громовой Глас Востока - но и его не слышали. Кто же услышит ваш писк, если вы кроме себя и зомбоящика никого слушать не желаете Дятел
+100
Шукати всі повідомлення учасника
sd76 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Nov 2007
Донецк
Octavia Tour 1.9 tdi
Повідомлення: #14414
13-05-2014 17:59 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Считаете что беда пришла только на восток? Тогда осталось только подождать развития событий - в какой последовательности области отжиматься будут. Крым был первым.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2014 18:00 sd76.)
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #14415
13-05-2014 18:01 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 17:17)АнтонSam :  
(13-05-2014 17:02)Saabix :  мозг человеку не вставишь, пропаганда-пропагандой, но и свою голову на плечах иметь нужно... уже когда-то говорил - я не особо переймався тем, что многим товарищам не хватило клепок понять события в Киеве - далеко и неинтересно, напрягать мозг лень, лучше включить и принять версию рашки, ПР и им подобных - так легче и ненапряжней, риторика то была плоской на 100% Hello!

Ну да, ну да.
Это мы тут все такие умные и с мозгами, а большинство может вообще еще и с высшим образованием даже, а то и не с одним.
Но не нужно забывать что ну никак не меньше половины граждан нашей страны, а то и больше существенно (може и есть где статистика, особенно по регионам, но влом искать) как это сказать... идиотская и дыбильная фраза, но - "простые люди". Которым реально просто хочется чтобы было спокойно и было где работать. И для них этого вполне достаточно. И это нормально. Абсолютно нормально.
Вы тут пишите - нада мол включить голову... подумать... поразмыслить... ну а если они просто этого не умеют? Не то что не хотят, а просто не умеют. Что, они разве в этом виноваты? Они все равно граждане Украины. Ну какие есть. И они вполне оправдано ждут от государства спокойствия и стабильности за честно уплаченные налоги, которые у них автоматом вычли где-то на заводе или в шахте при получении ЗП. И то что их удалось достаточно легко "переманить" - я считаю очень большая вина нашего правительства.
Я не то чтобы оправдываю кого-то, я стараюсь быть объективным.

Hello!
Эта Ваша формулировка, эдакое завуалированное определение ....., вообщем нельзя же так , хоть вы их и оправдываете. Получается что там, люди не думают, не мыслят, и их как стадо любой пастух ведет куда нужно

Кто там писал я мыслю - следовательно существую .... Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
АнтонSam Немає
Писатель
***

Повідомлень: 615
Приєднався: Dec 2008
Киев, Голосеевский
Шкода ОктавияА5 (была). Сейчас Камри 2,4 Мех. Блондиночка :)
Повідомлення: #14416
13-05-2014 18:05 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 18:01)andrey13 :  Получается что там, люди не думают, не мыслят, и их как стадо любой пастух ведет куда нужно

Может я конечно и не прав, но я думаю что так было всегда и во все времена и не только ТАМ.
Большинству людей нужно всего лишь спокойствие и работа. И нельзя за это осуждать.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2014 18:07 АнтонSam.)
Шукати всі повідомлення учасника
shuriko Немає
Шо, опять?...
***

Повідомлень: 590
Приєднався: Nov 2008
Миргород
Tour 2.0 APK + ГБО , 2004
Повідомлення: #14417
13-05-2014 18:12 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 17:59)sd76 :  Считаете что беда пришла только на восток? Тогда осталось только подождать развития событий - в какой последовательности области отжиматься будут. Крым был первым.
Нет, беда пришла во всю Страну, только вот кто с ней и на каой стороне борется, большой вопрос.

[Зображення: 649fa6b841783bdd581e9032c3d414b3.gif]
Як терпець урвався, то не налякать
Тільки дотягнуться, а на смерть начхать...
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #14418
13-05-2014 18:12 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 18:05)АнтонSam :  
(13-05-2014 18:01)andrey13 :  Получается что там, люди не думают, не мыслят, и их как стадо любой пастух ведет куда нужно

Может я конечно и не прав, но я думаю что так было всегда и во все времена и не только ТАМ.
Большинству людей нужно всего лишь спокойствие и работа. И нельзя за это осуждать.

Хотя , скорее всего Вы правы + мояхатаскраю сюда же.


Россия закручивает своим гайки

С 16 мая в России вступает в силу закон, изменяющий правила приёма интернет-платежей. Теперь совершить интернет-платёж можно будет только при условии прохождения идентификации — сообщив оператору электронных денег свои фамилию, имя, отчество, а также серию и номер документа, удостоверяющего личность.

http://text.document.kremlin.ru/SESSION/PILOT/main.htm
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2014 18:15 andrey13.)
Шукати всі повідомлення учасника
sd76 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 131
Приєднався: Nov 2007
Донецк
Octavia Tour 1.9 tdi
Повідомлення: #14419
13-05-2014 18:18 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Я пытаюсь донести сейчас то что вижу вокруг себя каждый день 24 часа в сутки. Надеюсь кто то поймет что осуждать это путь в никуда. А вернее к разделу страны. Большинство уже спят и видят себя в России. Правда не догадываются что они там никому не нужны, но это надеюсь дойдет. И хотелось бы что бы как можно скорее дошло.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2014 18:23 sd76.)
Шукати всі повідомлення учасника
oleg77 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Nov 2010
Харьков
Roomster FL 1.4
Повідомлення: #14420
13-05-2014 18:21 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Спецподразделение "Ягуар" в боях под Славянском уничтожило 54 террориста
Цитата:Спецподразделение Министерства внутренних дел Украины "Ягуар" в боях под Славянском (Донецкая область) уничтожило 54 террориста. Об этом на пресс-конференции сообщил представитель 1-го батальона Национальной гвардии Андрей Антоныщак, передает "Громадское TV".

"Когда наш "Ягуар" попал в засаду, когда погибли 5 бойцов "Ягуара" и 14 получили ранения, несмотря на то, что по ним "работали" снайперы, по ним стреляли гранатометчики, ими были уничтожены 54 боевика", - рассказал Антоныщак.

Он так же призвал украинские СМИ уделять больше внимание успехам украинской армии.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 225 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 423 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 324 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 801 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 42