Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Svetik Mar4enko Немає
АДМН

Повідомлень: 773
Приєднався: Dec 2011
Краматорск
Skoda Octavia A5
Повідомлення: #14281
13-05-2014 13:25 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

слышал где-то, считают, что тут население эвакуировано... Это не так, все на месте...
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad2178 Немає
Классик
****

Повідомлень: 803
Приєднався: Sep 2008
Бровари
Тур 1.8t була. А5 фл 1,4тсі теж була. А7 81 kwt і ця була, А7 фл 4х4
Повідомлення: #14282
13-05-2014 13:27 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 13:11)Las-Vegas :  Жестко
http://www.youtube.com/watch?feature=pla...ySIWKDUgTo

Ни хера не пойму, эти пидары видят куда бежит пехота.Ну неужели не видно откуда они бъют? Да мобильную группу туда и живых не брать
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2014 13:31 Vlad2178.)
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #14283
13-05-2014 13:32 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 12:50)Серый Волк :  Привет всем!!! Мир
Я новенький, зарегистрировался почитать кто-что думает по поводу происходящего, т.к. тема у вас довольно живаю. Прочитал уже пару десятков страниц, интересные мнения. Если не против, присоеденюсь к диалогу... Естественно, на дружественных началах Дружба

И Вам - здравствуйте. Мнений у нас конечно много. Но думаю одно общее мнение сводится к тому , что если бы не "подогревания" со стороны московской власти , и не латентность нашего правительства , то во всём бы мы уже - разобрались. То ,что и внутреннеполитических и внешнеполитических идиотизмов у нас хватает , не сомневается наверное никто.
А в остальном ,даст бог - разрулим , если бы не "братсякая помощ" - думаю уже бы разрулили. Да , и в Россию Украина не хочет абсолютным большенством жителей. Hello!
П.С. Скажите , а почему для россиян ,все украинцы резко стали фашистами?




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
storm Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 879
Приєднався: Feb 2008
Кривбасс
Octavia A5 1.6 MPI
Повідомлення: #14284
13-05-2014 13:35 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

мне кажеться просто так восток отдавать не собираеться. проблема в том что Путин считает восток просто плацдармом для раскачивания всей Украины. а у наших силовиков проблема в том что они зажаты обстоятельствами-а боевикам пофиг как о них подумают. в любом случае больше всего в этой ситуации пострадают обычные жители донецкой и луганской области. при этом при любом раскладе. как то так. все имхо конечно

Тот,кто хочет-находит средство,кто не хочет-находит причину.

80675690114
Шукати всі повідомлення учасника
Las-Vegas Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 051
Приєднався: Apr 2013
Киев
ASX
Повідомлення: #14285
13-05-2014 13:36 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 13:27)Vlad2178 :  Ни хера не пойму, эти пидары видят куда бежит пехота.Ну неужели не видно откуда они бъют? Да мобильную группу туда и живых не брать
Была бы команда думаю там спецы нашлись бы. Другое дело отдать им БМД чтобы потом из них валили по ночам, это по нашему.

Флаг Украины по Грушевскому
Шукати всі повідомлення учасника
Svetik Mar4enko Немає
АДМН

Повідомлень: 773
Приєднався: Dec 2011
Краматорск
Skoda Octavia A5
Повідомлення: #14286
13-05-2014 13:38 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 13:22)Alexa :  
(13-05-2014 13:14)Svetik Mar4enko :  
(13-05-2014 13:08)Alexey.Pinchuk :  
(13-05-2014 12:56)Svetik Mar4enko :  ...
спасибо за ответ Hello!

Надеюсь никого не обидел... Но знаете как у нас тут щас тяжело... Даже не в том дело страшно или не страшно, а в том, что информационную войну тяжело переварить... По поводу майдана - никогда не желал им смерти... И даже как бы страшно не поступил человек, нельзя желать ему такого... Так ведь? Хотя принципы, идеология, человечность в конце концов меняется... Лично от меня самое грубое предложение могло быть - пожарными потушить ”бунт” )))
если сам лично чего то не видел, не означает что этого не было, ибо не можешь присутствовать везде круглосуточно,
как Вам такие деяния ДНР http://podrobnosti.ua/analytics/2014/05/13/975670.html

Можно без коментариев? Потому что я видел нередко видео, которое совсем не соответствует действительности... Я уже выше писал, что сми доверять опасно... Я сначала посмотрю россию, потом 5й канал и думаю, что правда где-то посредине, но все-таки ближе к россии... Ибо те только преувеличивают (или очень преувеличивают), а нашинские сми частенько переворачивает с ног на голову (вывод из разговоров с очевидцами)

Например, помните в самом начале говорили, что сепаратисты захватили бтр угрожая оружием? А не сказали, что этих людей накормили, накурили (в смысле сигарет купили)... А ведь было... А через неделю такие же приехали и стреляли ввоздух, пугали и даже переезжали людей (кстати похоже что случайно, потом кто-то выбежал из бтр, по всей видимости понял, что переехал, и помогал в машину погрузить чтобы отвезти мужика в больницу)
Шукати всі повідомлення учасника
SHNM Немає
На пути к идеалу
****

Повідомлень: 865
Приєднався: Jul 2010
UA
Octavia A5
Повідомлення: #14287
13-05-2014 13:42 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Все чаще слышатся упреки о том что Донбасс сплавляют... думаю да, причины две большинство жителей это края одурманены политикой РФ и непонятными пугалками про правый сектор. Почему войска ходят вокруг да около? ну как, вы видео не видели? все подъезжающие танки, бмп, пехоту блокируется местным населением, помогают отобрать оружие, боевую технику, в кого должна стрелять армия и ВВ, в людей? Значит говорить что о вас забыли легко, а выразить свою позицию открыто типа страшно.

А что кто то думает что на пл. Независимости было не страшно?

Далее, у нас кругом люди с оружием, мы боимся, а в Одессе 2 мая во время движения за неделимую Украину по толпе не начали стрелять с АК? как не прискорбно на ту силу нашлась сила в 100 раз сильнее, результат мы знаем. Что кричал Донбасс уже вечером??? Одессу не простим! За что нас не простят, и кто нас не простит, и какое право на прощение? За то что мы сопли не жевали а дали жесткий отпор? Николаев - сколько раз там пытались расшатать обстановку? Результат у екстремистов - 0!

Донбасс никто не забыл, но поверьте молодые пацаны с той же Винницы, Хмельницкого, Полтавы не будут стремясь ложить голову за землю где местное население в большинстве не видит совместной жизни в границах современной Украины.

И власти туда ехать не будут? к кому ехать? с кем говорить? чтоб с РПГ все машины взорвали под радостные крики местного населения.


Я за Украину, мне нравится Донецк, жаль не был в Харькове, но если Восток Украины решил что нам не по пути - держать Киев их не сможет, и придет тот момент когда и не захочет.
Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #14288
13-05-2014 13:43 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 13:32)Владислав :  П.С. Скажите , а почему для россиян ,все украинцы резко стали фашистами?

+1 часто в голове мелькает этот вопрос,пол года назад сидели общались за одним столом,пили ели отдыхали и тут бац и резко стали фашистами..........ПОЧЕМУ???

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #14289
13-05-2014 13:45 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 08:16)JorikIF :  Не уверен на 100%, но похоже, что в эту тему. На днях у нас в Рожнятовском районе магистральный газопровод "УПУ" продырявили, на воздушном переходе. Края дыры внутрь загнуты, в общем, не дефект трубы и не коррозия. Вчера работала комиссия возле той дыры. Наши, менты, прочие... Пару десятков человек. И в это же время в 30 метрах взорвали газопровод-перемычку Богородчаны-Долина. Высокое давление. Именно в это время. Повезло, что не рассчитали со взрывчаткой или неправильно заложили. Труба (диаметр 1400 мм) осталась целой. Если бы рванул газопровод... До полусотни трупов. Вот вам и диверсионные группы на Западной Украине.
А диаметр дыры? Там же толщина стенки трубы ого-го.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #14290
13-05-2014 13:46 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 13:42)SHNM :  *****************

Даже ничего не хочется добавлять.
Просто - в точку. Дружба




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 225 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 423 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 325 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 805 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 54