Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Svetik Mar4enko Немає
АДМН

Повідомлень: 773
Приєднався: Dec 2011
Краматорск
Skoda Octavia A5
Повідомлення: #14261
13-05-2014 12:18 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

терористам важно, чтобы шины были новые ))) ведь нельзя отдать новые при условии, сразу переобуть, а старые забрать...
Шукати всі повідомлення учасника
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #14262
13-05-2014 12:31 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

«Складывается впечатление, что киевские власти намеренно выталкивают Донбасс за пределы Украины, - добавляет эксперт. - Существует два объяснения для их поведения (имеются ввиду откровенные оскорбления в адрес жителей юго-востока, поведение СМИ, проведение антитеррористической операции). Первый: они просто неадекватные люди, которые не знают азов политической коммуникации и пиара. Второй: они для себя решили, что компактная Украина будет более управляема и легко интегрируема в состав Европы».

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника
Oleksii Pinchuk Немає
...
*****

Повідомлень: 5 751
Приєднався: Aug 2009
Київ 11-й км.
E Golf 36 kWt, Aвоська D4 4.0 biturbo, Passat 2.0 tdi - Company car
Повідомлення: #14263
13-05-2014 12:31 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 12:18)Svetik Mar4enko :  терористам важно, чтобы шины были новые ))) ведь нельзя отдать новые при условии, сразу переобуть, а старые забрать...
Светик, вы радуетесь потому что сами поддерживаете сепаратистов ? голосовалка показывает ваше имя - "ДА", поддерживаю ввод войск на територию Украины

Батько режисера #
fascist with German Shepherd dog Не за что
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #14264
13-05-2014 12:31 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 10:40)МаSтеР :  
(13-05-2014 10:06)JorikIF :  Смысл?
Чтоб жертв небыло и намекнуть Европе и России как они зависят от газа и последняя от Газпрома. Но пугать мало, взрывать пора и массово в отдаленных, труднодоступных местах и с ремонтом не торопится. Вот это будут реальные санкции и есть на когосвалить подрывы.
Не складывается. Чтобы жертв не было можно было взорвать в любое другое время. А если взрывать, то зачем предварительно дырку пробивать в соседней трубе? К тому же это газопровод-перемычка на подземку в Бильче-Волице, к транзиту отношения не имеет. И даже если бы УПУ взорвали, на транзите это никак не скажется. "Союз" уже больше года стоит в резерве и остальные транзитные газопроводы вполсилы работают. Ваше мнение не кажется мне обоснованным Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2014 12:32 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #14265
13-05-2014 12:40 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Туск називає цей наш гівнореферендум брутальним кпином з демократії. Я називаю це рашн стайл, дєтка. Може, пора поновити мій дитячий пен-нейм Смерт Москалян? Хороший такий вірменський журналіст я був))


А якщо серйозно, то припиніть, будь ласка, писати мені «Да х*й з тим Донбасом». Типу, віддамо і добре. Путінх*йло на Донбасі, по-перше, не зупиниться, а по-друге, просто поставте себе на місце адекватного жителя Донбасу. Так, наче все це стається, не дай Бог, у Києві чи де ви живете. Живете-живете, навколо тусуються якісь кліматичні баби з хіміями і смердючі алканавти, але ж то не ваше коло спілкування. Ви собі дивитеся в неті кіно, ходите в бар із друязми, на концерти там, книжки читаєте, в Європу деколи їздите чи ще в який закордон, працюєте, бізнес будуєте чи вчитеся. І тут – хуяк – ці всі алканавти й істерички вистроїлися в чергу і референдум провели. І кажуть тобі: п*зда тобі, чувак, ми рассєянє, ми хатім к Путіну, і ти, по ходу, тоже!


А ваші соцмережані друзі, котрі наразі у відносній безпеці, хором кажуть вам: «да-да, самі ви там винуваті, на х*й ваш регіон, це ракова пухлина, валіть у Рашу!»


От як вам буде, га? Я за хіміотерапію для Донбаса. З жорстким опроміненням колорадів у фуфайках. І по балалайці кожному в дупу.


П.С. А люмпенам, що «галасавалі», я би відвела якусь чудову територію в русскай глубінкє. Шо Путіну, жалко? Хай собі там роблять Донецьку Люмпенську республіку. Може, років за 500 еволюціонують в щось терпиме.
Шукати всі повідомлення учасника
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #14266
13-05-2014 12:42 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 12:31)leninV :  «Складывается впечатление, что киевские власти намеренно выталкивают Донбасс за пределы Украины, - добавляет эксперт. - Существует два объяснения для их поведения (имеются ввиду откровенные оскорбления в адрес жителей юго-востока, поведение СМИ, проведение антитеррористической операции). Первый: они просто неадекватные люди, которые не знают азов политической коммуникации и пиара. Второй: они для себя решили, что компактная Украина будет более управляема и легко интегрируема в состав Европы».

Донбасс сам захотел в Рашу
Вперед мля

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #14267
13-05-2014 12:49 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 12:42)Vprave :  Донбасс сам захотел в Рашу
Вперед мля

Так Раша нас по кусочкам и съест.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника
Серый Волк Немає
Ученик
*

Повідомлень: 1
Приєднався: May 2014
Москва
VW CC
Повідомлення: #14268
13-05-2014 12:50 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Привет всем!!! Мир
Я новенький, зарегистрировался почитать кто-что думает по поводу происходящего, т.к. тема у вас довольно живаю. Прочитал уже пару десятков страниц, интересные мнения. Если не против, присоеденюсь к диалогу... Естественно, на дружественных началах Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
leninV Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 172
Приєднався: Jun 2009
Днепр
Fabia FL 1.6AT Elegance+
Повідомлення: #14269
13-05-2014 12:55 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

У нас в первую очередь Шкода форум, о политике говорим, так как ситуация критическая.

[Зображення: ab181811.gif]
блог
Больше всего на свете рабы ненавидят не своих хозяев, а тех, кто стал свободным.
Марк Порций Катон
Шукати всі повідомлення учасника
Svetik Mar4enko Немає
АДМН

Повідомлень: 773
Приєднався: Dec 2011
Краматорск
Skoda Octavia A5
Повідомлення: #14270
13-05-2014 12:56 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-05-2014 12:31)Alexey.Pinchuk :  
(13-05-2014 12:18)Svetik Mar4enko :  терористам важно, чтобы шины были новые ))) ведь нельзя отдать новые при условии, сразу переобуть, а старые забрать...
Светик, вы радуетесь потому что сами поддерживаете сепаратистов ? голосовалка показывает ваше имя - "ДА", поддерживаю ввод войск на територию Украины

Во-первых здравствуйте Smile
Во-вторых, мое имя Сергей (в л.с.могу обьяснить историю происхождения моего ника)
В-третьих опрос мне был не понятен, т.к.я лично не видел у себя войск РФ... Я бы проголосовал в стиле ”воздержался”, но такого нет... Меня это не касается? В краматорске я живу значит немного касается... В общем на мой ответ можете не обращать внимание...
Сепаратистов у нас в городе я не видел, как и армии как и нацгвардии как и пс (вживую), и слава богу... Предприятие нкмз работает в штатном режиме...
Видел пару людей с автоматами, к кому отнести - не знаю... Вполне вменяемые и адекватные люди... Переход к россии не поддерживаю, нынешнее правительство меня бесит еще больше... Вроде как относительно держу нейтралитет... Если заметили, особо в полит.темах не пишу, так изредка вставлю пару никому не нужных копеек Smile

Еще бесят украинские сми, которые ставят все с ног на голову, тем самым озлобляя жителей разных регион друг против друга... Российские сми тоже врут, но зная инфо со слов знакомых очевидцев, врут таки в разы меньше...
Вот мое мнение...
Ну как-то так...
Сильно не обижайтесь за мои редкие высказывания, но написал вроде логично... Зачем ”сепаратистам, терористам, ополченцам”, зовите как хотите, озлоблять против себя население востока тем, что передают сми? Я лично не вижу логики...


и я не радуюсь...гибнут люди, при чем часто невинные...


имхо, донбасс не захотел в россию, донбасс толкают на это
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-05-2014 12:59 Svetik Mar4enko.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 225 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 423 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 324 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 801 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 40