Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #14041
11-05-2014 14:04 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

такие листовки находят в Мариуполе

[Зображення: 10296599_880231941991467_472582602753328106_n.jpg]


горькая правда...

[Зображення: 10356477_639898686078732_918059043_n.jpg...d8d312e14f]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-05-2014 14:06 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
SHNM Немає
На пути к идеалу
****

Повідомлень: 865
Приєднався: Jul 2010
UA
Octavia A5
Повідомлення: #14042
11-05-2014 14:09 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(11-05-2014 13:57)Misan :  только что встретил бывшего сотрудника, разговорились, у него жена из под Донецка но уже более 15 лет живёт в Киеве, сейчас гостит у своих родителей, так вот тесть сегодня ходил и голосовал за днр, дочка поддерживает своих родителей, знакомый говорит что на этой теме не раз уже ругались со своей женой...

как по мне то в данном вопросе родители должны поддерживать своих детей, так как им дальше и больше жить, а тестю наверное ностальгия по колбасе за 2,20 пришла.

А наверное есть корень в словах одного человека что мне сказал недавно: говорит, думаешь Моисей даром водил народ 40 лет по пустыне? Так и нас будет, пока будет жив хоть один человек помнящий сладость жизни советов, будет вечная дилемма.

Так что через 5 поколений все будет гуд, может доживу
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #14043
11-05-2014 14:09 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Виктор Шендерович: "мы не все торжествующие хамы"

В России сценарист, писатель, драматург и журналист Виктор Шендерович объявлен национал-предателем на федеральном уровне. Власти делают все, чтобы, как говорит сам Шендерович, его маргинализировать. Однако угнетенным он не выглядит. Да, собственно, с чего угнетаться?


В Китае судили пятерых сепаратистов

Осужденные распостраняли пропагандистские материалы в местах отправления религиозного культа.

Все подсудимые получили тюремные сроки от 7 до 15 лет.

Суд средней инстанции городского округа Кашгар Синьцзян-Уйгурского автономного района Китая вынес судебные приговоры в отношении пяти сепаратистов, сообщает Укринформ со ссылкой на местные СМИ.

"Пять человек получили тюремные сроки от 7 до 15 лет за разжигание сепаратизма и создание угрозы национальной безопасности", - говорится в сообщении.


Bohdan Yaremenko

Голові Відділу зовнішніх церковних зв'язків Московського патріархату митрополиту Іларіонну відмовили у в'їзді в Україну.
Начуваний про цю особу і іі вчинки, які більше пасували дипломатії раннього середньовіччя.
Аплодую стоячи рішенню не допускати його в Україну. Це сильний і правильний хід.
Загалом - глухий захист з розривом дипвідносин, перекриттям кордонів з Росією і фізичним знищенням усякого роду терористів, екстремістів та сепаратистів - це і є найкраща політика деескалації ситуаціі на Сході.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-05-2014 14:14 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
али Немає
Писатель
***

Повідомлень: 332
Приєднався: Jun 2009
Киевград
снова неблондинистаяWTS
Повідомлення: #14044
11-05-2014 14:15 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Этот внедорожник был замечен в Каунасе с георгиевской лентой в салоне.
На машине по-русски были выцарапано с одной стороны «Крым наш», с другой - «Литва тоже».


Файл(и) Мініатюри
   

"верхние яблоки всегда получают больше солнца!" - закон жизни
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #14045
11-05-2014 14:16 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

альфред кох

Как мучительно думать, что моя страна, как отчаявшийся наркоман, попыталась было выкарабкаться, тужилась, старалась, терпела, даже вышла на работу... Ее уже было начали считать нормальной, взрослой, взявшейся за ум...

Ан нет... Все таки сорвалась, схватила дозу, не удержалась... И опять - гуляй рванина, опять мрак кэгэбэшной подворотни, имперская свалка, потеря человеческого облика, тащит все из дома, нападает на прохожих, за дозу зарезать может...

И циничный барыга за пакетик марафета посылает ее на панель. А она ему и благодарна: хоть кому-то она еще нужна. Верит ему, тянет исколотые рученки, ищет ласки... Целует благодарно его холодные пальцы... А он и рад ее нахваливать: давай, давай дура, тащи свои медяки...

И сны, прекрасные сны... И в этих снах - она молодая и здоровая, полная сил и надежд... Все ее хотят, все ей завидуют...

Ах, не будите меня, лучше вмажьте прямо через колготки, я даже и не проснусь до конца... Эх, так бы и умереть: во сне...


Boris Nemtsov

Многое из того, что сейчас происходит с Россией и Украиной становится ясно, когда анализируешь бюджет государства. За холодными цифрами скрываются реальные приоритеты и намерения власти. В течении последних 4 х лет Россия жила по законам военного времени.
Бюджет страны- это бюджет ненависти, вымирания и оболванивания народа.
Судите сами. Смотрим таблицу. http://mit.su/budget-2014.html
Быстрее всех росли военные расходы. За 4 года они выросли на 80%!. На 50% вырос бюджет спецслужб и полиции. Приоритет Путина очевиден- подготовка к войне и репрессии внутри страны.
Кто за это заплатил?
Кто пострадал больше всего? Во - первых, образование. Расходы на него сократились в абсолютном выражении почти на 100 млрд р. А если считать с учетом инфляции, то сокращение составит 150 млрд. Таким образом, образование потеряло 30%. Отсюда, всеобщая платность и деградация высшей школы. Уверен, это сознательная политика нынешней власти. Умные и образованные ей не нужны. Задают лишние вопросы, не лояльные, сложнее поддаются зобмированию.
Еще одна жертва проводимой политики - здравоохранение, бюджет которого потерял за 4 года в абсолютном выражении 20 млрд р, а с учетом инфляции 100, то есть почти четверть. В условиях высокой смертности превышающей рождаемость, в условиях африканской продолжительности жизни такое отношение к здоровью нации иначе как оккупационным назвать нельзя.
Убежден, что сохранение нации не входит в планы Кремля. Ставка сделана на гастарбайтеров и продажу сырья. А для продажи нефти и газа много работников не надо. 15 млн хватит.
Ужасно обстоят дела с поддержкой регионов. Их финансирование сократилось на 120 млрд, а с учетом инфляции на 200 или почти на 40%. Не удивительно, что регионы в долгах как в шелках, заморожены практически все программы развития, зарплаты и пособия.
Даже опора режима- пенсионеры и те страдают. В 14 году пенсионный бюджет практически не вырос, что означает заморозку пенсий на фоне роста цен на продукты и коммуналку.
В загоне также оказалась и культура и развитие спорта. Им интелегенция и поколение бодрых и здоровых явно ни к чему.
Не слишком ли дорогая плата за желание одного человека вечно править, порабощая соседей ???


Константин Хабенский

Стоило мне заговорить об Украине, как сразу посыпалась критика и оскорбления в мой адрес. Друзья, остановитесь, пока не поздно! Да, я за Украину, и я не вижу тут ничего плохого!

Друзья, раз вы так негативно относитесь ко мне и ко всем новостям - в ближайшее время удалю все аккаунты!
Общайтесь с другими звёздами России - например с Сергеем Безруковым, Тиной Канделаки и т.д.

Желаю всем счастья и благополучия, всем кто любит меня и тем, кто не любит меня тоже!

ps: Напомним, что Константин Хабенский поддержал украинский народ и осудил действия Путина.


бабуля о России и **йле

http://youtu.be/R4x-uKe2ZAU


По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», реактивные противотанковые гранаты, с помощью которых в последние дни проводились обстрелы террористами объектов украинских силовиков в зоне АТО, завезены в страну из-за границы.

В частности, на боевых позициях террористов близ Славянска и Краматорска найдены использованные контейнеры - пусковые установки РПГ -26 (с номерами 254-1-93, где 254 - завод производитель, 1 - номер партии , 93 - год выпуска). Именно с их помощью проводились обстрелы подразделений украинских силовиков.

Данные образцы оружия никогда не находились в составе вооруженных формирований Украины.

Таким образом, это очередное подтверждение того, что пророссийские террористы на Донбассе получают оружие из-за границы.

СПРАВКА "ИС". РПГ-26 производится в России. Состоит на вооружении армий России, Приднестровья и Иордании.


@kulybysh

Дорогие россияне, 9 мая - это праздник победы над захватчиками чужих земель. Поэтому с марта 2014 года вы к нему, увы, отношения не имеете.


Олег Ляшко

Отримав смс:

Это Мариуполь. Город оставлен на разграбление бандитам. Сбежал мэр, сбежала милиция, выведены войска. Грабят дома, магазины, только что ограблена воинская часть. Я прошу Вас, пожалуйста, передайте, если сможете, Турчинову, Авакову, всем кому можно, что если не введут военное положение в городе, то наши дебилы проведут референдум, а дальше сами знаете, что будет. А в Мариуполе процентов 70 за Украину. Простите, больше не к кому обратиться, надежда на АТО тает с каждым днем, а счет идет уже на часы


[Зображення: 10329206_788052091220028_6328275896179705399_n.jpg]


По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», сегодня ночью террористами был похищен начальник аэродрома г.Краматорск.

На территории данного аэродрома с начала АТО был расположен базовый лагерь украинских силовиков.

Вместе с ним похищены трое сотрудников службы аэродрома. Все три – женщины.

Одну из женщин на данный момент террористы отпустили. В результате пыток пророссийскими террористами у нее сломано ребро, диагностировано сотрясение мозга.

Судьба остальных похищенных неизвестна.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-05-2014 14:58 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #14046
11-05-2014 16:09 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(11-05-2014 14:16)Misan :  бабуля о России и **йле
...
Я удивлен Вот это продвинутая бабушка. Нам ты таких хотя бы четверть... Всё как по нотам разложилаRespect Но таких, скорее всего, одна на сотню... Sad
Шукати всі повідомлення учасника
Sem1939 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 418
Приєднався: Jun 2012
Днепр
A5 1.8
Повідомлення: #14047
11-05-2014 16:32 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(11-05-2014 14:02)Goomer :  
(11-05-2014 13:51)Timur :  ...... так я первый против нынешнего правительства - клана этой суки.
.......Вас забанить? Что Вам понятно?

1) Рад тому, что все таки совпадают наши взгляды.Hello!
2) На то Вы и админ, считаете правильным банить, Ваше право.

А по поводу деревень, не так уж и спокойно там, когда менты либо сбежали, либо им наплевать, анархия правит так сказать.Hello!

В сёлах всё нормально и без ментов. В моём родном селе, например, недавно приехали несколько непонятных челов, начали ходить по дворам, за жизнь предлагали поговорить, предлагали за 400грн. на лицо возле клуба потусить, спрашивали у кого ключи от сельсовета, в общем всячески мешали людям делами своими заниматься.............вскоре быстро уехали, только пятно крови на асфальте осталось.
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #14048
11-05-2014 16:46 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(11-05-2014 12:44)Scout) :  Да и так понятно, что ты это одобряешь Wave

Слушай, если ты себя мнишь ясновидящим, то ты должен знать своё будущее...подумай о нёмКурить

(11-05-2014 12:44)Scout) :  Не хочу вступать с тобой в дискуссию, все равно многого не поймешь Wave

Facepalm Пока что очевидным остаётся полное непонимание происходящего тобой и такими же, как ты, путинскими коллаборационистами. Так что не надо оценивать чужие умственные способности при полном отсутствии своих мозговКурить

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
developer Немає
Ребята, давайте жить дружно!
*****

Повідомлень: 4 801
Приєднався: May 2010
Киев Оболонь
Octavia Tour 1.8Ti (была); Toyota Corolla gibryd
Повідомлення: #14049
11-05-2014 16:48 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

To Sem1939:

Ну правильно -в селах народ хорошо знает своих и моментально вычисляет чужих. Опять же солидарность повыше - договорились, собрались и настучали по кумполу чужакам Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 11-05-2014 16:55 developer.)
Шукати всі повідомлення учасника
__ALIEN__ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Aug 2013
Далеко.
Skoda
Повідомлення: #14050
11-05-2014 16:54 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(11-05-2014 13:57)Misan :  только что встретил бывшего сотрудника, разговорились, у него жена из под Донецка но уже более 15 лет живёт в Киеве, сейчас гостит у своих родителей, так вот тесть сегодня ходил и голосовал за днр, дочка поддерживает своих родителей, знакомый говорит что на этой теме не раз уже ругались со своей женой...
У меня дед ему 85 я думаю все поняли почему он туда побежал голосовать его мечта СССР вер 2,0
А вот с матерью поругался, потому что добра она мне не желает. Потому что как можно проголосовать за гражданскую войну - мне не понятно. Тем более что я призывного возраста и не белый билет (но не служил)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 227 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 423 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 325 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 819 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 26