Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Шкода55 Немає
Banned

Повідомлень: 12
Приєднався: Apr 2014

Повідомлення: #13411
06-05-2014 21:12 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(06-05-2014 21:01)MaxMar :  Как говорится - в семье не без урода. Я же говорю - хамелеон. То он русский, то вдруг украинцем заделался. Фу!Оцтой
то кацапи приколювалися поки бухой був, ватники всі п'ють, банити хочете - баньте ..
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #13412
06-05-2014 21:14 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

[Зображення: n3E43XZaHug.jpg]

П.С. А що там у Маріуполі твориться ??????
Шукати всі повідомлення учасника
samvey Немає
Боже бережи Україну
***

Повідомлень: 412
Приєднався: Feb 2010
Berdichev city
FELICIA 1.3K, FABIA 6Y AZE LavaBlue (були), Skoda Fabia NEW
Повідомлення: #13413
06-05-2014 21:16 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Гибель беременной женщины и исповедь врача из Одессы оказались фейками, - СМИСегодня, в 22:02«Главком»
Некоторые душераздирающие подробности бойни в Одессе оказались информационными вбросами.

Об этом сообщает российская служба Радио Свобода по материалам собственного расследования.

Так, после одесской трагедии в соцсетях появились многочисленные сообщения о «гибели беременной женщины» в Доме профсоюзов, иллюстрированные фотографией.

«Беременная женщина. Мертвая. Она не имела никакого отношения ни к бойцам одесской дружины, ни к их «оппонентам». Она просто там работала. Собиралась, видимо, уходить в декрет. Но не ушла... Она просто пришла в тот день на работу. И не вернулась обратно. И ее ребенок уже никогда не родится. Лютая смерть забрала сразу две жизни», - пишут пользователи соцсетей.

Специальный корреспондент Радио Свобода в Одессе Елена Рыковцева решила выяснить, есть ли беременная женщина в числе погибших в Доме профсоюзов. Вот результаты ее расследования:

«Пятые сутки с момента одесской трагедии, а я все продолжаю встречать ссылки на «беременную женщину в Доме профсоюзов». На это ведутся даже люди, которые оценивают события, условно говоря, с «майдановской» стороны. И совершенно никого не смущает, что про эту «беременную» до сих пор никаких сведений. Ни родственников, которые хоть как-то бы дали знать, что потеряли дочь (сестру и т.д.), находившуюся вот в таком положении, ни отца будущего ребенка, хотя я понимаю, что не у каждого будущего ребенка объявляется отец, ни экспертов, подтвердивших бы этот конкретный жуткий факт. Там масса жутких фактов, но с таким следовало бы разбираться в первую очередь! Не разбираются. Это же чрезвычайно эффектно с точки зрения пропаганды», - пишет журналистка.

Так, главврач одной из одесских клиник, куда привозили раненых, узнал о существовании «беременной женщины» только от журналистки, так как, по ее словам, «не сидит в фейсбуках».

«Попросил показать ее фото. И сразу сказал, что это явно возрастная женщина, которую зачем-то сняли вот в такой позе, видимо, чтобы создать соответствующий эффект. Но он, конечно же, позвонил в какие-то свои высшие врачебные инстанции, чтобы узнать, не было ли беременных среди раненых и погибших. Ему четко ответили, что не было», - сообщает Рыковцева.

«Сейчас, когда я опять и опять встречаю эту кровожадную ссылку (а люди будто получают своеобразное удовольствие, когда ее постят), я все-таки еще раз звоню в Одессу этому врачу, чтобы узнать, не появилось ли теперь сведений о погибшей беременной. Он ответил, что проверял еще в одной инстанции. Нет, не появилось. Так может быть, пора прекращать упиваться тем, чего не было, и разбираться с тем, что было на самом деле?», - завершает она.

Корреспонденту также удалось выяснить, что бюро Одесской судмедэкспертизы уже завершило вскрытие всех тел, обнаруженных в Доме профсоюзов. Тел беременных среди них нет.

Также пока не подтверждаются и сообщения о погибших при пожаре детях.

Блогеры разоблачили еще одну «утку» – появившееся в «Фейсбуке» (а затем стертое) сообщение якобы от имени врача одесской скорой помощи Игоря Розовского:

«Как врач я поспешил оказать помощь тем, кого можно было спасти, но меня остановили боевики, не дав подойти к раненому. Один из них грубо оттолкнул меня, пообещав, что скоро меня и других евреев Одессы ждет такая же участь.

Я видел парня, которого можно было спасти, если бы я смог забрать его в больницу, но все уговоры закончились ударом по моему лицу и потерей очков.

За 15 лет я видел очень многое, но вчера я хотел плакать, нет, не от боли или унижения, а от бессилия что-то сделать. В моем городе произошло то, чего не было даже при фашистской оккупации. Я задаюсь вопросом, почему молчит весь мир?». - гласит слезный пост.

На самом деле такого врача в Одессе не существует. На фотографии изображен зубной врач по имени Руслан Хаджи-Муратович Семенов, который работает в Усть-Джегутинской стоматологической поликлинике Карачаево-Черкесской Республики России, – сообщает сайт StopFake. Аккаунт «Розовского» был создан 3 мая, а после того, как (дез)информация разошлась по сети, – стерт.

"Немає гіршого болю за той, що відчуває людина, яка не досягла бажаного через власну лінь". Уілл Сміт

I choose to be happy
Шукати всі повідомлення учасника
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #13414
06-05-2014 21:17 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(06-05-2014 20:23)Нобель :  
(06-05-2014 20:21)TFT :  
(06-05-2014 20:06)Andrey*** :  ............уже родившаяся фашистская нация.......трудно нам будет с такими соседями........

не стОит по одному, двум, отряду долбоебов судить о всех. Это те люди, которые подрастая становятся нариками, алкашами, бомжами. Это люди без какого либо хребта, это амебы. У нас тоже есть такие. Подобные заканчивают жизнь печально, а если повезет, на нарах, где за ними хоть как-то присмотрят... Если в зародыше можно разглядеть патологии, влияющие на физическое развитие, то тут надо стерилизовать их родителей.

Ваши сограждане, которых можно отнести к подобным тому, кто написал этот пост, бегают с полосатыми ленточками)))

Ты хоть одного знаешь с ленточкой который бегает, что такую херню пишешь? Если нет, то не пиши херню разную ТРОЛЬ. Правильно вас Путин за яйца держит, а то бы давно друг друга сожрали бы. Ты не живешь в Украине и не понимаешь что мы чувствуем здесь, как мы живем с этим и как за это все переживаем. Будь то Правый сектор или сепаратисты с восточной Украины это наши граждане и только мы вправе их обзывать и осуждать, а вы расеяне галимые ТРОЛИ которые даже свою родину не заслуживаете.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #13415
06-05-2014 21:20 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Аваков обратился к ветеранам МВД, чтобы те помогли создать новую милицию

Аваков - ты форменный дибил, если не видиш очевидных вещей ! Млять, отключи интернет и выйди на улицу и ты услышиш, что люди думают про тебя и твою сраную мусарню !! Система прогнила полностью и бесповоротно. Кроме, как крышеванием, торговлей людьми, контроль наркоты, игорные дома, выбивание денег и отжимание бизнеса путё фабрикования дел - больше ничем эта милиция не занимается.
Или грузинский вариант или ничего не получится !!!
Я почти каждый день общаюсь с майорами, полковниками, подполковниками, вижу на каких машинах они ездят и знаю о чём думают - это самое настоящее ОПГ !

Сори накипело ! Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #13416
06-05-2014 21:32 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(06-05-2014 18:01)Gerzik :  Народ хто небудь забанить рангола? На підставі військового часу? Бо вже таке пише що в голову не влазить...
диванные войска в действии! Честь!
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #13417
06-05-2014 21:40 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(06-05-2014 20:26)Шкодчук :  
(06-05-2014 20:20)Шкода55 :  Я сам із Кіровограда, дачі строю в Мурманську

проверочное слово "будую"...
Так, чисто поржать, не обязательно что правда )


Файл(и) Мініатюри
   
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #13418
06-05-2014 21:42 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(06-05-2014 21:20)Ramires :  Аваков обратился к ветеранам МВД, чтобы те помогли создать новую милицию

...Он отметил, что милиция нуждается в помощи ветеранов органов внутренних дел для формирования нового поколения руководителей органов и рядовых работников...
Источник: http://censor.net.ua/n284222


Последним таким ветеранам в начале 2000-х было под 60-т лет.... с которых еще пример можно брать....

ну и встречались, наверное, в то время еще и помоложе...
Валерий Степанович Кур

только вряд ли сейчас кому-то понадобится их помощь....


(06-05-2014 21:40)1.2HTP :  Так, чисто поржать, не обязательно что правда )
Google на нашей стороне Smile помогает выявлять....

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 06-05-2014 21:44 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Сергей_м Немає
ПРЕВЭД!
*****

Повідомлень: 2 017
Приєднався: Nov 2007
Україна
разные....
Повідомлення: #13419
06-05-2014 21:54 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(06-05-2014 21:40)1.2HTP :  Так, чисто поржать, не обязательно что правда )

Красавчик Respect
Та гнида даже слова не знает)))
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #13420
06-05-2014 22:05 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Українця від москаля відрізнити важко, а от москаля видно за кілометр... це їх і погубить. Дурні, знайшли кого воювати... телепніMr. Green

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 932 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 196 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 737 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 111