Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Fabia 1.2 замена двигателя
Автор Повідомлення
Kumax Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Dec 2006

Skoda Oktavia Tur 1.6
Повідомлення: #11
04-07-2008 09:34  

Да очень "убедительные" доводы, а галавное со сравнительными ценами
Цитата:Это сделать нереально, поменять нужно ВСЕ и кузов переделать капитально. Если у тебя нет денех домазать на норм. авто, то ЧТО ты собрался переделывать и за какие деньги брать ДРУГОЙ мотор, тормоза, охлаждение и т.д.???
даже с технической информацией
Цитата:ты поедь в автосалон, открой капот и приколишься с 1.6 движка на фабе нью, и тогда мысли об идентичности крепления сразу развеятся как мне кажется...
огромное спасибо, профессиональным автоинженерам Славко и Буллиту за подробный и вежливый
Цитата: пы.сы. Одной такой темы тебе мало?
анализ моих делетантских предположений.
Так держать.
Главное, тешить себя мыслью, что финансовое состояние собеседника аналогично твоему, да Буллит Cool
Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #12
04-07-2008 10:20  

Kumax :Главное, тешить себя мыслью, что финансовое состояние собеседника аналогично твоему, да Буллит Cool
Поясни.

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Kumax Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Dec 2006

Skoda Oktavia Tur 1.6
Повідомлення: #13
04-07-2008 10:51  

Поясняю.
Я прекрасно понимаю, что любое переоснащение машины свими силами будет стоить дороже чем собрать такую машину заново в заводских условиях.
А ты воспринимаеш мой интерес к этой затее как возможность сэкономить, твои размышления, очевидно, исходят из твоего подхода к этому вопросу, а твой подход ограничен твоим финансовым состоянием и судя по тому как ты, даже не зная с кем разговариваеш, вешаеш ему (то есть мне) ярлык недостаточно состоятельного человека, то я делаю вывод что у тебя по этому поводу комплекс, и тебе становится немного легче, когда ты себя убеждаеш что вокруг много таких же как ты.
Я задавал вопрос в надежде услышать конкретный ответ что сколько может стоить, а если кроме как строить предположения о моих фин. возможностях, сказать нечего, то лучше ничего и не говорить.
Если все таки очень хочется пофлудить, можно создать тему, посвященную мне, в курилеке и обсасывать ее до умопомрачения.
Шукати всі повідомлення учасника
Славко Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 489
Приєднався: Jan 2008
Днепр
KIA Cerato LX, 1.6 CRDi
Повідомлення: #14
04-07-2008 11:13  

странно, я ни в одном ответе, ни одного человека не видел оценки твоей состоятельности, платежеспособности и др. синонимы, чо ты на Буллит-а то наехал?
тебе все просто рассказывают что проще и дешевле купить машину с более мощным движком вот и все, а то что ты хочешь, сделать можно, только вопрос нужно ли... Wink

Cerato LX 1.6 CRDi, 2007г.в., темно-красная, АЕ 0816 СН
8-067-565-75-37, Станислав
ICQ # 83134406
за рулем:
[Зображення: slavko.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #15
04-07-2008 11:17  

Упал и качаюсь
Вывод напрашивается сам собой.
1. Зачем купил 1,2 - ведь состоятельный человек, хватило бы на 55 AMG, наверное от скуки Laughing Мое мнение - когда покупают 1,2 - денех на что-то лучшее просто НЕТ!!! И это не секрет ни для кого. Ну может Вам просто нравится пыхтеть в гору с 3 людьми в салоне и кондером, весело махая рукой обгоняющим грузовикам?
2. Зачем пихать невпихуемое? Если можно поменять авто, добавив те же деньги. Вы представляете себе СКОЛЬКО стоит двигатель с трансмиссией? Даже бу. И сколько стоит РАБОТА? Чтоб это не рассасывать и посоветовали спустится на землю - это ведь очевидные вещи! Или нужно было ответить, что это обойдется в 8-10 куе?
3. По поводу финансового состояния жжешь Упал и качаюсь Да, у меня комплекс Laughing И я на этом форуме всех в этом убеждаю Упал и качаюсь

зы. Друг, не обижайся, ничего личного Дружба Просто тема твоя с здравым смыслом не вяжется, по-крайней мере с моеи Laughing Ну разве что ты отъявленный тюнер и это цель такая - всем доказать, что можно Smile Съезди на встречи. глянь какие моторы как стоят, и все поймешь сам Мир

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Kumax Немає
Ученик
*

Повідомлень: 21
Приєднався: Dec 2006

Skoda Oktavia Tur 1.6
Повідомлення: #16
04-07-2008 12:14  

Ну тогда уж цела ветка "Лучше, быстрее, громче" со здравым смыслом не вяжется, и еще куча журналов, телепередач, людей, тоже со здравым смыслом не вяжется.
Доработка серийных авто вообще со здравым смыслом не вяжется, однако это целая индустрия.
Вообще в нашей жизни много чего со здравым смыслом не вяжется, весь технический прогресс, зачем было изобретать двигатель внутреннего сгорания, совершенствовать его, потом специально снижать характеристики, чтоб в конечном счете вообще от него отказываться, где здравый смысл.
Поэтому еще раз повторяю мне интересно и я в конечном итоге составлю полный перечень необходимых для переделки элементов и работ, а потом уж буду оценивать со своей точки зрения ее целесообразность.
Шукати всі повідомлення учасника
Whistler Немає
Фотограф
**

Повідомлень: 101
Приєднався: Jun 2007
Rio de Janeiro
VW/17'' White
Повідомлення: #17
04-07-2008 12:44  

Девочки, не ссорьтесь!!! Драка

Тема была "Fabia 1.2 замена двигателя", а не "Fabia 1.2 замена автомобиля". Кто какую информацию знает - отписывайтесь, а что лучше, Кумакс сам для себя решит.


Буллит писал:
>Мое мнение - когда покупают 1,2 - денех на что-то лучшее просто НЕТ!!! И это не секрет ни для кого.

Тут ты погорячился. Курить

Возлюби ближнего своего, как себя, но не будь близок с кем попало.
Шукати всі повідомлення учасника
Рост Далеко
старейшина
****

Повідомлень: 1 111
Приєднався: Apr 2007
Днепр Citi
Vghik
Skype IDrost_skoda
Повідомлення: #18
04-07-2008 13:09  

давай тебе раскажу про регистрацию......
во первых....по твоей машине видно что она с об.1,2лит, какой бы ты двигатель не всунул....
во вторых....чтоб это всё потом зарегестрировать, нужно;
1. для начала, разарешение на переоборудование...
2. после переоборудования, все бумаги с сертифицированного СТО, которое имеет право этим заниматься.....(Копия чека об оплате, и акт выполненых работ)
3. документ на двигатель....(договор-купли продажи, чек или копия чека), при этом всём сам двигатель должен быть номерным.....
так как с 1.01.08года б/н агрегаты не подлежат регистрации....
ну а ты теперь думай дальше....

Не водите ав-ль, быстрее, чем умеет летать ваш ангел-хранитель....
переходя через дорогу смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали.
050три40три976
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Буллит Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 728
Приєднався: Jun 2006

Аккорд
Повідомлення: #19
04-07-2008 13:33  

Whistler :Девочки, не ссорьтесь!!! Драка
Вот здесь аккуратнее, дефачка. Подумай прежде чем сказать Дятел
Whistler :Тут ты погорячился. Курить
Неужели?
Буллит :Ну может Вам просто нравится пыхтеть в гору с 3 людьми в салоне и кондером, весело махая рукой обгоняющим грузовикам?
Рост Подскажи еще бюджет всего этого Laughing Чтоб окончательно отбить охоту чудить Георг ! .

Это вам не это... © ДМБ
Шукати всі повідомлення учасника
Рост Далеко
старейшина
****

Повідомлень: 1 111
Приєднався: Apr 2007
Днепр Citi
Vghik
Skype IDrost_skoda
Повідомлення: #20
04-07-2008 15:24  

Kumax :Ну вот наконец то конкретный ответ. Спасибо.
Жду дальнейшего продолжения дискуссии.
http://www.skodaportal.ru/skoda-fabia-su...uper-2000/
Skoda Fabia Super 2000 построена на базе Фабии второго поколения и имеет практически сходные габаритные размеры – 3992 мм длины и 2486 мм колесной базы. Автомобиль снабжен 2-литровым 260-сильным двигателем с 4-ю цилиндрами, 6-ти ступенчатой механической КПП и системой полного привода с 3-мя дифференциалами. Максимальный крутящий момент составляет 235Нм.

Такой хош*?????

Не водите ав-ль, быстрее, чем умеет летать ваш ангел-хранитель....
переходя через дорогу смотрите не на светофор, а на машины - светофоры еще никого не сбивали.
050три40три976
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Замена двигателя Октавия 1U. Какой выбрать? Yura_82 10 3 419 11-09-2016 12:15
Останнє: Yura_82
  Замена авто (Renault Megane 2 на Б/У Skoda Fabia New 1.4 Elegance) А стоит-ли? Stas M2 14 8 612 12-02-2014 19:07
Останнє: Deneshi

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 2