Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Приколы и новости нашего Городка...
Автор Повідомлення
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #901
18-04-2014 12:21 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Я могу поговорить с самообороной.
Еще знаю, что ланосоводы Мелитополя собирают деньги и прочее для военнослужащих, которых привезли под Мелитополь.
Можно нечто подобное организовать в Запорожье.
Предлагаю сделать это все централизованно от всех более-менее активных Клубов города.
От себя могу сказать, что зареген почти на всех авто-форумах города и периодически их посещаю.
Валера на гольф-Клубе может запостить идею.
Рыжая - МЕГОактивистка среди Ланос.ком уа и ее поддержат многие (да и просто девка видная, уговорит и мертвого...Mr. Green)
Я могу на 2108-Запорожье поднять активность и на таврофоруме, ну и на авео.ком/ин.уа.
Рамзес (да и я тоже...) может разместить на 4х4.зп.уа, а там и Мида подтянется с помощью.
Все это дело можно очень организованно и масштабно сделать.
Только без всяких там ДК и автомайданов.
Просто РЕАЛЬНАЯ помощь, а главное - ПОДДЕРЖКА таким же, как мы, только получившим повестку.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
ALENKA@ Немає
Золотой Голос Запорожья
****

Повідомлень: 855
Приєднався: Nov 2008
Дома в Запорожье
TOYOTA
Skype IDнету
Повідомлення: #902
18-04-2014 13:28 RE: Приколы и новости нашего Городка...

А чё пробовать собирать деньги,кто считает нужным - откликнется.Мы,например,на нашем предприятии только закончили сбор денег для солдат Запорожской обл.,сумму сдавал каждый на своё усмотрение.Хотим объехать объекты,куда предназначалась помощь,спросить что нужно,купить(исходя из суммы) необходимое и отвезти нашим ребятам!!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #903
18-04-2014 14:51 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Rebus, крутая идея Rulez вот только есть одно "но", чем больше людей - тем сложнее орг.вопросы. Как это координировать и кто будет заниматься?

есть ещё такой фактор, что от единичных людей, скажем тот же госпиталь или военные могут не принять еду, к примеру, а если это организованно-централизованно – то договориться легче Hello!

собственно, я – ЗА, точнее мы уже помогаем и так Smile но, думаю, и там можем поучавствовать Wink

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
Ramzes_GW Немає
Пароход...
*****

Повідомлень: 1 673
Приєднався: Oct 2012
Запоріжжя
Була Skoda Octavia 1,6, нині GreatWall Hover
Повідомлення: #904
18-04-2014 20:53 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Есть активисты нашего клуба в Запорожье. Клич кинуть - на "раз-два". Давайте все-таки обговорим конкретику: куда едем, что делаем, кому от этого польза. Повторяю: я готов. Просто в силу неких семейных обстоятельств я не могу просто так где-то митинговать, где-то чего-то ждать. Есть куда, есть цель - едем!!!

[Зображення: 20005273cf.png]
Запчастини. За досить смачними цінами.
О676ІЧ011Ч
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-04-2014 20:55 Ramzes_GW.)
Шукати всі повідомлення учасника
rebus Немає
Кроссворд
****

Повідомлень: 919
Приєднався: Apr 2009
Запорожье...
Lanos1.5...был=>Lancer 1.6->ПЕШЕХОД->Французский дизель->4х4 корейский трактор)))
Повідомлення: #905
19-04-2014 12:28 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Координацию могу взять на себя.
Но правильно написал Андрей и другие, - нужна конкретика.
К примеру мелитопольские ланосоводы весьма в конкретную часть поехали и помогли адресно.
Самообороне помогать не нужно, уже писали выше.
Если кому и помогать, то военным.
А как именно, лучше всего спросить у них самих.
Вот тут вопрос - где ближайшие к городу "ополченцы" дислоцируются из вновьпризванных и нужно узнать конкретные нужды.
А уж потом, понимая примерный, либо точный объем необходимого, трубить сборы по всем автоКлубам. Уверен, откликнуться если не все, то очень многие.
вот мое видение вопроса.
Если кто знает контакты таковых, пишите.
Да и вообще давайте всю информацию, у кого, что есть.
Собираем как можно больше информации, чтобы собрать помощь в то место, где она наиболле необходима.
А еще есть момент в том, что, учитывая небезграничность наших возможностей, нужно понимать, что мы тупо не покроем реальных потребностей. А в таком случае необходима в первую очередь моральная поддержка и помощь в поддержании боевого духа тех, кто пришел в военкомат и/или ушел по повестке в армию.
Многие из них лишились не только обычной жизни, но и работы. Возможно, если на просторах сети мы найдем для них в будущем гарантированно работу уже сейчас, либо как-либо поддержим их семьи, то это будет гораздо бОльшей помощью.
Я на самом деле не знаю.
Это все лишь догадки и мысли.
Нужно понимать РЕАЛЬНЫЕ ПОТРЕБНОСТИ и от этого отталкиваться в дальнейших действиях.
В плане координирования действий не вижу особых препядствий.
Возможно все.

RED LINE
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #906
29-04-2014 11:39 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Skoda планирует наладить производство электровозов в Запорожье, — министр инфраструктуры

Чешская компания Skoda планирует наладить совместное производство электровозов на базе Запорожского электровозоремонтного завода.

Об этом заявил министр инфраструктуры Украины Максим Бурбак в ходе рабочей поездки в Запорожскую область, сообщили пресс-службе министерства, информирует еizvestia.com.

“В ближайшее время – 13-14 мая – будет проведена встреча с представителями чешской компании ”Шкода” относительно процедуры регистрации предприятия по совместному производству электровозов в Украине на базе Запорожского электровозоремонтного завода”, – сказал Бурбак.

По его словам, европейцы готовы оказать техническую и финансовую помощь для сертификации украинского производства в соответствии с европейскими стандартами. ”После подписания политической части Соглашения об ассоциации с ЕС Европа в одностороннем порядке сняла все торговые барьеры. То есть мы можем экспортировать нашу продукцию в Европу без каких-либо ограничений”, – напомнил министр.

По словам руководителя завода Виталия Бондаренко, совместное предприятие будет называться ”Украинско-Чешский завод Запорожский электровоз”. Предусматривается, что предприятие будет изготовлять до 25 электровозов в год. При производстве планируется использовать отечественный металл и некоторые комплектующие, поэтому себестоимость продукции будет ниже, чем у аналогов, изготовленных в ЕС.

Читать полностью на http://news.eizvestia.com/news_economy/f...astruktury
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #907
29-04-2014 12:14 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Бабурские, вот вам ещё покращення:
Цитата:с 1 мая проезд в коммерческом и 92-м будет 4.50грн
а в 87-м - 3.25

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
МЫМ Немає
Узурпатор №4
*****

Повідомлень: 11 760
Приєднався: Aug 2008
Запорізька Січ
Subaru Леся (R.I.P), Subaru Олеся
Повідомлення: #908
29-04-2014 12:29 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(29-04-2014 12:14)farside :  Бабурские, вот вам ещё покращення:
Цитата:с 1 мая проезд в коммерческом и 92-м будет 4.50грн
а в 87-м - 3.25
ну с 92 еще ладно,ему ехать и ехать, а вот 87 и иже с ними как по мне должы быть в одной цене, что и маршрутки по проспекту.
не знаю как сейчас, а раньше у нас почему то были самые дорогие маршрутки с бабурки в городКурить

п.с. а сколько сейчас стоит проезд по городу? Embarassed
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
farside Немає
продвинутый
*****

Повідомлень: 2 983
Приєднався: Nov 2010
ZP City
Skoda Octavia 1.8T
Повідомлення: #909
29-04-2014 12:59 RE: Приколы и новости нашего Городка...

(29-04-2014 12:29)МЫМ :  ну с 92 еще ладно,ему ехать и ехать, а вот 87 и иже с ними как по мне должы быть в одной цене, что и маршрутки по проспекту.
не знаю как сейчас, а раньше у нас почему то были самые дорогие маршрутки с бабурки в городКурить

п.с. а сколько сейчас стоит проезд по городу? Embarassed
хехе, я тоже задумался, и попытался вспомнить, вроде 2.50 было ))


всегда было дороже на бабурку, разница была 25-50 копеек всегда, сколько я там жил. аргумент в защиту бабурских маршрутчиков, из личного наблюдения: когда едет, скажем тот же 87й с металла, он забивается под завязку, и никто не выходит и не заходит до самого универсама, а дальше большинство едут уже как минимум на 15й мкрн. А когда по проспекту едет 80й на космос, скажем, то по почти по всему проспекту кто-то заходит и выходит, т.е. денег теоретически немного больше за счёт большего пассажиропотока. Насчёт затрат по топливу, там ХЗ, с другой стороны светофоры, разгон/стоп... а на бабурку мосты проехал и дальше жаришь себе до первого "по-требованию".

ʞoolʇno ɹnoʎ uʍop ǝpısdn uɹnʇ
Шукати всі повідомлення учасника
Bike Немає
Король воды, ...... и пара
**

Повідомлень: 54
Приєднався: Sep 2009
ЗП
Yamaha FZ6 Mazda 3 Sport
Повідомлення: #910
03-05-2014 13:44 RE: Приколы и новости нашего Городка...

Кубок ЗРК по ловле рыбы фидерной и поплавочной удочкой 2014

Завтра, 04.05.2014 состоятся соревнования по рыбной ловле, стоимость участия 50 грн., либо можно посмотреть нахаляву Mr. Green
Подробнее http://fishing.zp.ua/donnaya-lovlya-sore...koj-2014-g
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-05-2014 13:45 Bike.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Мосты нашего города :счастье становится ближе ;) soikon 524 164 065 16-02-2022 12:53
Останнє: МЫМ
  Настольно- азартные игры нашего городка (с) МЫМ 142 83 477 24-08-2021 13:19
Останнє: Миша Чех
  Экскурсионная для гостей нашего города МЫМ 61 71 039 27-08-2019 18:56
Останнє: skiffman

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 1