Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #12891
03-05-2014 09:40 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(03-05-2014 08:57)m.dreval :  
(03-05-2014 08:49)rjrjntyrj :  +1
Ефремова и Ахметова на нары и все в этих областях рассосется

На нары нельзя. Игаче шахтеры возьмут каски и пойдукт на Киев. Ахметов это уже "невзначай" продемонстрировал.

А вот если где-нибудь в Европе заблокируют парочку счетов....

+100500 с РеЛе нужно действовать также как с Фирташем, больше чем уверен шо он это прекрасно понимает, поэтому давайте не будем делать скоропалительных выводов, интересы Ахметова лежат далеко на в россии, а именно в европе, и если он выполнит посредическую миссию в налаживании отношений между Киевом и Москвой и наведёт порядок на Донбасе, короче думаю стоит трохи почекать
а приезд к нему Лукина 100% связан с освобождением мисии верификаторов находящихся в заложниках в Славянске, опять же Украину не поймут если не будут использованы все методы по мирному освобождению заложников, вот только все говорят о восьми захвченных ОБСЕшникаф а как с нашими заложниками? журналистами, активистами, СБУшниками???
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-05-2014 09:44 vesel.)
Шукати всі повідомлення учасника
AlexOilmaster Далеко
......................
*****

Повідомлень: 2 067
Приєднався: May 2006
Kieff
Власні ноги та VW B6 2.0 tdi
Skype IDalexoilmaster
Повідомлення: #12892
03-05-2014 09:42 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(03-05-2014 09:23)verona :  И еще, почему все решили и тыкают в мой адрес как на сепаратиста или колорада.???? Я разве сказал что я поддерживаю их сторону. Я против войны. Это единственная моя позиция. И высказал я всего лишь то что врут обе стороны. Это не означает того что я отношусь к пророссийской стороне. ...Я УКРАИНЕЦ, и говорю по Русски...

Голосувалка-то відкрита, і той, хто на питання "Вы за ввод войск РФ в Украину?" відповідає "ТАК", а потім питає те, що процитовано вгорі, а особливо - виділено, саме і є колорад, м'яко кажучи, бо хочеться зовсім інше слово застосувати, наприклад - брехливе л..йно.Воротит

.............................................................
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #12893
03-05-2014 09:46 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(03-05-2014 09:23)verona :  И жечь заживо людей, кем бы они не были, это ни в какие рамки не лезет. Если это люди преступившие закон, для этого есть суды прокуратуры милиция и т.д. ВОТ ЕДИНСТВЕННАЯ МОЯ ПОЗИЦИЯ. Без насилия. Так что ненадо такть в мой адрес обвинениями. Я УКРАИНЕЦ, и говорю по Русски потому что живу в Одессе. Одесса это Украина.
Они террористы с оружием в руках и действия против них только уничтожение. Если вооружённое мурло насилует ребёнка и у Вас оружие и вы можете его убить, будете ждать пока он закончит своё дело преспокойно уйдёт а вы ему в след: "тебя поймают, засудят".
Да и про поджог- кто сказал, что Украинская власть подожгла здание в Одессе. Все кричат, что захватчики кидали коктейли молотова оз окон, потому и загорелось.
А если вспомнить историю, то чтоб поднять свой рейтинг и посадить себя на трон, Путин сначала организовал теракты в российских городах, последний в Рязани провалился, морозились и врали как сейчас, свалили всё на чеченцев и начали с ними войну. В итоге тысячи и тысячи погибших что солдят что мирного населения, но он на троне. Россияни кричат "спаситель ты наш, батюшка царь". Добыча мыслей
Что то похожее и сейчас. Страх перед московским майданом толкает его на любые способы поднятия своего рейтинга, даже на войну с Украиной. Так как пока вменяемых причин для ввода российской армии на нашу территорию нет, то следующий шаг кгбиста можно легко просчитать: думаю уже готовятся российскими фсбешниками теракты в жилых зданиях каких то российских городов, на месте понятно найдут визитки правого сектора и паспорт Яроша. Наше же правительство должно идти на опережение и заявить на весь мир о готовящихся терактах, кто и для чего за этим стоит.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
verona Немає
Злостный Шкодовод

Повідомлень: 1 234
Приєднався: Jul 2008
Odessa
Skoda Octavia 1.8t AUQ 180 hp
Повідомлення: #12894
03-05-2014 09:47 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Да потому что наши органы бездействуют. И льется кровь. В Крыму почемуто никто не погиб.
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #12895
03-05-2014 09:53 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

чемодан вокзал расея!

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #12896
03-05-2014 09:54 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Одного не пойму, почему не сменили весь командный состав областных МВД, они же ставленники прошлой власти и исполняют до сегодня их приказы. Не за что посадить?

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
verona Немає
Злостный Шкодовод

Повідомлень: 1 234
Приєднався: Jul 2008
Odessa
Skoda Octavia 1.8t AUQ 180 hp
Повідомлення: #12897
03-05-2014 09:54 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(03-05-2014 09:53)cop :  чемодан вокзал расея!
Желаю удачи. Но я останусь на своей Родине.
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #12898
03-05-2014 09:57 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(03-05-2014 09:54)МаSтеР :  Одного не пойму, почему не сменили весь командный состав областных МВД, они же ставленники прошлой власти и исполняют до сегодня их приказы. Не за что посадить?

А на кого сменить? Структура МВД ,это не только командование , это реальная пирамида которая работала и работает по строгой вертикали. Для того ,чтобы это изменить нужны совершенно новые люди и у них должны быть достойные зар платы и т.д. А снимая "начальника" и ставя вместо него его же "зама" - ничего не изменится.




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
verona Немає
Злостный Шкодовод

Повідомлень: 1 234
Приєднався: Jul 2008
Odessa
Skoda Octavia 1.8t AUQ 180 hp
Повідомлення: #12899
03-05-2014 09:57 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

http://news.yandex.ua/yandsearch?cl4url=...=ru&lr=145


лучше позже чем никогда.Hello!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-05-2014 09:58 verona.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #12900
03-05-2014 09:58 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(03-05-2014 09:35)Владислав :  По поводу миллиции , прокуратуры и пр. Вы всё правельно написали , они у нас конечно есть , но проблемма в том ,что на данный момент все эти структуры в лучшем случае бездействуют ,а в ходшем - помогают провокаторам и прочим "элементам". Ведь то ,что вчера произошло в Одессе - не должно было произойти и правельно вчера сказал Добкин. Не ужели разделить толпы и локализовать конфликт это сверх сложная задача? Я считаю ,что ответственность за вчерашнее - целиком и полностью лижит на руководстве Одесской миллиции , в их обязанности входит недопущение беспорядков и тем более жертв.

+1. Мало того, судя по одинаковым красным повязкам на руках ментов и колорадов, так очень сильно смахивает, что в том числе и менты это все заварили.

Кстати, я тоже знаю много одесситов, которые абсолютно спокойно говорят на украинском, особенно если нужно дать интервью какому-либо украинскому каналу.

Что касается "сожгли Киев" и "пришли жечь Одессу". Сгоревших людей, конечно же жаль. Но скажите мне, обычный человек, просто поддерживающий Россию, одевший геогиевскую ленту и вышедший на митинг, лказался бы на крыше Дома профсоюзов с коктейлем Молотова?
Они знали, на что и за что шли.

Что касается закопченных стен и брусчатки, так я думаю, не стоит жалеть камни. Немного денег, немного ремонта, и это уже не проблема, а расходы. А вот что будут делать 40 000 человек 7-го километра, если колорады не дай Бог победят и Одессу от остальной Украины отделит граница? Кто туда поедет?

и еще, Вы знаете сколько и какие здания были сожжены в Киеве во время Майдана?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-05-2014 10:28 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 932 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 196 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 736 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 79