Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
skiffman Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 685
Приєднався: Oct 2010
Сумы
Skoda Karoq 1,4 TSI
Повідомлення: #12791
02-05-2014 11:13 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

и что тут можно сказать?!
http://youtu.be/45f0sHMehl0

Шукати всі повідомлення учасника
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 814
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #12792
02-05-2014 11:20 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

ну да, интеллектом не пахнет. и за это их надо мочить?

вот кого надо: https://www.youtube.com/watch?v=EVwP24OpvnE

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-05-2014 11:25 parfumer67.)
Шукати всі повідомлення учасника
Рекрут Немає
Атеист
*****

Повідомлень: 2 752
Приєднався: Aug 2013
Хмельницкий-Киев-Харьков
служебные
Повідомлення: #12793
02-05-2014 11:21 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

там типа начали словянск освобождать... потери всегда больше у тех кто наступает...

Войну нельзя избежать ёё можно лишь отстрочить с выгодой для противника (с) Никколо́ Макиаве́лли 1502г.
Шукати всі повідомлення учасника
Andre_1999 Немає
Banned

Повідомлень: 2 113
Приєднався: Sep 2010

Повідомлення: #12794
02-05-2014 11:23 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Чому ми - Львів’яни, не кричимо: "Польща-ПО-ЛЬ-ЩА!", "Німеччина! НІ-МЕЧ-ЧИ-НА". Там же ж краще! Зарплати 3000 Євро, машини всі - іномарки. Пенсії високі, рівень життя, медицини.
БО МИ УСВІДОМЛЮЄМО, ЩО НАША КРАЇНА - УКРАЇНА! НЕ РОЗВАЛЮЄМО ЇЇ З СЕРЕДИНИ. ХОЧЕМО, ЩОБ У НАС БУЛО ЩЕ КРАЩЕ, НІЖ В ЄВРОПІ.
Ресурсів у нас дофіга, навіть забагато! Матеріальних і розумових. Головне - зробити так, щоб їх не крали. Весь рецепт.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-05-2014 11:26 Andre_1999.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #12795
02-05-2014 11:26 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(02-05-2014 11:20)parfumer67 :  ну да, интеллектом не пахнет. и за это их надо мочить?
Мочить тех кто с оружием, эти без денег и вздрачиваний на разных почвах, сами разойдутся...


Какого хера до сих пор не отключен свет, связь и интернет ? не могу понять...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-05-2014 11:29 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
carauto Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 133
Приєднався: Mar 2013
Кіровоград
Skoda octavia 1.8Т AGU RS
Повідомлення: #12796
02-05-2014 11:42 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(02-05-2014 11:23)Andre_1999 :  Чому ми - Львів’яни, не кричимо: "Польща-ПО-ЛЬ-ЩА!", "Німеччина! НІ-МЕЧ-ЧИ-НА". Там же ж краще! Зарплати 3000 Євро, машини всі - іномарки. Пенсії високі, рівень життя, медицини.
БО МИ УСВІДОМЛЮЄМО, ЩО НАША КРАЇНА - УКРАЇНА! НЕ РОЗВАЛЮЄМО ЇЇ З СЕРЕДИНИ. ХОЧЕМО, ЩОБ У НАС БУЛО ЩЕ КРАЩЕ, НІЖ В ЄВРОПІ.
Ресурсів у нас дофіга, навіть забагато! Матеріальних і розумових. Головне - зробити так, щоб їх не крали. Весь рецепт.

Respect
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #12797
02-05-2014 12:09 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(02-05-2014 11:12)alexm206 :  m.dreval:
1) Вы меряете значимость людей по времени их нахождения на форуме? Эта пять. Т.е. только что зарегистрировавшийся участник будет изначально ниже плинтуса? И что не так в Вашем "кто есть кто" я сделал? Я, являясь админом другого форума, себе таких вещей не позволяю.
Я не m.dreval но выскажу свою точку зрения. Те, кто давно на форуме многие друг друга знают лично или по форуму давно, знают кто и чем дышит, какие политические взгляды. И даже не смотря на одно другое сообщение якобы "не в тему". Но когда человек регистрируется три дня назад, пишет только тут и пургу, замаскированную под "рассея и путин рулят", то и отношение к ним адекватное. Есть много форумчан из запада и востока, юга и севера, с патриотическими и трезвыми взглядами на происходящее и не важно когда они регистрировались. Есть давние завсегдатаи клуба, уважаемые многими но поддавшиеся на российскую пропаганду и предавшие родину за пару деревянных рублей и крымский паспорт. К ним понятно поменялось отношение, но видимо им не до нас, они ищут возможности омазаться от рассейской армии.
Так что не судите строго.
Andre_1999 RespectRespectRespect

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
alexm206 Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 70
Приєднався: Oct 2012
Горлівка - Бровари
Skoda Superb 1,8T
Skype IDalexm206
Повідомлення: #12798
02-05-2014 12:24 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

МаSтеР, так я и не сужу) Все вышесказанное прекрасно понимаю (на своем форуме часто сталкиваюсь с этим). Да и вообще я - человек не конфликтный. Просто уже надоело читать нападки на ВЕСЬ Донбасс. Из-за кучки маргиналов, быдлом начинают считать всех людей отсюда. Я прекрасно осознаю все то, что здесь было и есть. Не открещиваюсь от очевидных минусов в Донбассе. Но за нормальных и здравомыслящих людей - обидно.
А вообще всему сообществу здесь - Respect и Дружба
Дай Бог Украина выстоит. А остальное - дело техники. Будет желание - все исправим.


Кстати, да: Andre_1999 - Respect
(Востаннє це повідомлення було змінене: 02-05-2014 12:25 alexm206.)
Шукати всі повідомлення учасника
Миша Чех Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 14 629
Приєднався: Dec 2010
Praha (ex Киев)
Škoda Octavia IV 2.0TDI
Повідомлення: #12799
02-05-2014 12:33 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(02-05-2014 11:12)alexm206 :  m.dreval:
1) Вы меряете значимость людей по времени их нахождения на форуме? Эта пять. Т.е. только что зарегистрировавшийся участник будет изначально ниже плинтуса? И что не так в Вашем "кто есть кто" я сделал? Я, являясь админом другого форума, себе таких вещей не позволяю.
2) Разъясните Вашу точку зрения по Донбассу применительно, например, меня. Я тут жил и живу. Тем не менее я изначально не был в восторге от персоны Януковича. Не голосовал за него. И никогда бы не голосовал. Ибо я наслышан о нем. И что дальше? Или Вы, как и многие, сложили свое презренческое мнение о Донбассе по отдельным люмпенам, которые здесь обитают? Так я Вам скажу, что люмпенов и всяких разных неадекватов хватает в любом регионе. Или может мне нужно было сложить свое впечатление о ВСЕХ киевлянах по тем персонажам, которые ездили у нас с киевскими номерами на машинах и вели себя как чванливые и надменные уроды? Я же так не делаю!
Будьте аккуратнее в суждениях. Здесь живет много нормальных людей (Вам об этом уже отвечали выше).

Честно говоря. уже не ожидао Вашей реплики...

А скажите пожалуйста, как я должен был реагировать на Ваше:
(01-05-2014 21:47)alexm206 :  m.dreval Вы давно в Праге? Ссылки Вам? Я от чета забыл запринтскринить тот момент, когда у нас бабушки и дедушки, унд остальной не особо вменяемый народ, послушав глупости, побежал выметать из ближайших супермаркетов гречку. А прицепом - и остальные крупы. Эдак с недельку был напряг с крупами. Вы в это время где были? В Праге?
Заканчивайте мерять все ссылками в интернете. Товарищ все правильно глаголит. Тимошенчиха в свое время орала и за обнесение всего Донбасса колючей проволокой по периметру. Или тоже ссылку нужно?
В своем посте Вы прямо меня обвинили в том, что я со своей Праги сужу о жизни в Украине только по интернетовским ссылкам и реально не разбираюсь в ситуации. Я с Вами не настолько в близких отношениях, чтобы Вам рассказывать кто я. чем занимаюсь в Праге и в каких странах и городах и как часто бываю. Поэтому и дал Вам понять, что для того, чтобы обсуждать здесь чью-то компентентность, надо немного больше побыть на форуме. Или не обсуждать вообще. Я не прав? Как я должен был реагировать?

Что касается Ваших постов, то в них я увидел на Ваше рациональное мнение, а призыв обратить внимание на посты другого форумчанина, Pup-а. Знаете, мы видим. И читать умеем. А вот Ваше мнение было бы интересно. И неважно, сколько у Вас постов и откуда Вы.

Что касается Донбасса, я свое мнение сказал. Пока сам народ Донбасса не поумнеет в своем большинстве до того, чтобы не нести такой бред, как на ролике в Славянске, никто Вам не поможет. Согласен, что не все там такие. Но если Вы были наслышаны о том, кто такой Янукович, почему об этом не были наслышаны все? Почему в Ваших регионах поддержка Януковича доходила до 90%? Пока Вы сами не перестанете бояться Юльку, которая, кстати в отличие от Яныка, в свое время не свалила из страны, хотя имела все возможности, а села, Турчинова, Правый сектор, бвндеровцев. Пока в Ваших мозгах не что-то не поменяется, ничего Вам не поможет.
Шукати всі повідомлення учасника
A-lex Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 246
Приєднався: Feb 2010

Повідомлення: #12800
02-05-2014 12:58 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(02-05-2014 11:13)skiffman :  и что тут можно сказать?!
http://youtu.be/45f0sHMehl0

(02-05-2014 11:20)parfumer67 :  ну да, интеллектом не пахнет. и за это их надо мочить?
нет, что Вы, за это их нужно награждать орденами и медалями (хотелось дописать "посмертно"), но у нас толерантность на сайте и общечеловеческие принципы преобладают. Но вот смотря такие ролики, приходит понимание, что этот народ (либо такие вот его представители) на лучшую жизнь не заслуживают.

[Зображення: 110.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 137 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 422 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 323 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 782 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 38