Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #12561
30-04-2014 09:31 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(30-04-2014 09:23)__ALIEN__ :  вот как противостоять рашистам с битами?
При этом стоить добавить, с молчаливого одобрения ментов, как это не прискорбно ....
Шукати всі повідомлення учасника
Las-Vegas Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 051
Приєднався: Apr 2013
Киев
ASX
Повідомлення: #12562
30-04-2014 09:31 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

http://zn.ua/ECONOMICS/v-krymu-ustanovil...4216_.html
Крым покращуют.

Флаг Украины по Грушевскому
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #12563
30-04-2014 09:35 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

А здесь не нормального ? если честно ? Так должно быть... При этом написано что до 30 мест упрощенное налогообложение.... Правда есть и такое : местные советы могут применять повышающий коэффициент...
Шукати всі повідомлення учасника
Las-Vegas Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 051
Приєднався: Apr 2013
Киев
ASX
Повідомлення: #12564
30-04-2014 09:37 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(30-04-2014 09:35)1.2HTP :  А здесь не нормального ? если честно ? Так должно быть... При этом написано что до 30 мест упрощенное налогообложение.... Правда есть и такое : местные советы могут применять повышающий коэффициент...
ИМХО, не нормальное здесь одно, если взялись налаживать жить граждан то начинать нужно не с обложения новыми налогами и запретами митингов.


АТО шевелится http://ipress.ua/news/mvs_likviduvala_sh...62227.html

Флаг Украины по Грушевскому
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-04-2014 09:40 Las-Vegas.)
Шукати всі повідомлення учасника
tma Немає
Слушатель
***

Повідомлень: 486
Приєднався: Feb 2010
Киев, Святошино
Skoda Fabia Combi 1.4 16v
Повідомлення: #12565
30-04-2014 09:40 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(30-04-2014 08:39)Alexa :  Андрей Выдыш
Киев. Святошино. Сепаратистов селят в общежитиях.
...
Что делать? Кому звонить, писать? Где взять автомат?

Все может быть.
Из нескольних источников пришла информация, что на 2-4 мая планируетя "десант" на Киев. Самое удобное время. Часть силы "власти" оттянута на юго-восток. На майские обычно все на шашлыках-огородах.
"Власть" о таком "десанте" получила информацию, но маневры по противодействию ограничены.
Посмотрим, останется ли "власть" на майские в Киеве или срочно, по примеру Авакова, полетит по срочным делам за границу.

Относительно "где взять автомат?" - телефон Нацгвардии висит на множестве билбордов. Правда очереди пока не видно.

(29-04-2014 21:19)Quatro :  Путин предложил "мозгам" оборонки ехать в РФ из чего следует, что Харьков, Полтава и Днепр таки не пойдут в Рашу, как бы гоблину не хотелось. А Донецк и Луганск РФ не нужны, будут следующими Абхазиями, Осетиями.
ИМХО конечно...
Это ни о чем не говорит. Эти "мозги" уже приглашались по аналогичному приглашению несколько лет назад. Часть уехала. Часть из уехавших вернулась обратно.

(29-04-2014 17:47)Рокенрольщик :  США пока не приказ не давали - по этому ВВ и сдали ОГА, лишь бы тока США не кинули нас
Приказ будет когда "терки" закончатся. Одна беда, США привыкла мыслить рационально, а Россия, как и многие славяне, иррационально.
Пока продолжают "меряться хоботами" в ООН. Вчера ждал по каналу "чесних новин" прямой трансляции, но увы.
На youtube сегодня просмотрел, удивила краткость Китая Smile
http://www.youtube.com/watch?v=UOWHEPObgUw


Относительно шапкозакидательских реплик "экономика рашки валится, рубл падает". Это правда только отчасти. Не все так плохо у них. У нас в разы хуже.
USDUAH за три месяца +35,29%
USDRUB за три месяца +2,37%
Промышленность на востоке останавливается. Значит будет еще хуже. Да и свежие платежки за коммуналку уже напечатали.

Не по Сеньке шапка оказалась.

P.S. У многих на мои комментарии изжога, поэтому, заранее прошу извинения за неудобства. Smile
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-04-2014 09:43 tma.)
Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #12566
30-04-2014 09:44 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

вот вы смешные...
А откуда им деньги в бюджет брать? Еще и в туристическом регионе без промышленности. Еще скажите спасибо, что не по тысяче рублей с квадратного метра. Или верите, что вот Раша будет спонсировать Крым отныне и во веки веков? У них уже итак многие регионы возмутились: а какого, собственно, Крыму все, а у нас бюджеты порезали?
Следующими по списку будут: тур. сбор, транспортный сбор, экосбор, сбор на благоустройство пляжей, парков и зон отдыха и т.д.
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP На сайті
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #12567
30-04-2014 09:45 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(30-04-2014 09:37)Las-Vegas :  ИМХО, не нормальное здесь одно, если взялись налаживать жить граждан то начинать нужно не с обложения новыми налогами и запретами митингов.
Здесь можно много дискутировать... крымчанам было виднее когда махали флагами... пусть теперь думают... если их новое руководство обеспечит ( х.з. как ) безумный наплыв богатых отдыхающих, то все правильно и все будут счастливы, а если нет то пусть платят налог )
Реально думаю, что это будет просто решалово на месте.
ПС наладить жизнь, это выдать всем по ляму зела ? Smile
(30-04-2014 09:44)Quatro :  Следующими по списку будут: тур. сбор, транспортный сбор, экосбор, сбор на благоустройство пляжей, парков и зон отдыха и т.д.
И в итоге Крым ( с учетом доставки тела и неудобств связанных с доставкой ) станет дороже Сочей )))
ПС как-то в Турции раззнакомились с компанией из Челябинска, так они говорили ( грубо ) что в Крым едут русичи, потому как в два раза дешевле чем на рашинском побережье, но сервис и отношение один в один...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 30-04-2014 09:52 1.2HTP.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #12568
30-04-2014 09:51 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/30/7024016/

Ахметов: Еще не родился такой выстрел, чтобы я покинул свой край

Олигарх, самый богатый бизнесмен Украины Ринат Ахметов заявляет, что не собирается продавать свой бизнес и уезжать из Донбасса.
Об этом он заявил в интервью Lb.ua.
"Я не продаю бизнес", - заявил он.
"Не продаю бизнес и не собираюсь покидать страну. Сегодня я нахожусь в Донбассе", - подчеркнул он.
"Моя позиция неизменна: наша страна должна быть единая. И я буду делать все, что в моих силах, чтобы Донбасс и Украины были вместе. Веря в Донбасс, веря в Украину, я сейчас инвестирую и буду продолжать инвестировать в свою страну", - подчеркнул Ахметов.
Кроме того, он заявил, что не собирается уезжать из Украины.
Говоря о том, что случившееся с мэром Харькова Геннадием Кернесом - предупреждение элитам юго-востока, активно агитирующим за единство Украины - Ахметов отметил: "Я очень расстроен и обеспокоен тем, что произошло с Кернесом. У нас с ним дружеские отношения и я желаю ему скорейшего выздоровления".
Вместе с тем, Ахметов подчеркнул, что сам он находится в Украине и покидать ее пределы не собирается.
"Еще не родился такой выстрел, чтобы я покинул свой край", - акцентировал он.
Комментируя ситуацию на юго-востоке в целом, Ахметов также высказывает поддержку губернатору Донецкой области Сергею Таруте.
"Вам нужен губернатор или министр обороны?", - сказал он, отвечая на упреки относительно "мягкотелой интеллигентности" Таруты".
"Если министр обороны – возьмите другого человека. Но если нужен тот, кто думает о регионе, о развитии Донбасса, о его экономическом росте; о том, как нам вместе преодолеть бедность, то этот человек – Тарута", - подчеркнул Ахметов.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #12569
30-04-2014 09:57 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Русский фашист знает только Эдиту Пьеху, и больше ничего не знает, и не умеет, кроме как демонстрировать агрессию. Об этом винтервью «Главкому» заявил единственный оппозиционный депутат Севастопольского городского совета Василий Зеленчук.

«Вы знаете, что недавно был случай, когда 16-летнего мальчика убили за то, что он говорит на украинском языке. О чем вы говорите? Люди, которые считают себя украинцами, просто боятся русского фашизма. Тот фашист, который был в 1941 году, который пришел на территорию Советского Союза, он знал Гегеля и Гете, он был умным человек. А этот, русский фашист знает только Эдиту Пьеху, и больше ничего не знает, и не умеет, кроме как демонстрировать агрессию. Это люди абсолютно не образованные, люди жестокие, люди радикальные. Потому украинцы просто не выходят на улицу, ведь их могут избить, или убить, или дом поджечь», - рассказал он.

При этом он также отметил, что даже если бы на акцию протеста «вышло бы 100 тысяч, из России свезли бы миллион с палками и битами и разогнали бы всех». «Забирали бы имущество, судили бы. Много людей не выйдет просто из-за страха», - сказал депутат.

Зеленчук также рассказал, что после расправы над украиноязычным подростком, «есть факты массового психоза». «Ни для кого не секрет, что люди сейчас боятся носить украинскую символику, разговаривать на украинском языке. Это тут же вызывает агрессию невменяемой толпы», - сказал он.
Шукати всі повідомлення учасника
Las-Vegas Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 051
Приєднався: Apr 2013
Киев
ASX
Повідомлення: #12570
30-04-2014 09:59 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(30-04-2014 09:45)1.2HTP :  ПС наладить жизнь, это выдать всем по ляму зела ? Smile
Да нет. Я имел ввиду проведение более широких реформ.

Флаг Украины по Грушевскому
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 227 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 423 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 325 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 818 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 15