Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 814
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #12431
29-04-2014 15:04 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

мужики, мне уже понятно, что на ментов и силовиков рассчитывать не стоит. надо самим выходить. смотрите на юг - херсон, одесса - там сами мужики выходят и не боятся. а мы будем сидеть - получим и аквафрэш и парашку местного маштаба с допой во главе. хотите еще 23 года независимости такой? я лично не хочу!

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #12432
29-04-2014 15:05 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Важко АТО проводити, коли у людей в мізках мусор

Предлагаю виртуальную беседу с сепаратистом. Мой троюродный брат, житель Славянска (что на Донбассе), является сторонником Донецкой Народной Республики. После нескольких попыток разговоров на эту тему с ним и с парой родственников мы так ни к чему и не пришли. Поэтому предлагаю задать ему интересующие вас вопросы, так как он вполне готов на них отвечать.

Текст его письма оставил без изменений. Фотография тоже, кстати, его.



Егор привет!!!Это тебе пишет твой брат троюродный Сергей пото твоим словам сепаратист)))На счет правого сектора я лично видел в городе славянске на ткомбикормочном заводе вместе с силовеками штурмовали блок пост пришли забрали еду и медикаменты из–за это они убили мальчика 1992 года из села Хрестыще который стоял на блок посту без оружия и маски его снял снайпер я лично это видел точно так по женевским переговорам Аваков сказал что Антитерорная атака отменяется на пасхальные праздники но приэтом ночью были убиты 3 человека которые хотели просто провепить ихние машины один был растрелян в упор савтомата АК а два других были убиты из снайперской вентовки парень 1990 и 1972 и 1963 года люди что ты на это скажешь у нас в СБУ города славянска больше 100 человек задержаны правого сектора которые палили людей на майдане и в городе Славянске устраивали беспредел стреляли по мирным жителям задержана




Ирину Крат обвинили в пытках пророссийских активистов это которая держала на майдане женскую сотницу что ты на это ответишь,,,,И как ты говоришь по твоим словам я не какой не сепаратист я за народ за своих близких и родных я не хочу чтоб хунта немецкая мной управляла чтоб отменяли 9 мая и так далие я хочу тоже жить в Украине я в ней родился я уважаю Украину но когда нас ставят на колени и подымают цены на все и дают нам понять чтоб мы как хотели и выживали я не хочу жить в той стоне где правят фашисты Майдан вомне убил Украинца я не хочу жить в этой стране где обижают ветираном и наших родных и я буду стоять до конца пусть я и погибну но это будет не зря и нас поверь не мало кто постоит за нашу родину вот такой и ответ всем!!!​

И я стаю за Украинский народ а не за Россию!!!

Егор я вот прочитал все твои коментарии и зделал вывод сам себе вам очень сильно промывают мозги всякие СМИ не смотите телеканалы вообще не какие это все бред приежай кнам и сам все увидешь что сдеся все спакой но что люди гуляют погороду с детьми и сдеся нет не каких терористов а на блок постах стоят мирные люди которые контролируют город вместе с милицией чтоб кнам в город не поподали всякие провокаторы с оружием и т..д и т.п

Задай любой вопрос который тебя интресуют и я отвечу тебе на него но не надо наговаривать незная чего и на кого!!!
Шукати всі повідомлення учасника
andron k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 775
Приєднався: Oct 2010
Харьков, Алексеевка
Octavia A 5 была, Kia Cerato new
Повідомлення: #12433
29-04-2014 15:05 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Я думаю, если продержимся майские праздники - все будет нормально. Вопрос только в том в каком составе.

Жизнь, как коробок спичек, относится к ней серьёзно - смешно, относится к ней небрежно - опасно.
Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #12434
29-04-2014 15:08 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(29-04-2014 15:05)andron k :  Я думаю, если продержимся майские праздники - все будет нормально. Вопрос только в том в каком составе.

Прорвемся Повбывав бы
Шукати всі повідомлення учасника
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 814
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #12435
29-04-2014 15:09 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

жаль брата твоего. и тебя жаль. мои родственники из краснодара, слава богу, молчат. мы обходим эту тему.

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #12436
29-04-2014 15:11 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(29-04-2014 15:04)parfumer67 :  мужики, мне уже понятно, что на ментов и силовиков рассчитывать не стоит. надо самим выходить. смотрите на юг - херсон, одесса - там сами мужики выходят и не боятся. а мы будем сидеть - получим и аквафрэш и парашку местного маштаба с допой во главе. хотите еще 23 года независимости такой? я лично не хочу!

100% Курить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
parfumer67 Немає
bar boss
****

Повідомлень: 814
Приєднався: Sep 2008
ХАРКІВ, ФАЙНАЮКРАЙНА
Oktavia IU 2000р.в. АЕЕ 1,6
Skype IDparfumer67
Повідомлення: #12437
29-04-2014 15:13 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

царев снял свою кандидатуру - объявил бойкот выборам. напугал.
Дружба

Все мине..... І це мине...
Знання робить нас скромніше.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 29-04-2014 15:23 parfumer67.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #12438
29-04-2014 15:15 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(29-04-2014 15:13)parfumer67 :  Дружбацарев снял свою кандидатуру - объявил бойкот выборам. напугал.
http://novosti.dn.ua/details/223930/

яка печаль...Скорбим

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #12439
29-04-2014 15:19 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

2 тыс. пророссийских активистов штурмуют здание обладминистрации в Луганске ТРАНСЛЯЦИЯ

http://novosti.dn.ua/details/223927/

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Grave_Digger Немає
Писатель
***

Повідомлень: 319
Приєднався: Sep 2007
Москва - Тульчин Винницкая обл
Q3
Повідомлення: #12440
29-04-2014 15:23 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

А вот это печаль... http://www.citynews.net.ua/topnews/33442...relya.html

Свiй серед чужих
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 233 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 423 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 325 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 827 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 21