Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #10021
14-04-2014 22:03 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

все что не убивает-делает нас сильнее!!!

да...возможно Украина выйдет с этой "войны" с потерями ...
но я уверена, что нормальные украинцы станут вследствие всего этого сильным народом!!!

не сцыте!!! мы бедный,но гордый народ!!!Мир

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #10022
14-04-2014 22:05 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-04-2014 21:51)Dimon325 :  Молчал. Самого все в тупик ставило.
Но надежда родилась в последнюю субботу. Родилась, когда залипла лента новостей. Вообще ничего нового и повторы разных дней давности. Вот тогда я и обрадовался - жесткое отсутствие новостей признак действий. Реальных. В общенациональном масштабе.
Сегодня с обеда лента начала радовать, прорыв с запада. Заявления одно другого хлеще. Особенно поржал с заяв про неоднократный пролет авиатора (ровно 12 раз:lolSmile над кораблем США и наглой предъяве США, что Глава ЦРУ "да, бл...! Был! И чо?)))"
ПР уже бъется головой за унитарность и бздит, что мы партия. Не прошло и одного дня. Комуняки там же.
Только партия явно проиграна.
Сегодня нам только Штаты выписали 1,6 млрд. - какой идиот будет вваливать в помойку гражданской (или любой другой) войны такие бабки.
Появилась инфа, что резко на реверс газа пригнули Словакию. До этого данный Броварской район (по площади) плотно блеял о своем контракте с Газпромом.
Иран радостно заявил, что он, бля, будет офигительно надежным поставщиком газа и все такое. Вплоть до тесных половых отношений с покупателями.
Мы в это время находились и находимся в центре большой игры по заваливанию параши. Как всегда в Истории Украины. Место такое.
Сейчас, похоже (ИМХО), мы воспользуемся рывком всех крупных хищников геополитики на добивание параши и таки станем страной, достойной уважения.
Слава Україні!


Дай бог !!
Шукати всі повідомлення учасника
Сергей_м Немає
ПРЕВЭД!
*****

Повідомлень: 2 017
Приєднався: Nov 2007
Україна
разные....
Повідомлення: #10023
14-04-2014 22:06 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-04-2014 21:52)vesel :  сегодня в Киеве Аплодисменты

[Зображення: imgpravdac_2342989_11697978.jpg]

[Зображення: pbstwimgco_9707924_11698025.jpg]

Пацаны это же ХАЛК!!!! Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
METROLOG Немає
эстэт-пледойоп...
****
FC Skoda Club

Повідомлень: 1 344
Приєднався: Nov 2005

Skoda Octavia turbo, Mitsubishi Outlander Turbo
Повідомлення: #10024
14-04-2014 22:07 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-04-2014 21:57)Lightning :  Допкин пидарюга по ICTV ахинею несет, Царев сидит, Юлька какой то бред несла... всех в тюрьму!
Повбывав бы

Я сам в шоке как можно такого членососа как Царёв , приглашать вообще на программы.

Ну а когда Юлька говорила, я переключил, не выдержал мозг ....

Много базара, НИАЧЁМ.


Самое большое зло сидит в Верховной раде.Добыча мыслей

Хочу стать президентом и всех вые..ть!!Дятел
Шукати всі повідомлення учасника
Владислав Немає
хренасдва
*****

Повідомлень: 16 744
Приєднався: Aug 2005
Киев
Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST
Повідомлення: #10025
14-04-2014 22:08 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-04-2014 21:51)Dimon325 :  Молчал. Самого все в тупик ставило.
Но надежда родилась в последнюю субботу. Родилась, когда залипла лента новостей. Вообще ничего нового и повторы разных дней давности. Вот тогда я и обрадовался - жесткое отсутствие новостей признак действий. Реальных. В общенациональном масштабе.
Сегодня с обеда лента начала радовать, прорыв с запада. Заявления одно другого хлеще. Особенно поржал с заяв про неоднократный пролет авиатора (ровно 12 раз:lolSmile над кораблем США и наглой предъяве США, что Глава ЦРУ "да, бл...! Был! И чо?)))"
ПР уже бъется головой за унитарность и бздит, что мы партия. Не прошло и одного дня. Комуняки там же.
Только партия явно проиграна.
Сегодня нам только Штаты выписали 1,6 млрд. - какой идиот будет вваливать в помойку гражданской (или любой другой) войны такие бабки.
Появилась инфа, что резко на реверс газа пригнули Словакию. До этого данный Броварской район (по площади) плотно блеял о своем контракте с Газпромом.
Иран радостно заявил, что он, бля, будет офигительно надежным поставщиком газа и все такое. Вплоть до тесных половых отношений с покупателями.
Мы в это время находились и находимся в центре большой игры по заваливанию параши. Как всегда в Истории Украины. Место такое.
Сейчас, похоже (ИМХО), мы воспользуемся рывком всех крупных хищников геополитики на добивание параши и таки станем страной, достойной уважения.
Слава Україні!

Димыч , ну ты ж не ЦРУ , МВФ , ФИФА и прочая хрень ,чтобы пытатся в очередной раз рассказать ,что нам "вот ,вот отвалят бабла" , и еще быстрее всем на свете - помогут.
Меня если честно ,то уже тошнит ,от "обещаний золотых яиц" , а на деле .... Кто , чего сделал на дле? В очередной раз сказали раше "ай ,йай ,йай ? " Так раше - покуй! (хоть и пока , но .. ).




402м- 14,515с. (пока)

[Зображення: giphy.gif]
Произвол под заказ из материала заказчика - дорого.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #10026
14-04-2014 22:08 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Dimon меня немного опередил. Хочу поддержать его ход мыслей. Я раньше писал что скорее всего это супер пупер план США. Пользуясь империалистическими замашками хутина его втягивают в Украину, Крым отдали чтобы показать что он всемогущий. В тоже время обосрали хутина на весь мир. Теперь ему и его засранцам никто не верит. Я конечно могу ошибаться но США спецом сдерживают АТО чтобы ввести санкции 3 уровня ну или просто изолировать полностью расию. А то что нам дают 1,6 млрд то это скорее для того чтобы тормозилы европейци поверили в победу над путлером.
Шукати всі повідомлення учасника
Lil Немає
Ну ты,это... заходи если что..
****

Повідомлень: 1 441
Приєднався: Oct 2010
KieFF(Голосеево)
Superb New 1,8 TSI(продан), Mazda 3, Lexus F-Sport
Skype ID063 395 91 88
Повідомлення: #10027
14-04-2014 22:09 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Mr. GreenMr. GreenMr. GreenMr. GreenMr. GreenMr. GreenMr. GreenMr. GreenMr. GreenMr. GreenMr. GreenУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьУпал и качаюсьRulezRulezRulezRulezRulezRulezRulezRulezRulezRulezRulezRulezRulezRulezRulezRulezRespectRespectRespectRespect[Зображення: Vx5Pf-tGM3M.jpg]

Куплю - Продам - Подберу - Отниму Mr. Green

[Зображення: show_image.php?idt=b2be220579e9638f8eb82...p;f=408483]
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #10028
14-04-2014 22:09 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Все возвращается... совсем недавно Добкин радовался, когда других зеленкой поливали.... а теперь сам... как изменчива жизнь...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Lightning Немає
Driver

Повідомлень: 1 826
Приєднався: Sep 2011
Киев
Oktavia A5 1,8 TSI - была; Skoda Kodiaq 2.0 TDI - сейчас
Повідомлення: #10029
14-04-2014 22:09 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-04-2014 21:58)Misan :  І мені неймовірно соромно. Соромно за імпотентів в уряді, соромно за імпотентів в армії.
Я коли дивився, як колоради зупинили військову машину і змусили їх здати зброю, то хотілося вбити того офіцера, який наказав своїм солдатам здати зброю, коли можна було дати відпір.

И мне стыдно и многим стыдно, но я даже не могу представить, насколько стыдно было тем ребятам, которым дали приказ сложить оружие. Нах нам такая армия и менты, которые нифига не могут сделать? Гребаные политики разводят руками: "...ну это же россия, она же сильнее, что мы можем сделать..?"
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #10030
14-04-2014 22:12 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

РНБО підписала рішення про задіяння армії в антитерористичних операціях на Сході.

Про це на своїй сторінці Facebook повідомляє заступник секретаря РНБО Вікторія Сюмар.

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 842 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 162 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 638 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 28