Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #9961
14-04-2014 18:27 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Инфа с фейсбука :

в нескольких ключевых городах Восточной Украины созданы опорные позиции АТО (откуда группы будут выезжать на задания и куда потом будут возвращаться). Въезды в города укреплены блокпостами, тяжелой техникой, вертолетами и спецназом. Туда же сотнями и сотнями перебрасывают силы ВВ и разного спецназа, в том числе армейского. Это уже не секрет - вся информация опубликована. Но других деталей нельзя. На карте - основные точки, где сконцентрированы группы российских террористов (не граждане "за Россию", а именно боевики из РФ или подконтрольные группировки). В какой момент начнется АТО? Команды пока нет, но сил достаточно и начаться операция может в любой момент. Как я могу судить по настроениям, пока задача в том, чтобы укрепить города, куда еще не успели приехать туристы с автоматами. Говорят, лояльных силовиков взбесило убийство альфовцев. Ищут диверсантов. Живыми брать не собираются.

P.S. Почему об этом говорю публично. Во-первых, вся озвученная информация есть в открытом доступе. Подчеркиваю - в открытом доступе. Я лишь собрал все данные в один пост. Во-вторых, потому что вы, дорогие мои друзья, сообщество истеричек. Простите, пожалуйста. Вы хотите знать каждый шаг, каждую деталь. Главное требование: почему мы еще не выиграли войну против огромной махины РФ? Надо прямо сейчас? Так не бывает. Задействованы тысячи людей. Получится что-то или нет - другой вопрос. Но прекратите истерику. Те, кому надо - работают.

Если хотите помочь - присоединяйтесь к силам самообороны в своих городах и будьте готовы по звонку выдвинуться к отделению милиции или зданию СБУ - везде, где надо будет пи***ть грушников и сепаратистов. Берите пример с Днепропетровска и Одессы. В остальном - сохраняйте спокойствие и не паникуйте - берегите нервы для работы "в поле".

https://www.facebook.com/Zlobyn?hc_location=stream

Это уже что-то !
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #9962
14-04-2014 18:36 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-04-2014 18:25)vesel :  а кто сказал, что это армейцы, а не конторские и местные утырки сепары?

Никто.
Но всё равно мата нет (даже в верх. раде без него не говорят)
И конторские не заказывают патроны.
Но это всё моё мнение, а как на самом деле....
Просто в сети, СБУ постоянно кого-то ловит, арестовывает где-то, а под носом не видит и не арестовывает. Вот я и высказал идею, что это имитация работы, тем более по всем новостям прошла инфа, что в Славянске они кричали, что из Крыма и в Горловке полковники с росс. паспортом носятся, ну и т.д.

Вот когда их реально поймают и например по ТСН покажут, поверю.
В Харькове арестовали около 70 захватчиков ОДА и все свои оказались.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-04-2014 18:37 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9963
14-04-2014 18:36 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Да спитч хороший, да пытаемся доверять, но, на жаль, доверие все более уменьшается...
Чтоб не проводить антитер. операции, в первую очередь нужно было не допускать подобных ситуаций... на мой скромный взгляд, для этого очень мало сделано, понимаю что пи... не мешки ворочать, но все же, Крым какнули и ничему не научились, а теперь проведи операцию в Засранске ( образно любой город ), где укреплены блок посты, командуют люди которые в этом разбираются, внутри города опоры и поддержки нет, мудачье бухое с баблом и автиками чувствует вседозволенность...так еще бабов на передовую выдвинули...
Кроме того что-то законов о экономике не видно и не слышно, только дроч и пи...ж в надежде что когда-то придут чьи-то деньги , займы , возращенные и так далее не суть...
Не посажен не один пи..ор коррупционер, не один ган..он судья, не одна бл...дь раскольник, на местах сидят все те же. Не уволен не один депутат который не ходит на заседания... и опять же не посажен... коммунисты еще все в поряде, ПР тоже...
Да трудно, да сложно, опятьже пи..ть не мешки ворочать ( это обо мне ), но к сожалению это делают и там...
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #9964
14-04-2014 18:43 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-04-2014 18:36)1.2HTP :  Да спитч хороший, да пытаемся доверять, но, на жаль, доверие все более уменьшается...
Чтоб не проводить антитер. операции, в первую очередь нужно было не допускать подобных ситуаций... на мой скромный взгляд, для этого очень мало сделано, понимаю что пи... не мешки ворочать, но все же, Крым какнули и ничему не научились, а теперь проведи операцию в Засранске ( образно любой город ), где укреплены блок посты, командуют люди которые в этом разбираются, внутри города опоры и поддержки нет, мудачье бухое с баблом и автиками чувствует вседозволенность...так еще бабов на передовую выдвинули...

Там уже выдвинули баб вперёд, а сегодня в Горловке? Менты все выходные держались, ждали АТО от БЮТ.
Им не помогли ничем, там и баб не было и баррикад.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-04-2014 18:44 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9965
14-04-2014 18:45 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Вот, лишились опоры и поддержки внутри, сегодня раздадут автоматы, ночью поставят блок посты, завтра баб выдвинут, еще один Засранск готов...
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #9966
14-04-2014 18:49 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-04-2014 18:45)1.2HTP :  Вот, лишились опоры и поддержки внутри, сегодня раздадут автоматы, ночью поставят блок посты, завтра баб выдвинут, еще один Засранск готов...

И тут появляется она - спасительница неделимости, отжимает у плохих регионалов Донбасс

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/04/14/7022373/
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #9967
14-04-2014 18:57 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Игорь Коломойский:

"Хочу предупредить всех зелёных человечков, в отличие от других, мы не робкого
десятка и при попытке захвата зданий подразделений СБУ и МВД будем сразу стрелять на поражение.
Все, кто захотят устроить войну в области, должны знать, что Днепропетровск станет на для них
вторым Сталинградом, только в этой битве выиграет украинский народ!"
Сегодня в Днепропетровске начинается формирование батальона специального назначения «Днепр»

п.с. евреи спасут Украину!!!Tongue

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #9968
14-04-2014 19:02 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

там такой ажиотаж, что скоро от желающих попасть в батальон реально отбиваться будут

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #9969
14-04-2014 19:05 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Коламыч, это один реально видный положительный шаг на данный момент ( надеюсь что он положительным и останется ).
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #9970
14-04-2014 19:15 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-04-2014 19:05)1.2HTP :  Коламыч, это один реально видный положительный шаг на данный момент ( надеюсь что он положительным и останется ).

Тут є дещо інша точка зору. Раджу прочитати.

Первая олигархическая война новой власти. Версия Игоря Еремеева
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 823 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 162 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 626 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 32