Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #9731
13-04-2014 21:27 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

http://novorus.info/news/events/15193-es...oroda.html

Ещё один город перешёл под контроль сторонников
проведения референдума. В городе Енакиево
активисты заняли здание мэрии. Их требования -
проведение референдума и признание Донецкой
республики.


п,с. интересный сайт....а хакеров у нас нету?? вот ломануть бы его...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #9732
13-04-2014 21:28 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Вслед за Днепропетровском и в Донецке создано военное подразделение для защиты региона от "зеленых человечков" и диверсантов.

Источник: http://censor.net.ua/n280800

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
andron k Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 775
Приєднався: Oct 2010
Харьков, Алексеевка
Octavia A 5 была, Kia Cerato new
Повідомлення: #9733
13-04-2014 21:38 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Одно радует, у нас в Харькове все успокоилось (по крайней мере на сегодня). Надеюсь что последователи колорадской идеологии у нас в меньшинстве. Как можно было бить безоружных сторонников единой Украины - быдло и гопота.

Жизнь, как коробок спичек, относится к ней серьёзно - смешно, относится к ней небрежно - опасно.
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #9734
13-04-2014 21:41 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Путин заперся под МосквойУпал и качаюсь

Вчерась Белковский в эфире Эха сообщил довольно интересную информацию. Оказывается, Тсарь заперся в Ново-Огарево и никуда не выезжает из-под Москвы вот уже больше месяца. Россия, похоже, погружается в липкую, вонючую трясину всеобщего страха перед бойней, описанной в финале "Трудно быть богом". Боится не только интеллигенция, обалдевшая от спятившего амператора, но и сам сумасшедший, запертый в резиденции из опасения получить табакеркой по кумполу. На улицах полно холуев, в страхе нацепивших на себя колорадские ленты в таком количестве, как будто отпугивают ими духов морских пехотинцев США, ведь известно, что при виде георгиевской ленточки всякая нечисть бежит, как от осинового кола и серебряной пули. Банты навязаны сзади - на сумки и рюкзаки, чтобы НАТОвский вампир не укусил патриота за жопу, сбоку - на рукавах, спереди - на лацкане. Особо бравые нацепили кубанки и папахи, и привесили казацкие сабли. Я видел ряженых клоунов с холодным оружием даже в метро. С апреля месяца в России узаконена опричнина - народные дружины, ведь 3 миллионов ментов, фсб и фсо могут не спасти Вощьдя от Московского Майдана. Всех под ружье! Что еще не хватает для всеобщего счастья? Поджога Думы? Убийства дипкурьера? Путин уже назвал интеллигенцию пятой колонной и национал предателями. Осталось гавкнуть последнее "фас", чтобы превратиться в Руанду образца 1994.

http://elogim.livejournal.com/664652.html

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
_Сергей_ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 934
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #9735
13-04-2014 21:47 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

http://youtu.be/qlGWJCJnqLQ

[Зображення: Prapor.png] Слава-Україні! Слава-Нації!

***-249-ОЗ-З9 Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9736
13-04-2014 21:50 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Близька ста донеччан з українськими прапорами, зібравшись через соціальні мережі, пікетували резиденцію Р. Ахметова у донецькому ботанічному саду з питанням на чиєму він боці
....До мітингувальників ніхто не вийшов...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
AlexOilmaster Далеко
......................
*****

Повідомлень: 2 067
Приєднався: May 2006
Kieff
Власні ноги та VW B6 2.0 tdi
Skype IDalexoilmaster
Повідомлення: #9737
13-04-2014 21:51 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

[Зображення: BlH-yxlCIAAo5RL.jpg]

.............................................................
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
__ALIEN__ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Aug 2013
Далеко.
Skoda
Повідомлення: #9738
13-04-2014 21:51 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Много матюкоффффффф.

Сегодня захватили Макеевское гор управление. Люди которые захватили не знают где находятся, путают название населенного пункта.

Вечером проходил мимо стоянки (я местный, поэтому все щели знаю) городского управления с фасада скандировали Донецк - расея, меня дико возмутило веть город Макеевка ужеб орали Макеевка - росия, донецкая область, донецкая республика и тд и тп ну никак не название соседнего города (фактически межу между городами и не заметиш если не местный, так знаки развесили) а с тыльной стороны находился ауди кю7 который постоянно парковался у офиса рыгов который всего в 50 метрах от гор управления. Но что самое интересное возле него крутились около 30 шкафов, которые по очереди садились на заднее сиденье, а потом выходили. Что именно делали не видно было, затонировано все, но явно не проезные билеты раздавали.

Из интересного то что кю7 я видел и возле донецкой обл администрации (работаю не подалеку) и что самое интересное в Донецке все вокруг администрации перегорожено гайцами и машины не пускают а кю7 пропустили. К сожелению номера не запомнил.
Курить
Сдают (цензура) страну, обидно. Я не хочу паспорт с 2х главым петухом.

Из всей басни вывод рыги + пассивность прикормленных ментов отправляют юго-восток в паРашу. Я никогда не поверю чтобы уровень жизни юго-востока хотя бы сравнялся с среднестатистическим по федеральным округам паРаши
Шукати всі повідомлення учасника
Lil Немає
Ну ты,это... заходи если что..
****

Повідомлень: 1 441
Приєднався: Oct 2010
KieFF(Голосеево)
Superb New 1,8 TSI(продан), Mazda 3, Lexus F-Sport
Skype ID063 395 91 88
Повідомлення: #9739
13-04-2014 22:00 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

В первую очередь вы должны сами выйти и выразить свой протест! Спасение утопающего дело рук самого утопающего!! Все города вышли и сказали МЫ против раши, ваша очередьWink

ПС Думаю завтра начнут щемить сепоров, не зря им дали до утра сложить оружие + убитый офицер альфы(а они, само подразделение думаю это так не оставят)

Куплю - Продам - Подберу - Отниму Mr. Green

[Зображення: show_image.php?idt=b2be220579e9638f8eb82...p;f=408483]
Шукати всі повідомлення учасника
_Сергей_ Далеко
Классик
****

Повідомлень: 934
Приєднався: Sep 2008
Киев
Škoda Octavia Tour 1.6 BFQ
Повідомлення: #9740
13-04-2014 22:10 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-04-2014 21:13)Scout) :  
(13-04-2014 20:53)Ramires :  
(13-04-2014 20:44)cop :  да Запорожье сила, УВАЖУХА местным!

Кстати, там Правый Сектор серьёзно помог. Это к вопросу, что его тут дерьмом поливают.

А в чем сила? Дождались пока закончился довольно многочисленный антимайдановский митинг, а оставшихся человек 30 окружили, обзывали по всякому, кидали в них яйцами и мукой, иногда даже палками, ближе к вечеру питардами... Этим всем, они как мне кажется спровоцировали еще больший конфликт в Запорожье в ближайшем будущем. ИМХО Курить
Сила в том что они Люди, жители Украины, для которых честь значит многое Hello!
30ть Я удивлен, Вы что дебилами нас считаете? http://youtu.be/dDPS5KbBSz4
Самое первое видео что нашел, поищите и удостоверьтесь в том что Вы написали не правду по поводу 30ти человек, их гораздо больше...
И посмотрите..., вначале были женщины в оцепление, которых потом выпустили, не раз предлагали всем выйти через коридор - отказались.

В очередной раз убедился что у участников антимайдана нету чести... нету родины. подлые, ничтожные твари, предатели Воротит
http://youtu.be/79oib-c8bQo

[Зображення: Prapor.png] Слава-Україні! Слава-Нації!

***-249-ОЗ-З9 Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 789 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 161 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 606 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 20