Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #9621
13-04-2014 16:39 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

та зараз не маліна, а все "ахуїна". ось тільки вам рука запада мєрєщітся, а руку сходу ну ніяк не хочете помічати
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-04-2014 00:32 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #9622
13-04-2014 16:39 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-04-2014 16:16)VIESSMANN :  Да какое СБУ.
Люди уже никому не верят.
Работы нет. Цены на все растут.
Скоро собак жрать придется.
А новая власть сидит и думает как бы с людей бабла сбить, да себе жизнь покрасивее сделать.
Некоторые уже и к России согласны. Лишь бы упокоилось все.
Короче Х.З.
Не к чему второй майдан не привел хорошему. И опять таки всех людей кинут.
Не надо нагнетать Hello! вот давайте из цепочки событий уберем невменяемую расею вместе с крымским беспределом, сепаратистами и провокациями и просто балласт в виде неадекватных людей; также вспомним, что делалось с экономикой страны последнее время и во время бегства отдельных товарищей в частности
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9623
13-04-2014 16:41 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-04-2014 16:35)VIESSMANN :  А вы хотите сказать что сейчас все малина????
А "малина" должна была наступить, как только новое правительство назначили? Наверное, объявление должны были сделать: "Товарищи, наступает малина, объявленная новым правительством".
Вам кто-то малину обещал? Вы сами что-то сделали для того, чтобы она поскорее наступила?
Вы хотите, чтобы за три месяца поменялось все, что последние пять лет целенаправленно делали?
Например, думаете, можно сразу найти профессионалов и разогнать 100% милиции и СБУ?
А про Россию помните? А она о нас "помнит" и о своих интересах в первую очередь....

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-04-2014 16:42 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #9624
13-04-2014 16:47 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-04-2014 16:34)Шкодчук :  
(13-04-2014 16:27)kompressorv :  после красивой очередной проплаченной западом революции пришла конкретная ЖОПА с которой походу никто не знает как выбраться. Жалко что столько лет жили вместе, а теперь нас делят и мы рады этомуОцтой
Facepalm
скучаете за януковичем?

ps не надо за всех говорить, "мы рады"... пишите за себя

Лично я скучаю за стабильностью которая еще не скоро будет с нашим новый правительством. И Януковича я не поддерживаю и не тыкайте мне этим если я живу в Донецке. А если Запад и новое правительство не может обеспечить нам стабильность, то нахер оно тогда надо все это было? И только не нужно писать что нужно подождать немного, я без еды все равно долго не проживу. И тем более новое правительство уже так наруководилось, что к лету Украины как страны может уже не существовать, а поделено на республики.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #9625
13-04-2014 16:50 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-04-2014 15:18)MaxMar :   Сегодня патриоты говорят о другом: это наша земля и, если надо, мы будем за нее умирать…
хоть Дима и родился в другой стране...и по национальности русский...но сейчас он защищает НАШУ землю, НАШУ Родину, нашу УКРАИНУ!!!! и готов бороться с врагом до конца...и похер на каком языке враг говорить будет...

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #9626
13-04-2014 16:53 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-04-2014 16:47)kompressorv :  Лично я скучаю за стабильностью...
Ну так не скучайте, а почитайте какими темпами золотовалютные резервы страны во времена "стабильности" таяли... и какими темпами долги страны росли...
"миллион в час"... с такой скоростью деньги государственные таяли...
Или Вы о "брежневской стабильности"? Smile

ps если бы янукович остался, то все это рано или поздно закончилось бы либо дефолтом, либо присоединением к России...

Считайте, что больного, который при смерти и шансов на выздоровление 1%, пытаются спасти...


(13-04-2014 16:47)kompressorv :  И только не нужно писать что нужно подождать немного, я без еды все равно долго не проживу.
Вас с работы уволили? Денег на еду нет?

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-04-2014 16:54 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #9627
13-04-2014 17:10 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-04-2014 16:47)kompressorv :  Лично я скучаю за стабильностью которая еще не скоро будет с нашим новый правительством. И Януковича я не поддерживаю и не тыкайте мне этим если я живу в Донецке. А если Запад и новое правительство не может обеспечить нам стабильность, то нахер оно тогда надо все это было? И только не нужно писать что нужно подождать немного, я без еды все равно долго не проживу. И тем более новое правительство уже так наруководилось, что к лету Украины как страны может уже не существовать, а поделено на республики.

Как можно затушить пожар подливая керосин в огонь ?? Вот так и с вашей ожидаемой стабильностью , нужно соседа успокоить сначала который раскачивает ..
Шукати всі повідомлення учасника
makedonsky Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 021
Приєднався: May 2010
Ивано-Франковск
Fabia AME, A4 B8.5 AR
Повідомлення: #9628
13-04-2014 17:11 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-04-2014 16:53)Шкодчук :  
(13-04-2014 16:47)kompressorv :  Лично я скучаю за стабильностью...
Ну так не скучайте, а почитайте какими темпами золотовалютные резервы страны во времена "стабильности" таяли... и какими темпами долги страны росли...
"миллион в час"... с такой скоростью деньги государственные таяли...
Или Вы о "брежневской стабильности"? Smile

ps если бы янукович остался, то все это рано или поздно закончилось бы либо дефолтом, либо присоединением к России...

Считайте, что больного, который при смерти и шансов на выздоровление 1%, пытаются спасти...
+1000000. Лаконичнее не скажешь. очень правильная аналогия.
Вывод - нельзя обвинять врача-хиругрв (новая власть), который пытается спасти пациента (экономика страны), которому нанесли травмы и увечья, несовместимые с жизнью. И тут другой врач (РФ) всячески заинтересован в тому, чтобы пациент умер, так как органы пациента он хочет продать для трансплантациии. А другие врачи, присутствующие на операции (европа и сша), стараються немного помешать черному врачу (рф), помагать хирургу, но повлиять сильно на состояние здоровья больного не могут. Только мы - украинцы можем вернуть нашу страну к жизни, но для этого нужно единение, понимание друг-друга и усведомление что только мы можем поднять страну. Процесс выздоровления сложный и долгий. набиритесь терпения и настройтесь на работу
И если какой-то орган черный врач сможет откромсать, пациент может не выжить. А с другой стороны этот орган в другом организме (рф) может и не приняться.
Вот такая операция
Думаете курс доллара на Западе другой чем на востоке, или работы больше, или платят больше. Всем одинаково очень тяжело. Дадут кредиты, - доллар вернеться к значению между 10 и 12 грн (весной постоянно каждый год курс ползет вверх)
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-04-2014 00:36 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #9629
13-04-2014 17:14 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-04-2014 16:50)Lady :  хоть Дима и родился в другой стране...и по национальности русский...но сейчас он защищает НАШУ землю, НАШУ Родину, нашу УКРАИНУ!!!! и готов бороться с врагом до конца...и похер на каком языке враг говорить будет...

Диме и таким же патриотам - огромный Respect

А вот очень многие (особенно на востоке страны) родились в Украине, а не то что защищать - даже сохранить Родину не желают. Сидят и ждут когда за них кто-то другой всё сделает. И всем и всеми недовольны. Как называть таких людей?

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #9630
13-04-2014 17:24 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

А что там рядовые люди должны сделать, по вашему? На вооруженных людей с ножами лезть? Митинговать? Митингуют, а толку то? В Крыму тоже митинговали, а человечки делали свое дело.
О чем можно говорить, если силовики согласны с действиями террористов и ничего не делают?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-04-2014 00:37 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 809 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 162 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 619 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 47