Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Закінчився термін договору поставки
Автор Повідомлення
NeGr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 200
Приєднався: Mar 2008

Chevrolet Aveo (продал), Mitsubishi Outlander 2.0 MT Sport
Повідомлення: #111
27-06-2008 14:14 Re: Слава!

skoden :NeGr

Думаю что мою просьбу поддержат N-количество форумчан -

отпишитесь,пожалуйста, в этот топик все же по окончании разборок.

Разум вроде бы говорит,что есть какие-то законы,правила игры но душу "терзают смутные сомнения" в перспективности такого рода предприятий.

А так хочется развеять эти сомнения.
Хочется чтобы "победа была за нами"!

Вообщем,думаю,что будем сбрасываться на памятник (хотя бы на бюст на родине) ГЕРОЮ,т.е. Вам,уважаемый NeGr

ОГО, не надо мне памятника ставить Laughing , я как-нибудь и так, без него... Very Happy
На самом деле я отстаиваю свои интересы и рассказываю общественности форума, что могут быть всякие ситуации.
А если мой опыт поможет кому-нибудь, то буду рад, а если это ещё каким-то образом накажет и моих обидчиков, то двойное удовольствие получу.
Звиняйте, сказал как есть.

[Зображення: negr.gif]
[Зображення: real_rad.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
NeGr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 200
Приєднався: Mar 2008

Chevrolet Aveo (продал), Mitsubishi Outlander 2.0 MT Sport
Повідомлення: #112
27-06-2008 20:23  

Сегодня в 20:01 деньги поступили на мой карточный счёт, но автосалон не учёл % за межбанковский перевод, а он составляет 1% итого с 14 200 грн, удержали 142 грн., т.е. я ещё и потерял деньги на этом на всём, но автосалон должен был взять на себя расходы по перечислению, а я должен был получить всё те же 14 200 грн.

ОПЕРАЦІЇ по рахунку #
Дата відобр.

Комісія Сума відобр.
Дата Деталі операції Сума Вал.

27/06/08 Поповнення карткового рахунку (інші безготівкові надходження). Поверн грош кошт зг заяви від
14 200.00 UAH 27/06/08 -142.00 14 058.00





Всього по рахунку
Зараховано # Списано # Комісія Загалом

14 058.00 1 0.00 0 -142.00 14 058.00

Загалом по валюті (UAH)
Зараховано # Списано # Комісія Кінцевий баланс

14 058.00 1 0.00 0 -142.00 14 064.35


Так что тема мщения продолжиться, я выжду пару деньков и буду подавать иск за то, что мне не вернули 142 грн и пожалуй моральную компенсацию тоже к нему припишу, благо-дело автосалон даже деньги толково вернуть не может, что они вообще могут сделать правильно?
Будем продолжать воевать! Поскакали Поскакали Поскакали

[Зображення: negr.gif]
[Зображення: real_rad.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #113
27-06-2008 21:25  

А Вам не лень? Это же копейки. Удачи, но я бы не подавал ничего и за большую сумму. А Вы указали в заявлении что Вам 1% надо вернуть?

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
NeGr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 200
Приєднався: Mar 2008

Chevrolet Aveo (продал), Mitsubishi Outlander 2.0 MT Sport
Повідомлення: #114
27-06-2008 21:48  

Timur :А Вам не лень? Это же копейки. Удачи, но я бы не подавал ничего и за большую сумму. А Вы указали в заявлении что Вам 1% надо вернуть?

Это уже дело принципа, я не хочу что бы меня эти люди когда-нибудь ещё раз задумали "кинуть", да и что б с другими людьми вели себя хорошо...
А пока все будут спускать такое на самотёк, пока мы и будем нашу страну называть Гондурасом, и это факт.

Вот, а кинули меня либо перепродав мою машину, либо просто не умеют работать, то пускай и не берутся.
Потом, я на них потратил очень много нервов, и они мне говорили что деньги не вернут...
Жена сегодня повезла ребёнка на азов на поезде, хотя ещё не повезла, не понятно билет будет или нет, а планировали на новенькой машинке, поэтому, поверьте мне, у меня достаточно оснований, не то, что б по-мелкому "солить" харьковскому Автотрейдингу, а реально выделить в своей жизни целую главу под это.

А ещё сколько людей я с собой перетаскал в салон...
А сколько раз я звонил, а менеджер нервничал от этого, мол чего беспокоишься, всё в порядке, а теперь машинки все пришли, а мою только на следующей неделе на конвейер, да такое расп..здяйство наказывать надо.

А вот то, что салон дискредитирует марку, это ничего?
А мне спустить им это, если б хоть звонили и информировали, если б реагировали как положено, закончился договор, то пересмотр его и доп.соглашение с новыми сроками и новой ценой, а то ни тебе здрасте, ни до свиданья, а потом живём все в Гондурасе.
Да мы сами в силах поправить положение вещей в нашей жизни, стоит только захотеть.
И если б был кто-нибудь типа меня до меня, то вполне вероятно, что такой ситуации бы и не получилось.
И я надеюсь, что после этого случая менеджеры многим перзвонят и расскажут о текущем состоянии дел, о предполагаемых проблема, а то и радостях.

Поэтому, прошу Вас не упрекайте меня, если у Вас и дилер, и Еврокар - это знакомые Ваши, то я пришёл к дилеру как обычный обыватель, без знакомств и "волосатых рук", но это не значит, что мою машину можно продать сразу же как только услышали запах денег, если даже договор не удерживает их от соблазна, то пусть хоть остатки совести сделают это.

С уважением, NeGr!

[Зображення: negr.gif]
[Зображення: real_rad.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #115
27-06-2008 21:58  

Бог с Вами- мне Важнее одноклубник чем ЕК, да и в Автотрейдинге совсем никого не знаю, просто спросил не лень ли за 142 грн в суды подавать. Если принцип- Respect , сам иногда на принцип иду, даже если заведомо в проигрыше большем буду, но и виновника на место поставлю, так что дерзайте и удачи, пожелал еще её в предыдущем сообщении.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
NeGr Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 200
Приєднався: Mar 2008

Chevrolet Aveo (продал), Mitsubishi Outlander 2.0 MT Sport
Повідомлення: #116
27-06-2008 22:11  

Timur :Бог с Вами- мне Важнее одноклубник чем ЕК, да и в Автотрейдинге совсем никого не знаю, просто спросил не лень ли за 142 грн в суды подавать. Если принцип- Respect , сам иногда на принцип иду, даже если заведомо в проигрыше большем буду, но и виновника на место поставлю, так что дерзайте и удачи, пожелал еще её в предыдущем сообщении.

Спасибо за пожелание... Буду наводить порядок в Харькове, конечно же, в рамках моих возможностей, пусть это даже и капля в море будет.
Но хорошая новость жена с малым в поезде уже... хух, пусть им хоть ехатся будет не так как на машинке, но тоже комфортно.

[Зображення: negr.gif]
[Зображення: real_rad.gif]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
lakmus Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #117
30-06-2008 17:31  

NeGr :
Timur :А Вам не лень? Это же копейки. Удачи, но я бы не подавал ничего и за большую сумму. А Вы указали в заявлении что Вам 1% надо вернуть?

Это уже дело принципа, я не хочу что бы меня эти люди когда-нибудь ещё раз задумали "кинуть", да и что б с другими людьми вели себя хорошо...
А пока все будут спускать такое на самотёк, пока мы и будем нашу страну называть Гондурасом, и это факт.

Вот, а кинули меня либо перепродав мою машину, либо просто не умеют работать, то пускай и не берутся.
Потом, я на них потратил очень много нервов, и они мне говорили что деньги не вернут...
Жена сегодня повезла ребёнка на азов на поезде, хотя ещё не повезла, не понятно билет будет или нет, а планировали на новенькой машинке, поэтому, поверьте мне, у меня достаточно оснований, не то, что б по-мелкому "солить" харьковскому Автотрейдингу, а реально выделить в своей жизни целую главу под это.

А ещё сколько людей я с собой перетаскал в салон...
А сколько раз я звонил, а менеджер нервничал от этого, мол чего беспокоишься, всё в порядке, а теперь машинки все пришли, а мою только на следующей неделе на конвейер, да такое расп..здяйство наказывать надо.

А вот то, что салон дискредитирует марку, это ничего?
А мне спустить им это, если б хоть звонили и информировали, если б реагировали как положено, закончился договор, то пересмотр его и доп.соглашение с новыми сроками и новой ценой, а то ни тебе здрасте, ни до свиданья, а потом живём все в Гондурасе.
Да мы сами в силах поправить положение вещей в нашей жизни, стоит только захотеть.
И если б был кто-нибудь типа меня до меня, то вполне вероятно, что такой ситуации бы и не получилось.
И я надеюсь, что после этого случая менеджеры многим перзвонят и расскажут о текущем состоянии дел, о предполагаемых проблема, а то и радостях.

Поэтому, прошу Вас не упрекайте меня, если у Вас и дилер, и Еврокар - это знакомые Ваши, то я пришёл к дилеру как обычный обыватель, без знакомств и "волосатых рук", но это не значит, что мою машину можно продать сразу же как только услышали запах денег, если даже договор не удерживает их от соблазна, то пусть хоть остатки совести сделают это.

С уважением, NeGr!


Молодцом! Так держать! Тебе Respect Respect Respect Побольше бы таких людей, в Гондурасе бы не жили..)))Держись..
Шукати всі повідомлення учасника
lakmus Немає
Ученик
*

Повідомлень: 12
Приєднався: Mar 2008

Повідомлення: #118
30-06-2008 17:43  

Ха, так у меня тоже уже 3 месяца и 9 дней ожидания! И тот же результат! А точнее никакого результата. У Negr я так понял салон в Харькове, а у меня в Киеве! Тоже самое...Одни обещания... Да я уже, в принципе, другую машинку подискал))). Так что, не узнаю в салоне завтра точного дня поставки, поступлю аналогично! Будет уже две капли в море!))
Шукати всі повідомлення учасника
RAptor Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 158
Приєднався: Mar 2008

Fabia New Combi 1.4 Mandarin
Повідомлення: #119
30-06-2008 22:31  

а какой салон?
Шукати всі повідомлення учасника
BOBAH Немає
Читатель
***

Повідомлень: 364
Приєднався: Jan 2006
Яготин
SQ7
Повідомлення: #120
30-06-2008 22:45  

-Leonid- :Я, взагалі, зараз сиджу і думаю, що наскільки стрьомно укладати договір про купівлю авто із доставкою аж через 3 місяці.
Можна не лише зруйнувати плнани сім"ї, але ще й влетіти на зміні курсів валют. А що більш дратує, то різниця між офіційним і обмінним курсом.
От зараз один курс, а що буде через 3 місяці? І яка буде різниця між офіційним і реальним обмінним курсами?
В мене, наприклад, більшість фінансів зараз в євро. То ж може бути реальний попандос лише на простому обміні валюти.
Потім, я не певен, чи можу покласти ці гроші на депозит на 3 місяці. Бо, якщо машина прийде раніше, чи будуть вони змушувати мене платити раніше, щоб не розривати депозитного договору?
Від нашого ср..ного сервісу мене просто Воротит

Дык заплати все сразу и никакого попандоса небудет. Задержки с поставками - это скорее единичные случаи, чем систематичные. Из личного опыта из 3-х заказных машин в 1-М Автоцентре на Нивках все пришли чуть раньше срока. Просто во всей Европе спад продаж, зато в нашем Гондурасе - невероятный рост с каждым годом.

(050)334-85-87
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Приобретение кредитного авто по нотариальному договору!!! SanyaK 0 1 865 12-02-2010 00:59
Останнє: SanyaK
  Продажа машины по биржевому договору Serginyo 1 2 252 13-03-2008 12:37
Останнє: монк
  Переоформлення страхового договору. vladdash 4 2 285 04-03-2008 11:09
Останнє: Fuhrer

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 6