|
клуб ожидателей :)
|
|
| Автор | Повідомлення |
chanke
Ученик ![]() Повідомлень: 17 Приєднався: Oct 2013 |
|
||
|
Митька
Ученик ![]() Повідомлень: 11 Приєднався: Sep 2013 |
|
||
|
Владислав
хренасдва ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 16 744 Приєднався: Aug 2005 Киев Октавия 1,8Т 4*4 длинная + туча VTGшных мустангов под капотом.+ Фокус ST |
|
||
|
iSerg
Ученик ![]() Повідомлень: 12 Приєднався: Mar 2014 |
|
||
|
Maxut
Ученик ![]() Повідомлень: 11 Приєднався: Feb 2014 Луганьщина А5 1.8 TSI 2011 была жду А7 |
|
||
|
iSerg
Ученик ![]() Повідомлень: 12 Приєднався: Mar 2014 |
|
||
|
Maxut
Ученик ![]() Повідомлень: 11 Приєднався: Feb 2014 Луганьщина А5 1.8 TSI 2011 была жду А7 |
|
||
|
Демьян
Автотурист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 028 Приєднався: Sep 2012 AA AI Снежный человек на стероидах |
|
||
|
Maxut
Ученик ![]() Повідомлень: 11 Приєднався: Feb 2014 Луганьщина А5 1.8 TSI 2011 была жду А7 |
|
||
|
Демьян
Автотурист ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Повідомлень: 2 028 Приєднався: Sep 2012 AA AI Снежный человек на стероидах |
|
||
|
|
« Старша тема | Молодша тема »
|
Переглядають: Гості: 4






Куда мне после клуба ожидателей???

Привет форумчане,такое чувство что я один ждун на форуме или я не в той ветке?Если есть еще ждуны отзовитесь?
у кого есть дельная мысль поделитесь!