Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Пресс конференция !!! Я и Пу...
Автор Повідомлення
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #1531
22-03-2014 17:23 RE: Пресс конференция !!! Я и Пу...

То есть всё-таки не Столыпин его кумир...

Рустем Адагамов:
Я всё думал, откуда у Путина взялось вдруг это выражение «национал-предатели»? Оказывается, есть первоисточник.

Выражение Nationalverräter употребляется в книге «Моя борьба» Адольфа Гитлера (сокращенное издание на немецком — два тома в одном): http://www.magister.msk.ru/library/polit...a004.htm), во 2-м томе, часть 9 «Мысли о значении и организации штурмовых отрядов«. Гитлер в своей работе применяет не только выражение «национал-предатель», но и Landes-,Volks, Waffenverräter+Verräter des Vaterlandes+Vaterlandsfeinden (предатели страны, народа, армии, враги народа и враги Родины).

Вот прямая цитата из текста: http://winterings.net/2014/03/21/natsion...onalverrat

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #1532
22-03-2014 17:26 RE: Пресс конференция !!! Я и Пу...

"моли" до Столыпина ещё дальше чем мне до Пекина по-пластунски+задом наперёд Курить

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #1533
22-03-2014 17:26 RE: Пресс конференция !!! Я и Пу...

23 года прозрения.

Только сейчас начинаешь понимать, как оно, примерно, было в Чечне, и чем, на самом деле, был СССР для наблюдателя извне. 23 года прозрения.


Но сегодня уже все иначе. Улицы Лондона наполняются эмигрантами «нового типа». Бывшие чекисты и их подопечные, полагавшие себя в полной безопасности, еще два года назад задорно декламировавшие: «нам что: чем хуже, тем лучше», — попали под каток собственного асфальтоукладчика и очумело мечутся в поисках аварийного выхода из захламленной ими страны. Другим повезло меньше: для них все выходы уже закрыли вместе с ними самими. Какие-то авантюристы еще предлагают свои услуги провинциалам. Но серьезный бизнес уже знает горькую правду: «решалы» уже ничего не решают в России. Более того, похоже, что вскоре самих «решал» в массовом порядке «порешат».


Наивно думать, что Путин или тем более его окружение способны контролировать террор. Это так же ошибочно, как полагать, что Сталин управлял созданной им адской машиной. Террор тем и отличается от произвола, что он носит ненаправленный характер, что рождаемая им паранойя заставляет репрессивную машину обрушиваться на всех подряд. Террор начинает с врагов, а заканчивает друзьями.

В условиях террора Россия неизбежно станет полем битвы многочисленных элитных кланов, которые в бесконечных «боях без правил» окончательно обескровят себя. При этом почти все, кто сегодня со всей силой раскручивает маховик репрессий, — позже сами попадут под него. У террора нет очевидного вектора. Ни Сечин, ни Патрушев, ни Бортников, ни весь кооператив «Озеро», не говоря уже о сошке помельче, не могут быть уверены на сто процентов в том, что их не сомнут эти жернова. Бывали в России и покруче деятели, но и тех перетерло.


Обществом «выключенного сознания» являлись в равной степени и нацистская Германия, и сталинский Советский Союз. Обществом «выключенного сознания» обещает стать и современная Россия.


Стабильность в тоталитарном государстве поддерживается благодаря эффекту «выключенного сознания». Население превращается в человекообразных роботов, которые способны решать отдельно взятые задачи (и как показывает советская история — даже совершать подвиги), но в целом живут не рефлексируя. Это настоящие зомби, как будто пришедшие с киноэкрана. Людям, родившимся в СССР, они должны быть хорошо знакомы.


В условиях террора отпадает необходимость заставлять думать как все. Люди сами, добровольно и в массовом порядке, отказываются думать вовсе.


Только такой безотчетный и всепоглощающий страх может задействовать психологические механизмы, которые работают на «молекулярном» уровне. С их помощью человек сам включает интеллектуальную самоцензуру, не дожидаясь указаний цензора.


Навстречу террору

История однозначно доказала, что добиться единомыслия и подавить инакомыслие без террора невозможно. Россия обречена на террор, причем на массовый террор. Сегодня большинству это заявление покажется чрезмерным. Но цели не только оправдывают, но и предопределяют средства. Цели Путина задают выбор им средств их достижения. Не напугав, Россию мыслить не отучишь — вот тот единственный урок, который он, похоже, вынес из всей русской истории. Он будет пугать, потому что не способен убеждать.

Террор — это больше, чем насилие и произвол. И то и другое в избытке присутствует и при авторитаризме (а в той или иной степени и при демократии: идеальной политической формы человечество не изобрело и вряд ли когда-либо изобретет). Но террор — это нечто иное, это — система, не имеющая определенных политических координат и поэтому рождающая животный и безотчетный страх. Страх, причину которого невозможно установить. В условиях террора человек не может предотвратить угрозу, демонстрируя лояльное поведение, потому что не знает, чего именно нужно бояться. Поэтому он боится всего.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 22-03-2014 17:34 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #1534
22-03-2014 17:39 RE: Пресс конференция !!! Я и Пу...

не знаю было нет,но вот Курить

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #1535
22-03-2014 17:47 RE: Пресс конференция !!! Я и Пу...

[Зображення: 1966917_614009935340113_1566573803_n.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #1536
23-03-2014 05:49 RE: Пресс конференция !!! Я и Пу...

Телеканал «Россия 1″ выделил 40 минут эфирного времени главному пропагандисту Кремля для оправданий и реакции на санкции Запада...

http://www.youtube.com/watch?v=6cMTQ5ACIkM

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 23-03-2014 05:51 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #1537
23-03-2014 08:36 RE: Пресс конференция !!! Я и Пу...

Сьогодні я побував у Генпрокуратурі та бачив їх "улов" у квартирі колишнього міністра палива та енергетики Едуарда Ставицького. Вражає - це м"яко сказано. 5 мільйонів доларів у 100-доларових купюрах. 50 кг золота. Але окрема історія - це годинники. Їх десь два десятки. Серед іншого в Ставицького були зовсім ексклюзивні моделі - як "Гробель Форсі" ціною... 600 тисяч доларів. Ви уявляєте рівень корупції, якщо лише один годинник з його колекції мав таку ціну?! Читайте скоро на "Українська правда" матеріал про вилучене в Ставицького при обшуку.

[Зображення: 1969240_622023161201689_1401269639_n.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
shuriko Немає
Шо, опять?...
***

Повідомлень: 590
Приєднався: Nov 2008
Миргород
Tour 2.0 APK + ГБО , 2004
Повідомлення: #1538
23-03-2014 09:21 RE: Пресс конференция !!! Я и Пу...

да ну, это ж наверняка реплика с дерматиновым ремешком Mr. Green

[Зображення: 649fa6b841783bdd581e9032c3d414b3.gif]
Як терпець урвався, то не налякать
Тільки дотягнуться, а на смерть начхать...
Шукати всі повідомлення учасника
Marcovich Немає
слесарь
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Oct 2007

Skoda уже не Fabia 1.2 TSI
Повідомлення: #1539
23-03-2014 09:33 RE: Пресс конференция !!! Я и Пу...

Ну откуда, скажите, у госчиновника деньги на настоящие Greubel Forsey? А? Конечно реплика. И слитки золота из папье-маше, и доллары - это открытки в натуральную величину... Курить

Честь имею! Hello!
xx9085xx
Где найти гидроусилитель ума, чтоб с легкостью крутить трудные мысли?
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #1540
23-03-2014 09:44 RE: Пресс конференция !!! Я и Пу...

(23-03-2014 09:33)Marcovich :  Ну откуда, скажите, у госчиновника деньги на настоящие Greubel Forsey? А? Конечно реплика. И слитки золота из папье-маше, и доллары - это открытки в натуральную величину... Курить
и это только в одной из квартир

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Сегодня в Ростове-на-Дону Олег Блохин даст экстренную пресс-конференцию=) Lil 19 5 675 28-04-2014 09:32
Останнє: Артемзон
  Пресс-служба Литвина отказывается говорить о новом "Мерседесе" vetalkiev 15 3 959 08-03-2012 21:04
Останнє: Alexus83

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 12