Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Как Вы относитесь к "братским" товарам?
Ограничу потребление на сколько смогу.
Полностью откажусь.
Буду пользоватся как всегда
Только их теперь и буду использовать
[Показати результати]
 
Відповісти 
А как Вы относитесь к игнорированию "братских" товаров?
Автор Повідомлення
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #181
20-03-2014 21:58 А как Вы относитесь к игнорирванию "братских" товаров?

(20-03-2014 13:43)Rider :  
(20-03-2014 11:00)Shvunf :  Ну тогда все, пошлю нахер всех своих родсвенников, друзей и колег по работе котрые живут в России. А еще куму рожу набью потому что он выходец из Росии.:bud:
И тогда все станет на свои места, и заживем огого.....!
Чтобы зажить огого нужно еще обязательно собраться и хором спеть гимн. :mrgreen:

"Если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха."

До чего же Булгаков был прав... И до чего же история повторяется... Допелись, певуны :padre:

:) я еще осенью говорил и отрывки из фильма выкладывал.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #182
20-03-2014 21:59 RE: А как Вы относитесь к игнорирванию "братских" товаров?

Еще очень подходит фильм "Убить дракона"
На злобу дня. Про крымчан.
http://www.ex.ua/1130596

Переехал Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2014 22:01 Артемзон.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #183
20-03-2014 21:59 RE: А как Вы относитесь к игнорирванию "братских" товаров?

(20-03-2014 21:57)Ulisss :  
(20-03-2014 21:47)Gerzik :  
(20-03-2014 21:43)Ulisss :  Можно бойкотровать, можно не бойкотировать. Только за поставкой российской продукции, ее дистрибуцией, перевозкой и т.д. стоят наши соотечественники, которые этим кормят свои семьи. Бойкот такой и по ним ударит

Переключаться. Нормальний торгаш завжди знайде шо продати.Smile
Расскажите это украинскому водителю, который развозит этот товар по точкам. Бойкот товаров какой-либо страны это агитка. И ударит это в первую очередь по соотечественникам, а только потом по производителю. А учитывая емкость нашего рынка, удар по соотечественникам будет ощутимей, чем по производителю
предлагаете сдаться? или то что делает кремль это норма?


от бульбаши, не ожидал

http://youtu.be/LsN9YSicnp8

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2014 22:02 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 785
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #184
20-03-2014 22:04 RE: А как Вы относитесь к игнорирванию "братских" товаров?

(20-03-2014 21:59)Misan :  предлагаете сдаться? или то что делает кремль это норма?

Камрад, не вижу логической цепочки между моими постами и вашими выводами.
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #185
20-03-2014 22:04 RE: А как Вы относитесь к игнорирванию "братских" товаров?

(20-03-2014 21:57)Ulisss :  Расскажите это украинскому водителю, который развозит этот товар по точкам.

Слушайте, не переживайте за водителя. Он товар по точкам не за тысячи долларов развозит. Уж он-то сможет найти себе работу.... тут как нельзя подходит "была бы шея, а ярмо найдется".

Например, сейчас квартиры не особо продаются, застройщики, включая очень крупных, сокращают штаты, не развивают запланированные объекты. Это в свою очередь ударит по производителям и поставщикам стройматериалов и т.п.
И что? Кому жаловаться им?
В любом случае, если есть выбор: купить товар укр. производителя или похожий по качеству и характеристикам другой, то я, скорее, выберу украинский, даже если он немного дороже.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2014 22:08 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #186
20-03-2014 22:05 RE: А как Вы относитесь к игнорирванию "братских" товаров?

Ніколи не продавав і не монтував кондиціонерів з надписом "Сделано в России".

Дивно, правда? І так всі кондиціонери починаючи від спліта закінчуючи руфтопом на 300кВт.
І так весь мій бізнес, не має жодного російського товару.
Тому можу говорити тільки за себе.

moscovia delenda est
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2014 23:51 RuslanRage.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 785
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #187
20-03-2014 22:09 RE: А как Вы относитесь к игнорирванию "братских" товаров?

(20-03-2014 22:04)Шкодчук :  
(20-03-2014 21:57)Ulisss :  Расскажите это украинскому водителю, который развозит этот товар по точкам.

Слушайте, не переживайте за водителя. Он товар по точкам не за тысячи долларов развозит. Уж он-то сможет найти себе работу. тут как нельзя подходит "была бы шея, а ярмо найдется".
Да? Объясните это ему и его семье. Что ему расскажите? Ты же не 2000 доллл зарабатываешь, а 3 500 грн. Так что ты теряешь не 2000 долл, а только 360 долл?
Я сегодня отправил в бесплатный отпуск 3х водителей (по очереди) с зарплатой 3 500 грн. (российскими товарами не торгую если что). И чтобы не сокращать они у меня 2 дня рабоают, 2 в отпуске бесплатном. Как вы думаете, кто-то сейчас пойдет искать новое место?
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #188
20-03-2014 22:11 RE: А как Вы относитесь к игнорирванию "братских" товаров?

(20-03-2014 22:04)Ulisss :  
(20-03-2014 21:59)Misan :  предлагаете сдаться? или то что делает кремль это норма?

Камрад, не вижу логической цепочки между моими постами и вашими выводами.
т.е. действия кремля вас не смущают? у меня партнёры из Ровно 3 недели назад сказали что поставщики из Харькова отказали в отгрузке товара на запад Украины под предлогом мол "бендеровцам не отгружаем", это тоже норм? а если завтра они начнут захватывать юго-восток Украины куда бежать будете и что делать? я понимаю ваши переживания за тот бизнес который вы смогли организовать, но что сказать тем кто нехило вложился в объекты Крыма? у нас на форуме такие есть
я это к тому что сейчас нужно подумать на два шага вперёд, завтра пока явление неопределённое...

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Ulisss Немає
сомелье всея Донецк
*****

Повідомлень: 9 785
Приєднався: Apr 2008
Луцьк
Polo 1,2 TDi
Повідомлення: #189
20-03-2014 22:14 RE: А как Вы относитесь к игнорирванию "братских" товаров?

(20-03-2014 22:05)Gerzik :  ніколи не продавав і не монтував кондиціонерів з надписом "Сделано в России".

Это тут при чем? Тема о другом. У меня тоже нет в продаже российских товаров уже 6 лет. Мне и бойкотировать нечего. Но и говорить, что я их бойкотирую некорректно.-
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #190
20-03-2014 22:15 RE: А как Вы относитесь к игнорирванию "братских" товаров?

(20-03-2014 22:09)Ulisss :  
(20-03-2014 22:04)Шкодчук :  
(20-03-2014 21:57)Ulisss :  Расскажите это украинскому водителю, который развозит этот товар по точкам.

Слушайте, не переживайте за водителя. Он товар по точкам не за тысячи долларов развозит. Уж он-то сможет найти себе работу. тут как нельзя подходит "была бы шея, а ярмо найдется".
Да? Объясните это ему и его семье. Что ему расскажите? Ты же не 2000 доллл зарабатываешь, а 3 500 грн. Так что ты теряешь не 2000 долл, а только 360 долл?
Я сегодня отправил в бесплатный отпуск 3х водителей (по очереди) с зарплатой 3 500 грн. (российскими товарами не торгую если что). И чтобы не сокращать они у меня 2 дня рабоают, 2 в отпуске бесплатном. Как вы думаете, кто-то сейчас пойдет искать новое место?

Думаю, пойдет искать и найдет. У меня много знакомых сейчас оказалось в такой ситуации, как с Вашими водителями.
Правда, в Киеве неленивому человеку работу найти на 4 тысячи гривен легче.

Это у Вас только сейчас такая ситуация сложилась, а вот родственник в службе автодорог в Ровно работает, зарплату за декабрь только получили, работают официально неполную неделю и зарплата соответственно. И до пенсии надо продержаться и кушать надо. И это Ровно, там с работой посложней, чем в Киеве и Донецке. И выживают как-то.

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2014 22:16 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника Цитувати це повідомлення у відповіді
Відповісти 


Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 9