Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5681
20-03-2014 15:08 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(20-03-2014 15:05)Misan :  
(20-03-2014 14:56)Lady :  Кабмин отменит льготы и содержание бывших премьеров и президентов

Курить
бан за популизм Курить

самозабаницца????Я удивлен

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vitaly_N Немає
татаро-монголофоб
*****

Повідомлень: 13 704
Приєднався: Oct 2008
Харьков, Павлово поле
А5 1,6 MPI+ESP
Повідомлення: #5682
20-03-2014 15:15 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(20-03-2014 14:52)RuslanRage :  
(20-03-2014 14:24)Lady :  
(20-03-2014 14:22)RuslanRage :  
(20-03-2014 11:20)andrey13 :  Визы настроят против текущей власти людей живущих в приграничных областях, у которых родные по другую сторону. Спасибо, за это никто не скажет, если для того что бы к родителям на выходные в гости съездить нужно визу получать.

Ой, да неужели?!?
А как же в западных областях Украины люди ездят в те же Венгрию, Польшу...?
Разве без виз?

у жителей приграничных областей всегда были льготы по пересечению границ..
Та ХЗ - ни родственников, ни знакомых там нет, и сам там не бываю.
Но думаю, что какой-то документ они всё-таки имеют, а не просто взял и поехал.

просто взял и поехал Hello!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #5683
20-03-2014 15:17 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(20-03-2014 14:10)PolIceMan :  ...
Так вот в том то и дело. Что Украина пренадлежит народу Украины в равной части. У Нас нет совладельца! А янык хотел им стать, а теперь и путин туда же.
По закону, скорее всего вы правы. И я поддерживаю правовой порядок, хотя и не всегда согласен с некоторыми пунктами.
Но вот по совести, считаю, что люди проживающие в разных регионах страны, больше имеют права на эти регионы, чем не проживающие там.
Это я к выбору крымчан

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5684
20-03-2014 15:18 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Антимайдан превратил мемориал героям-ольшанцам в Николаеве в место для игры в футбол и удерживает российский флаг

Повбывав бы

Николаевские антимайдановцы на Советской напали на активистов «Народного ополчения»

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2014 15:20 Lady.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
B.E.S. Немає
Спокойный админ, но не тут
*****

Повідомлень: 1 619
Приєднався: Apr 2008
Донецк
SKODA A5 2.0FSI Elegance был
Повідомлення: #5685
20-03-2014 15:20 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(20-03-2014 14:10)Шкодчук :  ...

В Европарламенте поддержали снижение таможенных пошлин для Украины:
льготы начнут действовать с мая по ноябрь 2014 года

Отмечается, что торговые преференции вступят в силу со дня их утверждения и будут действовать до 1 ноября или до тех пор, пока не вступит в силу соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС, включая глубокую и всеобъемлющую зону свободной торговли

Скорее всего хорошая новость, особенно для тех, чей товар не мог продаваться из-за этих пошлин.
Но вот еще вопрос. А квоты убрали? Ведь мы и так в Европу продаем не мало, а могли и больше, если бы не квоты, даже при наличии таможенных пошлин.

Дураков на свете мало, но расставлены они так грамотно, что встречаются на каждом шагу.
Донбасс это УкраинаHello!
На законы всем плевать с высокой горы. Янукович и Порошенко - кАзлы, они не соблюдали законы, но Зеленский то не кАзел, ему можно.
Я отвечаю за то, что говорю, а не за то, что вы слышите
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #5686
20-03-2014 15:27 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(20-03-2014 15:20)B.E.S. :  Но вот еще вопрос. А квоты убрали?
Не знаю.
А квоты на что Вас интересуют? и каков размер этих квот в настоящее время?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #5687
20-03-2014 15:27 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Юрий Бутусов

Такого интервью у меня еще никогда не было! Отношение к делу, которое дарит надежду на построение современной державы. У меня произошла очень знаковая и запоминающая авторизация аватарки. В разгар революции в январе на Майдане у меня появился новый френд Vitaliy Naumenko Мы общались во френд-ленте. И вот - прошедшее воскресенье, семь часов вечера. Сижу я как обычно на ленте "Фейсбука" и "Цензор.Нет". И вот Виталий мне пишет, что надо срочно увидеться по государственному делу. Других дел, кроме государственных, у нас сегодня нет, поэтому я, конечно, не сильно удивился срочности вопроса, но сказал, что живу на Харьковском, и если он ко мне заедет, можем переговорить. По френд-ленте было видно, что Виталий - сотрудник международной аудиторской компании KPMG, участника "большой четверки". И вот звонок - ко мне приехал демократично одетый мужчина, в куртке и джинсах, мы прошли к столу, и здесь он произнес потрясающий текст, который привожу по памяти, но смысл точный: "Меня назначили на пост заместителя министра доходов и сборов, я - руководитель таможенной службы. Моя цель - восстановить управляемость таможенной службы и создать настоящее доверие к ее работе. Потому что без доверия мы не сможем выполнять нашу главную задачу - наполнение государственного бюджета. Мне порекомендовали посоветоваться с вами, как с журналистом, который много писал о работе таможни. Нам необходима поддержка общественности и общественный контроль. Все надо делать очень быстро, поэтому простите, что побеспокоил так поздно, но хочу запустить все процессы как можно быстрей. Поможете?" Сказать откровенно, я по-хорошему испытал культурный шок. Мы с женой изобразили небольшую немую сцену) Френд из "Фейсбука" вдруг оказывается руководителем Государственной таможенной службы! Который вечером в воскресенье приехал в гости, потому что прежде всего хочет начать работу с гласности, доверия, общественного контроля. и для него это приоритетная задача. Я не знаю, что из этого получится, дай Бог, как говорится, но наша революция победила не зря, если у руководителя одного из двух ключевых финансовых ведомств такой подход к организации своей деятельности. Конечно, поможем! У меня был один ключевой вопрос: сумеет ли Науменко сломать коррупционные пирамиды, выстроенные во всех сферах работы таможни? Вот что сказал Виталий Науменко:
"Основа нашей работы - доверие и установление партнерских отношений с бизнесом. Поэтому для меня принципиальный вопрос - это работа общественных советов, обратная связь с бизнесом, и опора на позицию импортеров. Безусловно, основа этого доверия - очищение рядов от коррупционеров, реорганизация, привлечение профессионалов, которые не участвовали в теневой деятельности. Мы должны избавиться от позорной практики "модных фирм". Первым своим решением я отстраняю от исполнения обязанностей и отправляю на учебу всех начальников региональных таможен. Надеюсь, министерство поддержит эту инициативу. Для контроля и проведения реформы таможенной службы мы пригласим европейских экспертов. Будем делать все возможное для интеграции в европейское таможенное пространство. Мы будем предпринимать усилия для внедрения в Украине единой транзитной декларации, действующей и на таможенной территории ЕС. Среди комплексных мер, которые необходимо решить государству для повышения таможенных платежей - создание легального внутреннего рынка, который защищает права легальных импортеров и производителей от сбыта контрабандной и контрафактной продукции. Импортировать товары легально должно быть прежде всего выгоднее, чем заниматься контрабандой. Взаимодействие с импортерами позволит нам выстроить взвешенную тарифную политику".
Виталий Науменко в моих глазах - профессионал, который заслуживает на наш кредит доверия. Участники рынка в целом очень хорошо о нем отзываются. Науменко был главой департамента таможенной доставки ГТСУ, но уволился в 2010-м, отказавшись работать с Калетником. После чего работал в международной компании KPMG. Он автор восьми книг по таможенному делу, которые используются для обучения в Таможенной академии. Свободный английский язык. После разделения Министерства доходов и сборов на налоговую и таможню г-н Науменко должен стать главой ГТСУ.
Я предложил Виталию сделать так: задекларировать новые подходы к организации работы в коротком комментарии. В течение десяти дней, пока идет кадровая работа и оргмероприятия, связанные с разделением Министерства доходов и сборов на таможню и налоговую, я предлагаю всем поучаствовать в подготовке вопросов к новому руководителю таможенной службы для большого интервью. Среди вопросов - то, что болит: системная информация о злоупотреблениях бывших начальников, о тех таможенниках, которые действовали в связке со "смотрящими". Ну и конструктивно - что сделать для усиления общественного контроля, какие реформы и изменения в законодательстве требует таможенное дело. Поэтому на "Цензор.Нет" и "Зеркале недели" будем регулярно освещать деятельность таможни. Сбрасывайте информацию на butusov76@gmail.com Нам нужны волонтеры-корреспонденты, специалисты в таможенном деле, которые будут давать объективную информацию с мест о работе таможен, нужна качественная аналитика. Нужна грамотная и четкая критика. Давайте сделаем ведомство, которое раньше считалось одним из основных источников коррупции, образцом настоящих реформ в Украине. Для этого необходимо наше внимание и наше участие. Дверь открыта.
Апдейт: читаю много восторженных комментариев, и хочу всех призвать к сдержанности. Это начало борьбы, это еще не победа. Строить державу будет нелегко. Поэтому не торопитесь сыпать комплименты, будем судить по делам.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2014 15:28 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #5688
20-03-2014 15:28 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(20-03-2014 14:49)vol :  А теперь мы должны бросится кормить ту армию, которая не способна нас же защитить
у нас нет в этом случае выбора, либо кормить нашу, либо...

Вічна пам'ять Героям...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2014 15:29 Шкодчук.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5689
20-03-2014 15:29 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Росія закриває майже всі пункти пропуску для жителів прикордоння
КуритьКуритьКурить

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #5690
20-03-2014 15:30 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Минобороны занимается эвакуацией украинских военных из Крыма

.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 20-03-2014 15:31 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 857 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 162 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 652 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 24