Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
shuriko Немає
Шо, опять?...
***

Повідомлень: 590
Приєднався: Nov 2008
Миргород
Tour 2.0 APK + ГБО , 2004
Повідомлення: #5521
20-03-2014 12:33 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

я вот не понимаю простую вещь, пост был о причине написания на русском языке, а не о нежелании, к чему все эти вброcы? никому не задавался вопрос о правильности этого или нет, но почему-то некоторые позволяют себе фамильярно обращаться на ты, задавать вопрос о том действительно ли я считаю что.., да я так считаю, и ясно об этом написал, все такие патриоты, но пишите на русском, и обосновать свою позицию почему так делаете или не можете или не хотите, мне безразлично, я свободно владею и русским и украинским, но тем не менее я уважаю то что Вы в большинстве своем пишите на русском. Не вижу смысла в дальнейшей дискуссии с лицами, которые способны только высмеять чужую позицию, при этом не желая озвучить свою.Hello!

[Зображення: 649fa6b841783bdd581e9032c3d414b3.gif]
Як терпець урвався, то не налякать
Тільки дотягнуться, а на смерть начхать...
Шукати всі повідомлення учасника
HCNY Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 083
Приєднався: Dec 2006
Odessa
Octavia A5, 2.0 TDI
Повідомлення: #5522
20-03-2014 12:34 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

А русские все пишут СкорбимFacepalm
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5523
20-03-2014 12:34 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

B.E.S., а можно личный вопрос???Курить
ЛИЧНО ТЫ как хочешь?

1)что бы Юго-Восток отошел к России (как Крым) ???
2) что бы Юго-Восток остался территорией Украины???

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #5524
20-03-2014 12:36 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(20-03-2014 12:24)shuriko :  ..але тоді поясніть свою позицію, чому Ви розмовляєте російською мовою? Чи це такий вияв "патріотізму", не бажання спілкуватися національною мовою, щось інше?
Проясню, для тех, кто ещё не понял:
Понятие патриотизм определеятеся не тем, на каком языке я разговариваю - могу хоть на английском ходить по улице и говорить. Это первое.
Не стоит подменять понятия. А-то выглядит так, как, когда девушки, желая что-то поиметь говорят: Ну ты же мужчина, ты что не можешь?!?! Mr. GreenBig Grin
НЕ "не бажання" разговаривать на национальном языке. Ещё в школе писал диктанты по укр языку на 5 и мало, кто лучше без ошибок пишет. Но не в том дело. Просто мне так на русском говорить удобнее/легче/комфортнее и т.д.. То, на каком языке я разговариваю ни на 1 грамм не влияет на мое благосостояние, образованнсть и мышление людей, которые и тут на форуме всегда и всем недовольны, свободу передвижения по стране и миру, на принципы волеизъявления и т.д, . Меня никто никогда не притеснял касательно языка не в Киеве, не в Луганске, не во Львове, на в Ужгороде. Это проблема, которую можно поставить на 138 место по приоритету проблем, которые хоть как-то влияют на экономический уровень развития нашей страны и на уровень жизни населения.
А вообще вопрос из разряда: А почему Вы утром встаете в 7 часов, а не в 6:50..............

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #5525
20-03-2014 12:37 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(20-03-2014 12:30)Misan :  
(20-03-2014 12:26)exkapitan :  кое-то. Народ за идиотов держут. Кого эта "линия Таруты" остановит?
http://pravdatoday.info/content/liniya-t...-ne-produt
подводные корабли вмс рф Курить
кстати вы в крыму уже наделали делов

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #5526
20-03-2014 12:37 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(20-03-2014 12:30)B.E.S. :  
(20-03-2014 12:26)exkapitan :  ...
Граница на замке. Танки не пройдут.
http://www.62.ua/news/496347
http://thekievtimes.ua/politics/340625-r...istov.html
Блин, издевательство какое-то. Народ за идиотов держут. Кого эта "линия Таруты" остановит?
http://pravdatoday.info/content/liniya-t...-ne-produt

С этого ржет почти вся Донецкая область. Хотя, как некоторые говорят, что что-то же нужно делать. Только делать и делать вид деятельности разные вещи
Ну если так. Возьмите лопату пару друзей и вперед помогите защитить страну от рассиян. За себя могу сказать когда был Майдан, ходил помогал строить барикады, лед долбил, ночью дежурил. Это так про между прочим ,чтобы вопросов к моему бездействию небыло.
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #5527
20-03-2014 12:39 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Хто наступний: Росію вже непокоять права нацменшин в ЕстоніїFacepalmFacepalmFacepalm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vantala Немає
ишшочего? я - дядя Женя!
*****

Повідомлень: 4 167
Приєднався: Sep 2010
хз
А5 1.6 вороная
Повідомлення: #5528
20-03-2014 12:41 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(20-03-2014 12:27)TFT :  Я разделяю понятия "форумчан" с "читателями".... Но даже и те, кто тут с других гос-в ни разу слова не сказали, что не понимают, о чем мы общаемся... А прожить в стране ровно столько, что бы начать обживаться имуществом (хотя бы автомобиль, форум не кухарок) и не понимать гос-ый язык это как минимум быдлотство...Hello!
+1оо500 Respect Я,по паспорту,русский,хотя в паспорте написано "росiянiн"(обидно как принадлежность к одной стране)но русской крови во мне четверть(+украинская,польская,татарская) говорю-пишу-думаю-матерюсь(ну тут никуда не деться Mr. Green )на(по)русски.Украинский свободно читаю,слушаю,понимаю.Когда пишу или говорю то,к стыду,с ошибками,поэтому пользуюсь им гораздо меньше чем русским,но иногда в общении с украинцами и в быту и по работе подсказываю им украинские слова.И тут это если выбирать как меня называть обидно,что посоветуете "кацап" или "москаль"? Курить

"ТщательнЕе надо,ребята..."(с)
"Дедуля"(с) Mr. Green
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #5529
20-03-2014 12:41 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

трошки хаоса для розрядки от известной
[Зображення: nyan-prosecutor-5329932e18b1f.jpg]

http://coub.com/view/yrxk
Шукати всі повідомлення учасника
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #5530
20-03-2014 12:43 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(20-03-2014 12:33)shuriko :  все такие патриоты, но пишите на русском, и обосновать свою позицию почему так делаете или не можете или не хотите, мне безразлично

А я скажу. Я русский, с русскими корнями! У меня тут семья. Я отдал армии, защите именно вас в том числе 16 лет жизни и здоровья, в замен ничего из "обещанного" не получив. И я разговариваю на русском.
Я не могу быть патриотом своей страны? Или нужно что бы я разговаривал ридною мовою, хоть и плохо, как Азаров, но на украинском? Патриотизм заключается не в "ляпании" затертыми фразами о языке и т.д. Что вы сделали для своей страны, кроме того, что поставили украинскую раскладку на компе?
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 856 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 162 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 649 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 35