Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #5241
19-03-2014 20:52 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(19-03-2014 20:49)Артемзон :  +1 за ядерную Украину.
лучше потратить эти средства на подготовку нормальных военизированных спецподразделений с самой современной техникой, пусть их будет немного но каждый из них должен по ровню подготовки быть на три головы выше обычного срочника, ну и НАТО не помешает

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #5242
19-03-2014 20:53 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(19-03-2014 20:51)vaska :  
(19-03-2014 20:31)__ALIEN__ :  https://vk.com/polkdonbassa
а зачем ты страницу этого уе__на сюда выкладываешь?
Не кормите тролля. Hello!

Переехал Wave
Шукати всі повідомлення учасника
Челенжер Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 108
Приєднався: Jul 2012
Киев
Skoda Fabia 1.4,16v(86 л.с.) 2012
Повідомлення: #5243
19-03-2014 20:53 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

смотрю новости....оказывается в Крыму газа что картошки в Белоруссии....и Русские уже собираются его начинать качать....
Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #5244
19-03-2014 20:53 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(19-03-2014 16:55)Misan :  
(19-03-2014 16:51)Шкодчук :  В России изучают возможность выпуска самолетов "Руслан" без Украины

с таким подходом они скоро и Рошен вместе с киевскими тортами перепатентуют...
при развале союза с авианта была вывезена документация по той части работ которую делали в Украине, правда не все наработки вывезли но того что вывезли хватает чтобы организовать полный цикл производства в рф

документация это одно, а мощности оборудование и оснастка это несколько другое
рассеяне вон производство своих ту завалили нахер, и это при наличии всего
а двигатели они где возьмут???
Шукати всі повідомлення учасника
vas'ka Немає
Uchebnik
***

Повідомлень: 364
Приєднався: Feb 2009
Киев
Octavia Tour
Повідомлення: #5245
19-03-2014 20:53 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

а-а-а, ну я так и понял...
Шукати всі повідомлення учасника
ruslanSkoda Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 202
Приєднався: Oct 2010

HTP 1.2 12V
Повідомлення: #5246
19-03-2014 20:54 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

а тем временем уже 41 голос "За"...Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #5247
19-03-2014 20:54 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(19-03-2014 20:53)Челенжер :  смотрю новости....оказывается в Крыму газа что картошки в Белоруссии....и Русские уже собираются его начинать качать....

это тот который на шельфе, недоразведанный? ну ну


(19-03-2014 20:54)ruslanSkoda :  а тем временем уже 41 голос "За"...Добыча мыслей

предатели и пятая колонна Повбывав бы
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2014 20:56 vesel.)
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #5248
19-03-2014 20:59 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

ПОСЛЕДНИЕ СВОДКИ С ФРОНТА. Меня спрашивают: "Почему все об этом молчат? Почему не делается ничего?". Отвечаю. Потому что всем похуй. Публика занята более важным делом- обсуждают "зверства" Мирошниченко и Бенюка, пинками заставлявших чиновника-предателя подать в отставку.
**********
«Нашего офицера пытались заставить собственноручно сжечь флаг Украины. Он отказался, и его избили до потери сознания»

Дария ГОРСКАЯ:

"Российские солдаты, прикрываясь женщинами, взяли штурмом штаб командования Военно-Морским флотом ВМС Украины в Севастополе
В среду рано утром российские боевики штурмом взяли штаб командования Военно-морским флотом ВМС Украины. Об этом «ФАКТАМ» по телефону сообщил офицер штаба Сергей, попросивший не указывать его фамилию в газете.
- Заблокировали нас еще накануне, — рассказывает Сергей. - Подъехал «Урал», из которого выпрыгнули российские солдаты и «эсесовцы» — активисты самообороны Крыма. Они заявили нам, что им нужно наше помещение, и поставили ультиматум: если не сдадимся — они пойдут на штурм. Мы, конечно, отказались. Тогда нас отключили от воды, света и отопления. Слава Богу, позволили уйти через КПП нашим сотрудницам-женщинам. Мы с офицерами дежурили всю ночь. Я тоже ходил по периметру. Один раз приблизился к оккупантам — решил попытаться поговорить с ними по-человечески. Спросил, откуда они, что от нас хотят. Двое солдат сказали, что они родом… из Винницы. А теперь, мол, служат в российских войсках. Я опешил. Говорю им: «Ребята, у меня бабушка и дедушка из Винницкой области, я сам там вырос. Неужели вы будете стрелять в меня, своего земляка? Послушайте меня, не применяйте оружие. Не начинайте третью мировую войну». «А что тебя, хохла, слушать? — был ответ. — Прикажет начальство — застрелим не раздумывая».
Штурм штаба был объявлен на двенадцать часов ночи. Но состоялся он под утро. КАМАЗ пробил ворота контрольно-пропускного пункта, и на территорию военной части ворвались… женщины. Они размахивали руками и кричали пророссийские лозунги. Так сказать, изображали «возмущенное население». За ними в штаб ввалилась толпа российских солдат с автоматами Калашникова и вооруженные активисты самообороны в масках.
- Путин исполнил обещание, данное несколько недель назад и показанное по всем украинским телеканалам, — грустно улыбается Сергей. — Что его солдаты будут воевать с нами, прикрываясь женщинами. Именно из-за женщин мы не могли открыть по захватчикам стрельбу, хотя Министерство обороны Украины уже дало разрешение нашим военным применять оружие против агрессивно настроенных оккупантов.
На территории штаба началось нечто невообразимое. На нас нападали, нас били. Был единственный выход — забаррикадироваться. Большинство успело укрыться в подсобках, складах. Я забежал в центральное помещение штаба. Но осталось человек тридцать-сорок, которым не удалось добежать до укрытий. Их поймали и стали пытать. Наших ребят жестоко избивали, наваливаясь на одного впятером-вшестером. Ставили на колени, унижали. Одного офицера пытались заставить собственноручно сжечь украинский флаг — ведь захватчики гордо водрузили над штабом российский триколор. Офицер отказался, и его избили до потери сознания.
Штурм помещений штаба продолжался и утром, несмотря на то, что в это время внутри находился представитель Минобороны Российской Федерации, с которым пытался вести переговоры командующий Военно-морскими силами Украины Сергей Гайдук. В здании выбивались окна, боевики пытались выбить двери.
- Это не люди, это дикие звери с совершенно безумными глазами, — говорит офицер штаба Сергей. — Если вчера, когда нас только заблокировали, снайперы с винтовками разлеглись на крышах соседних домов, то сейчас они здесь, внутри. Чуть ли не на каждом окне. Вот сейчас я говорю с вами, а в меня целится один из них из снайперской винтовки. И еще, гад, рукой машет, ухмыляется. Внизу, во дворе, происходит какой-то кошмар. Боевики продолжают избивать наших ребят и снимают все это на мобильные телефоны, да еще и фотографируются на фоне побитых. А в это время российских солдат, вооруженных автоматами, выстраивают в два ряда, плотно друг к другу. Мои знания военной тактики говорят о том, что это — не подготовка к новому штурму, а формирование расстрельных бригад. Такое количество «стволов"нужно не для того, чтобы захватывать помещения, а чтобы мгновенно уничтожить большое количество людей. Надеяться нам не на кого и ждать помощи тоже. Живыми нас отсюда не выпустят. Офицеры по телефону прощаются с женами и детьми. Мы готовы к смерти, но Родину все равно не предадим. Возможно, это наш последний с вами разговор…
Через полчаса Сергей связался с «ФАКТАМИ» и сообщил, что все здания, в которых находились забаррикадированные офицеры, включая помещения отдела кадров, управления по боевой подготовке и оперативно-боевому обеспечению, были захвачены российскими боевиками. Украинских офицеров под дулами автоматов вывели за территорию КПП, погрузили на четыре «Урала"и увезли в неизвестном направлении. Единственное незахваченное здание — это центральный штаб, в котором по-прежнему идут переговоры."

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2014 21:00 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #5249
19-03-2014 20:59 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(19-03-2014 20:52)Misan :  
(19-03-2014 20:49)Артемзон :  +1 за ядерную Украину.
лучше потратить эти средства на подготовку нормальных военизированных спецподразделений с самой современной техникой, пусть их будет немного но каждый из них должен по ровню подготовки быть на три головы выше обычного срочника, ну и НАТО не помешает
Я думаю для нас не так уж и дорого сделать бомбу, все вроде как есть. Ну и армия тоже согласен должна быть современной, но это за год не сделаешь и думаю даже за два.
Шукати всі повідомлення учасника
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 272
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #5250
19-03-2014 21:01 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(19-03-2014 20:49)Артемзон :  +1 за ядерную Украину.

+100000000000 ДАВАНО ПОРА


(19-03-2014 20:54)ruslanSkoda :  а тем временем уже 41 голос "За"...Добыча мыслей

хотелось бы услышать их доводы ЗА!!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 19-03-2014 21:02 П@лыч.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 887 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 164 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 675 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 40