Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4881
18-03-2014 22:55 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(18-03-2014 22:53)Misan :  народ, успокойтесь, подумайте о своём городе/районе...
да как-то сейчас не до своего района...

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #4882
18-03-2014 22:56 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(18-03-2014 22:33)Маххх :  если такое будет появляться все чаще и чаще, то очень скоро страна станет ФЭЙЛОМ или Фейком, пох.
У меня нет слов, это пи....ец, и это типа первые лица страны
ну хоть одна хорошая новость для Маххх за сегодня Mr. Green

определенные личности наконец-то то перестанут использовать в качестве последнего довода королей сашу белого музичко Facepalm

зы: лично я свободе не удивлен - они такими и были, и как пришли в парламент, постоянно что-то отмачивают...
Шукати всі повідомлення учасника
kompressorv Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 105
Приєднався: Jul 2012
Донецк
WTS RED(был), Megane 2, BMW e39 530 Japan (накатался), BMW X5
Повідомлення: #4883
18-03-2014 22:56 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Что тут думать у меня все родственники и друзья за Россию. Один я между красивых и умных. Дружба
Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #4884
18-03-2014 22:57 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Приятная новость
По СТБ заявили что США частично сняло санкции на иранскую нефть
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4885
18-03-2014 23:02 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Дмитрий Тымчук
Братья и сестры, по итогам 18 марта.
Из плохого:
1. Это война. Вторжение войск Путина в Украину подошло к страшному и, увы, закономерному
апофеозу: в Крыму россияне и их шавки-полицаи из т.н. «самообороны» убивают украинцев. Сегодня
в Симферополе один украинский военный убит, двое были ранены.
Как бы Кремль не прикрывал далее свои безумные авантюры, сегодня стало ясно окончательно: это
война, и никаких других определений происходящему быть не может. На нас напала Россия, и наших
солдат, до последнего остающихся верными Присяге, убивает Россия.
Я раньше писал, что это – не война россиян против Украины, а война лишь Путина против Украины. Я
вынужден с горечью признать: я ошибался. Войну против Украины начали ведомые Путиным россияне,
их руки уже в нашей крови – это непреложный факт.
По словам Путина, 95% россиян поддерживают его стремление «защищать соотечественников» любой
ценой. То есть, 95% выступают по сути за то, чтобы Украину утопить в крови, иначе я этих
социологических данных не понимаю.
Перед нами – враг. Кто бы мне что не доказывал – но это враг. Можете меня убеждать, что у Путина
красивые глазки, а в России – замечательные берёзки, но я вижу нового Гитлера и новый Рейх. Все
дискуссии по этому поводу считаю неуместными.
Мы должны защищаться, и своей грудью закрыть бесхребетную Европу, пока она подсчитывает
убытки от возможной ссоры с РФ. Похоже, в этом и состоит наша трагическая миссия.
Минобороны Украины официально разрешило военным в Крыму применять оружие. Это очень тяжелое
решение, поскольку результаты непредсказуемы. Но речь идет об армии – людях, которым страна
дала в руки оружие, и которые должны быть способными защитить и себя, и народ. А значит, это
решение правильное. Вопрос только в том, чем мы сможем и будем помогать нашим ребятам,
стоящим на своих форпостах среди океана ненависти.
2. Украинский военный был убит тотчас после того, как кровавый маньяк Путин рассказал о своей
мечте покорить мир, начав с Украины. "Мы явно столкнемся в внешним противодействием, но мы
должны для себя решить, готовы ли мы отстаивать свои интересы или будем вечно их сдавать,
отступать неизвестно куда", - подчеркнул Путин.
Это – вызов не только Украине. Это – объявление войны всему цивилизованному миру. Волей судьбы
мы – первые, кого заматывает под свои катки путинская военная машина. Чем раньше остальные
поймут, что остановить этих параноиков с Востока – это общий святой долг, тем лучше для планеты.
И для Украины.
3. Вице-премьер РФ Рогозин придумал еще один повод для войны с Украиной. Эти подонки набили
своим спецназом и агентурой ФСБ Приднестровье, откуда те совершают свои вылазки в Украину.
Наши пограничники и спецслужбы поставили им заслон. Теперь Рогозин истерит: мол, Украина
«устроила блокаду Приднестровью».
20 марта – совещание правительства РФ по этому вопросу. Итог ясен заранее: Украину еще и по этому
вопросу объявят преступницей. Нет предела российской подлости и гнусности.
Из хорошего:
На фоне вышесказанного как-то нет никакого оптимизма. Но попробую.
1. Евросоюз не признает аннексию Крыма и Севастополя Россией, - об этом говорится в совместном
заявлении президентов Совета ЕС Хермана Ван Ромпея и Европейской комиссии Жозе Мануэля
Баррозу.
Хоть здесь Европа проявила позицию. Хоть здесь не сунули нож в спину. Сам термин «аннексия» из
уст европейцев в адрес России – как для них, серьезный подвиг. Спасибо им хоть за это.
2. Если Москва поддержит "национализацию" украинского имущества в Крыму, Киев будет добиваться
возмещения убытков за счет ее имущества – как в Украине, так и в Европе. Об этом заявил министр
юстиции Украины Павел Петренко.
При этом добрый, но хитрый человек с украинской фамилией Петренко невзначай обронил, что
российский «Газпром» имеет очень много объектов на территории Европы. Без комментариев.
3. Дефицит бюджета Крыма с учетом соцвыплат колоссален. Об этом рассказал бывший и.о. министра
финансов Украины Игорь Уманский. «Разрыв между деньгами, которые идут в Крым и из Крыма,
составляет порядка 12-13 млрд гривен (около 1,4 млрд долларов)», - отметил он.
То, что крымские сепаратисты оказались отъявленными паразитами, объедающими Украину, и Путин
теперь пытается взгромоздить их на шею российских налогоплательщиков - утешение слабое. Это мы,
собственно, и раньше знали. Но любить от этого Крым, как часть нашей Украины, не переставали.
В целом же после сегодняшних событий у меня только одно пожелание на день грядущий. Но
поскольку это искреннее, но не очень благочестивое пожелание касается жизни и здоровья некоторых
подонков из числа «братского народа», из уважения к христианской морали я его не озвучу. Скажу
просто: пусть все будет хорошо.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
joker5414 Немає
Писатель
***

Повідомлень: 361
Приєднався: Jul 2011
Киеff
Skoda Yeti 1,8TSI DSG-6, Elegance с допами
Повідомлення: #4886
18-03-2014 23:02 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(18-03-2014 18:09)tompson :  Да и потом, неужели вы забыли в двух Чеченских войнах которые русские проиграли? Чем мы хуже чеченов? Тем что нас больше? Или тем что это наши ученые придумали первые нормальные танки?

А когда это русские проиграли вторую чеченскую?? И во что превратилась Чечня в итоге....
Шукати всі повідомлення учасника
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #4887
18-03-2014 23:07 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(18-03-2014 22:56)Saabix :  ну хоть одна хорошая новость для Маххх

переведи (с)
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #4888
18-03-2014 23:07 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

РАСПОРЯДОК ДНЯ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ КРЫМА В СОСТАВЕ РОССИИ
Первый день:идём в сортир, подтираемся своими украинскими дипломами, госактами на землю, свидетельствами о регистрации предприятий, приватизации квартиры и прочими украинскими документами. Празднуем.

Второй день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Находим оставшиеся украинские документы, делаем с ними то же, что и с предыдущими. Продолжаем праздновать.

Третий день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». Достаем из аптечки фестал, т.к. 3-й день на сухом пайке хорошего желудку не сулит. А что делать — без света-то много не наготовишь. Продолжаем праздновать.

Четвертый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!». «Моржи» купаются в море. Остальные начинают немного пованивать. Тяжко без воды-то. Сортируем оставшееся чистое белье, прикидывая, насколько ещё хватит. Продолжаем праздновать.

Пятый день:
Просыпаемся, радостно визжим: «Ура! Расея!» Выпиваем свою горсть таблеток: для желудка, печени, мозгов (а вдруг поможет). Запиваем остатками бутилированной воды, заедаем остатками мивины. Часть населения (которому помогли таблетки) задумывается: «а нахрена это было нужно»; остальная часть продолжает праздновать.

А если серьезно: шутки шутками — а ведь ни Путин, ни Аксенов не озвучили программу перехода Крыма к России. Не услышали мы ничего по теме, кроме перехода на московское время и национализации государственной собственности. Ну проснулись мы в России, и что дальше? Что будет с нашими украинскими дипломами, с нашей работой? Другое законодательство, бухгалтерский учет, делопроизводство, программы и т.д. Как мы будем работать? Переучиваться? Ну, допустим, 5 лет учиться нас не заставят. Надо будет окончить какие-нибудь курсы, сдать какие-нибудь экзамены и тому подобное. А кто мне эти курсы оплатит? Россиюшка бесплатно обучит 2 млн. крымчан? А что нам делать, пока будем переучиваться? Где работать? Оставят нас на прежних местах? Или пойдём лестничные клетки мыть? Как будет осуществлен переход? Что делать студентам, которые уже учатся на территории Крыма в украинских вузах? Что вообще будет с украинскими вузами на территории Крыма?

Что делать с украинскими госактами на землю? Не поменяют одну бумажку на другую. Какие документы необходимо будет собрать, чтобы снова оформить участок? А что делать тем, кто не успел получить документы? Паковать чемоданы? Или надеяться, что твой кусок земли и дом не приглянется никому из вновь прибывших российских чиновников и госслужащих (а они будут, и им надо будет где-то жить)?

Что будет с электричеством и водопроводом? Ну, допустим, не перекроет нам Украина, сжалится. На сколько поднимутся коммунальные услуги для местного населения? Ведь поставляться вода и электричество теперь будут из иностранного (!) государства. Своих ресурсов Крыму не хватит. Водой и электроэнергией мы себя обеспечиваем приблизительно на 20%. Что будет с интернетом, который тоже поступает к нам с материка? Конечно, нас может спасти спутниковый интернет, но сколько будет стоить оборудование и услуги? И какая будет скорость?

Что будет с поставкой продуктов и бытовых мелочей? Крым не в состоянии обеспечить себя продуктами, а уж насчёт бытовой химии и других жизненно важных товаров промолчим. Насколько вырастет их цена с учётом таможенных пошлин? Ведь Украина для нас теперь, напомню, иностранное государство.

Как быть вообще со связью с внешним миром? Все транспортные коммуникации Крыма напрямую связаны с Украиной. Теперь в гости к родственникам в Украину мы будем ездить через границу, а в Россию через две; об остальном мире уже промолчу. Ах, да, Россия же строит мост через Керченский пролив! Интересно, наши правнуки доживут до открытия этого моста?

К тому же, Крым — дотационный регион. Мы в состоянии себя обеспечить приблизительно на 35%. А после проваленного сезона и на такой процент можно не рассчитывать. Путин говорил лишь о единоразовой финансовой помощи Крыму. А дальше что?

Кто будет нас обеспечивать? Нужны ли Путину еще 2 млн. нахлебников?

Ко всему прочему, такие вожделенные российские паспорта будут выдавать не всем. По словам вице-спикера Жукова, «ожидается, что будут образованы специальные комиссии для проверки знания русского языка, исторических доказательств проживания родственников этих людей». Только после этого «в облегченном порядке будет даваться вид на жительство и гражданство». В связи с этим половина населения Крыма получит статус «неграждан»?

И это лишь малая часть вопросов, которые каждый должен задать себе и нашему правительству. Куда вы так рветесь? Да, в Украине жопа. Но после присоединения к России у нас будет ещё бОльшая. Задайте себе вопрос: что будет с нами? Что будет с нашими документами, работой, бизнесом, жильем? Проснемся мы одним прекрасным утром безработными полуголодными бомжами — зато в России! Прекрасно!

Но это ведь все фигня, по сравнению с тем, чтобы выучить этот ужасный мерзкий украинский язык, правда же?))

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-03-2014 23:07 avtostat.)
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #4889
18-03-2014 23:08 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(18-03-2014 23:02)joker5414 :  А когда это русские проиграли вторую чеченскую?? И во что превратилась Чечня в итоге....
А сколько русских сегодня проживает в Чечне?

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4890
18-03-2014 23:13 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

!! Stanislav Melnikov
План победы над российскими войсками.
Немедленное отключение коммуникаций для Крыма. Включаем дурака и официально заявляем:
плановый ремонт газотранспортной системы, продлится до трех месяцев. Авария водопроводной сети,
капитальный ремонт участка, продлиться до трех месяцев. Электрические сети были повреждены
российскими вертолетами, Пролетающими над высоковольтными ЛЭП, полное восстановление займет
неизвестное количество времени. Поставка продуктов питания и других товаров со стороны Украины,
не возможно, так как российские блок посты не пропускают транспорт на территорию Крыма. Ну и
соответственно необходимо прекратить финансовые отношения, в связи с тем, что на полуострове
энергетический кризис. Параллельно необходимо наглухо закрыть границы с россией и баларусью,
вообще без объяснений. Запретить любые полеты российских авиалиний, мол мы очень переживаем за
вашу безопастность, вдруг какой нибудь бандеровец херакнет из базуки по самолету и все шкандаль.
Гарантирую, через месяц, российским войскам, придется бежать из Крыма. Потому, что народ будет
душить их голыми руками.
Одновреманно, организовать эвакуацию населения на материковую часть страны. Военные части и их
персонал необходимо эвакуировать, а оружие и технику привести в полную негодность. По
возвращению, будет повод обновить материальную часть. Корабли, которые заблокированны,
затопить. Ну вроде все. Через месяц война закончиться. Санкции запада, ускорят экономическую
кончину режима путина, а через месяц санкций москве гарантирован майдан, извините, красная
площадь!

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 891 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 165 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 679 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 20