Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #4621
18-03-2014 15:36 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Гриценко пиарщик ещё тот. Три года был министром обороны что сменилось в те годы? Или оружием не торговали направо-налево? Все орут о российских агента в ключевых посадах Украины, но где вы были раньше?

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #4622
18-03-2014 15:38 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(18-03-2014 15:32)Lady :  Ну и несколько деталей о которых стало принято забывать.
Передавал Крым Украине не Хрущёв, а Маленков и подписывал указ 19 февраля 1954 года Ворошилов. Взамен Крыма от Украины забрали Таганрог и приграничные земли по совокупности равные территории Крыма. Протокол №49 заседания Президиума ЦК КПСС от 25 января 1954 года. Украине оставили проблемы: засушливую солончаковую степь, отсутствие воды и энергоресурсов. По факту за необжитую территорию у нас забрали черноземы.

Вот!!!!! теперь надо предяву катать параше о возврате на Украину Таганрога и компании

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #4623
18-03-2014 15:40 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

[Зображення: 10006110_284357061733255_1445978805_n.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #4624
18-03-2014 15:42 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Отделения банков закрыть. Военных с семьями, желающих выехать - вывезти. Границу на замок. Всех пересекающих - скан паспорта и фотографировать. Блок-посты по всем свободным направлениям на границе.
При попытке незаконного пересечения стрелять (сбивать) на нашей территории. По другому никак.

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #4625
18-03-2014 15:43 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(18-03-2014 15:42)Vlad1358 :  Отделения банков закрыть. Военных с семьями, желающих выехать - вывезти. Границу на замок. Всех пересекающих - скан паспорта и фотографировать. Блок-посты по всем свободным направлениям на границе.
При попытке незаконного пересечения стрелять (сбивать) на нашей территории. По другому никак.

+1
Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #4626
18-03-2014 15:44 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Из России:
Вечный контраргумент комсомольцев - Америка. Если ты приводишь очевидные доказательства лживости российской власти, зависимости от неё судебной системы, беспредела спецслужб, дикости законов, безнравственности телевидения, нарушений прав и свобод - против тебя обязательно будет выставлена Америка, как последний щит. Обама, Буш, Клинтон, Рейган, далее по списку.
Этим контраргументом и раньше затыкались дыры, а уж сейчас, когда захват Крыма так и тянет сравнить с Югославией, Ираком, Афганистаном, Вьетнамом и прочими операциями вражеской державы, он вынимается из колоды вслепую, хотя карта уже потрёпана настолько, что бьётся заранее и легко.
Запомните раз и навсегда, комсомольцы: по большому счёту, мне совершенно плевать на вашу Америку. Она интересует меня только в том контексте, что в ней живут несколько близких моему сердцу людей, так уж получилось, и я желаю им поменьше терактов и торнадо. Но ложь их власти, беспредел их полиции, безнравственность их телевидения, дикость их законов и агрессивность их подростков - это вообще ни разу не мои проблемы. Они, если того захотят, займутся решением своих проблем сами, без моей и, уж тем более, без вашей сопливой помощи. Меня интересует только российская власть, поскольку именно с ней я вынужден делить пространство, время и воздух, поскольку она, а не Обама, лишает меня возможности работать по профессии, выбирать, менять, передвигаться и, в конечном счёте - жить. Она приближает мою смерть, хотя я, безусловно, буду счастлив быть закопанным в родной земле.
Президент России вводит танки и проводит "референдум" на территории другого государства в то время как я, гражданин России, не имею права голоса не то что в вопросах присоединения или отсоединения территорий, а даже в вопросе строительства рядом со своим домом какого-нибудь очередного торгового говна, я на своей Родине не имею возможности инициировать ни один референдум - почитайте ваш же комсомольский закон, и меня душит именно это, тогда как вас - Обама и ЦРУ? Так кто из нас "пиндос"?
Мне по фигу что там в вашей Америке, комсомольцы. Выбейте уже себе это на лбу - рядом с красной звездой, хоругвиями, Сталиным, православным крестом, эмблемой "Беркута", и что там у вас ещё.
И покончим на этом.
Евгений Левкович
Шукати всі повідомлення учасника
DеM Немає
Skodный Паджеровод
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Mar 2008
Днепропетровск
Шкода Октавия 1,8т Silver bullet была.Легкий танк Паджеро Спорт.
Skype IDdem_on_skoda
Повідомлення: #4627
18-03-2014 15:45 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(18-03-2014 15:42)Vlad1358 :  Отделения банков закрыть. Военных с семьями, желающих выехать - вывезти. Границу на замок. Всех пересекающих - скан паспорта и фотографировать. Блок-посты по всем свободным направлениям на границе.
При попытке незаконного пересечения стрелять (сбивать) на нашей территории. По другому никак.

Северо-Крымский канал осушить,электричество выключить!!!

Кинжал хорош для того,у кого он есть!И плох для того,у кого он неокажется в нужную минуту!!!(с)
067-701-99-00 066-090-91-73(Дмитрий)
Шукати всі повідомлення учасника
Serhij Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 400
Приєднався: Mar 2013
Киев
A7 1.4TSI CHPA (була А5 2.0FSI BVZ)
Повідомлення: #4628
18-03-2014 15:46 Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Фух, ну вы и строчите. Еле догнал с телефона.
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #4629
18-03-2014 15:49 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", украинский батальон в Бахчисарае фактически полностью перешел под контроль бандформирования Аксенова (т.н. "самооборона").

Коллаборационисты действуют под прикрытием российских военных.

Офицеры батальона контролируют только штаб части. «Самооборона» упрашивает их изменить Присяге народу Украины.

В то же время, по предварительным данным, около 60 человек батальона (в основном солдаты-контрактники) стали предателями, согласившись сотрудничать с оккупантами. Как сообщили нам в командовании части, эти люди «переприсягнули на верность России» (мы не можем сказать, речь идет о присяге нелегитимному руководству Крыма, или о действительно присяге РФ).

Однако россияне дали понять, что приветствуют службу в «армии Крыма» лишь украинских офицеров. Предатели-контрактники для них – не особо ценный "материал".


[Зображення: 63365_835277409832757_1510245390_n.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 18-03-2014 15:50 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #4630
18-03-2014 15:50 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Договор о принятии Крыма и Севастополя в состав России: текст

СкорбимСкорбимСкорбим

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 898 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 195 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 700 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 112