Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
ruslanSkoda Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 202
Приєднався: Oct 2010

HTP 1.2 12V
Повідомлення: #3961
17-03-2014 13:49 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

В случае отделения от Украины крымчане могут потерять квартиры, землю, визы

В случае отделения Крыма от Украины крымчанам, кроме политического и экономического, угрожает еще и юридический коллапс, говорится в сюжете ТСН.

Документы, выданные государством Украина, теряют силу. Уже сейчас в Крыму невозможно оформить покупку-продажу недвижимости, а замена паспорта перенесет крымчан в другую правовую реальность.

С изменением статуса Крыма теряет силу свидетельство о праве собственности на квартиру. Это бланк строгой отчетности, в котором отмечается номер объекта в государственном реестре, но государство эта – Украина. Так что если Крым перестает быть Украиной, эта бумажка ничего не стоит.

Кроме частных помещений, под удар попадает другая собственность: земельные участки, отельчики, кафе, то есть все, что можно национализировать.

Как известно, самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксенов уже объявил курс на национализацию.

Минюст Украины, дабы уберечь крымчан, закрыл доступ к реестрам. "Мы как тот орган, который является держателем всех реестров по учету прав собственности на недвижимое имущество, приняли решение после всех провокаций в Крыму заблокировать доступ к этим реестрам. Сейчас соответствующие копии реестров хранятся в Киеве", - заявил министр юстиции Павел Петренко.

С переходом в новое гражданство теряется смысл украинских идентификационных кодов, карточек социального страхования, актов на землю, документов на предпринимательскую деятельность.

Загранпаспорта граждан Украины с визами тоже будет недействительны для тех, кто перейдет в гражданство России. Да и цивилизованные страны не дают визы жителям непризнанных территорий.

Поскольку цивилизованный мир не признает отсоединения Крыма от Украины, то и самолеты в АРК, скорее всего, не будут летать: Международная организация гражданской авиации ICAO не признает оккупированные территории и исключает аэропорты из списков, так что любая авиакомпания, которая совершит там посадку, будет оштрафована.
http://novosti.dn.ua/details/220363/
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #3962
17-03-2014 13:49 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

покращення http://espreso.tv/new/2014/03/17/pryvatb...tu_v_krymu
Шукати всі повідомлення учасника
exez Немає
Почитатель
***

Повідомлень: 597
Приєднався: Jul 2005
Город Герой
Skoda Octavia Combi A5 1.8 ТSI
Skype IDexezevs
Повідомлення: #3963
17-03-2014 13:49 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 13:44)Sergentuy :  Если вдруг что-то произойдет, поверьте, я буду не на стороне киевской власти, а за своих родственников и знакомых.
а что должно произойти чтобы вы стали защищать своих знакомых и родственников? гипотетически! Спасибо за ответ.

ночь сменяет день... странно но это факт
Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #3964
17-03-2014 13:50 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Ребят, не влазьте под коня.
Давайте дружно Sergentuy пожелаем мира и добра.
Шукати всі повідомлення учасника
Andrey*** Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 353
Приєднався: Aug 2013
Киев
Octavia1,8T
Skype IDal-sbl
Повідомлення: #3965
17-03-2014 13:51 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 13:50)Рокенрольщик :  Ребят, не влазьте под коня.
Давайте дружно Sergentuy пожелаем мира и добра.
так кто же против? Человек - сам кузнец своего несчастья............
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #3966
17-03-2014 13:51 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 13:33)Sergentuy :  
(17-03-2014 13:23)UTS :  А солдат который шли под свой гимн ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ПРИДУРКАМИ ОТВАЖНЫМИ???? .... вы бы не путали слова гимна если на Вас смотрят дула автоматов, пулеметов и прочих пукалок!????
ДА, потому, что это были показательные выступления на камеру, такие же, как в части рядом со мной.

Почитал немного и всё больше прихожу к выводу, что если прийдёт время, то палец не должен дрогнуть нажимая на курок.... Даже интересно будет попросить "бывшего крымского украинца" пропеть гимн Росии, передёрнув затвор...
Злой становлюсь, понимая что из-за таких моя страна на грани войны (хочется верить, что пока на грани, а ни уже).

Si vis pacem, para bellum
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #3967
17-03-2014 13:51 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 13:50)Рокенрольщик :  Ребят, не влазьте под коня.
Давайте дружно Sergentuy пожелаем мира и добра.

+100500

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #3968
17-03-2014 13:52 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Sergentuy, вопрос к вам как к представителю Крыма в Крыму Дружба
Сегодня увидел этот текст:
С переходом в новое гражданство теряется смысл украинских идентификационных кодов,
карточек социального страхования,
актов на землю,
документов на предпринимательскую деятельность.


Загранпаспорта граждан Украины с визами тоже будет недействительны для тех,
кто перейдет в гражданство России.
Да и цивилизованные страны не дают визы жителям непризнанных территорий.


Поскольку цивилизованный мир не признает отсоединения Крыма от Украины, то и самолеты в АРК, скорее всего, не будут летать: Международная организация гражданской авиации ICAO не признает оккупированные территории и исключает аэропорты из списков, так что любая авиакомпания, которая совершит там посадку, будет оштрафована.


Ведь итоги референдума не признаёт никто, ну там Сев. Корея Добыча мыслей и остальные демократы не в счёт.
По этому поводу какие-то мысли были? (хотя может и всё не так)
Шукати всі повідомлення учасника
Игорь Т Далеко
Rally red
*****

Повідомлень: 1 926
Приєднався: Aug 2012
Киев
Tiguan 2.0tdi
Повідомлення: #3969
17-03-2014 13:52 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 13:44)Sergentuy :  
(17-03-2014 13:40)Медведь :  Ты понимаешь, что ты принял присягу на верность украинскому народу и тут же её нарушил? КуритьДобыча мыслей
И объяснить тогда как по твоему должно происходить в Украине, чтобы ты был доволен? Кого конкретно ты хотел бы видеть у руля?

а народ Крыма это кто, гавно которое ни на что не имеет права? Если вдруг что-то произойдет, поверьте, я буду не на стороне киевской власти, а за своих родственников и знакомых.

Если вдруг (недай бог конечно) если что то произойдет с моей тещей из за амбиций Пукина и Яника (зеленых человечков) то я первый буду в очереди на отстрел этих человечков и мне будет пох что теща голосовала за Россию!
Почему так, да потому что если бы Украина хотела крови то в Крыму уже была бы война!
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #3970
17-03-2014 13:52 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 13:50)Рокенрольщик :  Ребят, не влазьте под коня.
Давайте дружно Sergentuy пожелаем мира и добра.
+1. Ждем от Сергентия независимых новостей из Крыма.
Ибо украинские журналисты вроде в Крым не вьездные. а рос. каналам не верю.
Если честно то жалко что всего в 23 года а уже так пропагандой мировозрение испорчено. Я думал что молодежт прогрессивная в этом деле.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 899 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 195 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 703 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 15