Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 272
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #3931
17-03-2014 13:23 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 13:20)Sergentuy :  
(17-03-2014 13:11)Bapalan :  А еще у меня вопрос к Sergentuy
Вот все раша-крымчане так радуются возврату на свою историческую родину. И судя по тому, что ты заканчиваешь институт, то тебе 22-23 года, т.е ты ровестник Украины. Действительно ли тебе и твоим сверстникам с самых малых лет родители прививали любовь к раше и ненависть ко всему украинскому?
Заранее благодарен за искренний ответ

У меня нет никакой ненависти к украинцам, я отлично понимаю украинский язык, могу на нем разговаривать и писать, и если у меня в городе спрашивали на украинском языке как пройти куда-то, я отвечал на украинском и не кривил лицом при звуках украинской речи на улице. А еще я в августе принял присягу, пел гимн Украины, а не то подобие, которое пели отважные придурки показательно штурмующие Бельбек с криками "с нами Америка", которые не то что петь вместе не могут, но и слова через одно переставляют. До последнего времени, лично мне вообще никогда не говорили о любви к России, а в школе наоборот втирали, что мы украинцы. Ненависть у меня есть только к нынешним руководителям страны и тем кто пытается рыпаться в том направлении. (и еще раз скажу, я не сторонник Януковича).

НЕТ У ВАС НЕНАВИСТИ К УКРАИНЦАМ???? А солдат который шли под свой гимн ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ПРИДУРКАМИ ОТВАЖНЫМИ???? .... вы бы не путали слова гимна если на Вас смотрят дула автоматов, пулеметов и прочих пукалок!????
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #3932
17-03-2014 13:24 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 13:20)Sergentuy :  
(17-03-2014 13:11)Bapalan :  А еще у меня вопрос к Sergentuy
Вот все раша-крымчане так радуются возврату на свою историческую родину. И судя по тому, что ты заканчиваешь институт, то тебе 22-23 года, т.е ты ровестник Украины. Действительно ли тебе и твоим сверстникам с самых малых лет родители прививали любовь к раше и ненависть ко всему украинскому?
Заранее благодарен за искренний ответ

У меня нет никакой ненависти к украинцам, я отлично понимаю украинский язык, могу на нем разговаривать и писать, и если у меня в городе спрашивали на украинском языке как пройти куда-то, я отвечал на украинском и не кривил лицом при звуках украинской речи на улице. А еще я в августе принял присягу, пел гимн Украины, а не то подобие, которое пели отважные придурки показательно штурмующие Бельбек с криками "с нами Америка", которые не то что петь вместе не могут, но и слова через одно переставляют. До последнего времени, лично мне вообще никогда не говорили о любви к России, а в школе наоборот втирали, что мы украинцы. Ненависть у меня есть только к нынешним руководителям страны и тем кто пытается рыпаться в том направлении. (и еще раз скажу, я не сторонник Януковича).

А чего та тогда сторонник? Янык не нравиться, новая власть не нравится... Раша форовер? Там все нравиться? Или это просто удел трусов-находиться на стороне того, кто с виду сильнее? Курить


В военное время люди которые перешли на сторону врага считаются перебезчиками и предателями и караются по условиям военного времени...

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-03-2014 13:26 Медведь.)
Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #3933
17-03-2014 13:26 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Это такая позиция протиф всех
Шукати всі повідомлення учасника
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 272
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #3934
17-03-2014 13:27 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 13:24)Медведь :  
(17-03-2014 13:20)Sergentuy :  
(17-03-2014 13:11)Bapalan :  А еще у меня вопрос к Sergentuy
Вот все раша-крымчане так радуются возврату на свою историческую родину. И судя по тому, что ты заканчиваешь институт, то тебе 22-23 года, т.е ты ровестник Украины. Действительно ли тебе и твоим сверстникам с самых малых лет родители прививали любовь к раше и ненависть ко всему украинскому?
Заранее благодарен за искренний ответ

У меня нет никакой ненависти к украинцам, я отлично понимаю украинский язык, могу на нем разговаривать и писать, и если у меня в городе спрашивали на украинском языке как пройти куда-то, я отвечал на украинском и не кривил лицом при звуках украинской речи на улице. А еще я в августе принял присягу, пел гимн Украины, а не то подобие, которое пели отважные придурки показательно штурмующие Бельбек с криками "с нами Америка", которые не то что петь вместе не могут, но и слова через одно переставляют. До последнего времени, лично мне вообще никогда не говорили о любви к России, а в школе наоборот втирали, что мы украинцы. Ненависть у меня есть только к нынешним руководителям страны и тем кто пытается рыпаться в том направлении. (и еще раз скажу, я не сторонник Януковича).

А чего та тогда сторонник? Янык не нравиться, новая власть не нравится... Раша форовер? Там все нравиться? Или это просто удел трусов-находиться на стороне того, кто с виду сильнее? Курить


ребята ТВ РФ сделало то что от них требовалось!!!
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #3935
17-03-2014 13:28 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

реферундум в Крыму и Шотландии https://www.facebook.com/KRYM.SOS#!/phot...=1&theater
Шукати всі повідомлення учасника
Bapalan Немає
Ученик
*

Повідомлень: 49
Приєднався: Sep 2011
Cлавутич
Octavia A5 Combi 1,8 TSI
Повідомлення: #3936
17-03-2014 13:30 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 13:20)Sergentuy :  Ненависть у меня есть только к нынешним руководителям страны и тем кто пытается рыпаться в том направлении.

А если вдруг, чисто гипотетически, когда-нибудь появиться ненависть к руководителям РФ, куда тогда будешь (будете крымчане) бежать? И датут ли Вам.
Хотя я искренне рад за Вас, вы все такие щастливые, радостные - молодцы!
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #3937
17-03-2014 13:31 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

кстати вопрос на засыпку по референдуму... если все за Россию... зачем тогда было отключать украинские каналы, отказать в приезде международных наблюдателей, преследовать прессу?
значит все таки не все за россию...
Шукати всі повідомлення учасника
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 272
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #3938
17-03-2014 13:32 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 13:31)Alexa :  кстати вопрос на засыпку по референдуму... если все за Россию... зачем тогда было отключать украинские каналы, отказать в приезде международных наблюдателей, преследовать прессу?
значит все таки не все за россию...

да Вы что!!! Они боялись БЕНДЕРОВЦЕВ.... это же ЗОМБИ после укуса которого ты также становишься БЕНДЕРОВЦЕМ
Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #3939
17-03-2014 13:33 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

хм, то есть к яныку и его кодле, 3 года нагибающих страну, и крым в том числе - ненависти нет, а к нынешней власти (напомню, большинство в верховной раде - партия регионов) за 2-3 недели есть Курить далее, нет почему то ненависти к идиотам-сепаратистам из нынешней власти крыма, которые сев на жопу от страха разделения участи, подобной бате, его семейки, пшонки и захарченко устроили хз что...
чем же вас там так обидели?
зы: про солдат и комментировать не хочется Добыча мыслей
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #3940
17-03-2014 13:33 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 13:23)UTS :  А солдат который шли под свой гимн ВЫ НАЗЫВАЕТЕ ПРИДУРКАМИ ОТВАЖНЫМИ???? .... вы бы не путали слова гимна если на Вас смотрят дула автоматов, пулеметов и прочих пукалок!????
ДА, потому, что это были показательные выступления на камеру, такие же, как в части рядом со мной.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 899 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 195 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 703 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 21