Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #3801
17-03-2014 11:14 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 10:57)SOA :  C такой радостью пишете, что просматривается ненависть к Украине и Украинцам......
Что Вы ещё делаете на этом форуме??

Мне кажется, что с такой радостью, что в данной ситуации вижу абсурдным действия народа в формате "развод и тумбочка между кроватями"
Все на форуме общались, делились хорошим и не очень.
Зачем сейчас рушить все, что было?
У нас есть друзья и родственники как в РФ так и в Крыму.
Sergentuy, описывает то, что происходит в его городе.
Не думаю, что он под дулом автоматов это делает.
Нравится нам это или нет но есть и другая сторона медали.
Как так случилось, что до этого дошло? Вот в чем вопрос!
Как будет дела в Украине, правильный ли мы сделали выбор на майдане и верный ли сделали выбор по отношению к АРК?!
Узнаем все через лет 5-10!

З.Ы. Я не могу не признать выбор Крымчан!
Я не отрицаю, что есть крымские татары и мнение других людей которых обманули, люди которые боятся сейчас.
Мне легко тут в Киеве судить о том, что происходит в АРК!
Но как будет выгладить если я приеду с киевлянами наводить порядки в Крыму?
Спросите как я отношусь к данному вопросу по Крыму?
Я против выхода из состава Украины!
Для меня вопрос Крыма звучит как - отжали!!!
Оккупировали! Но местные жители этому не противятся!
Вот в этом и есть главный вопрос!
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3802
17-03-2014 11:15 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Турчинов подписал указ о частичной мобилизации в Украине

И.о. президента Украины Александр Турчинов подписал указ "О частичной мобилизации", который вступает в силу после утверждения парламентом. Верховная Рада намерена утвердить указ сегодня на пленарном заседании. Текст документа доступен на официальном сайте парламента.

"Общественно-политическая ситуация на Крымском полуострове обострилась, имеют место неприкрытая агрессия, захват российской стороной части территории Автономной Республики Крым и города Севастополя. Незаконно созданными вооруженными формированиями пророссийского направления при поддержке военных подразделений вооруженных сил Российской Федерации захватываются и блокируются здания органов государственной власти, органов власти Автономной Республики Крым, аэропорты, сухопутные и морские транспортные коммуникации, органы военного управления, воинские части и учреждения Вооруженных Сил Украины, дислоцированные на Крымском полуострове", - говорится в тексте закона.

В связи с резким осложнением внутриполитической обстановки, вмешательством Российской Федерации во внутренние дела Украины, ростом социальной напряженности в Автономной Республике Крым и городе Севастополе и в соответствии с пунктами 1, 17, 20 части первой статьи 106, статьи 112 Конституции Украины постановляю:


1. Объявить и провести частичную мобилизацию (далее - мобилизация).


2. Мобилизацию провести на территории Винницкой, Волынской, Днепропетровской, Донецкой, Житомирской, Закарпатской, Запорожской, Ивано-Франковской, Киевской, Кировоградской, Луганской, Львовской, Николаевской, Одесской, Полтавской, Ровенской, Сумской, Тернопольской, Харьковской, Херсонской, Хмельницкой, Черкасской, Черновицкой, Черниговской областей, города Киева.

Мобилизацию на территории Автономной Республики Крым и города Севастополя осуществить из числа граждан, которые в добровольном порядке выразили желание призванными на военную службу, в том числе путем прибытия в военные комиссариаты, воинских частей.


3. Мобилизация проводится в течение 45 суток со дня вступления в силу настоящего указа.

4. Председателю Службы безопасности Украины, начальнику Управления государственной охраны Украины, председателю Службы внешней разведки Украины, высшему командованию Национальной гвардии Украины, руководителям центральных органов исполнительной власти, которые имеют в своем подчинении воинские формирования Украины, оперативно- спасательной службе гражданской защиты, перевести подчиненные воинские формирования Украины, оперативно-спасательной службе гражданской защиты на организацию и штаты военного времени.


5. Призыв военнообязанных, в том числе резервистов, и поставку транспортных средств для обеспечения потребностей Вооруженных Сил Украины, Национальной гвардии Украины осуществить в объемах, определенных мобилизационными планами с учетом резерва.


6. Местным органам исполнительной власти при участии органов местного самоуправления организовать и обеспечить в установленном порядке:

1) своевременное оповещение и прибытия граждан, призываемых на военную службу, прибытие техники на сборные пункты и в воинские части;

2) временное выделение зданий, сооружений, земельных участков, транспортных и других материально-технических средств, предоставления услуг Вооруженным Силам Украины, Национальной гвардии Украины, другим военным формированиям Украины в соответствии с мобилизационными планами.


7. Кабинету Министров Украины обеспечить финансирование и принять в пределах полномочий других мероприятий, связанных с объявлением и проведением частичной мобилизации .


8 . Этот Указ вступает в силу после его утверждения Верховной Радой Украины.


http://news.liga.net/news/politics/10028..._tekst.htm

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
mxs Немає
observer
*****

Повідомлень: 1 854
Приєднався: Jun 2008
Kiev
Roomster 1,4
Повідомлення: #3803
17-03-2014 11:17 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 11:12)Alexey.Pinchuk :  Время нас рассудит. Hello!
+1 реально сейчас надеюсь что все у вас(людей крыма) будет хорошо, хотя для себя решил что в крым больше ни ногой, и то по причине возможности появления на периметре людей с автоматами... Wink

[Зображення: onIg7.jpg]
If You Can't Find Something To Live For, Then Find Something To Die For
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #3804
17-03-2014 11:17 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 11:11)Maybe :  Серега, а диплом какой страны ты намерен получить? Вам что-то по этому поводу поясняли?

у меня сейчас практика и я ничего об этом не узнавал. А вообще чтобы его получить, надо написать сначала. А учитывая тот момент что я его писать должен по секретным и ДСКшным документам Украины, я пока не знаю как это будет реализовываться.
Шукати всі повідомлення учасника
Юрий 4х4 Немає
Шестнадцатый...
*****

Повідомлень: 2 059
Приєднався: Sep 2013

VW Passat B6 (Variant,_2.0TDI,_4Motion) Renault_Zoe_(electric)
Повідомлення: #3805
17-03-2014 11:17 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Не, ну тут ситуация ясна. Охота ногами покопать лежачего. Жуть как охота. Лежачего лучше бить толпой. Так безопаснее, для бьющих. Так вот желание есть, толпа есть, надо определить добровольца на роль лежачего. Вот нашли человека. Тем более он с москальского, уже, Крыма. Хотя, по моему, господин Сергентий сам не в восторге от того, что делается в Крыму. Или я не прав?
Шукати всі повідомлення учасника
HCNY Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 083
Приєднався: Dec 2006
Odessa
Octavia A5, 2.0 TDI
Повідомлення: #3806
17-03-2014 11:17 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Не доводите до того чтоб закрыли тему, не стоит подъе...ть Сергунтия и других Крымчан, это их выбор, пусть радуются, многие хотели столкнуть жителей Украины лбами, не нужно доводить до этого на форуме, тут всегда все жили дружно и помогали друг-другу, давайте об этом не забывать.
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #3807
17-03-2014 11:18 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

знаете, почему у нас, и в России все крадут и крадут, и власть вроде меняется.. а толку мало. потому что никак не можем избавиться от совка (СССР). название вроде поменялось государств, но чиновники с совковым мышлением не дают изменить страну. Пока не избавимся от совковой системы и людей, дела не будет. Сейчас вроде у нас наметился такой шанс.
Россия же наборот тянет крым в совок.
Кстати даже на заседании ООН не помню кто, но сказал в ответ речи Чуркина, что от его речи тянет СССР (ложь, цинизм, коррупция, авторитаризм и т.п. )
Шукати всі повідомлення учасника
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 272
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #3808
17-03-2014 11:19 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 11:12)uds214 :  а я вже не їду на відпочинок у Крим. і вина під питанням...

...уже никто не едет!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
шкодка Немає
ИндивидуУМ...
****

Повідомлень: 1 483
Приєднався: Apr 2008
Днепр
Шкода Фабия Нью, АЕ 8209 СН, капучино
Skype IDanna_chag
Повідомлення: #3809
17-03-2014 11:21 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

http://www.rada.crimea.ua/news/17_03_2014_1

2. Со дня вступления в силу настоящего Постановления на территории Республики Крым не применяется законодательство Украины, не исполняются решения Верховной Рады Украины и иных государственных органов Украины, принятые после 21 февраля 2014 года.

это вообще песня...

Если женщине оторвать крылья, она пересядет на метлу...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 17-03-2014 11:22 шкодка.)
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #3810
17-03-2014 11:22 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(17-03-2014 11:12)Alexey.Pinchuk :  Сергей(Сергентуй), я бы только обрадовался от того что крымчане станут жить лучше, чесно, это нормальное желание любого человека. Но сейчас я не вижу что вы сделали правильный выбор и не понимаю чему вы радуетесь. Время нас рассудит. Hello!
Алексей, да я сам не уверен что будет лучше, и заметьте нигде этого не писал. Я думаю что хуже не будет. Я вообще не особо понимаю восторга всех, по поводу того, что в России все хорошо и в Крым потекут рекой деньги. У меня есть свое мнение, но я не буду его оглашать Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 914 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 196 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 714 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 67