Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #3581
16-03-2014 20:38 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(16-03-2014 20:34)Timur :  20:01 Объявлены результаты официального эксит-полла. За Россию проголосовали 93% крымчан. Об этом сообщает агенство Крыминформ, которое и заказало опрос.

шойта они поскромничали Упал и качаюсь ссуко, тупо дебилы
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #3582
16-03-2014 20:39 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Віктор Балога

Уже зараз стає очевидно, що усі здобутки Майдану наш сусід збирається втопити у масових безпорядках і сепаратизмі. Мета Путіна і Януковича - підбити нас ще на взлеті.

Методи відомі усім - пропаганда, збурення громадян, завезення "туристів" і введення військ для захисту "співгромадян". Усе це прикривається нібито громадською думкою, і нібито реальним бажанням українців.

Події останніх тижнів показують, що одного лише Криму для них недостатньо. Що ми їм можемо протиставити, окрім армії? Референдум! Тобто, всеукраїнське волевиявлення, яке покаже, чого насправді хоче народ України - від Донбасу до Закарпаття. Це те, що дозволить перехопити ініціативу у Путіна з Януковичем і не дасть розірвати країну під надуманими проводами.

Вважаю, на такий референдум треба винести наступні питання:

1. Щодо форми державного устрою України: унітарна чи федеративна.

2. Щодо форми правління: парламентської, президентської чи змішаної.

3. Стосовно вступу до НАТО.

4. Про набуття членства в Європейському Союзі.

Впевнений, результати волевиявлення здивують навіть найбільших євроскептиків. І це той аргумент, з яким буде важко сперечатися навіть "прихильниці референдумів" Російській Федерації.

Тому, звертаюся до в.о. Президента та лідерів парламентських фракцій: якщо референдум не проведемо ми, його організують "зелені чоловічки". Який буде результат - здогадатися не важко.

Ситуація вимагає від нас швидких і сміливих рішень. Якщо раніше в референдумі багато хто вбачав небезпеку, то зараз це те, що може врятувати країну від серйозної загрози. Діяти потрібно якомога швидше!


(16-03-2014 20:37)MaxMar :  Сегодня официально объявили и в ближайшие дни США и ЕС снимут санкции с Ирана, который допустил представителей ЕС для проведения экспертизы исследований в области атомной энергетики. Вы понимаете о чем идет речь?
Это значит, что в ближайшие дни в ЕС потекут реки нефти и газа из Ирана, и Путинские прохвосты потеряют все. Правда прискорбно, что это будет удар ниже пояса по всей экономике и социальной сфере России. Но тем лучше, тем быстрее падет путинский режим.
такая новость ходит в инете с 2012 года

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2014 20:43 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #3583
16-03-2014 20:45 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Украинский режиссер, драматург и актер Владислав Троицкий записал видеообращение со своими размышлениями о ситуации...

http://www.youtube.com/watch?v=uftNl6e-gjc

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #3584
16-03-2014 20:48 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(16-03-2014 20:34)Нобель :  Сдается мне, что сегодня была большая театральная постановка в Харькове. Ну и что? Хоть кто-то их остановил? Хоть кто-то попытался?... Искал в интернете, смотрел видео, не нашел..


Хм... Вот тут ошибка вышла, я упустил это из виду. Просто я уже неделю назад как понял, что их перенесли? Или я тут заблуждаюсь? Как у вас проходит эта президенстская компания? Если даже кандидатов нету... Без иронии, дайте немного информации по этому поводу.



ЗЫ... Я так понимаю, пока не напишу 50 сообщенй на форуме (что займет 10 дней без общения здесь), так и буду максимум по 5 сообщений отправлять?
а зачем останавливать спектакль? хотят высказаться, имеют право, а буйных фиксируют и я думаю им правильно всё растолкуют, а если не поймут то и посядят по закону

нет, ничего не переносили, и не будут, это вброс был от пу
компания проходит тихо, кандидаты известны, из основных Порошенко, Кличко, Тимошенко наверное ещё кто то будет, но то такое
официально пока документы на регистрацию никто документы не подавал, может и правильно, потому как именно сейчас пиариться как то не в тему

та да, 50 сообщений это да, тока учти, что сообщения в этой теме не считаються (
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #3585
16-03-2014 20:49 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

по ходу прощай Крым. Как думаете каких областей еще лишимся?

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #3586
16-03-2014 20:52 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Если главный фейсбукер Аваков прекратит писать, а начнет работать, может больше никаких

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Quatro Немає
skoda driver
*****

Повідомлень: 2 725
Приєднався: Nov 2011

Повідомлення: #3587
16-03-2014 20:55 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Луганск, Харьков, Донецк, если делать вывод по активизации провокаторов в этих регионах.
Шукати всі повідомлення учасника
__ALIEN__ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Aug 2013
Далеко.
Skoda
Повідомлення: #3588
16-03-2014 20:56 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Блин, я не хочу жить в паРаше так хреново осознавать что живу всего в 90км от граници....

что за дурные ограничения, больше 5 сообщений не могу отправить?
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2014 20:59 __ALIEN__.)
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #3589
16-03-2014 20:56 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(16-03-2014 18:56)Timur :  
(16-03-2014 14:07)Timur :  
(16-03-2014 12:43)bumblebee93 :  Misan,в ПР как и КПУ одни крысы и бандюки! Для них нет ничего святого,кроме меркантильных интересов,целей которых они достигают тем или иным,порой аморальным способом!
А в БЮТ кто то другой?
Все же потрудитесь дать ответ. Спасибо.

В БЮТе есть свои бандиты(если вы это хотели услышать),бизнесмены типа Порошенко. Я не думаю, если он станет президентом,то будет воровать как янык с командой. Тимур,конкретно за каждого члена БЮТа я ответить не смогу, но знаю чем наши местные из ПР дышат(некоторые дышали). И где они все сейчас?
После помаранчевой революции, после президентства Ющенко такого не было как сейчас,никто целыми партиями не бежал в Россию и за границу....в людей на майдане никто не стрелял,дороги хоть иногда ремонтировали,а не засыпали землей с обочин(перед приездом Азарова и яныка), не было случаев типа Макар и Врадиевки, меньше мажорства было, а сейчас все это стало в законе !!!!Сепаратизма такого как сейчас не было!
Что вы на это скажете,ах нуда-я за яныка не голосовал, ПР не поддерживаю,всех под одну линейку нельзя....
А я остаюсь при мнении своем-сегодняшнюю власть рано критиковать,она никогда не пойдет по стопам предыдущей,да пускай себе там что-то воруют,не без этого...но и чтобы население не голодовало,и жить было где.
Еще вам вопрос-где сейчас или ранее можно было заработать такие статки как у Азарова,яныка(вся семья),фирташ и остальных,а то народ помнит только лазаренко?
PS. В 2005 году я платил 70грн. Единого налога,а сейчас 1000грн. ,а зарабатываю так же... Так одной власти хватало и малых налогов,а власти ПР все мало-потому что воровать меньше надо.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2014 20:59 bumblebee93.)
Шукати всі повідомлення учасника
Анатоличь Далеко
Алeксeй
*****

Повідомлень: 2 874
Приєднався: Jan 2013
Одесская область
Octavia А 8 Просто красавица
Повідомлення: #3590
16-03-2014 20:58 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Появляется на свет еще одна Абхазия,Приднестровье.
Название наверное будет Крымскороссийская народная республика...

[Зображення: 7.gif]

Завжди намагаюся зробити добре, погано саме виходить
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 912 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 196 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 710 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 108