Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
shuriko Немає
Шо, опять?...
***

Повідомлень: 590
Приєднався: Nov 2008
Миргород
Tour 2.0 APK + ГБО , 2004
Повідомлення: #3511
16-03-2014 18:18 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

вот опять деструктивом коллег с южных краев завалите, и по новом начнется бурление между собой в котле.. Недоумение

[Зображення: 649fa6b841783bdd581e9032c3d414b3.gif]
Як терпець урвався, то не налякать
Тільки дотягнуться, а на смерть начхать...
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #3512
16-03-2014 18:20 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(16-03-2014 18:15)MaxMar :  Вот и нас кидают по-тихоньку:


Республиканцы и демократы не смогли договориться о выделении помощи Украине в размере $1 млрд и наложении санкций на Россию. Сенат США отложил голосование по законопроекту на конец марта — после подведения итогов референдума в Крыму. Военной помощи Украине Штаты пока предоставлять не будут.

http://www.agregator.pro/pomosch_ukraine...86514.html
Мне так кажется что и не будут помогать.
Накладывать санкции на Россию... они и сами много будут терять от таких санкций.
Разыгрывают Украину в своей игре.
ИМХО

Пы Сы. Если честно, то я "ЗА" что бы отдали Крым.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #3513
16-03-2014 18:20 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(16-03-2014 18:10)gromkoaa :  
(16-03-2014 18:08)bumblebee93 :  22 года кормили дармоедов типа яныка и ко,да и те 450 тоже кушали нормально...Курить

а сейчас что, все честные сразу стали? одно жулье сменило другое, с кем строить страну то?

Прикольная позиция, т.е гоблин и войска русской армии это кристальной души люди которые вас спасут от жулья ?
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #3514
16-03-2014 18:20 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Когда в Киеве, после свержения яныка, в городе болтались титушки, киевляне организовали свои отряды самообороны, разделили районы на квадраты и прочесывали, выискивая и вылавливая провокаторов.

pup - вот Вы, как харьковчанин, скажите - а почему бы в Вашем городе не собраться харьковчанам и вместе с силовиками не дать отпор бандитам? Или харьковчане считают, что это должна сделать власть? Или Вы не хозяева своего города?

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
VIESSMANN Немає
сладкий персик
*****

Повідомлень: 4 597
Приєднався: Oct 2007
Киев
Рыно Дызэльная.
Повідомлення: #3515
16-03-2014 18:21 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(16-03-2014 18:20)Рокенрольщик :  
(16-03-2014 18:10)gromkoaa :  
(16-03-2014 18:08)bumblebee93 :  22 года кормили дармоедов типа яныка и ко,да и те 450 тоже кушали нормально...Курить

а сейчас что, все честные сразу стали? одно жулье сменило другое, с кем строить страну то?

Прикольная позиция, т.е гоблин и войска русской армии это кристальной души люди которые вас спасут от жулья ?
Ну да. И деньгами засыпят по самое не балуй.

Слишком многие сейчас тратят деньги, которых они не заработали, на вещи, которые им не нужны, чтобы
произвести впечатление на людей, которые им не нравятся.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #3516
16-03-2014 18:24 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(16-03-2014 18:16)gromkoaa :  ПР в Севастополе перестала существовать 2 или 3 дня назад

ПР в данном случае, это имя нарицательное.
А есть они в любой из представленных сегодня партий.
Просто янык был как кончик чирия, сковырнули, протёрли ваткой, а внутри гнилой стержень остался и они повсюду.
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #3517
16-03-2014 18:27 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

pup - вот Вам и "мнение Харькова и области" -

6-й пункт обращения сепаратистов в Харькове - в нем говорится, что Харьков и область просят Россию ввести на территорию региона миротворческие войска РФ.
Свое обращение под аплодисменты передали в консульство. Под ним подписались как "Харьковское вече" и "исполком защитников Харькова". Обращение в консульстве России заверили подписью.


http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/16/7019051/

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #3518
16-03-2014 18:28 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

история читателя http://politics.d3.ru/comments/536707/

Я житель Луганской области, до границы с Россией – 75 км. По отцу — украинец, по матери — русский. За 30 лет жизни был в России 1 раз, в детстве, с отцом. Все что помню — поездка на автобусе, море, санаторий, видик отцу по блату, кассета «Том и Джерри». В России родственники по маминой линии, один двоюродный дядя даже военный летчик, много друзей детства, пол двора на заработках.
И сказать честно, я России не завидую — я Россию БОЮСЬ. Честно боюсь, признаю. Боюсь, не потому что она сильная. Боюсь потому, что в моем сознании Россия — это вся лютая жесть моей жизни, возведенная в сто крат.
Боюсь Россию, так, так как из четырех ушедших из жизни моих друзей трое погибли в России, все случаи – один глупее другого.
Боюсь, потому что Россия в моем представлении – это не старший брат, а, скорее, сосед по лестничной площадке – отличный мужик, роботяга, семьянин, но которому нельзя бухать. Вообще нельзя. Потому что он, когда бухой, может достать гранату и взорвать нахуй весь дом, с детишками, своими и моими. А когда трезвый – нормальный, стихи помнит со школы, на гитаре играет, про вечера упоительные всякие. А когда бухой – то на себя не похож, жену бьет. А не бухать он не может, так как в жизни пиздец, он воевал когда–то, ему кошмары снятся, он право имеет.
А меня жена пилит, мол, соседи твои зарабатывают побольше. Вон русский сосед своей Матрене шубу купил, а ты, лошара, от зарплаты до зарплаты тянешь. И соседи с соседнего дома, европейцы, тоже хорошо живут, машину новую купили, давай к ним съедем, у них в подъезде капитальный ремонт, дверь пиздатая на магнитике, на работу устроить обещают.
А у меня хуевая полоса в жизни, на работе начальство сменилось, бывшие директор с бухгалтером в розыске, проворовались вроде. С зарплатой перебои. А жена пилит. И полоса хуевая прехуевейшая.
Иван, я не прошу тебя выбросить гранату, которую ты достаешь с антресолей, грозя европейскому пидарасу с соседнего дома (ты говоришь, что он пидарас, я точно не знаю). Просто хватит БУХАТЬ БЛЯДЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И отъебись от моего ПАЛИСАДНИКА, который к озеру выходит, это нихуя не предлог что он зарос травой, я может специально его не засаживал, чтобы земля отдохнула. Может я не смог его прополоть, потому что всю ночь не сплю от твоих криков за стеной, потом на работе разборки, дома жена мозги ебет, какие прополки потом. У тебя самого огороды до горизонта, и что, с ними все хорошо? Я понимаю, что у тебя с моим палисадником связаны воспоминания детства, романтика всякая, кораблики. Но я же его забором от тебя не огораживал, приходи, милости просим, только трезвый, яблоньки не ломай.
А с женой я САМ разберусь. И с начальством новым я САМ разберусь (говорят, что вроде тоже пройдохи еще те). И старому бухгалтеру я САМ пизды дам, когда поймаю, он гад, оказывается, профсоюзные завышал и себе в карман клал. И директора старого у себя в кладовой не прячь, я знаю, он там, его мычание слышно по ночам.
Как то так вроде….


Заявление группы «Информационное Сопротивление» относительно мер по спасению сферы обороны Украины

Сегодняшнее решение Правительства Украины сформировать резервный фонд в размере 6,8 млрд грн для обороны страны – несомненно, правильный и сверхактуальный шаг. Вместе с тем, говоря о росте затрат на оборону (пока, к сожалению, все равно недостаточном), мы, группа «Информационное Сопротивление», предлагаем военно-политическому руководству предпринять ряд мер, которые в сегодняшней ситуации представляются необходимыми.

Со своей стороны, мы, как элемент демократического гражданского контроля над оборонной сферой (инструмент – общественная организация «Центр военно-политических исследований») берем на себя ответственность за общественный контроль и освещение данных процессов – вне зависимости от решений, которые будут приниматься Правительством и руководством МО Украины.

1. Установить жесткий контроль и прозрачность (хотя бы в плане общего распределения) выделяемых на оборону средств.

В этой связи нас особо настораживает тот факт, что в настоящее время в руководстве структур МО и ГШ ВСУ появляются (или остаются) люди не с самой безупречной репутацией, фигурировавшие ранее в разного рода коррупционных скандалах вокруг деятельности Минобороны. Не в силах влиять на кадровые назначения, мы, тем не менее, обещаем, что всеми силами будем контролировать на предмет коррупционных деяний их нынешнюю деятельность.

2. Экстренно разработать планы по формированию новых частей и подразделений вооруженных формирований в Украине с их дислокацией у наших восточных границ (с учетом создания Национальной гвардии Украины).

Этот шаг позволит не только решить проблему обеспечения защиты наших юго-восточных регионов с точки зрения военной безопасности, но и частично решить вопрос занятости населения в этих областях.

3. Сформировать позицию относительно резкого повышения объемов государственного оборонного заказа.

Этот шаг позволит уже сейчас давать конкретные обещания относительно обеспечения заказов от МО Украины и других «силовых» структур для предприятий украинского ОПК. Поскольку основная их масса сосредоточена в юго-восточных областях Украины, это позволит строить конкретные планы по созданию рабочих мест в регионах, где мы сегодня наблюдаем сложную политическую ситуацию. А также позволит говорить об общем экономическом (и, как следствие, социальном) развитии этих областей.

группа «Информационное Сопротивление»


По данным источников, близких к руководству Украины, рассмотрен вопрос введения экономических санкций против России. Учитывая заявления крымских сепаратистов Аксенова, продиктованных в Кремле, о национализации украинских государственных предприятий, в качестве ответных мер и для компенсации ущерба от российской агрессии, составлен первоочередных объектов российского бизнеса в Украине, которые могут быть национализированы властями в Украине в качестве ответных мер. Это:
торговый комплекс "Океан Плаза" в Киеве - совладелец Аркдаий Ротенберг, деловой партнер президента РФ Путина.
Запорожский алюминиевый комбинат ("Автоваз").
Николаевский глноземный завод ("Русал").
Объекты "Евраз-холдинг" - ГОК "Сухая балка", ДМК им Петровского, Коксохимический завод им. Калинина, Днепродзержинский и Баглейский коксохимические заводы, Южный ГОК в Кривом Роге. Лисичанский НПЗ - ТНК-БП.
МТС.
"Киевстар " (АФК Система).
Объекты Внешторгбанка в активах ИСД: Запорожский меткомбинат, Днепродзержинский ДМК им. Дзержинского, Алчевский меткомбинат, Алчевский коксохим, Трубный завод им Ленина.
Отделения Сбербанка.
Отделения Внешторгбанка.
Объекты группы Александра Бабакова: отель "Премьер-палас", "Ореанда", облэнерго - "Одесса", "Сумы", "Луганск".
Список предприятий предварительный. Вопрос о введении санкций против российских предприятий находится в стадии обсуждения, идут консультации.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2014 18:32 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #3519
16-03-2014 18:34 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(16-03-2014 18:20)MaxMar :  pup - вот Вы, как харьковчанин, скажите - а почему бы в Вашем городе не собраться харьковчанам и вместе с силовиками не дать отпор бандитам? Или харьковчане считают, что это должна сделать власть? Или Вы не хозяева своего города?

Силовики?
Они тоже ждут как дело повернётся в Киеве, ведь предложение от уже ПР в ВР повторяют предложения москвы.
А пока арестовали весь правый сектор, которого осаждал оплот.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2014 18:34 pup.)
Шукати всі повідомлення учасника
TFT Далеко
ПОКОЙСЯ С МИРОМ
****

Повідомлень: 1 471
Приєднався: Aug 2007

Повідомлення: #3520
16-03-2014 18:35 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(16-03-2014 17:56)victorian :  данецк, луганск, крым....отделитесь побыстрее пож...нам нада страну строить нормальную..

Да проще всех неадекватных собрать на какой-нибудь Тузле и отделить, места хватит. А остальную тварь, что мутит воду, имея другое гражданство и судимости сконцетрировать на вредных производствах, что бы не размножалось потом....
Ну а дальше строить, рубая руки за воровство и взяточничество...
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 917 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 196 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 718 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 45