Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #3451
16-03-2014 14:36 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Упал и качаюсьУпал и качаюсь просто задевает, никак не пойму эту некую зомбированность населения?!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2014 14:37 bumblebee93.)
Шукати всі повідомлення учасника
Serhij Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 400
Приєднався: Mar 2013
Киев
A7 1.4TSI CHPA (була А5 2.0FSI BVZ)
Повідомлення: #3452
16-03-2014 14:37 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Ребят, можно много обсуждать власти. Да они, по-моему, не лучше тех что были. И без перезагрузки системы, которая, надо быть объективными, не делается за несколько дней, реальных улучшений не добиться. Здесь нужна системная и кропотливая работа, от которой нас сейчас отвлекают внешние проблемы.

Я поддержу мнение Тимура, БЮТ не лучше КПУ, Свободы, Удара.
Если вы в этом сомневаетесь, ответьте для себя кто такой Пашинский сейчас, откуда он, что сделал на Майдане, и что сделал вчера. Гугль в помощь
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2014 14:39 Serhij.)
Шукати всі повідомлення учасника
Gerzik Немає
Все буде HD )
*****

Повідомлень: 6 636
Приєднався: Jul 2008
Київ- Батурин- Кам'янець
H-D Dyna,H-D RoadGlide ,TurboSmart,VW T5 VR6 4x4
Повідомлення: #3453
16-03-2014 14:40 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Час розсудить. А поки, спостерігаю за вартістю нафти та риторикою госдепу.

moscovia delenda est
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #3454
16-03-2014 14:41 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(16-03-2014 14:30)Timur :  
(16-03-2014 14:22)Ramires :  
(16-03-2014 14:14)Timur :  а саша белый премьер?
Ну тогда и я подумаю об эмиграции.

Если Вы об этом видео с прокурором, то он с ним ещё очень мягко обошёлся, учитывая, что этот подонок сделал. Намного лучше было бы если прокурора отдали на самосуд родственникам убитой девушки. А все те факты про деньги, которые приводят, мягко говоря, не соответствуют действительности.

В Европу собрались Smile)))))
Ага. Всех расстрелять и все поделить Smile
Культуры нет.

Виктор Янкович мл. на Фейсбуке пишет :

Цитата:Чем грозит образование «национальной гвардии» из рядов тех - 40 тысяч нацистов, во главе с убийцей Парубием, готовых растерзать человека, только за то, что он говорит и думает на русском языке или добровольно отказывается отдать свое имущество, или, в целом, имеет свое, отличное от их, мнение - не нужно описывать.
Сколько же еще будет уничтожено и разворовано имущества, так называемыми, активистами-боевиками, сколько еще должно погибнуть мирных граждан, а ответственности за это никто из них не понесет? Ребятки решили поиграть в войнушку?
Конечно, взяли автоматы, и давай все громить, жечь и убивать!!!


Вы с ним дивно по мыслям похожи Упал и качаюсь
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #3455
16-03-2014 14:43 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(16-03-2014 14:32)bumblebee93 :  
(16-03-2014 14:28)Gerzik :  Радикали? Ніякого калу тут нема. Здоровий націоналізм. Так, ліси треба берегти.

+100500. Радикалом себя не считаю. Очень чувствителен к несправедливости.Embarassed
Тимур,я чистокровный украинец! А вы таки имеете некое отношение к этой нации?
Ну не обижайтесь. Я ж на позитиве. Я задал ВАм четкий вопрос, Вы вместо ответа задали мне встречный вопрос. Говорят что так делают евреи. Ничего плохого в них не вижу Hello!


(16-03-2014 14:32)bumblebee93 :  
(16-03-2014 14:28)Gerzik :  Радикали? Ніякого калу тут нема. Здоровий націоналізм. Так, ліси треба берегти.

+100500. Радикалом себя не считаю. Очень чувствителен к несправедливости.Embarassed
Тимур,я чистокровный украинец! А вы таки имеете некое отношение к этой нации?
Ну не обижайтесь. Я ж на позитиве. Я задал ВАм четкий вопрос, Вы вместо ответа задали мне встречный вопрос. Говорят что так делают евреи. Ничего плохого в них не вижу Hello!
Нет, никакой не имею. Имею отношение к Украинцам, Русским и Грекам.
Так все таки ответите на вопрос?

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2014 14:48 Timur.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3456
16-03-2014 14:44 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/16/7019028/
фото...

Російські військові в Криму одягли білі пов’язки.
Відповідні фото, на яких видно загони російських військових із білими
пов’язками, з’являються у Twitter.
Це може бути свідченням того, що вони готуються до нічної атаки, пишуть
користувачі соцмережі.

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #3457
16-03-2014 14:44 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(16-03-2014 14:41)Ramires :  
(16-03-2014 14:30)Timur :  
(16-03-2014 14:22)Ramires :  
(16-03-2014 14:14)Timur :  а саша белый премьер?
Ну тогда и я подумаю об эмиграции.

Если Вы об этом видео с прокурором, то он с ним ещё очень мягко обошёлся, учитывая, что этот подонок сделал. Намного лучше было бы если прокурора отдали на самосуд родственникам убитой девушки. А все те факты про деньги, которые приводят, мягко говоря, не соответствуют действительности.

В Европу собрались Smile)))))
Ага. Всех расстрелять и все поделить Smile
Культуры нет.

Виктор Янкович мл. на Фейсбуке пишет :

Цитата:Чем грозит образование «национальной гвардии» из рядов тех - 40 тысяч нацистов, во главе с убийцей Парубием, готовых растерзать человека, только за то, что он говорит и думает на русском языке или добровольно отказывается отдать свое имущество, или, в целом, имеет свое, отличное от их, мнение - не нужно описывать.
Сколько же еще будет уничтожено и разворовано имущества, так называемыми, активистами-боевиками, сколько еще должно погибнуть мирных граждан, а ответственности за это никто из них не понесет? Ребятки решили поиграть в войнушку?
Конечно, взяли автоматы, и давай все громить, жечь и убивать!!!


Вы с ним дивно по мыслям похожи Упал и качаюсь
Если Вам так нравится думать - на здоровье.

[Зображення: test1.jpg] ForCars - продажа и установка дополнительного оборудования, диагностика, кодирование стандартных и не стандартных ф-ий, обновление ПО и многое другое для VAG Group. Sedox Performance чип-тюнинг любого транспорта, тел. 0677722222, 0974122222
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3458
16-03-2014 14:45 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/16/7019021/

У Феодосії російські інтервенти
"окопують" українців протитанковими
мінами

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #3459
16-03-2014 15:25 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(16-03-2014 14:37)Serhij :  Ребят, можно много обсуждать власти. Да они, по-моему, не лучше тех что были. И без перезагрузки системы, которая, надо быть объективными, не делается за несколько дней, реальных улучшений не добиться. Здесь нужна системная и кропотливая работа, от которой нас сейчас отвлекают внешние проблемы.

Я поддержу мнение Тимура, БЮТ не лучше КПУ, Свободы, Удара.
Если вы в этом сомневаетесь, ответьте для себя кто такой Пашинский сейчас, откуда он, что сделал на Майдане, и что сделал вчера. Гугль в помощь
Улыбают некоторые аргументы и "факты" о несостоятельности новой власти. Может она и не идеальна. Способна или нет - время покажет.
Но как же феерично и "правдиво" сейчас выглядит оценка бардака по причине плохой власти, когда Крым штурмуют зеленые человечки и "активисты" с триколорами будоражат всю Украину и разные силы растягивают Украину на куски.
Вот сейчас самое время: очень логично, умнО и самоутвердительно плести бредни про несостоятельность власти. АплодисментыПрыгаю от радостиRespect

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #3460
16-03-2014 15:43 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

с ФБ:

Волею судеб и с разрешения старшего начальника вырвался в город. И не узнал его. Да, это все тот же Севастополь, пусть с невероятным количеством триколоров и нью-русских военнослужащих с раскосыми глазами, которые уже не скрывают свою национальную принадлежность, с уличными забегаловками, осажденными огромным количеством людей с характерными синюшными лицами и обязательным атрибутом в виде "георгиевской ленточки", но это чужой город, пронизанный эйфорией от ожидания внезапно свалившегося счастья в в виде скорых объятий матушки-России. Над всем городом витает злоба и ненависть к инакомыслящим.
Очень поразил край разговора в маршрутке, да простят меня адепты моральных устоев за мои длинные уши. Цитата: "... да нет, "Свобода", и "Батькивщина" сюда не едут, вот "Удар" сюда прорывается и получает от нас по-полной.....". И разговор вели не бомжи, не зомбированные кубанские казаки, коих навезли как на футбольный матч "Терек"- "Таврия", а два вполне приличных человека, один из которых даже не скрывал свое военное прошлое. И тут мне стало страшно, я понял откуда растут ноги у "этнических чисток" и кто их будет делать: вот такие, прилично одетые в новенький камуфляж, обязательно с "георгиевской" лентой, с аккуратной бородкой и голубыми глазами обычные люди, пропитанные просто животной ненавистью ко всему тому, что им чуждо, ко всему тому, что хоть как то отдаленно связано с Украиной. Господа, Севастополь потерян, пусть пока не юридически, но ментально. Почему то пришел на ум полковник Курц с его "Сбросьте сюда бомбу. Убейте здесь всех!". Как никогда близко моему настроению.


[Зображення: 1904166_583822055047469_1277923360_n.jpg]


.
Россияне пишут

[Зображення: 1546461_591102937652411_277786967_n.jpg]


[Зображення: 1380849_4105286206099_2016601679_n.jpg]


c ФБ:

Обожаю беседы с искренними пророссийскими активистами. Они обычно короткие:

- Нам нужно быть с РФ, потому что в Европе нас ждёт нищета, безработица, разруха!
- Первый вопрос: Как долго и где вы жили в РФ?
- Я только три дня был в Москве проездом.
- Второй вопрос: Как долго и где вы жили в Европе?
- О, я много ездил по Европе.
- Третий вопрос: куда бы вы перевезли свою семью в деревню в России или в деревню в Словении?

..... занавес......


На данный момент в Харькове:

Митингующие передали в Консульство РФ заявление от "харьковчан" с просьбой ввести миротворческие войска в город. Также, митингующие заявили, что берут всю власть в свои руки. Направились от Консульства РФ обратно на площадь, ведут себя агрессивно, испражняются во дворах, в городе плохо ориентируются-постоянно уточняют как найти необходимое место.


Переправлена через Керч російська артилерія, вже окопалась біля Армянська

ps: местные предприниматели приганяли свои тракторы в помощь оккупантам...


[Зображення: 1977103_525591127561112_1206022923_n.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2014 16:00 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 931 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 196 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 726 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 14