Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #3421
16-03-2014 12:22 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Дмитро Сікорський:
Люди! Что за день! Я снова сижу и на глазах у меня слезы! Постараюсь объяснить почему...
Я переехал в Киев в октябре за месяц до начала всех событий. Через несколько недель у меня на Майдане вытянули кошелек. В нем не было денег. Но там были карточки, права, да и вообще это был мой любимый кошелек. Он всегда меня очень радовал. Кошелек украли. Я не то чтобы сожалел, но ждал, когда мне позвонят и скажут - вот ваши права - дайте мне за них немного баксов. Но никто не позвонил. А другого портмоне, я себе не искал.
На моих глазах прошла вся революция. Кроме трех ее последних дней. В эти дни я не был в Киеве. И не был на Майдане.

Сегодня я вернулся в Киев. Думал о ребятах которые погибли. Постоянно на глаза наворачивались слезы.
А затем. Затем долго пытался объяснить своему болгарскому другу, что мы боремся не за ЕС, а против мафии. Почему я против Таможенного Союза и прочего совка. Человек меня не слышит. Я говорю - это не вопрос денег. Это вопрос морали и человеческого достоинства. Но он не понял меня.
И вдруг. Вдруг звонит телефон. И женский голос спрашивает меня: Это Дмитрий?
Я говорю - да. Знаете, мой муж с самообороной гонялись за титушками и нашли у них склад с кошельками и среди них был ваш. Я нашла вас по банковским карточкам. Как вам его можно передать?
Сейчас я еду забирать мой любимый кошелек, который прождал меня всю революцию и стал для меня неожиданным революционным сувениром.

Люди! Жить в цивилизованном мире это в первую очередь не жить богато и роскошно, это в первую очередь жить достойно. Жить уважая себя и других. Это просто значит, жить среди ЛЮДЕЙ.


Сегодня в Верховной Раде. Монолог депутата из Партии регионов:
- Честное слово, впервые пожалел, что нет у меня машины времени, что я летом-осенью прошлого года не знал, чем все закончится. Я бы свалил из Партии регионов еще раньше Богословской. И это не то, о чем вы думаете, вовсе не от желания спасти себя или быть с победителями. Просто я был готов выступить против этого безумия, но не видел смысла идти в одиночку. Тогда казалось, что нет никаких шансов. Янукович выглядел таким мощным...
Я:
- Так а что же сейчас не выходите?
- А сейчас не ухожу, потому что слишком много крыс уже перебежало. А я не хочу, как они.
- Извините, а вы что-то сами, не глядя на других, сделать можете?
Пауза, после чего:
- ...Ладно, я пошел, уже голосование скоро.
Занавес.


"... Русские считают, что любовь к ним и восхищение ими - это естественное состояние любого этноса. Всякое отклонение от этой "нормы" - чудовищная патология, с которой нужно бороться даже во вред себе. При том, что себя они от любви к другим народам легко освобождают.

Они считают, что нужно всего лишь прочитать мантру про то, что "русские никогда не хотят войны" и этого достаточно, чтобы любые нации пошире раздвинули ноги для въезда русских танков. Русские убеждены, что их оккупация не то что не враждебна, а априори - желанна. И искренне удивляются, когда выясняется что это не так..."

Чья это цитата?

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2014 12:25 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #3422
16-03-2014 12:43 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Misan,в ПР как и КПУ одни крысы и бандюки! Для них нет ничего святого,кроме меркантильных интересов,целей которых они достигают тем или иным,порой аморальным способом!
Вот и прежние голосования в ВР Украины-все голосуют,а комуняки-разблокируйте наши штабы в регионах...шел в городе мимо такого штаба,жаль не было фотика рядом, смысл в следующем-стоит стульчик на нем стопка листовок и вверху надпись -читать всем! Пенсионеры ходят и берут по листику...Оцтой
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #3423
16-03-2014 12:48 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Віталій Ярема: Я впевнений, що війни не буде, але ми готуємося усіма можливими способами
...
- Коли настане цей "час Ч"?
- Я думаю, в наступний понеділок-вівторок.
...


Интересно

ФСБ России теряет контроль над самообороной Крыма (ФОТО, ДОСЬЕ)

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2014 12:56 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Pivas Немає
Ученик
*

Повідомлень: 33
Приєднався: Apr 2013
Киев
Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #3424
16-03-2014 12:59 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Если Россия в последний момент не изменит свою позицию относительно Украины, то 17 марта будет жесткий ответ со стороны Евросоюза.

Об этом заявил Министр иностранных дел ФРГ Франк-Вальтер Штайнмайер, передает Deutsche Welle.

Мы не искали конфронтации. Но если Россия не пойдет на уступки в последнюю минуту, то в понедельник на встрече глав внешнеполитических ведомств стран ЕС мы дадим адекватный ответ,
- Подчеркнул Штайнмайер

По словам главы МИД Германии, ситуация вокруг крымского кризиса "взрывоопасная". "До сих пор Россия отвергает все варианты урегулирования, отказывается сделать любой шаг для деэскалации ситуации и, судя по всему, намеренно совершает действия, с которыми мы не можем мириться", - добавил он.
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #3425
16-03-2014 13:03 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

ФСБ России теряет контроль над самообороной Крыма

По оперативной информации, члены самообороны стремительно саморадикализируются. Если первоначальной целью отрядов самообороны была защита населения Крыма и Севастополя от «поезда дружбы» и навалы «бандеровцев», то сейчас с каждым днем ими наращиваются призывы к борьбе с крымскими татарами и к завладению оружием из состава сопротивляющихся украинских воинских частей. Привкус крови во рту самооборонцев затмевает разум и не дает осознать всю критичность ситуации. Овладение оружием хотя-бы одного из воинских складов приведет к его бесконтрольному распространению по территории полуострова. С помощью этого оружия будут форсироваться и другие воинские части. Уже всем, даже Путину стало понятно, что украинские военные оружия без боя не сдадут. Последствия этого, думающему читателю разъяснять не стоит. Сначала будут трупы нападающих самооборонцев, «грузы 200″ матерям обороняющихся украинских военнослужащих, а потом очередь придёт и до коренного населения автономии – крымских татар, которым, кстати, есть чем адекватно ответить.

Родителем и куратором самообороны Крыма есть действующий генерал ФСБ РФ Панков Николай Александрович (на сегодняшний момент находится в Севастополе). Он дает указания руководителю силового блока Крыма Кавитиди О.Ф. (моб.тел. 050 879-79-99) та переадресовывает их своим подопечным – Мерцалову В.В. (моб.тел. 050 344-70-37), Рослякову О.Ю. (моб.тел. 095 441-29-20) и Гуцулаеву С.В. (моб.тел. 050 532-90-15). Именно на совести этих людей лежит ответственность за последствия дальнейших действий крымской самообороны.

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
vesel Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 846
Приєднався: Jun 2010
Киев - Кременчуг
Skoda Fabia1 combi 1.4 AUB 101hp Elegans LPG RS stуle
Повідомлення: #3426
16-03-2014 13:10 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

как это называеться по вашему?
Народное ополчение Донабасса" блокировало движение украинских военных
http://www.youtube.com/watch?v=IIqlxT-0DS0
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #3427
16-03-2014 13:12 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

с ФБ:

Рассказала подруга. У ее родственников хата в Бахмаче Черниговской области. Приехали по весне - готовиться к весенне-полевым работам. Поздоровались с соседями, то-се. Соседи поделились: вся улица - бабки, дедки, тетьки, дядьки, их дети и внуки - накупили ГСМ, залили в бутылки, закатали "коктейли" и позакапывали на огородах - ждут гостей, старших братьев. Что ни говори, а Черниговщина - край партизанской славы, это на всех билбордах написано, и ручки-то помнят...


[Зображення: 1902881_525345374252354_187060111_n.jpg]


Військові моряки за єдину країну!
Особовий склад Південної військово-морської бази ВМС ЗС України ще раз проголошує про відданість служінню українському народу та вірність Військовій Присязі.
Слава Україні!

[Зображення: 1525352_671161616279680_1701457221_n.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 16-03-2014 13:40 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Нобель Немає
Рассказчик
**

Повідомлень: 74
Приєднався: Mar 2014
Санкт-Петербург
Audi A7 (Аська)
Повідомлення: #3428
16-03-2014 13:40 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(15-03-2014 21:54)Timur :  Так человек не смотрит украинские каналы, не имеет родственников в Украине и смотрит эту чушь в которой все перевернуто- как он должен думать??? Вот объясни.

Читать... Читать... Интернет никто не запрещал.. Хоть Роскомнадзор и блокирует западные СМИ, но обойти эти запреты можно.
Но, к сожалению, у нас большинство людей вот такие:
[Зображення: 4df302829d927.jpeg]
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #3429
16-03-2014 13:43 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

что-то в кремле нечисто. прокол с януковощем, прокол с блицкригом, будет и с этим говнюком (аксёнов) прокол (а он будет 100% тут к гадалке можно не ходить ибо мусульмане народ гарячий и аксенов еще овтедает что это такое). да и в москве уже не совсем спокойно... митинг в пару десятков тысяч - это не пару десятков человек по автозакам запаковать, куда делись путинские поведенческие- и социо- технологи??? или им овладел суицидальный синдром настолько, что совсем все вокруг померкло? владимир, володя, вова, вовочка, очнись дятел, тебе ж только в ящик - ведь бежать-то некуда, тебя даже друзья в сирии и кндр не примут под протекцию - им самим потом бежать некуда будет, так что проблемы твои твоими и останутся. а гоблину - удачи тебе, гнида, как сливал своих подельников, так и тебя на говно сольют. и даже не кремль, кремлю ты в хер не уперся, свои же тебя сирожа и ухайдокают. тешься пока можешь.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
AlexMotel Немає
Асертивний самогонщик
*****

Повідомлень: 4 112
Приєднався: Aug 2009
Полтава-Motel
AUQ+EHA=vRS combi
Повідомлення: #3430
16-03-2014 13:44 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(16-03-2014 13:10)vesel :  как это называеться по вашему?
Народное ополчение Донабасса" блокировало движение украинских военных

Це якась ахинея Добыча мыслей

Асерт́ивність — здатність оптимально реагувати на критику та вміння рішуче говорити собі та іншим «ні», якщо цього вимагають обставини.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 931 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 196 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 726 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 19