Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 524
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #3341
15-03-2014 21:01 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(15-03-2014 20:37)shuriko :  а тут речь не о хулиганах, а том кто их организовал, без головы они будут стадом, ясен пень что вязать должны менты, а мыслить и проводить соответсвующие мероприятия - конторские
Нормальные, рабочие конторские, должны просто предотвратить эту полную уйню, на крайний случай после первого-второго дня выступления загасить на корню... поверьте это реально просто, если нужно и с умением...
На всякий случай, кто не знает, прочитайте о Севасе хоть в Вики
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B...0%BB%D1%8C
Если будут вопросы о Севасе пояню суть читалова...
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #3342
15-03-2014 21:02 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Распустили беркут... И милицию туда же втопку!!!!зачем они хлеб едят,если людей на улицах убивают неонацистыОцтой и российские боевики!!!
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2014 21:03 bumblebee93.)
Шукати всі повідомлення учасника
shuriko Немає
Шо, опять?...
***

Повідомлень: 590
Приєднався: Nov 2008
Миргород
Tour 2.0 APK + ГБО , 2004
Повідомлення: #3343
15-03-2014 21:04 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(15-03-2014 21:01)1.2HTP :  
(15-03-2014 20:37)shuriko :  а тут речь не о хулиганах, а том кто их организовал, без головы они будут стадом, ясен пень что вязать должны менты, а мыслить и проводить соответсвующие мероприятия - конторские
Нормальные, рабочие конторские, должны просто предотвратить эту полную уйню, на крайний случай после первого-второго дня выступления загасить на корню... поверьте это реально просто, если нужно и с умением...
На всякий случай, кто не знает, прочитайте о Севасе хоть в Вики
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B...0%BB%D1%8C
Если будут вопросы о Севасе пояню суть читалова...

ну я в общем то о том же и говорил

[Зображення: 649fa6b841783bdd581e9032c3d414b3.gif]
Як терпець урвався, то не налякать
Тільки дотягнуться, а на смерть начхать...
Шукати всі повідомлення учасника
П@лыч Немає
Виталий
****

Повідомлень: 1 272
Приєднався: Jul 2013
Киев
Повідомлення: #3344
15-03-2014 21:19 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Misan ...классная статья!!!!
Шукати всі повідомлення учасника
samvey Немає
Боже бережи Україну
***

Повідомлень: 412
Приєднався: Feb 2010
Berdichev city
FELICIA 1.3K, FABIA 6Y AZE LavaBlue (були), Skoda Fabia NEW
Повідомлення: #3345
15-03-2014 21:23 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Корреспондент: Рейтинг ВВП зашкаливает. Теперь может упасть?

Илья Осадчук: Не переживайте. У него высоко поставленный член!!! Кризис пойдет на пользу Кремлю. Возможно, они обратят внимание на свои ошибки. Начнут работать с молодежью, со СМИ. Различать людей. Кто за Россию только за деньги, а кто искренне любит свою землю. Если бы не было кризиса в Украине, тогда его надо было придумать. Лично у меня на душе останется порванная рана. Сколько плохих слов я услыхал о РФ и Украине. Не могу с этим пока смириться. Одни люди испытывают эйфорию при виде других людей. «Национальность — не достоинство. Это последнее, чем можно кичиться перед другими, когда больше нечем, когда ты уже совсем полное ничтожество, когда уже сказать нечего.»


Alitsia Bilevich https://vk.com/id3618547 Севастополь...

"Я никого ни за что не собираюсь агитировать, каждый имеет право на свое видение. Просто хочу описать свой сегодняшний вечер и предостеречь и предупредить людей Закрывайте двери и делайте вид что вас нет дома (хотя, блядь, в моем случае это не помогло). Я не собираюсь растекаться мыслью по древу и выяснять кто прав кто виноват. Вечером ко мне просто зашли в квартиру люди с битами и палками, просто взяли суки и зашли…………., мне повезло что была я с папой и дядей. Были увешены георгиевскими ленточками и представились самообороной. Спросили: «на каком основании мы здесь находимся?» На коком основании, блядь, я нахожусь в свей квартире?......... Предъявление документов и паспортов их не устроило. Сказали, что на нас «донесли». ДОНЕСЛИ………. ДОНЕСЛИИИИИИИИИИИИИ. Вопрос как они попали в подъезд с кодовым замком вообще не стоит. Знаете у меня до сих пор трясутся руки. Это не просто чей-то пост, мифического существа. Это у меня Билевич Алиции взломали дверь люди с палками."

Её следующий пост:

Alitsia Bilevich
"В общем! Я не успеваю отвечать на звонки, сообщения, комментарии. Поэтому попытаюсь резюмировать:
1. Я не бот, не тролль, не засланный казачок, если меня таковой считают и пытаются банить ваше право.
2. Со мной и всей моей семьей все хорошо. Нас не убили/ не ограбили/не изнасиловали.
3. Тем кто предлагает помощь – спасибо.
4. Многие требуют адрес. Как вы вообще себе это представляете? Вчера ко мне ворвались люди, а сегодня я всем незнакомцам раздаю свои координаты?
5. Я не грамотная. Давайте такое с вами случится и посмотрим как вы будете писать.
6. Мой пост был не о политике, а о том что люди должны быть бдительными.
Изначально я пыталась донести информацию для своих друзей и близкого окружения, кто воспринял – отлично, кто нет и свел это дело просто под срач тоже отлично.
Я сейчас обращаюсь к здравомыслящим людям. Так вот, друзья, это случилось! И это факт! Пожалуйста, какого бы вы не придерживаетесь взгляда на происходящие в Севастополе, закрывайте двери!!! Никого не впускайте!!! Не проверяйте мой опыт на себе. Это в самом деле страшно. Пусть посторонние люди пишут у меня на странице что хотят, пусть пишут угрозы в личные сообщения, те кому я адресовала это поймут."

"Немає гіршого болю за той, що відчуває людина, яка не досягла бажаного через власну лінь". Уілл Сміт

I choose to be happy
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2014 21:29 samvey.)
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #3346
15-03-2014 21:37 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Дмитрий Тымчук
Братья и сестры, по итогам 15 марта.

Из плохого:

1. Сегодня в гордом одиночестве только одна держава проголосовала в Совбезе ООН против резолюции по Украине. Она тем самым поставила себя выше всех законов морали нашей цивилизации, выше желания мира и выше права человечества на безопасность. Эта держава – путинская Россия.

Можно сказать много добрых слов в адрес Путина. Но все мы понимаем, что он – психически нездоровый и неадекватный человек, это уже ясно любому. А потому я хочу сказать не менее добрые слова по другому адресу – ООН. То есть механизма, который по определению должен ограждать мир от безумцев на троне. Если система работает так, что один вор и грабитель может свободно наплевать на мнение всего мира, и мир ничего не может с этим поделать, то это неправильная система. И меня никто не убедит в обратном.

После сегодняшних событий ООН можно смело распускать, на красивом здании в Нью-Йорке вешать табличку «Продается», а все вопросы решать в двухстороннем порядке. Если ООН и перестала подавать признаки жизни раньше, то сегодня мы можем констатировать даже не клиническую, а биологическую смерть. Аминь.

2. Оккупанты вконец охамели. Сегодняшний захват газораспределительной станции в Херсонской области – это уже поведение хозяев, которые просто не видят, кого тут бояться. Если Крым был форточкой, через которую агрессор влез в Украину, то Херсонская область – это шкаф, вещи из которого он начал примерять. И по рукам ему, увы, никто не дает.

3. Завтрашний референдум в Крыму все же состоится. Путин наплевал на все международные инстанции и структуры, на мнение международного сообщества и позицию отдельных стран, и доводит свой безумный план до конца.

По логике, уже в ближайшие часы могут начаться неприятные события и на востоке Украины – если Путин решил вместе с «крымским» закрыть и «юго-восточный вопрос» (а на то весьма похоже).

Здесь главный вопрос: что противопоставит Украина и те, кто ее поддерживает? Остановить Кремль могут только действия по демонстрации силы, причем в комплексе – в виде игры мускулами (пока из этого мы видим не особо убедительные учения Вооруженных сил Украины, да присутствие авианосца «Джордж Буш» в Средиземном море), экономических санкций и политического давления. Срабатывает ли это? Как видим, пока нет. Увы.

Из хорошего:

1. Сегодня я (как, уверен, и все мы) окончательно понял: на нас напала не соседняя страна. На нас напал Путин и его кремлевская свора. Умные, смелые и честные россияне сегодня вышли на улицы своих городов с главным лозунгом: нет агрессии против Украины.

Не думаю, что это повлияет на российское руководство – этим ослепленным имперской идеей фанатикам плевать на мнение собственных граждан. Но мы, по крайней мере, знаем, что сегодня существует и другая Россия. Та, которой хочется пожать руку.

2. По некоторым данным, дипломатическим работникам ведущих западных держав разрешили вернуть в Киев семьи. Это может быть свидетельством того, что на Западе не особо верят в поход Путина на Киев. И это успокаивает.

3. В ситуации с высадкой российского десанта в Херсонской области на Арабатской стрелке есть и положительный момент. Точнее, сразу два.

Во-первых, сразу же выразил свой протест МИД Украины. До этого как-то создавалось впечатление, что массовые шастанья российских войск по территории Украины Киев вообще мало не волнуют.

А во-вторых, высадившийся российский десант довольно быстро заблокировали со стороны Геническа украинские пограничники и военные. Это еще не отпор зарвавшимся захватчикам, но уже и не привычное шокирующее бездействие.

И очень хочется, чтобы новый день принес наконец понимание, что наш паралич закончился. Ведь бесконечная слабость намного больше провоцирует агрессию, чем демонстративная сила.

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #3347
15-03-2014 21:40 Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Первый раз сегодня посмотрел новости по первому канал российскому- я теперь не очень злюсь на россиян, все так красиво блять рассказывают суки о том что у нас твориться и как бедненьких русских притесняют что на секунду поверил! Друзья, такая мощная пропаганда во всех сми- волей не волей поверишь в эту чушь. Так что попытайтесь понять рядового россиянина который со всех сторон слышит эту уйню- вот и верит.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #3348
15-03-2014 21:42 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

В Крыму найден заповедник болванов, которые считают, что СССР вернется.

Путин еще не знает, какое удивительное сочетание дает украинская партизанская война и крымский джихад


[Зображення: 993029_602313443190201_28261359_n.jpg]

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 15-03-2014 21:45 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
КОТяра Немає
специального назначения
*****

Повідомлень: 2 494
Приєднався: Sep 2006
Киев - Sin City
Skoda A5, BMW 528 (39),ЗАЗ-966 (Ушастый),Mercedes GL500,Mercedes Gelandewagen 6.3 amg
Повідомлення: #3349
15-03-2014 21:47 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(15-03-2014 21:40)Timur :  Так что попытайтесь понять рядового россиянина который со всех сторон слышит эту уйню- вот и верит.

Никогда не пойму. Если вместо головы жопа то тут ничем помочь не получится.

[Зображення: connie_23.gif]
Шукати всі повідомлення учасника
Timur Далеко
Admin
*****

Повідомлень: 10 358
Приєднався: Jul 2005
Made in Ukraine
Tesla model s 90D
Повідомлення: #3350
15-03-2014 21:54 Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Так человек не смотрит украинские каналы, не имеет родственников в Украине и смотрит эту чушь в которой все перевернуто- как он должен думать??? Вот объясни.
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 932 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 196 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 735 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 19