Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3131
14-03-2014 15:13 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

В Харькове 16 марта и возможен террористический акт на территории города

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #3132
14-03-2014 15:13 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-03-2014 15:01)Маххх :  дешевый вброс? Mr. GreenMr. GreenMr. Green
если бы так было, то по ТВ так жевали это, что слюни бы лились прям с экрана в квартиру.

нас зомбируют. их зомбируют. всех зомбируют...
мы сейчас в информационном вакууме, который "наполнен" мусором под видом информации.

вот и телевидение Hello!
http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?za...tId=420815

зы: да, все хорошо и пушисто, а весь негатив - это "зомбируют"
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #3133
14-03-2014 15:17 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

у нас на форму почти такая же статистика http://www.unian.ua/society/896553-vidda...annya.html


Під прапорами РФ мітингувала антрацитівська міліція


Крім так званих туристів з Росії, учасниками мітингу на підтримку Росії в Донецьку 9 березня 2014 року на пл. Леніна були й працівники міліції, яких привезли з м. Антрацит Луганської області.


Про це мені стало відомо від жителів м. Антрацит, які серед учасників мітингу впізнали міліціонерів свого міста.


Це були 70-80 міліціянтів в цивільному одязі. У їхніх руках були прапори Російської Федерації і вони вигукували антиукраїнські, антидержавні гасла. В той же час вони є державними службовцями та отримують кошти і заробітну плату з державного бюджету України.


Допускаю, що якщо там були міліціонери з Антрацита, то цілком ймовірно, що у мітингу брали участь міліціонери і з інших міст України.


Тому я звернувся до Генпрокуратури, МВС України та СБУ з проханням терміново перевірити цю інформацію та вжити відповідні заходи реагування.


Необхідно розібратись, хто організовував і спрямовував працівників міліції на цей антиукраїнський мітинг, за чиї кошти їх доставили в Донецьк та з’ясувати роль донецької обласної та міської міліції у цій справі.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-03-2014 15:22 Alexa.)
Шукати всі повідомлення учасника
Lady Немає
девочка из администрации
*****

Повідомлень: 22 054
Приєднався: Mar 2007

серебристая :))
Повідомлення: #3134
14-03-2014 15:39 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

[Зображення: 1921923_229403220597132_56214315_n.jpg]

Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы… а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове…
Девушка
Дякую всім. Було весело! (с) Mr. Green
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #3135
14-03-2014 15:40 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-03-2014 15:17)Alexa :  Тому я звернувся до Генпрокуратури, МВС України та СБУ з проханням терміново перевірити цю інформацію та вжити відповідні заходи реагування.


Кто "звернувся"?

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Демьян Немає
Автотурист
*****

Повідомлень: 2 044
Приєднався: Sep 2012
AA AI
Снежный человек на стероидах
Повідомлення: #3136
14-03-2014 15:42 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Ребята, хотим мы этого или нет но АРК мы теряем.
Даже если Украине удастся удержать Крым территориально то, что делать с желаниями и настроениями жителей Крыма?
Вы посмотрите на жестокость и в глазах по отношению к украинцам а тем более к людям с другой точной зрения.
Это не нормально!Это все при том, что я никогда не видел, что бы жители центральной или западной Украины обижали, унижали или вели себя предвзято в Крыму.
Если и были случаи то это уже скорее случайность чем панацея.
За что ненавидят украинцев в Крыму? Почему такое предвзятое отношение к нам со стороны обычных русских граждан которые не бывали никогда в Украине?
Крымчане, Вы хотите быть независимы? От чего Вы хотите быть независимы? Задайте себе этот вопрос перед сном!
В любом случае я Вам желаю успеха и удачи в борьбе за свое будущее.
Только не путайте "теплое" и "мягкое"!!!
Всегда есть точка невозврата!
Вы ненавидите "должностное лицо"? Почему тогда за компанию проявляете ненависть к народу!
К Вам ребята я вряд ли уже приеду на отдых! К глубокому сожалению! Мне не нравится отдых где я будут вынужден держать свое мнение при себе если оно отличается от вашего коллективного.
Я не хочу привозить семью в место где мне в лучшем случае будут тыкать пальцем в спину и говорить "бЕндеровец".
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #3137
14-03-2014 15:44 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

События вчерашнего и сегодняшнего дня (разгон Lenta.Ru, блокировка блога Навального, сайтов Grani.Ru, Kasparov.Ru и Ej.Ru) говорят о том, что путинский режим публично признал, что вся его информационно-пропагандистская машина построена на лжи. Ложь стала нормой жизни властей. И любое слово правды приравнивается отныне к призывам о смене режима.

Не случайно эти решения — введение цензуры в интернете — приняты буквально накануне крымского референдума. Это означает, что с минуты на минуту на страну польются новые потоки лжи о притеснении русскоязычного населения, о руках по локоть в крови и прочей шелухи, которой так плотно забита голова Путина и его окружения. В которую они сами искренне верят, потому как отключили себя ото всех источников информации, в которых содержится то, что противоречит «линии партии».

Судя по всему, Путину не дают покоя электоральные успехи Ким Чен Ына, который получил 100% голосов на недавних выборах в Северной Корее. Поэтому он никак не может согласиться с тем, что в стране есть большое количество людей, которые не принимают ни жизнь под вертикалью власти, ни жизнь по понятиям, ни жизнь по лжи. Он хочет заткнуть им рот и уши, навешивая всей стране лапшу и развесистую клюкву. Но история неоднократно сталкивались с такими попытками и их результат хорошо известен: он несомненно подавится этой лапшой. И произойдет это гораздо раньше, чем многие об этом думают.

http://www.echo.msk.ru/blog/aleksashenko/1278646-echo/

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Маххх Немає
Писатель
***

Повідомлень: 674
Приєднався: Jun 2008
95%Киев 5%Винница
Octavia tour 1,9 TDI agr черная
Повідомлення: #3138
14-03-2014 16:04 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-03-2014 15:42)Демьян :  Это все при том, что я никогда не видел, что бы жители центральной или западной Украины обижали, унижали или вели себя предвзято в Крыму.
Если и были случаи то это уже скорее случайность чем панацея.
За что ненавидят украинцев в Крыму?

ну знаете, когда потоком шло оскорбление: рабы, быдло и т.п., То это им любви не добавляло к "материку".
даже у нас на форуме ЭТО было. потом, слава Богам, закрыли бардачек.
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #3139
14-03-2014 16:05 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Російські окупанти підкупають херсонських селян: за чергування з автоматом дають $50
Джерело: http://fakty.ictv.ua/ua/index/view-media/id/57091

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #3140
14-03-2014 16:11 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-03-2014 16:04)Маххх :  
(14-03-2014 15:42)Демьян :  Это все при том, что я никогда не видел, что бы жители центральной или западной Украины обижали, унижали или вели себя предвзято в Крыму.
Если и были случаи то это уже скорее случайность чем панацея.
За что ненавидят украинцев в Крыму?

ну знаете, когда потоком шло оскорбление: рабы, быдло и т.п., То это им любви не добавляло к "материку".
даже у нас на форуме ЭТО было. потом, слава Богам, закрыли бардачек.

А как называть тех крымчан, которых сотнями возили в Киев и обратно и которые засрали до неузнаваемости Мариинский парк, а часть из них была титушками, которые избивали до полу смерти простых граждан?

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 222 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 422 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 323 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 784 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 113