Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #3061
14-03-2014 10:03 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

[Зображення: 1911692_609908779083562_1352981635_n.jpg]


Для жителей Крыма. Вот украинский радиоканал, который пока доступен и в Крыму (реально достает до Кубани).

http://www.nrcu.gov.ua/ua/

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-03-2014 10:04 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #3062
14-03-2014 10:08 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Российские товарищи, которые ещё не раздуплились: СТАВЬТЕ ТОР.


Наличие Тора позволит вам без проблем читать закрытые роскомнадзором сайты, пусть и на сниженной скорости.


Не надо оправдываться технической неграмотностью: если вы в состоянии разобраться с пультом от телевизора, вы в состоянии разобраться и с Тором.


Совсем ленивые используйте для открытия заблокированных сайтов http://anonymouse.org/



И вообще почитайте, распечатайте и передайте друзьям, для России это даже актуальнее чем для Украины: http://avtonomia.net/security/
Шукати всі повідомлення учасника
Misan Немає
майстер-люстратор
*****

Повідомлень: 4 285
Приєднався: Jun 2006
где то тут, нипадалёку
Бригантина
Повідомлення: #3063
14-03-2014 10:16 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

с ФБ:

И трезво о Донецке. После того как Игорь Коломойский стал губернатором Днепропетровщины все скажем так спорные вопросы в регионе были улажены за два дня. Марши, вывешивание российских триколоров, титушки - все окончилось как не бывало. Будучи осведомленным о характере Игоря Валерьевича и о широких возможностях Привата на ниве обеспечения соборности Украины могу предположить, что последствия умиротворения Днепра вполне могут быть прикопаны в каких-то лесных массивах. Такова реальность дней наших.
На этом фоне мы видим что в Донецке проблемы только нарастают. Трое убитых российскими гастролерами - мягко говоря это уже и не проблемы, это полный крышесносящий пиздец. Это все происходит на фоне пресных заявлений Рината Ахметова о единстве Украины. Стоит понимать, что возможностей у Рината Леонидовича в Донецке никак не меньше, а может и больше, чем у Коломойского в Днепре. Опыт по урегулированию конфликтных ситуаций более чем достаточный, терриконов вокруг море. Ринат - безусловный авторитет для области, он контролирует границу, имеет ключевое влияние на местных силовиков, разветвленную сеть своих бандюков и вполне способен весь этот кошмар остановить. Но не останавливает.
Ахметов таким образом повторяет свою схему поведения во время Майдана. Благоглупостные заявления на фоне полного бездействия. И если его бездействие во время Майдана еще как-то можно было объяснить - все же Майдан в каком-то смысле был и антиахметовским, то сегодняшний саботаж я бы приравнял к банальному предательству. Товарищ, купивший свои особняки и яхты за счет эксплуатации Украины теперь просто ждет кто же выиграет в схватке - Россия или наша страна. с полной готовностью прогнуться под победителя.
Есть еще второй вариант. Ахметов сам может провоцировать конфликт для того, чтобы торговаться с Киевом. В таком случае я приравниваю это к расстрельной статье, так как разменной монетой в этой игре может стать государственность Украины.
Могу повторить только мысль трехнедельной давности: я не понимаю какую пользу для Украины несет гражданин Ахметов Р.Л. Надежды на власти нет, надеемся на внезапно прозревшее ФБР.


аншлюс

look
mi3ch
March 1st, 23:58

Письмо патриотам.
Хотите, я расскажу вам, что будет не с Украиной, а с Россией?
Сначала будет красивая телевизионная картинка.
Будут колонны бронетехники. И женщины будут бросать цветы под колёса. Будет торжественный парад. Из толпы выбежит девочка и ребёнка проведут на броне. В каждом окне будет российский флаг. Старуха со слезами на глазах будет говорить смущенному солдату - спасибо, сынок. Будет торжественный салют.

Вы думаете, что таким образом освободите Крым от фашизма? Нет. Так фашизм окажется в России. Потому, что это только начало. А знаете, что будет дальше? Дальше будут передачи по центральному телевидению про зверства украинских карателей. Про махновцев. Про бандеровцев. Платные сатирики будут придумывать анекдоты про сало. Про хохлов тонко пошутит Ваня Ургант и толсто пошутят в КВН. Малахов сделает передачу про то, как унижают русских во Львове. В газетах будут печатать письма простых комбайнеров с просьбой дать отпор и поставить на место. Украинских гастарбайтеров начнут выгонять из России.

А потом будет теракт, устроенный известно кем и понятно на чьи деньги. Рухнет рубль. По телевизору объяснят, что это происки Запада, который нас боится. На улицах появятся казачьи патрули. Объявят дополнительный призыв. Патриотично настроенные девушки будут плевать в лицо мужчинам призывного возраста - как вы смеете в такое время оставаться в тылу? В войсках начнутся ежедневные молебны. Любая критика власти станет приравниваться к предательству. Начнутся облавы на инакомыслящих. Будет переписан учебник истории. Начнутся показательные процессы. Начнётся гиперинфляция. Из магазинов начнут исчезать продукты.

Я знаю, что я сейчас услышу в свой адрес. Я знаю, что четыре из пяти комментаторов будут работать по методичкам. Я не удалю ни одного комментария. Это важно - видеть, как в Россию приходит фашизм.

Эту страну взбодрит и спасёт только партия Ворошиловских стрелков.
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-03-2014 10:17 Misan.)
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #3064
14-03-2014 10:19 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

C ФБ:
Меня за пару недель ужасно заебала одна тема - украинцы должны ... (что-то)... крым. Из каждой дырки кто-то норовит пукнуть что и кто должен крыму.

- Должны спасать Крым
- Должны защищать крым
- Должны поддерживать Крым
- Должны сделать особое предложение Крыму
- Должны были по-особому относится к Крыму.
...

ЗАЕБАЛО!
Почему к Западной Украине ни кто особо как-то внимания не уделял, и им удалось создать курорты, привлечь туристов, сохранить традиции и романтику. А Крым, блядь, находясь в аналогичных (и даже лучших условиях) превратился в сраную ебанину с наркоманами, кучей бандитов, незаконным туристическим бизнесом, грязными пляжами и толпой бухих русских?
Не, там есть умнички-татары и некоторое количество адекватных людей, но в целом это пиздец на пиздеце. И каждый раз они выбирали сраных регионалов , которые их оббирали, а теперь они кричат что во всем виноват Киев и что все им должны.

Я, конечно, соболезную тем 30% адекватных людей, которые там попали в ловушку, но в остальном все больше склоняюсь к мысли что их нужно отпустить. У меня нихера нет сомнений в качестве жизни, которую там наведет рашка. И когда этим поцам захочется потребовать от Москвы чего-то, что им ДОЛЖНЫ, я куплю попкорн и буду наблюдать за процессом.

Потому что Закарпатье, например, находясь в менее комфортных условиях, не пиздело что им ДОЛЖНЫ, а приехало на майдан. А сейчас не кричит сколько им ДОЛЖНЫ сделать приятных предложений.
Вот как-то так.

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #3065
14-03-2014 10:53 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-03-2014 08:34)kompressorv :  Долго в комментах на разные статьи читал какой МАЙДАН хороший, какое правительство новое хорошее пришло, а теперь все чаще начинают такое писать:
"После победы Майдана не прошло и месяца, а так много уже его евродостижения уже налицо:
1. Вместо Бога - Небесная сотня.
2. Вместо прав человека - Правый сектор.
3. Вместо свободы слова - «Свобода» Тягныбока.
4. Вместо народовластия - власть олигархов.
5. Вместо дубинок «Беркута» - автомат Сашка Билого.
6. Вместо украинского Крыма - криминал по всей Украине. (с)".
И вот еще:
"Достижения Майдана:
Разрешили пропаганду нацизма,
Раздали посады олигархам,
Рассорились с Россией,
Просрали скидки на газ,
Просрали кредиты,
Разграбили дачу Януковича,
Просрали золотовалютные резервы,
Просрали Крым,
Просрали флот,
Пытались отменить статус русского языка, но просрали и это".
У нас наверно в крови, кто бы не был у власти все херовые и воры.
Вы совершенно правы - кругом и на майдане и в Киеве холдят прямо по улицам и грабят людей бЭендеровцы. Во власти одни бЭндеровцы. Если не верите - включите РТР или то, откуда Вы это взяли - там подтвердят


(14-03-2014 08:48)leninV :  Кто мне объяснит, зачем после прихода к власти первым делом будоражить вопрос с языком и сносить памятники Ленину? Потом все так завертелось...
От чего???????????????????????????? От сноса памятников идолу? От этого все завертелось? - Крым захотел отделиться, местные (крымские) депутаты решили не подчиняться центральной власти, а спецназ России пришел за то, что в другой стране Украине (не в России) внесли в поправки в языковой закон?
Разницу в степени тяжести действий ощущаете?
И ещё: есть причины, а есть повод.
Так вот, причина - это шизофрения Путина, желание крымских депутатов поиметь безграничную власть - такое желание было давно и всячески подогревалось и были постоянные попытки раскрутить этот вопрос.
А то, что Вы назвали - это всего лишь повод, чтобы осуществить давно задуманное

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-03-2014 11:00 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #3066
14-03-2014 11:03 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Оперативные данные группы "Информационное Сопротивление"

Сегодня утром пограничный наряд Госпогранслужбы Украины, который осуществлял патрулирование в пограничном регионе вблизи населенного пункта «Чонгар», задержал российского военнослужащего.

Им оказался уроженец Чечено-Ингушской СССР 1985 г.р., военнослужащий в/ч 27777 ВС России Сусаров Рамзан.

В багажнике автомобиля, на котором передвигался военнослужащий, был обнаружен автомат АК и 180 патронов к нему, пистолет Макарова, а также военная форма и бронежилет.

После проведения фильтрационных мероприятий военнослужащий ВС РФ будет передан нашим правоохранительным органам.

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #3067
14-03-2014 11:04 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-03-2014 09:12)Yan Cherkasov :  Ну в принципе знакомая тактика. Все те гадости и преступления, которые сделали у власти донецкие,(ни в коем случае не в обиду жителям Донбасса) надо сейчас быстро списать на Майдан. А главное орать об этом громче! И как по мне, то чем больше появляется подобных "перлов" тем лучше. Виднее становятся все преступления яныка и ко! Попкорн
Примерно,б как в 2009 во время тотального мирового экономического кризиса, когда крупные европейские заводы на время просто останавливались, в Украине вообще песец был, так как резервов "0" и вся экономика на честном слове, тогда все вешали на Тимошенко Mr. Green
Я такие бредовые объявления не воспринимаю.

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #3068
14-03-2014 11:07 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

В сторону Джанкоя из Керчи перемещаются воинские эшелоны с системами залпового огня "Ураган". Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

По информации Тымчука, в эшелоне - 12 пусковых установок и 10 транспортно-заряжающих машин. "Ранее мы выявляли наличие в составе группировки оккупационных российских войск лишь РСЗО "Град". РСЗО 9К57 "Ураган" - это серьезно. Одного залпа хватит, чтобы стереть с лица земли половину такого города, как Симферополь", - отметил он.
Шукати всі повідомлення учасника
andrey13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 286
Приєднався: Mar 2010
Київ
Повідомлення: #3069
14-03-2014 11:15 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-03-2014 08:48)leninV :  Кто мне объяснит, зачем после прихода к власти первым делом будоражить вопрос с языком и сносить памятники Ленину? Это от великого ума или это часть плана Путина по дестабилизации? Потом все так завертелось, что ответы на эти вопросы и забылись. Также я до сих пор не могу понять почему зеленых человечков не повязали сразу, когда их было мало? Ведь подобные сценарии силовикам известны и что будет потом тоже было ясно с самого начала.

Та потому что политиканы дегенеративные, не могут на 2 шага вперед просчитать !!!
Шукати всі повідомлення учасника
Alexa Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 6 764
Приєднався: May 2008

Seat Altea 1.6 TDI. Skoda Octavia A5 2.0 TDI була.
Повідомлення: #3070
14-03-2014 11:21 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Я и моя жена уйдем последними. До этого я буду защищаться и отстреливаться", - командир авиабригады в Бельбеке. ВИДЕО


Командир авиабригады тактической авиации Юлий Мамчур заявил, что готов до окончательного разрешения ситуации в Крыму защищать вверенную ему часть и авиатехнику.


Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укрстрим, Мамчур рассказал о том, что ему удалось успокоить ситуацию и найти компромисс со всеми участниками конфликта на полуострове. По его мнению, ситуация контролируемая и нуждается в скорейшем политическом решении. При соответствующих директивах командир пообещал в течение месяца привести в порядок поврежденную при нападениях на часть, авиатехнику и приступить к выполнению задач. Источник: http://censor.net.ua/v275755 Источник: http://censor.net.ua/v275755
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 222 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 423 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 324 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 791 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 8