Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #3031
14-03-2014 00:38 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-03-2014 00:30)VasiliSK :  Как мне видится, вся эта возня с "зелеными человечками" без опозновательных знаков и есть та лазейка которую ввп оставил себе про запас, если прийдется включать заднюю.
Если ввп решит посчитать результаты референдума в пользу украины под давлением с запада и угрозой санкций, то это и будет реализацией отвода войск, с попыткой оставиться шлангом- Типа - вот были какие то самообороновцы, а не русские войска, но вот референдум прошел, и самооборона рассосалась сама по крыму. А русских войска как не вводились так и не выводились.
Иначе на кой он своих уродов нарядил на манер натовских вояк и без погон и шевронов туда послал, если мог и с погодами и прочими знаками отличий их туда вводить.
Вася, от ты правды дал! Mr. Green
А кто, кроме сцыкла, мог загнать свои лучшие части в одежде бандерш на чужую территорию? Кто, кроме сцыкла, мог отказаться от них вместе с главой генштаба и мида в один день?
Фраера хреновы. Своих же бойцов с говном смешали. Страшно было изначально. Задняя заготовлена
Какие же они идиоты, эти отборные войска - им в лицо плюнули с самой высокой колокольни, а они стоят и о выслужных думают.
Фрик-шоу.
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #3032
14-03-2014 00:39 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-03-2014 00:29)Lady :  http://trueinform.ru/modules.php?name=Ne...&sid=24833


кстати....про НАТОвские войска в Украине....
чо они там курят???в россии...

Там почему-то дата 20.02.2014
Embarassed

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #3033
14-03-2014 00:47 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Коллега Нобель попал в яму 5-ти постов, в соответствии с правилами. Поинтересовался в личке, я объяснил. Ждем от него информации.
Без всякого сарказма с моей стороны, если что. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Yan Cherkasov Немає
Fox
***

Повідомлень: 676
Приєднався: Jan 2012
Киев
Skoda Octavia 2.0 TDI, FL, DSG. Toyota Auris, АКП 2012
Повідомлення: #3034
14-03-2014 01:07 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(14-03-2014 00:26)Нобель :  Почему вы видите в русском население врагов? Фашисты у нас сидят в кремле, а народу сильно промывают мозг. Большинству 24 часа в сутки крутят по телеку передачи про бендеровцев и нацистов. Нас просто заставляют думать что вы враги....

Альфред, может это и не правильно, я Вам готов высказать свою точку зрения, кстати, как человек имеющий исключительно русские корни, но живущий в Украине. Дружба
1. Украинцы видят в Вас врагов, потому, что Вы поддерживаете фашистский режим Вашего президента. Начиная с Ваших задорновых и заканчивая неадекватным лаврушей.
2. Посмотрите кадры с Майдана, земляк! Посмотрите просто как парни шли с фанерой против снайперов. (Есть версия, что скоординированных ФСБ снайперов, но это без подтверждений). Вы многое поймёте. Нам тоже промывали мозг, нас тоже заставляли. Да простят меня модераторы, но так дали "просраться", что еле слился петух! Слился, к стати к Вам! Вы молчите. Бог Вам судья!
3. Именно Вы сейчас совершаете преступление именно против своего народа, уважаемый! Уж простите за разговор "на грани"! Вы молчите, платите налоги и не вмешиваетесь. Я почти всю жизнь прожил в Украинском бардаке и уж поверьте мне, я прекрасно осознаю, что россия может за пару часов занять Украину. Но вот я крайне сомневаюсь, что с Вашей стороны границы есть понимание разницы в терминах "занять" и "победить". Вы можете сюда войти, но выйти от сюда самостоятельно - исключено! Украинский дух победить впринципе не возможно. Пока тут останется хоть один живой ребёнок/старик/бабулька, Ваша Чечня покажется Вам диснейледом! Приезжайте, будем есть сало и запивать водкой. Бандеровцы тоже в этом гаразды, уж поверьте, им абсолютно пофиг, на каом Вы будете говорить языке. Ну а если Ваша власть приходит с оружием, а население молчит, готовьте Шереметьево работать на приём "груза 200"! Это я Вам как русский человек говорю! Надеюсь внятно! С уважением! Hello!


(14-03-2014 00:47)Dimon325 :  Коллега Нобель попал в яму 5-ти постов, в соответствии с правилами. Поинтересовался в личке, я объяснил. Ждем от него информации.
Без всякого сарказма с моей стороны, если что. Hello!
Верните мне его!!!Челом бьюЧелом бьюЧелом бью
Живым верните!!! Челом бьюЧелом бьюЧелом бью

[Зображення: ab245984.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-03-2014 01:12 Yan Cherkasov.)
Шукати всі повідомлення учасника
RuslanRage Немає
диверсант
*****

Повідомлень: 3 364
Приєднався: Oct 2005
Kyiv
TDI
Повідомлення: #3035
14-03-2014 01:36 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

http://www.kolonker.com/articles/?id=105 Rulez

Friends will ask for discount prices.
True friends will pay full price, to support you, your time and your work.

Я не пью алкоголь, мне чувство собственного достоинства не позволяет:
мало чести у желания нахрюкаться и завалиться спать у забора.
К тому же, там все места уже заняты людьми.
(с)Чёртик Липсик
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
victorian Немає
Компостер
****

Повідомлень: 1 051
Приєднався: Mar 2012
Киев рядом
5 октавка , неопределенной комплектации
Повідомлення: #3036
14-03-2014 01:39 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Натовцы в Ошане..это миссия ОБСЕ приехала в Донецк..

Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy!
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #3037
14-03-2014 01:43 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

ВК - фашистский ресурс?


(14-03-2014 01:07)Yan Cherkasov :  
(14-03-2014 00:26)Нобель :  Почему вы видите в русском население врагов? Фашисты у нас сидят в кремле, а народу сильно промывают мозг. Большинству 24 часа в сутки крутят по телеку передачи про бендеровцев и нацистов. Нас просто заставляют думать что вы враги....

Альфред, может это и не правильно, я Вам готов высказать свою точку зрения, кстати, как человек имеющий исключительно русские корни, но живущий в Украине. Дружба
1. Украинцы видят в Вас врагов, потому, что Вы поддерживаете фашистский режим Вашего президента. Начиная с Ваших задорновых и заканчивая неадекватным лаврушей.
2. Посмотрите кадры с Майдана, земляк! Посмотрите просто как парни шли с фанерой против снайперов. (Есть версия, что скоординированных ФСБ снайперов, но это без подтверждений). Вы многое поймёте. Нам тоже промывали мозг, нас тоже заставляли. Да простят меня модераторы, но так дали "просраться", что еле слился петух! Слился, к стати к Вам! Вы молчите. Бог Вам судья!
3. Именно Вы сейчас совершаете преступление именно против своего народа, уважаемый! Уж простите за разговор "на грани"! Вы молчите, платите налоги и не вмешиваетесь. Я почти всю жизнь прожил в Украинском бардаке и уж поверьте мне, я прекрасно осознаю, что россия может за пару часов занять Украину. Но вот я крайне сомневаюсь, что с Вашей стороны границы есть понимание разницы в терминах "занять" и "победить". Вы можете сюда войти, но выйти от сюда самостоятельно - исключено! Украинский дух победить впринципе не возможно. Пока тут останется хоть один живой ребёнок/старик/бабулька, Ваша Чечня покажется Вам диснейледом! Приезжайте, будем есть сало и запивать водкой. Бандеровцы тоже в этом гаразды, уж поверьте, им абсолютно пофиг, на каом Вы будете говорить языке. Ну а если Ваша власть приходит с оружием, а население молчит, готовьте Шереметьево работать на приём "груза 200"! Это я Вам как русский человек говорю! Надеюсь внятно! С уважением! Hello!


(14-03-2014 00:47)Dimon325 :  Коллега Нобель попал в яму 5-ти постов, в соответствии с правилами. Поинтересовался в личке, я объяснил. Ждем от него информации.
Без всякого сарказма с моей стороны, если что. Hello!
Верните мне его!!!Челом бьюЧелом бьюЧелом бью
Живым верните!!! Челом бьюЧелом бьюЧелом бью
Он что, поезд из фильма "Безымянная звезда"?Курить

Переехал Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-03-2014 01:46 Артемзон.)
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #3038
14-03-2014 01:46 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

ну да - их дитя.

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Артемзон Немає
Забил на этот "мегафорум"
*****

Повідомлень: 2 276
Приєднався: Aug 2008

Повідомлення: #3039
14-03-2014 01:47 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Профайлы удаляем дружно?


То же к "Одноклассникам". Как в "Собачьем сердце", " Зина, в топку ..."

Переехал Wave
(Востаннє це повідомлення було змінене: 14-03-2014 01:48 Артемзон.)
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #3040
14-03-2014 01:52 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

давно пора оттуда сваливать.

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 223 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 423 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 324 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 795 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 105