Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
__ALIEN__ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Aug 2013
Далеко.
Skoda
Повідомлення: #2901
13-03-2014 21:31 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Кто сидит в ФБ или в Конте? Когда там про украинские митинги в Донецке?
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #2902
13-03-2014 21:31 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-03-2014 21:20)Dimon325 :  так голосуйте и высказывайтесь, только без лозунгов. думаю, вы их тут тоже не заметите.
Не знаю как кого, но лично меня не интересует кто и за что голосовал и осуждать кого либо нет смысла. Но интересует мнение тех, кто голосовал "да" или "нет". Но пока никто вменяемо не обьяснил на что они рассчитывают проголосовавши "да".

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #2903
13-03-2014 21:34 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-03-2014 21:31)__ALIEN__ :  Кто сидит в ФБ или в Конте? Когда там про украинские митинги в Донецке?
Станом на 19:37, незважаючи на те, що акції закінчилися, люди не розходяться.
Міліція намагається прикрити відхід учасників проукраїнського мітингу у той час, як проросійські активісти починають вести себе агресивніше, провокують сутички, вигукують "На коліна!".
Вже є постраждалі.
Шукати всі повідомлення учасника
Донской Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 5 342
Приєднався: Oct 2009
КиЁв
Повідомлення: #2904
13-03-2014 21:38 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-03-2014 21:31)МаSтеР :  
(13-03-2014 21:20)Dimon325 :  так голосуйте и высказывайтесь, только без лозунгов. думаю, вы их тут тоже не заметите.
Не знаю как кого, но лично меня не интересует кто и за что голосовал и осуждать кого либо нет смысла. Но интересует мнение тех, кто голосовал "да" или "нет". Но пока никто вменяемо не обьяснил на что они рассчитывают проголосовавши "да".
Вчера позвонил знакомому в Симферополь. Чувак не глупый, имеет детей, частный предприниматель, вообщем типичный житель, коренной Крыма. Мы с ним и раньше немного дискутировали на тему ещё оранжевой, ющенка и тимошенко. Но так временами разговоры-споры обоюдно прекращали.
Вчера звоню и задаю один лишь вопрос: Какая реально атмосфера в Симферополе, какая реальная позиция твоя (его) и людей там живущих.
.......... Rolling Eyes я слушал его целый час. При чем все время думал о том, что позвонил ему с киевстара на мтс. Но он настолько "жарко" рассказывал мне о том, что я и все мы дятлы, что все мы зомбированы, я просто не мог его перебить или остановить. Такое впечатление, что в него ввели программу в голову и он не останавливался целый час!!! Как робот он мне вбивал в голову я запрограммирован Rolling Eyes, что в Европе 60% безработных, что Крым окупает себя и свой бюджет на 100%, кол-во военных (зеленых) в Крыму чуть больше для защиты своих объектов, что нас всех запрограммировали на борьбу с яныком, что борьба против яныка и режима - это тоже массовый гипноз со стороны запада, затем стал присылать мне ссылки из интернета на Жириновского и др. безумных людей. Дошло до того, что рассказы при СССР о плохой жизни в США и западных странах - это правда. У него была страшная ненависть ко мне (мы дружили/приятельствовали), к украинцам в любом проявлении.
Он реально верит, что будет лучше в России, что там нет давления на свободу мысли, СМИ, пропаганды, что сразу вырастут З.п. и пенсии, которые будут платить из рос. бюджета и вообще все будет в шоколаде.
И вообще было ощущение, что на фоне высказываний и действий Аксенов и Ко., неподчинения центральным органам власти Укураины, типа свои органы, своя армия, прокуратура и все-все-все с помощью России, было ощущение, что он уже взял бога за бороду..
Это к вопросу, на что они рассчитывают..
Реально после часового изливания от него желчи - сложно найти нормальные слова в его адрес

Экономь воду - разбавляй её.. Недоумение
(Востаннє це повідомлення було змінене: 13-03-2014 21:56 Донской.)
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #2905
13-03-2014 21:38 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(13-03-2014 21:31)__ALIEN__ :  Кто сидит в ФБ или в Конте? Когда там про украинские митинги в Донецке?
Нашла на ФБ

Милиция стояла буквой "Г" (это понятно, их мало, а кому-то еще нужно охранять ОГА), т. е. две стороны условного квадрата были не защищены. Когда украинский митинг пошел к завершению, колорадские дончане напали как раз с уязвимой стороны. Самое интересное, что самооборона вместо того, чтобы латать дыры в защите, выстроилась параллельно милиции. Зачем? Всем прекрасно было видно, куда пошли орки.

Мне сложно сказать, сколько активистов пострадало. Думаю, не мало. Было, как минимум, две крупных драки. При мне одного человека увезла скорая, лицо у другого было полностью в крови.

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
__ALIEN__ Немає
Писатель
***

Повідомлень: 726
Приєднався: Aug 2013
Далеко.
Skoda
Повідомлення: #2906
13-03-2014 21:43 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Ну меня то не пугает эта конитель, лучше сейчас постою чем паспорт обрубленного петуха в ближайшее время получуКурить

Если не сложно в лс напишите если будут сборы на проУкраинский митинг =)
Шукати всі повідомлення учасника
Dimon325 Немає
ЧибуражГо

Повідомлень: 12 411
Приєднався: Feb 2007
Kieff, Pizdnuky
Х1 35і - 370 трудолюбивых животных
Повідомлення: #2907
13-03-2014 21:51 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

вы в ленте новостей сегодня про аккуратные заворушення в параше читали? про предъяву татар? в частности нашего?
слив конкретный, сквозь "информационную блокаду" путлера.
все очень интересно. буквально сегодня вечером.
Шукати всі повідомлення учасника
Roomster07 Немає
Познающий путь
*****

Повідомлень: 1 585
Приєднався: May 2013
Киев
European Car of the Year-2014
Повідомлення: #2908
13-03-2014 21:54 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

1 человек умер от ножевого ранения во время столкновений в Донецке сегодня вечером... Evil or Very Mad

Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие. (Альберт Эйнштейн).
Шукати всі повідомлення учасника
YURIY-KI Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Apr 2009
Львів
Повідомлення: #2909
13-03-2014 21:55 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

в голосуванні взяло учась 560 форумчан.
чи може адміністрація форуму, модератори сказати який це % від загального числа учасників форуму, які заходиди на сайт з часу створення теми.
цікавить наскільки це є болючим питанням для форумчан

Tour 1.9 agr
Шукати всі повідомлення учасника
Vprave Немає
Lawyer для блондинок
*****

Повідомлень: 2 254
Приєднався: Dec 2010
Kyiv
Kia Rio New
Skype IDLawyer_DG
Повідомлення: #2910
13-03-2014 22:00 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

2 Донской
Послушав о таких организмах, хочется, чтоб они нах отделились и познали прелести руцкаго мира.. и потом стонали и умоляли вернуть их обранто

Если Вы не можете найти юриста, который знает законы, найдите юриста, который знает судью.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 195 224 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 423 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 324 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 799 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 203