Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Marcovich Немає
слесарь
****

Повідомлень: 998
Приєднався: Oct 2007

Skoda уже не Fabia 1.2 TSI
Повідомлення: #2451
12-03-2014 10:58 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Марина, на работе ФБ табу. В предыдущем посте поставь пробелы между адресом ссылки и скобками. Без скобок отрывается Smile

Честь имею! Hello!
xx9085xx
Где найти гидроусилитель ума, чтоб с легкостью крутить трудные мысли?
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #2452
12-03-2014 11:00 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Всё - сделала, открываются.Wink

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #2453
12-03-2014 11:04 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Очень хочется повоевать! Ведь эта земля для нас святая, наши деды-нахимовы на ней кровь проливали. А я что, не патриот?
Очень хочется повоевать, аж руки чешутся! Вычитывать из интернета новости с фронта, вечером приготовить поп-корн, забраться с ногами в кресло и включить ящик – как там наши?
А у фашистов, то есть у хохлов, говорит ящик, потери в три раза больше, чем у наших, а безвозвратные потери (что бы это могло быть?) вообще в пять раз больше. За это надо выпить. "За нашу победу!"
Очень хочется повоевать. Азарт тут какой! Ни с футболом, ни с Олимпиадой не сравнить. А как красиво рушится многоэтажный жилой дом, после того как его отфуячили фугасными из танка! Нет, быть в этом доме я бы не захотел, но посмотреть в интернете прикольно. Вы еще не видели?
Очень хочется повоевать, почувствовать себя полководцем, вроде Ганнибала. Кстати, говорят, что Ганнибал тоже любил человечину. Человечина вкусная... Вы еще не пробовали?

http://edinoross2010.livejournal.com/16318.html
Шукати всі повідомлення учасника
Pollux Немає
Custom
****

Повідомлень: 1 417
Приєднався: Jan 2009
Киев, Отрадный
Skoda Octavia A5 , Skoda Karoq, Yamaha JOG
Skype IDzhv1889
Повідомлення: #2454
12-03-2014 11:10 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

http://www.youtube.com/watch?v=3GdsKXK53nE&sns=fb

Служащие части в с. Перевальное.

Молодцы
Шукати всі повідомлення учасника
Sergentuy Немає
фотошпиён =)
*****

Повідомлень: 5 071
Приєднався: Nov 2007
Евпатория
VW Passat B8 1.8tsi, Lada Vesta, Skoda Octavia A5 FL 1.8tsi
Повідомлення: #2455
12-03-2014 11:11 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Какие письма вы собрались писать в части, не смешите пожалуйста. Вы правда думаете что командиры некоторых частей, такие преданные и будут стоять до последнего? Они просто ссут пока и перестраховываются. Т.к если у России вдруг чего не выйдет, они останутся тут героями, а если выйдет, то быстренько все переметнутся. Тут были ссылки что в Евпатории бедных военных штурмуют, это все БРЕД либо постановка (было пару раз для телека, пока местные чуть не дали звиздюлей). В той оккупированной части служит мой бывший одноклассник. 1. Их никто там не мучает голодом и не пытает в подвалах, все идет согласно порядка. 2. Почти весь личный состав против действующей власти, но командиры как я писал выше, бояться принимать решения чтобы не потерять работу, а потом и пенсии. Перестаньте смотреть наши новости, как и российские, каждый показывает свою выгоду. Если не ошибаюсь, по интерв на неделе показывали беженку во Львов из Евпатории, как она поехала бедная и ее приютили. Только она не сказала, что поехала к знакомым и у нее две судимости за мошенничества, но зато почти со слезами на глазах она рассказывала как у нас ездят танки, и с улиц пропали дети. Простите, но это такой маразм, что просто пи**ец.


И да, всем привет от Иуды, предателя, зомби и как там еще меня называли. Всех благ вам.
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #2456
12-03-2014 11:11 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Безруков начал оправдываться Добыча мыслей ему ответили правильно Respect

[Зображення: 5555_original.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
PolIceMan Немає
Писатель
***

Повідомлень: 539
Приєднався: Apr 2010

Fabia 2.0t, SEAT Toledo 2.0FSI была, Audi Q5 3.0 tfsi, Audi s3
Повідомлення: #2457
12-03-2014 11:16 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(12-03-2014 11:11)Sergentuy :  Какие письма вы собрались писать в части, не смешите пожалуйста. Вы правда думаете что командиры некоторых частей, такие преданные и будут стоять до последнего? Они просто ссут пока и перестраховываются. Т.к если у России вдруг чего не выйдет, они останутся тут героями, а если выйдет, то быстренько все переметнутся. Тут были ссылки что в Евпатории бедных военных штурмуют, это все БРЕД либо постановка (было пару раз для телека, пока местные чуть не дали звиздюлей). В той оккупированной части служит мой бывший одноклассник. 1. Их никто там не мучает голодом и не пытает в подвалах, все идет согласно порядка. 2. Почти весь личный состав против действующей власти, но командиры как я писал выше, бояться принимать решения чтобы не потерять работу, а потом и пенсии. Перестаньте смотреть наши новости, как и российские, каждый показывает свою выгоду. Если не ошибаюсь, по интерв на неделе показывали беженку во Львов из Евпатории, как она поехала бедная и ее приютили. Только она не сказала, что поехала к знакомым и у нее две судимости за мошенничества, но зато почти со слезами на глазах она рассказывала как у нас ездят танки, и с улиц пропали дети. Простите, но это такой маразм, что просто пи**ец.


И да, всем привет от Иуды, предателя, зомби и как там еще меня называли. Всех благ вам.
Не помню чтобы Вас ктото оскорблял. Hello!
Шукати всі повідомлення учасника
Шкодчук Немає
Українець
*****

Повідомлень: 12 132
Приєднався: Oct 2008
Київ, Кинь-Ґрусть урочище
1,6 тур бо ...
Повідомлення: #2458
12-03-2014 11:17 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(12-03-2014 11:11)Sergentuy :  ..Т.к если у России вдруг чего не выйдет, они останутся тут героями, а если выйдет, то быстренько все переметнутся...
Вы бы за всех не расписывались....

Вічна пам'ять Героям...
Шукати всі повідомлення учасника
Pollux Немає
Custom
****

Повідомлень: 1 417
Приєднався: Jan 2009
Киев, Отрадный
Skoda Octavia A5 , Skoda Karoq, Yamaha JOG
Skype IDzhv1889
Повідомлення: #2459
12-03-2014 11:19 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(12-03-2014 11:11)Sergentuy :  Какие письма вы собрались писать в части, не смешите пожалуйста. Вы правда думаете что командиры некоторых частей, такие преданные и будут стоять до последнего? Они просто ссут пока и перестраховываются. Т.к если у России вдруг чего не выйдет, они останутся тут героями, а если выйдет, то быстренько все переметнутся. Тут были ссылки что в Евпатории бедных военных штурмуют, это все БРЕД либо постановка (было пару раз для телека, пока местные чуть не дали звиздюлей). В той оккупированной части служит мой бывший одноклассник. 1. Их никто там не мучает голодом и не пытает в подвалах, все идет согласно порядка. 2. Почти весь личный состав против действующей власти, но командиры как я писал выше, бояться принимать решения чтобы не потерять работу, а потом и пенсии. Перестаньте смотреть наши новости, как и российские, каждый показывает свою выгоду. Если не ошибаюсь, по интерв на неделе показывали беженку во Львов из Евпатории, как она поехала бедная и ее приютили. Только она не сказала, что поехала к знакомым и у нее две судимости за мошенничества, но зато почти со слезами на глазах она рассказывала как у нас ездят танки, и с улиц пропали дети. Простите, но это такой маразм, что просто пи**ец.


И да, всем привет от Иуды, предателя, зомби и как там еще меня называли. Всех благ вам.


Скажите...и мины на полях в Чонгаре - это тоже маразм и пи**ец.??
Шукати всі повідомлення учасника
uds214 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 4 046
Приєднався: Jun 2011
Trojeschyna
лайба на швальбах
Повідомлення: #2460
12-03-2014 11:20 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

И да, всем привет от Иуды, предателя, зомби и как там еще меня называли. Всех благ вам.
[/quote]
Не помню чтобы Вас ктото оскорблял. Hello!
[/quote]

а він так мріяв про це...Скорбим
(Востаннє це повідомлення було змінене: 12-03-2014 11:21 uds214.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 869 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 163 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 663 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 25