Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #2201
10-03-2014 21:48 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-03-2014 21:46)Fatblack :  
(10-03-2014 21:40)JorikIF :  
(10-03-2014 21:37)Fatblack :  как бы нужно определится нам нужна война уже сейчас или нам нужно стабилизировать ситуацию в стране.
по поводу росии так Путин не вечный. В россии живут наши с вами родственики(у многих во всяком случае). Вы с ними воевать собрались или с ними союз не нужен? Вам поближе будет евросоюз? Таки да у каждого свое мнение! Дальше продолжать не буду!
Действительно, не стоит. Не забудьте укрепить 6% в голосовалкеHello!
для начала изучите все мои сообщения в теме и попытайтесь понять какое мое мнение, а скрин с голосовалкой могу выложить если это для вас принципиально, там звездочка не там где вам хотелось бы.

давайте не будем ругаться, все мы за одно

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #2202
10-03-2014 21:50 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Дмитрий Тымчук
Братья и сестры!

Итоги 10 марта начну нетрадиционно – я просто не могу утверждать, насколько это плохо, потому что не могу оценить, насколько хуже могло бы быть.

Итак, относительно дальнейшей судьбы украинских военных в Крыму, исходя из сегодняшнего нашего общения в Минобороны.

Позиция военного руководства относительно наших войск в Крыму состоит в том, чтобы любой ценой продержаться до референдума в Крыму, который запланирован нынешними нелегитимными властями АРК на 16 марта. Эта позиция базируется на тех соображениях, что российские войска не перейдут к вооруженному противостоянию до референдума. Поскольку в противном случае теряется сам смысл его проведения.

В то же время, любая попытка наших войск сопротивляться с задействованием оружия, или любая попытка Киева провести войсковую операцию в Крыму, будет немедленно использована для «защиты» Крыма Россией от «бандеровских войск». И тогда Крым однозначно не наш.

В то время, как, по мнению украинской стороны, после проведения нелегитимного референдума Россия не сможет и далее поддерживать сегодняшнюю ситуацию в Крыму. Тогда как Украина сможет апеллировать к международному сообществу, указывая на нелегитимность референдума в Крыму.

То есть сегодня главное – чтобы украинские военные стояли до 16 марта.

Я понимаю, что это очень тяжелое и неоднозначное для всех нас решение нашего военно-политического руководства. Я не берусь его поддерживать или критиковать, осознавая, что любой альтернативный вариант должен изначально отвечать на вопрос, сколько крови прольется в ходе иных действий, и чем они могут закончиться для Украины. Поэтому мы, группа «Информационное Сопротивление, и не выставляем это решение предметом дискуссии. Мы лишь констатируем.

Ну а теперь традиционное. Из плохого:

1. Ряды предателей пополнились. Пьяный командир автобата в Бахчисарае совершил ДТП, после чего его задержала милиция Аксенова и он пропал. Появился через сутки в собственной части уже созревшим предателем. Результат: над автобатом взвился российский флаг.

Тут трудно что-либо комментировать. Я про командира и говорить не хочу. Больно, что из-за одного урода пропал целый батальон. И пусть из них далеко не все предатели – измену командира они вряд ли когда-нибудь забудут. Такое не забывается.

2. Хуже то, что по всем нашим частям и подразделениям в Крыму наблюдается ухудшение морально-психологического состояния личного состава. Этого трудно не понять: люди элементарно устали. Один из генералов Генштаба ВС Украины мне сегодня рассказывал, как по нескольку раз на день обзванивает всех командиров частей и объясняет, даже умоляет – надо стоять.

Но, не видя действий со стороны Киева, наши ребята все чаще задаются вопросом: зачем и кому нужна их стойкость? Осудить их – невозможно. За них можно только болеть душой и сердцем.

Из хорошего:

1. Мы еще несколько дней назад сообщали, что российское командование повсеместно предупреждает офицеров ЧФ РФ о ротации – высылке на новое место службы в разных экзотических городах, где стоит Северный флот. Мол, господа российские офицеры «ассимилировались» в Украине, а потому их надо менять более лояльными Путину вояками.

Сегодня мы получили информацию, что семьи военнослужащих ЧФ РФ массово высказывают возмущение этими радужными перспективами. Как-то никому не улыбается менять крымские курорты на дружеские улыбки белых медведей. Пусть кипятятся: по ходу это наша «пятая колонна» в тылу врага.

2. В Крыму готовятся к 16 марта – коллаборационисты ходят по квартирам крымчан под предлогом подготовки к референдуму, просят показать паспорта, и тут же либо убегают с предъявленным украинским паспортом, либо его рвут.

Ничего дебильней Аксенов придумать не мог. Украинский паспорт крымчанин себе восстановит. Но вот доверие к матушке-России и ее шавкам, действующим исключительно методами мелкой уголовщины, у людей уже точно не вернется.

3. Оптимизм внушает последний доклад нашего источника в Брюсселе, пришедший мне буквально час назад. Этому источнику мы доверяем абсолютно – у него отличные связи в дипломатических кругах. Так вот, по его информации, проходящее с 10 по 13 марта в Страсбурге пленарное заседание Европарламента может закончиться весьма позитивно для Украины и неприятно для России. Европа – на нашей стороне.

Будем надеяться на лучшее. Армия говорит, что готова к худшему. Я искренне верю, что новый день нам этого худшего не принесет. И, как и вы, готов сделать все от меня зависящее и немного больше, чтобы так и было.

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Рокенрольщик Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 3 958
Приєднався: Mar 2011
Киев Obolon
А5FL 1.6 MPI
Повідомлення: #2203
10-03-2014 21:50 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Ребят, давайте дружить мирно
Шукати всі повідомлення учасника
JorikIF Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 718
Приєднався: Nov 2012
Івано-Франківськ
Skoda Octavia A5 FL 1,8 TSI
Повідомлення: #2204
10-03-2014 21:50 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-03-2014 21:46)Fatblack :  
(10-03-2014 21:40)JorikIF :  Действительно, не стоит. Не забудьте укрепить 6% в голосовалкеHello!
для начала изучите все мои сообщения в теме и попытайтесь понять какое мое мнение, а скрин с голосовалкой могу выложить если это для вас принципиально, там звездочка не там где вам хотелось бы.
Изучил, мнение невообразимо расплывчатое, утопичное и нереальное, но в любом случае - ДружбаHello!
Прошу у всех прощения, чуток не сдержался Embarassed
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-03-2014 21:52 JorikIF.)
Шукати всі повідомлення учасника
avtostat Немає
Стрелок
*****

Повідомлень: 1 655
Приєднався: Oct 2012
Чернівці
FABIA 1.4 MPI хэтчбек
Повідомлення: #2205
10-03-2014 21:52 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Хорошая статья...
http://argumentua.com/stati/zavoevat-ukr...m=facebook

"Между огнём и светом, я выбираю свет"


[Зображення: 54af91c65ef8b.gif]
[Зображення: bazaauto.gif]]
Шукати всі повідомлення учасника
Pollux Немає
Custom
****

Повідомлень: 1 417
Приєднався: Jan 2009
Киев, Отрадный
Skoda Octavia A5 , Skoda Karoq, Yamaha JOG
Skype IDzhv1889
Повідомлення: #2206
10-03-2014 21:52 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-03-2014 21:37)Fatblack :  как бы нужно определится нам нужна война уже сейчас или нам нужно стабилизировать ситуацию в стране.
по поводу росии так Путин не вечный. В россии живут наши с вами родственики(у многих во всяком случае). Вы с ними воевать собрались или с ними союз не нужен? Вам поближе будет евросоюз? Таки да у каждого свое мнение! Дальше продолжать не буду!

Вы сами действительно верите в то, что чувак вбухавший бюджет равный олимпиаде на передислокацию войск вот просто так возьмет и уйдет домой? Вы шутите? Он там всерьез и надолго, и пора нам всем привыкать к этой реальности. А сам Крым на ближайшую пятилетку - так уж точно депрессивный регион, и Меккой туризма он явно не станет.
Если верить Илларионову, а я почему-то верю, то нам сейчас больше нужно беспокоиться уже за весь юго-восток, ибо Крым - это де-факто уже нами не контролируемая территория.
Вот такая селява...а Вы говорите "домой". Там только аппетит пришел...
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #2207
10-03-2014 21:59 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Блокпост "Чонгар" - с нашей стороны.

http://www.youtube.com/watch?v=pKnNmH0g3No

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Fatblack Далеко
Писатель
***

Повідомлень: 562
Приєднався: May 2012

Повідомлення: #2208
10-03-2014 22:00 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Чесно говоря ни с кем из Вас дорогих одноклубников ругатся не собирался, у каждого свое мнение, без коментариев.ДружбаHello!
Меня пугает только одно, из тех кто вступал в дискуссию большинство что за нынешнюю власть?
Здесь как бы были высказывания по поводу духовности, так вот всех устраивает украинская церковь или вам ближе ислам или еще че нибудь?
Собственно кому может не понятно мое мнение, то за Путина я не голосовал и не считаю что его действия правильные, но евро и нато меня ваще не вдохновляют!


А вот россия как страна-союзник как то поближе будет любого евро и сша!Hello!

[Зображення: ab252239.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-03-2014 22:01 Fatblack.)
Шукати всі повідомлення учасника
cop Немає
отэц
*****

Повідомлень: 4 094
Приєднався: Oct 2006
Кривой Рог
Kia ceed
Повідомлення: #2209
10-03-2014 22:03 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Мы не за новую власть. мы против старой

[Зображення: 147324-10.png]
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
manjik Немає
...
*****

Повідомлень: 3 306
Приєднався: Oct 2008
Київ
WTS=>Yeti 4х4=>VW Golf Alltrack 320hp
Повідомлення: #2210
10-03-2014 22:04 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-03-2014 22:00)Fatblack :  А вот россия как страна-союзник как то поближе будет любого евро и сша!Hello!
Упал и качаюсь

- turbine is20, 3" custom exhaust, Overload (4.5с 0-100, 12.66с 402м, 13.28с 100-200), brakes 340mm/310mm
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 871 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 163 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 664 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 34