Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #2111
10-03-2014 15:04 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

В столице Крыма появились люди, которые похищают паспорта у жителей.
По данным МВД Симферополя, они могут представляться сотрудниками различных служб и попросить показать документ для сверки списков на референдуме, который намечен на 16 марта.
После того, как паспорт попадает в руки, люди убегают.
"Мы подтверждаем эту информацию", - сообщила пресс-секретарь МВД Симферополя Оксана Сорокопудова.
В дальнейшем паспорта наверняка будут использоваться для фальсификаций.



Крым. К украинской воинской части, на "туристических" БТР, подъезжает вооружённая до зубов, группа "туристов" в военной форме, без знаков различия, кричат, через въездные ворота:
- Сдавайтесь!!
- Пошли нахер!
- Обороняйтесь!
- Пошли нахер!
- Бл.... но хоть переночевать пустите?
- Сто баксов с рыла!!!
- Ну ни х.... себе расценки...
- А Вы что хотели, родные? Курортный регион....

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-03-2014 15:10 MaxMar.)
Шукати всі повідомлення учасника
Saabix Немає
Оценщик
*****

Повідомлень: 1 974
Приєднався: Jun 2008

Повідомлення: #2112
10-03-2014 15:12 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

в Донецке сорвали и спалили флаг Шахтера Добыча мыслей который некими дегенератами был перепутан с флагом УПА Facepalm
Ну, как минимум радует то, что судя по всему украинцев на этих пророссийских сборищах нет, уж они-то флаг Шахтера знают...
http://www.youtube.com/watch?v=HQO0oKdiopo
Шукати всі повідомлення учасника
shuriko Немає
Шо, опять?...
***

Повідомлень: 590
Приєднався: Nov 2008
Миргород
Tour 2.0 APK + ГБО , 2004
Повідомлення: #2113
10-03-2014 15:15 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

сдается мне, что скоро эти борци за свободу начнут отхватывать от всех ультрас Happy Birthday

[Зображення: 649fa6b841783bdd581e9032c3d414b3.gif]
Як терпець урвався, то не налякать
Тільки дотягнуться, а на смерть начхать...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-03-2014 15:16 shuriko.)
Шукати всі повідомлення учасника
Pollux Немає
Custom
****

Повідомлень: 1 417
Приєднався: Jan 2009
Киев, Отрадный
Skoda Octavia A5 , Skoda Karoq, Yamaha JOG
Skype IDzhv1889
Повідомлення: #2114
10-03-2014 15:17 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Та понятное дело что это гастролеры из прилежащих областей раши.
Меня волнует другой вопрос - неужели наши "очільники силового блоку" не предвидели такой сценарий? Почему вовремя не были закрыты границы??
Как-то все больше и больше вопросов, чем ответов
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #2115
10-03-2014 15:22 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

А вот и наследнички НКВД создали список инакомыслящих в России известных людей.



http://predatel.net/


МИХАИЛ ШАЦ • 7610
Я прошу прощения за литературный русский у своих украинских друзей. А не пойти ли вам на х#! со своей войной, дорогие россияне?


ВАЛЕРИЯ НОВОДВОРСКАЯ • 6017
Сегодня каждый порядочный россиянин должен желать поражения своему Отечеству… Мы всецело на стороне Украины, мы солидарны с ее новой демократической властью и уверены, что российская агрессия встретит должный вооруженный отпор.


РОМАН ДОБРОХОТОВ • 4379
Если хохлы нас победят — я не буду сильно возражать. Может буду даже встречать их на Красной площади с галушками и хреновухой.


СЕРГЕЙ АЛЕКСАШЕНКО • 4032
Господи! Как же мне стыдно быть гражданином этой страны..


ДМИТРИЙ ОРЕШКИН • 2811
Оккупация — она и есть оккупация, какие объяснения ни предлагай. Бывает с кровью — и тогда называется агрессией. А бывает бескровной — и тогда называется аншлюсом. Вам что больше нравится?


ОЛЕГ КОЗЫРЕВ • 2821
хуже нет на свете войны, которая несправедлива и развязана твоим отечеством

АРТЕМИЙ ТРОИЦКИЙ • 2918
Украина выстрадала свою свободу; там будет смутно и муторно, но все закончится хорошо.

ИРИНА ПРОХОРОВА • 3149
На наших глазах разворачивается почти классический сценарий слепой имперской алчности, способной спровоцировать новую глобальную бойню.

АНДРЕЙ МАЛЬГИН • 3057
Украину и особенно Крым набить международными наблюдателями, и фиксировать каждое движение зверя. В ближайшей перспективе полностью демилитаризовать Крым. Снизить российские поставки энергоносителей в Европу до нуля, пусть торгует с Востоком, на Китай он не полезет.

БОРИС НЕМЦОВ • 3667
Оккупация Украины уже началась и не надо делать вид, что это какие- то отряды самообороны.

АНТОН БУСЛОВ • 2986
С тихим ужасом смотрю на то, что и как происходит в России, складывается такое чувство, будто многих моих сограждан покусала бешеная собака, и теперь они сами бесятся.

АНДРЕЙ МАКАРЕВИЧ • 4964
Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость.

КСЕНИЯ ЛАРИНА • 2806
Oккупация началась. Неужели никто не остановит?

НИКОЛАЙ УСКОВ • 1971
России невыгодно вторжение в Украину. Поведение наших европейских и американских партнеров кажется гораздо более разумным

СЕРГЕЙ ПАРХОМЕНКО • 2843
А вот есть одна санкция против России со стороны Евросоюза, которая мне кажется очень полезной и котороую я бы очень хотел увидеть принятой и примененной против РФ.

СТАНИСЛАВ БЕЛКОВСКИЙ • 4358
Очень просто — Бахрейн, Пятый флот США наносит тактический ядерный удар. Это делается за две секунды. Черноморский флот исчезает и в этот момент мозги у всех становятся на место

ОЛЕГ КАШИН • 2127
Крым сейчас, безусловно, оккупирован Россией… Я, кстати, давно считаю, и не передумал, что Бандера и Шухевич все делали правильно, и их борьба была оправданна. Разумеется, это национальные герои Украины…

БОЖЕНА РЫНСКА • 1631
Я поддерживаю Украинское Сопротивление

ЛЕОНИД ГОЗМАН • 1664
Так стыдно не было с 68 года

Предложить предателя

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Майстер Немає
kiy
*****

Повідомлень: 4 602
Приєднався: Mar 2008
Шаргород
Roomster 1,6 comfort T8T8 АКВАРИУМ
Повідомлення: #2116
10-03-2014 15:29 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-03-2014 13:57)Dynovskiy :  Витёк снова на арене, - завтра 11.03.14 новая прессуха
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glob...frommail=1
что на этот раз? спасать нужно всю Украину?
Відеозвернення ( не пресконференція)=фотокопія його звернення до путіна ввести війська.

142000 км на одометре.
Он же "kiy".
Безнаказанность порождает беспредел.
Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #2117
10-03-2014 15:45 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Дорогие мои украинские друзья, когда мы пишем вам отсюда о том, что воевать вам придется не с русским народом, а с пребывающей в шовинистическом угаре Россией – это, к сожалению, правда. Русский народ заражен вирусом великодержавного фашизма. Он живет в нем давно и укоренился настолько глубоко, что щадящая терапия бессмысленна – только ампутация. Носители это вируса – с виду обычные, и даже зачастую приятные люди. Они мало походят на тех самых «фашистов», которых рисует наше воображение, когда мы употребляем этот термин. Но пусть внешность вас не обманывает.
На снимке ниже – охранники Освенцима. Если приглядеться – тоже вполне симпатичные люди, правда? Которые потом шли на работу и сжигали евреев в печах.
Знайте, что российский народ в значительной своей части ментально вполне готов к тому, чтобы уже завтра встать у печей и сжигать в них всех – геев, евреев, хохлов, америкосов, ниггеров, чурок (список можно продолжать до бесконечности). Только дрова подноси.
Помните об этом, когда прозвучат первые выстрелы. Хотя не дай Бог, конечно.


фото и текст

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
Шукати всі повідомлення учасника
Vlad1358 Далеко
Mordoorator
*****

Повідомлень: 6 444
Приєднався: Jan 2008
Киев
Scoutинка LPG
Повідомлення: #2118
10-03-2014 15:54 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(10-03-2014 13:37)MaxMar :  .... сдерживания провокаций и агрессии по отношению к России
Редкие долбаки.....
Нпомнило аникдот "....а теперь рассказывай как обгонял, как подрезал..."

Si vis pacem, para bellum
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-03-2014 15:55 Vlad1358.)
Шукати всі повідомлення учасника
Pasha_V Далеко
Moderator
*****

Повідомлень: 3 644
Приєднався: Feb 2008
Харьков, Жуки
Октавия А5 1,6
Повідомлення: #2119
10-03-2014 16:20 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Вы пришли с оружием в мою страну, в мой дом. И теперь уже не важно абсолютно ничего, братья не братья, славяне не славяне — вы автоматически и без раздумий попадаете в категорию врагов. На импульсе межнейроных связей, где–то в самых диких уголках головного мозга — на зверином инстинкте вы попадаете под категорию врага. Поймите раз и на всегда — вы станете для украинцев такими же нелюдями, как фашисты в 41м.
Вернулся из военкомата. Люди приходят сами. Выздоравливают белобилетчики, приходят и совсем дети и люди уже не призывного возраста. Не молодая женщина, работник военкомата, записывает мои данные и, что я умею. На выходе, одевая куртку, спрашиваю:
— Много приходят?
— Много. Я восхищаюсь. — заплакала.
Параллельно еще вчера закончились основные приготовления для первых этапов партизанской войны. Мы развалили свою армию сами, знаем об этом и не надеемся всерьез на нее. Собраны еда, вода, медикаменты, стоят заправленные машины. Какое–то оружие. На случай когда пропадет связь — обговорены места встреч и минимальный план дальнейших действий. Мы понимаем, что это смешно, нас не учили, мы не подготовлены. Мы не участвовали в майдане и в целом нам плевать на политику. Но я скажу за большинство Одесситов — мы уйдем в катакомбы, растворимся в области по оврагам и лиманам. Здесь у каждого второго в радиусе 70 км от города есть дача, подвал и ружье.
Вы хотите бороться с "бандеровцами", которые еще неделю назад были мифическим пугалом, козырем пропаганды. Завтра "бандеровцами" станет несколько миллионов украинцев — вы породите их сами.


https://m.facebook.com/adekvan/posts/574...eam_ref=10

I'll be back!
Перейти до сайту учасника Шукати всі повідомлення учасника
MaxMar Немає
любитель амбулей
*****

Повідомлень: 2 164
Приєднався: Oct 2011
Киев
Octavia A5 FL Combi 1.6
Повідомлення: #2120
10-03-2014 16:57 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Артемий Троицкий, журналист

Москва считает крымскую землю своей «исконной», Киев — своей «законной». Мало того, что эти аргументы не стыкуются, они еще и сентиментальны. А если взглянуть на ситуацию под углом зрения сугубой прагматики?

Янукович победил на президентских выборах 2010 года с перевесом в полмиллиона голосов. При этом в Крыму за него проголосовал миллион местных граждан. Что означает: если бы не Крым, то не было бы ни Вити-президента, ни Майдана, ни «небесной сотни». Ну и..? И на фига Украине этот аппендикс?!
Западу следовало бы (кипя возмущением и метая санкции) позволить Путину проглотить Крым (и «сохранить лицо» в глазах лояльной местной популяции), а взамен прибрать всю остальную Украину. Полагаю, что Киев — тоже «сохраняя лицо» во гневе и скорби — на это согласится, приняв у себя ЕС, НАТО, ММФ и прочие лакомые аббревиатуры.

Путину построят в Крыму дворец, оттяпав, как положено, лучший пляж у местных и курортников. И будет он там регулярно принимать верного друга Рамзана — ведь больше друзей у него не останется.

Крымчанам, которые в БТРеферендуме проголосуют «против», очень сочувствую: они единственные, кто в этой нечистой игре проиграют незаслуженно.


[Зображення: 1972541_633864436668207_1383691021_n.jpg]

[Зображення: 7b08117c6baa.jpg]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-03-2014 17:02 MaxMar.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 887 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 164 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 674 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 46