Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Тема закрита 
Муки вибору. За та Проти.
Автор Повідомлення
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #41
10-03-2014 10:41 RE: Муки вибору. За та Проти.

ТС, найди нормального инструктора со своим авто, заплати ему 300/500у.е. и пусть учит жену вождению. ИМХО и дешевле будет и жена приобретет больше опыта чем стоя на обочине возле гроба на колесах. Да, и отходи от старых стереотипов, мол пускай на драндулете научится а потом... пущу к "окташе", хрен она научится, только будет вспоминать незлым тихим словом жмота муженька пытаясь завести драндулет посреди пробки под "доброжелательные" взгляды других водителей.
Оформи КАСКО и поделись октахой, или купи себе драндулетHello!

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #42
10-03-2014 12:23 RE: Муки вибору. За та Проти.

Молодцы! Постебались, поржали... Курить все накуражились? Курить
Оно конечно лучше, когда жена звонит мужу в разгар рабочего дня и говорит "машинка не едет?" а на вопрос "бенз есть?" она отвечает "а что это? И где он должен быть" Вы своим женам наверное и этого не рассказываете,-зачем оно ей, пусть лучше пироги печет. Курить и мало перегретых после женщин машин с проведёнными головками просто из-за того, что она даже не понимает что эта стрелочка показывает... Курить правильно, нафиг оно ей надо,-пусть носки стирает, а вы как правильные мужья все будете бросать и валить за 100 км ей литр ОЖ везти, потому как она не знает даже где капот открывается и что это в принципе такое... Все правильно, так должно быть... Курить а потом вы сами жалуетесь на бестолковых куриц на дороге, снимаете жен друг-друга на камеру и выкладываете в ютуб, дабы поржать. Все класс, так и должно быть! Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #43
10-03-2014 12:51 RE: Муки вибору. За та Проти.

Правильна, чтоб этого не было женам нужно покупать НОРМАЛЬНЫЕ авто и давать денег на всяк случай (такси/эвакуаторы)Hello!. Как по мне если нет денег сразу на нормальное авто то лучше уж потратится пару/тройку раз на такси-нервы целее будут.

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника
OlegBlack Немає
Писатель
***

Повідомлень: 463
Приєднався: Sep 2013
Терновка, Днепропетровская обл
Октавия А7, 1.4
Повідомлення: #44
10-03-2014 12:55 RE: Муки вибору. За та Проти.

на нормальной "свежей" машине вряд ли будут проблемы сродни проблем с ОЖ и с "подкапотным пространством" в целом.... И прислушайтесь к жёнам - они просто хотят ездить, а вот о самостоятельном обслуживании и ремонте машины они не мечтают. Сам женат, знаю о чём говорю. Так что, уверен, как только какая-то развалюха станет, то любая женщина сразу начнет мечтать о маршрутке или такси, а не о том, как бы открыть побыстрее капот и поменять, например, свечи.
Так что, если покупать хлам за 2 тыс., то исключительно при условии того, что сами с женой рядом будете ездить и чинить это "ведро". А если она сама поедет, и эта машина где-то встанет (а в этом можно не сомневаться), то ваша жена вам же нервы и вынесет, вместе с мозгом. Не любите жену, так подумайте о себе!! вот разумная мысль была о КАСКО
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #45
10-03-2014 14:21 RE: Муки вибору. За та Проти.

Пля я клубом не ошибся??? Добыча мыслей вас послушай то создаётся впечатление что сдесь у всех жены на лексусах ездят и про всяк случай чемодан денег в багажнике возят... Добыча мыслей чего ж тогда вы ездите на старых турах? Курить
Вы сейчас у моей жены спросите будет она дальше ездить на ведре с болтами или на маршрутке и на такси, если нужно,- она вам за ведро с болтами ещё и мордочку расцарапает...
Или вы так своих жен по красоте от руля отговариваете, мол вот будет денег на лехус, вот тогда я тебе его и куплю, а пока на маршрутке да метро...

Можете пинать дальше, по после курса молодого бойца она к машине совершенно по другому стала относиться и сама знает когда ей нужно масло менять, фильтра , лучше стала ездить и предохранитель вдруг чего может сама поменять потому как знает где он находиться, как выглядит на сколько он должен быть. Если человек ездит на автомобиле он должен понимать в нем основные принципы. ИМХО Hello!

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
Шукати всі повідомлення учасника
Медведь Далеко
Реформатор
*****

Повідомлень: 5 087
Приєднався: Mar 2009
Днепр
Skoda Rapid 1,2TSI, Dodge Challenger - ХАЧУ!!!
Повідомлення: #46
10-03-2014 15:41 RE: Муки вибору. За та Проти.

(10-03-2014 14:54)Majestik :  Пздц.
Машина нужна чтобы ездить а не дрочней под капотом, да еще и женщине, заниматься с этой машиной! Что за чушь и откуда она вообще может браться в голове???? Курс молодого бойца???? Может в место жены тогда нужно завести себе молодого бойца и стать гомосеком? А потом удивляются че за руль не хочет- потому что с таким опытом никакого вождения никакой нормальной женщине не захочется!

FacepalmFacepalmFacepalm
С гомосеком попрошу полегче Курить и заводить мне жену или ещё кого - у вас спрошу в последнюю очередь Курить
И если кто-то что-то не понял,-то обьясняю на пальцах: жена у меня ремонтом не занимается, занимаются на сто специально обученные люди либо я по мелочи/под настроение НО если с машиной что-то случилось - то мы с ней говорим на одном языке (с женой имею ввиду) и мотор от КПП она замечательно отличает и ориентируется в авто и моё мнение, что это хорошо! И 2 раза за 2 года - да! ей пришлось открыть капот самой и что-то сделать. В остальное время ремонтами занимаются специально обученные люди. И если по Вашему мнению нужно ездить либо на новой машине либо пешком, то это Ваше личное мнение...ни я ни моя жена этого мнения не разделяет... А если вы скажете, что даже с новой машиной никогда ничего не случается -то откровенно солжете, т.к. проблемы бывают всегда,-это техника.
И если что, то как Вы выразились "дрочней" она не занимается, т.к. филя вполне надёжная, простая и безотказная машина - это не копейка 40 летняя. Курить

Думать надо меньше, а соображать больше!
(067)700-37-73; Владимир
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-03-2014 15:42 Медведь.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nikolya13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 440
Приєднався: Aug 2009
Київ
Skoda Laura A5 1.6 МРІ 2009-2019
Повідомлення: #47
10-03-2014 17:44 RE: Муки вибору. За та Проти.

Медведь, я вами згоден на 100%. Щодо "відра", то тут можна сперичатись довго... Щодо ремонту/обслуговування - цим буду займатись я; але, як сказав пан Медведь - основне розуміння що де знаходиться, як відкривається та куди що заливається дружина повинна знати... Що стосується "навчання на відрі", то я думаю що мабуть лише моя дружина буде так вчитись, всі ж мабуть зразу мали гроші на новеньке авто з салону та на ньому вже вчились?... + ставлення до мене(як до водія) зміниться в кращу сторону та й розумітиме мене краще.

Звідкіля: Долгота: 30°35′19.91″ в. д.
Широта: 50°30′11.72″ с. ш.
Шукати всі повідомлення учасника
bura1 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 2 956
Приєднався: Aug 2006
Украина
гибридная
Повідомлення: #48
10-03-2014 20:17 RE: Муки вибору. За та Проти.

(10-03-2014 14:21)Медведь :  Пля я клубом не ошибся??? Добыча мыслей вас послушай то создаётся впечатление что сдесь у всех жены на лексусах ездят и про всяк случай чемодан денег в багажнике возят... Добыча мыслей чего ж тогда вы ездите на старых турах? Курить
Да ни кто ничего не возит, а хотелось быКуритьПросто, к примеру, на Вашем месте, я бы отдал жене ухоженную Фабу а сам временно со скочил бы на старенькую Филю-это мое мнение. Жена мне нужна для других целейКурить , а со свечами пусть слесари разбираютсяКурить

С ув. Рома
Шукати всі повідомлення учасника
Lokki2006 Немає
Алень

Повідомлень: 1 970
Приєднався: Sep 2009
Киев, Москва
Honda Accord 7, 2.4 executive, Nissan Primera 2.0 CVT (жена). Были немцы всех сортов и расцветок.
Повідомлення: #49
10-03-2014 22:00 RE: Муки вибору. За та Проти.

(10-03-2014 14:54)Majestik :  Пздц.
Машина нужна чтобы ездить а не дрочней под капотом, да еще и женщине, заниматься с этой машиной! Что за чушь и откуда она вообще может браться в голове???? Курс молодого бойца???? Может в место жены тогда нужно завести себе молодого бойца и стать гомосеком? А потом удивляются че за руль не хочет- потому что с таким опытом никакого вождения никакой нормальной женщине не захочется!

Подписуюсь под каждым словом!



(10-03-2014 12:23)Медведь :  Молодцы! Постебались, поржали... Курить все накуражились? Курить
Оно конечно лучше, когда жена звонит мужу в разгар рабочего дня и говорит "машинка не едет?" а на вопрос "бенз есть?" она отвечает "а что это? И где он должен быть" Вы своим женам наверное и этого не рассказываете,-зачем оно ей, пусть лучше пироги печет. Курить и мало перегретых после женщин машин с проведёнными головками просто из-за того, что она даже не понимает что эта стрелочка показывает... Курить правильно, нафиг оно ей надо,-пусть носки стирает, а вы как правильные мужья все будете бросать и валить за 100 км ей литр ОЖ везти, потому как она не знает даже где капот открывается и что это в принципе такое... Все правильно, так должно быть... Курить а потом вы сами жалуетесь на бестолковых куриц на дороге, снимаете жен друг-друга на камеру и выкладываете в ютуб, дабы поржать. Все класс, так и должно быть! Курить

Когда был молод, нужно было ездить и т.д., то жена ездила на жигуле четверке. НО, банально не было денег, тк я сам тогда ездил на метро, если отдавал ей свой ВАЗ. Если есть деньги на Тур, и у самого тур, то я отдам его жене, а сам поеду или на метро, или куплю корч себе!!!
Как можно так относиться к любимой.
Повторюсь, если не любимая-другой вопрос!


(10-03-2014 20:17)bura1 :  
(10-03-2014 14:21)Медведь :  Пля я клубом не ошибся??? Добыча мыслей вас послушай то создаётся впечатление что сдесь у всех жены на лексусах ездят и про всяк случай чемодан денег в багажнике возят... Добыча мыслей чего ж тогда вы ездите на старых турах? Курить
Да ни кто ничего не возит, а хотелось быКуритьПросто, к примеру, на Вашем месте, я бы отдал жене ухоженную Фабу а сам временно со скочил бы на старенькую Филю-это мое мнение. Жена мне нужна для других целейКурить , а со свечами пусть слесари разбираютсяКурить

+1!!!
Когда будет Лексус-на нем будет ездить жена, а не я. Я не сяду в Лексус, а жену в тур.

Любите женщин! Рассказывать об устройстве авто можно самому-моей все интересно, но ремонтировать авто в дороге ей это вообще "аллес"...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 10-03-2014 22:08 Lokki2006.)
Шукати всі повідомлення учасника
Nikolya13 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 440
Приєднався: Aug 2009
Київ
Skoda Laura A5 1.6 МРІ 2009-2019
Повідомлення: #50
10-03-2014 22:15 RE: Муки вибору. За та Проти.

Локi, дружину я люблю. На вашу думку вiдремонтувати октаху буде набагато дешевше нiж придбати, як ви висловились, "корч"??? За тi грошi якi можуть бути витраченi на ремонт можна взяти стареньке авто та не боятись що дружина десь фарбу подряпаэ, десь притреться i тому подiбне. Авто буде обратись виключно для навчання та "добивання" а не для повсякденноi iзди. А що стосуэться "любимая, не любимая", то уважаю що тут вже виключно менi вирiшувати... I прошу не висловлюватись на тему особистих стосункiв. Сваритись я нехочу, я хочу вислухати якомога бiльше думок клубнiв, так як вважаю це для себе одним з допомiжних факторiв для прийняття остаточного рiшення.

Звідкіля: Долгота: 30°35′19.91″ в. д.
Широта: 50°30′11.72″ с. ш.
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Муки выбора А5 для себя. SEMI 58 14 023 11-05-2021 00:43
Останнє: dotsent
Question Реальные муки выбора Drumka 97 21 594 31-07-2020 14:18
Останнє: Egor25
Wink Муки выбора Skoda Fabia Combi Greenline 2012 1.2TDI Martensv 10 4 337 11-10-2019 09:33
Останнє: Kucha
  Octavia A7 [1,4 6-ст. мех. проти 1.6 MPI 5-ст. мех.] Hundra 22 5 349 19-06-2018 13:41
Останнє: mototo987
  Муки выбора Данило 21 72 13 983 27-05-2018 20:13
Останнє: Deneshi
  Муки выбора авто Evgen_VK 18 6 133 26-10-2017 11:07
Останнє: Deneshi
  Муки выбора летней резины на кроссовер dannetis 0 1 442 10-10-2016 17:01
Останнє: dannetis
  Муки выбора. Сакс Lagavast 7 3 257 29-08-2016 11:43
Останнє: Lagavast
Question Дизель, муки выбора авто и двигателя. Romanni 15 8 586 09-06-2016 21:35
Останнє: colibri04
  Муки вибору радар-детектора pasha007 10 4 085 03-06-2016 12:56
Останнє: pasha007

Швидкий перехід:


Переглядають: