Оригинальное дополнительное оборудование и запчасти для Volkswagen AG (Volkswagen, Skoda, Seat, Audi)

[-]
Форуми
Пошук
Правила форуму
Голосування: Поддерживаете ли Вы агрессию РФ против Украины?
Голосування завершено.
Да 6.16% 70 6.16%
Нет 92.87% 1055 92.87%
Это меня не касается 0.97% 11 0.97%
Всього 1136 голосів 100%
* Ви голосували за це. [Показати результати]

Тема закрита 
Війна РФ проти України (до 24.02.2022)
Автор Повідомлення
Oleg1987 Немає
Классик
****

Повідомлень: 1 129
Приєднався: Nov 2009
Дрогобич
Skoda Octavia A7 1,6 TDI CXXB 81kWt
Повідомлення: #231
03-03-2014 19:11 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Командувач Чорноморським флотом РФ Олександр Витко поставив ультиматум українським військовослужбовцям.
Про це повідомили в Міністерстві оборони, пише "Інтерфакс-Україна".
"Якщо до 5 годин ранку завтрашнього дня вони не здадуться, почнеться справжній штурм підрозділів і частин ЗС України по всьому Криму", - заявили у відомстві.
Такий ультиматум командувача ЧФ РФ доводять до відома російські військовослужбовці особовому складу українських військових частин.
Оцтой

http://www.pravda.com.ua/news/2014/03/3/7017330/

...руССкие, всё вокруг себя называют славянским, чтобы потом всё славянское назвать - руССким...
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2014 19:13 Oleg1987.)
Шукати всі повідомлення учасника
manjik Немає
...
*****

Повідомлень: 3 306
Приєднався: Oct 2008
Київ
WTS=>Yeti 4х4=>VW Golf Alltrack 320hp
Повідомлення: #232
03-03-2014 19:15 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

(03-03-2014 19:11)m.dreval :  Все равно не понял логики. Почему "ненужным для "миротворца" он не останется". Какие предпосылки, что Крыму будет лучше, чем ПМР?
в первую очередь возможность построить транзит газа в обход Украине, расположение бОльшей части своего флота и войск - это так мои мысли... а да, забыл - Крыму от этого не будет лучше, впрочем как и Украине

- turbine is20, 3" custom exhaust, Overload (4.5с 0-100, 12.66с 402м, 13.28с 100-200), brakes 340mm/310mm
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2014 19:18 manjik.)
Шукати всі повідомлення учасника
1.2HTP Немає
CAXA
*****

Повідомлень: 9 520
Приєднався: Sep 2006
Днепр
Повідомлення: #233
03-03-2014 19:17 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

(03-03-2014 17:28)Маххх :  скажу пару слов о приднестровье.
со слов местных, они чуть не молятся на 14-ю армию Лебедя.
тогда они не успели к началу кровопролития, но его остановили.
Поэтому я ОЙ, КАК СИЛЬНО понимаю Крым, когда их запугали "поездами дружбы" .
....
Хотя как недострана, так чёрти шо, чем живет народ не понимаю.
Тоже некоторое кол-во времент назад ездил в Приднестровье, Лебедя и армию реально боготворят, общался с офицерами высокого ранга, причем не на улице, а в части, за столом и бутылкой, много рассказывали...
Вот смотрел на них и думал, счастливые, хорошие, независимые люди, вроде и все должно быть нормально, но полностью согласен с крайним предложением от Маххх....
С m.dreval полностью согласен, ситуация не та, только пропаганда и сказка о коричневом бычке, фактов нет ( надеюсь и не будет )....
У Крыма при отделении ( не дай Бог ), ситуация будет не лучше чем в Приднеке, сухопутных границ со старшим братишом нет. А просто море и горы , когда к ним не добраться, когда на перешейках Бэтеры вряд ли кому-то приглянется т.т.т.
Кроме того не пойму сепаратистки настроенных крымчан, неужели не ездили отдыхать в западную Украину ? Неужели там их встречали фашисты ( и т.д. ) ?
Все еще надеюсь что разрулится, что хватит в голове убавить имперские амбиции....
Шукати всі повідомлення учасника
Ramires Немає
порохобот
*****

Повідомлень: 2 430
Приєднався: Oct 2009
Івано-Франківськ
Octavia Tour combi 1.8Т
Повідомлення: #234
03-03-2014 19:17 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(03-03-2014 17:44)Шкодчук :  http://www.youtube.com/watch?v=0-gVYupMRBs#t=1076

Ролик не короткий, но стоит того, чтобы посмотреть...

Те, як себе повели українські солдати і матроси, а також їх командири в цій непростій ситуації лише викликає захоплення і повагу до них. В царській Росії був вислів "Честь имею" - це якраз про них.

......а я сьогодні пішов в воєнкомат і записався добровольцем.......людей було дуже багато, тільки за сьогоднішній ранок міський воєнкомат вже записав біля 1000 чоловік. Зараз спробую вдома це пояснити дружині. Так треба. У мене сину 1 рік виповнився. Яку країну я йому залишу ? Якщо не ми, то хто ?

"Честь имею", панове офіцери, солдати та матроси української армії !
Шукати всі повідомлення учасника
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #235
03-03-2014 19:21 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(03-03-2014 18:28)m.dreval :  Можно тысячу раз понимать или не понимать Крым, но находясь в реалиях сегодняшней Украины нельзя сказать что здесь кто-то ущемлял русских или русскоязычных. А тем более в Крыму.

Как-то так получилось, что на волне справедливости случившейся в вр, русский язык был отменен как государственный-региональный. Я не из Крыма, но меня на этой-же земле, в этом-же городе с детства учили русскому языку, на нем меня учили жить мои уважаемые предки, и что теперь мне делать, как мне воспринять такое понимание и заботу от государства?

Зы. Я кілька разів на рік подорожую до Закарпаття, намагаюся спілкуватися там з місцевими вийнятково на українській мові, та лише з поваги до того, що вони з дитинства від батьків і у школі навчалися саме цієї мови у нашій країні!

Зы.Зы. Защищать нашу страну!? Кусок географии и экономики, которые принадлежат горстке властьимущих и их родственникам? Не удивлюсь, что остальное население со мной в том числе, не имеет хоть какие-то законные права, хотя-бы на десятину этой страны, даже такую подачку для нищих!!! Почему я должен лишать свою семью кормильца ради их собственности? Законные права - ))) когда эти законы всегда будут придумывать и манипулировать ими равно как и постами во власти эти ненасытные упыри! Пусть сами идут под пули за то, что они все равно не смогут унести с собой на тот свет, а большего у нас - простых людей, ни один враг не отнимет!
Голосовал за 3 вариант, т.к. на мое мнение варианта нет.

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2014 19:22 AlexYan.)
Шукати всі повідомлення учасника
VasiliSK Немає
Attorney
*****

Повідомлень: 2 257
Приєднався: Feb 2006

A5, 1,6mpi, Elegance
Повідомлення: #236
03-03-2014 19:24 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

(03-03-2014 12:21)Vladka :  Мене дивують лиди які живуть в Криму! Чому ви не виходити і не протистуєте проти Російського вторгнення! Чому ви не можете зрозуміти що ви пожалієте дуже сильно коли (не дай Бог) Крим стане Російським? Крим Путіну потрібний тільки для того щоб розмістити там свої війська (протиоборонний пояс проти НАТО) і закріпити за собою перебування свого флоту на довгі роки! Ніякого туристичного і культурного життя Криму НЕБУДЕ! Зрозумійте!
Одна з найбільших підтримок цілісної України це татарський народ!
Хвала і слава цим людям!

потому что крым это тихое болото где всем все пох, лишь бы меня и мой бизнес и семью не трогали.
Шукати всі повідомлення учасника
pup Далеко
Айболит

Повідомлень: 3 626
Приєднався: Jun 2012
Харьков
Octavia A5FL
Повідомлення: #237
03-03-2014 19:25 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

(03-03-2014 19:17)1.2HTP :  У Крыма при отделении ( не дай Бог ), ситуация будет не лучше чем в Приднеке, сухопутных границ со старшим братишом нет. А просто море и горы , когда к ним не добраться, когда на перешейках Бэтеры вряд ли кому-то приглянется т.т.т.

Уже сейчас понятно, что майский сезон в Крыму не получится, очень много россиян там было.
А если и дальше будут бтр(ы), флаги и митинги, как бы это не преподносилось, то и лету хана.
Это очень тяжело крымчанам будет.
Шукати всі повідомлення учасника
YURIY-KI Немає
Классик
****

Повідомлень: 873
Приєднався: Apr 2009
Львів
Повідомлення: #238
03-03-2014 19:34 RE: Поддерживаете ли Вы ввод миротворческих войск РФ в Украину?

(03-03-2014 19:17)1.2HTP :  Кроме того не пойму сепаратистки настроенных крымчан, неужели не ездили отдыхать в западную Украину ? Неужели там их встречали фашисты ( и т.д. ) ?
Все еще надеюсь что разрулится, что хватит в голове убавить имперские амбиции....

Так Рашка ж набрала агітаторів, організаторів масових заходів
http://www.pravda.com.ua/news/2014/02/26/7016340/
от підтвердження, так що за все платиться і проти нас працюють професіонали.
Наша задача вистояти проти цієї новітньої чуми


(03-03-2014 19:21)AlexYan :  Зы.Зы. Защищать нашу страну!? Кусок географии и экономики, которые принадлежат горстке властьимущих и их родственникам? Не удивлюсь, что остальное население со мной в том числе, не имеет хоть какие-то законные права, хотя-бы на десятину этой страны, даже такую подачку для нищих!!! Почему я должен лишать свою семью кормильца ради их собственности? Законные права - ))) когда эти законы всегда будут придумывать и манипулировать ими равно как и постами во власти эти ненасытные упыри! Пусть сами идут под пули за то, что они все равно не смогут унести с собой на тот свет, а большего у нас - простых людей, ни один враг не отнимет!
Голосовал за 3 вариант, т.к. на мое мнение варианта нет.

Поважаю вашу думку, але де гарантія того що коли прийдуть "визволителі" вони не чіпатимуть вашої сімї, вашої дружини, сина ?

Ви стаєте не на захист інтересів олігархів, ви стаєте на захист свого дому, їм буде неважливо як ви до них ставитесь на якій мові розмовляєте, ви будете для них чужі.

Молю Бога, щоб на українській землі неповторилися події які мали місце на Кавказі, Грузії

Tour 1.9 agr
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2014 19:42 YURIY-KI.)
Шукати всі повідомлення учасника
bumblebee93 Немає
Мегаписака
*****

Повідомлень: 1 981
Приєднався: Sep 2011
ВЕ
Повідомлення: #239
03-03-2014 19:55 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

(03-03-2014 17:04)Эрик :  Юго-восток опомнитесь вот примерный сценарий что нас ждет при окупации русскими http://censor.net.ua/resonance/214080/gr...sle_voyiny Я удивленЯ удивленЯ удивлен
Мир всем во всем мире

Точно подмечено!!!Respect
Шукати всі повідомлення учасника
AlexYan Немає
правдивый злодей
*****

Повідомлень: 2 050
Приєднався: Sep 2007
Киев
1,8Tour 4x4 Combi, MPW4CrocodileDandy
Повідомлення: #240
03-03-2014 19:56 RE: Поддерживаете ли Вы ввод войск РФ на територию Украины?

Я против войны в нашем доме, просто события майдана не развились дальше пары дач властьимущих, хотя вся округа Киева и не только просится под раскуркуливание в госказну, начиная с Конча-Заспы, а русские войска пришли явно не за моей двушкой, а за награбленным в собственность более лакомым куском, ну а нам потом с помощью Европы будет не сложно "добить победителя"... Как-то так по-моему.
Нам - Киевлянам и так терять нечего, разруха в центре имеет место быть, жертвы тоже, светлая им память, но уважаемые сограждане, если мы не доводим начатое дело до логического завершения, позволяя постепенно устранять или покупать активистов народного волеизъявления, то теперь пришли русские засланцы, чтобы сделать то-же самое и захватить власть и имущество в стране...

[Зображення: af927130943a.gif] [Зображення: 06647ac02049.gif]
(Востаннє це повідомлення було змінене: 03-03-2014 19:57 AlexYan.)
Шукати всі повідомлення учасника
Тема закрита 


Можливо схожі теми...
Тема: Автор Відповідей: Переглядів: Останнє
  Війна РФ + РБ проти України Zandercatcher 893 193 786 18-05-2024 23:51
Останнє: Донской
  Кому потрібне авто для евакуації з Яготина до Західної України? CIM 0 1 420 28-02-2022 15:00
Останнє: CIM
  Визвольна війна АЗЕРБАЙДЖАНУ. Майстер 81 26 161 18-06-2021 08:19
Останнє: Vitaly_N
  Воєнний стан проти АТО. Різниця у правових інструментах. WhiteBear 25 169 604 14-02-2015 22:18
Останнє: Serhij

Швидкий перехід:


Переглядають: Гості: 24